Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr. Silent 08 дек 2011, 00:43
Армейцы-браво! :beer: просто супер....
МЮ жаль,но не более....
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 08 дек 2011, 01:10
а как Аякс слили? Хорваты походу заработали нормально :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mr. Silent 08 дек 2011, 01:18
fang писал(а):а как Аякс слили? Хорваты походу заработали нормально
Да там и Аяксу 2 гола чистейших не засчитали.....
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3607
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 565
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
Миндил Эйсес (Перт, Австралия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 08 дек 2011, 02:03
они бы их все равно не спасли бы.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 08 дек 2011, 07:35
При 1-1 выключил, больше смотреть не мог, так как сильно хотелось спать, армейцы вчера были очень хороши. Рад также, что вышло Наполи, есть еще в футболе хоть какая-то справедливость)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 08 дек 2011, 16:23
Ну да, Сити совсем не жалко. Слишком уж искуственнорожденный. Отторгает его лига, так же, как и Челси. :)
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 08 дек 2011, 17:35
Glok писал(а):Ну да, Сити совсем не жалко. Слишком уж искуственнорожденный. Отторгает его лига, так же, как и Челси. :)

"Сырой" он просто ещё...подожди ещё 1-2 сезона, и мне кажется что мы будем жалеть его соперников... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 457
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 08 дек 2011, 18:01
Жалеть соперников, может будем, а может и нет, в зависимости от строгости уефа к финансовому феир плей. Мне же всегда нравились молодые доморощенные команды, как в свое Лидс, Боруссия Дортмунд (кстати сейчас также), Зенит времен Петржелы.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 08 дек 2011, 18:29
Вячеслав писал(а):Жалеть соперников, может будем, а может и нет, в зависимости от строгости уефа к финансовому феир плей. Мне же всегда нравились молодые доморощенные команды, как в свое Лидс, Боруссия Дортмунд (кстати сейчас также), Зенит времен Петржелы.

Ну сейчас МанСити большие вливания не нужны...состав весьма квалифицированный...так что здесь проблем не должно быть...

Лидс пример конечно красивый...но где он сейчас?...у Дортмунда тоже всё далеко не безоблачно....без денег больших побед не бывает...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 457
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 08 дек 2011, 18:39
Главное, чтобы они не меняли своих игроков и состав наигрывали, а то будет как в других командах, один не заиграл, меняют на другого и т.д.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 08 дек 2011, 18:46
В России Ротор был-такая школа и база для молодых,до последнего держались-без финансов ничего не будет,и без поддержки властей...
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 479
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 08 дек 2011, 19:54
А тем временем...Проект под названием "Перестройка Эксельсиора" перевалил отметку 1500 vs...команда достигла своей максимальной силы за всё время существования...и при этом стала значительно моложе...

Наверное это можно было сделать быстрее...но первоначальный запал от новой идеи постепенно угас...и последнее время мы просто плывём по течению...
Из явных недостатков, это короткая скамейка...надеюсь, что в следующем сезоне эту проблему решим...

"Кто за то, чтобы признать работу правления кооператива "Фауна" удовлетворительной?"... :-)

З.Ы. с удовольствием выслушаю ваши замечания...и предложения как стать сильнее(если такие конечно будут :grin: )
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 457
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение akella 08 дек 2011, 20:07
Ну ка, поделись..=)))
akella
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 08 дек 2011, 21:09
Я за Боруссию болею с 96 года, и у нее никогда не было огромных бюджетов, тем не менее, за эти 15 лет, команда несколько раз выигрывала чемпионат германии, выигрывала Лигу Чемпионов, выходила в финал кубка уефа.Да, был определенный провал в середине нулевых, когда в большой футбол потекли нефтедоллары, а Боруссия сделала IPO, причем не самое удачное, но команда смогла выбраться. Причем смогла это сделать благодаря просто не вероятной эффективности менеджмента и отдела маркетинга. Кто не в курсе на стадионе в Дортмунде находятся рестораны, бары. А особым шиком в Дортмунде и пригородах при устройстве на работу (программа лояльности персонала), вручение абонемента на домашние матчи команды. Доля корпоративных абонементов в структуре продаж очень велика. Вот это я действительно считаю настоящей работой, а не то, что там пришел Газпром, Абрамович, шейхи, Перес и им подобные, и команды накупили кучу игроков, понесся при этом фантастические убытки в финансовом результате. Все эти личности напоминают мне Путина и автопром, который без поддержки последнего давно загнулся. Только путина еще можно понять, он сохранил работу множеству людей, и при этом сохранил свою власть, иначе социального взрыва было не избежать. А понять шейхов нельзя так как для них это всего лишь игрушки.

Что касается больших денег и больших побед, то здесь также в пример приведу немцев (что поделать короли эффективности). Так вот Мюнхенская Бавария несмотря на то, что покупает мировых звезд и скупает футболистов из Германии, благодаря также отличному менеджменту уже в течении 19 лет заканчивает финансовый год с прибылью. Говорить же сколько за это время команда выиграла, я думаю излишне.

Выскажу свое скромное мнение по реформе в Эксельсиоре. Только без обид, Игорь. Мое мнение заключается в том, что реформа клубу в итоге не принесла ничего, а только откинула его на несколько шагов в развитии от лидеров нашего футбола. За 3 сезона команда смогла достигнуть такого же уровня, какой была в 18 сезоне, но при этом Гаитиен и Балтимор стали сильнее баллов на 300, Триумфе - главный конкурент Эксельсиора того времени стал сильнее на 600 баллов, Динамит, Фика, Олимпик, Валенсия, Арахайии, Расинг встали все почти в один ряд. при том, что в силе существенно уступали.

Главное целью реформы были заявления, что игроки Эксельсиора уже в таком возрасте, что им нужно выигрывать "здесь и сейчас", но в данный момент в команде игроки сопоставимые по возрасту с теми игроками по отношению к тому периоду времени. Для наглядности продемонстрирую: Были проданы ( буду писать только возраст-сила): 25-111, 23-100, 23-70, 24-102, 24-100,и еще два сильных игрока 26 лет с силой за 140 (началась генерация, посмотреть не могу). Игроки-лидеры которые в клубе сейчас: 27-153, 25-132, 27-120, 24-100, 22-94, 21-93, 22-87, 22-86, 23-81. То есть по факту, получается практически тоже самое, но, судя по цели реформы, это команда должна побеждать уже сейчас, а сделать сейчас ей это не реально. В итоге на 3 сезона Эксельсиор собственноручно отказался от борьбы за медали, и неизвестно сколько еще нужно, чтобы Эксельсиор достиг уровня ведущих клубов. Если бы же команда не менялась, да она была бы сейчас под 30 лет, но вполне могла бороться бы за чемпионство в Гаити при желании. На мой взгляд главной ошибкой в реформе является то, что Игорь купил слишком молодых игроков, прокачка и содержание которых очень дорога, что, по сути, съело все финансы у команды.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 08 дек 2011, 21:16
А какой путь развития ты мог бы мне подсказать?
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 479
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити