Юниорская сборная 18/19 сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vdoc 15 дек 2010, 20:40
gold boy писал(а):Интересно, чем не подошел мой: Фонвиль Жан-Висли LM/RM :?

В моей сборной он есть)))
vdoc
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Грин 15 дек 2010, 21:31
gold boy писал(а):Интересно, чем не подошел мой: Фонвиль Жан-Висли LM/RM :?

Качая игроков под британь, надо быть готовым что они не всегда будут проходить в сборную...это реальность...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 15 дек 2010, 22:52
Вячеслав писал(а):Алексей, я руководствуюсь исключительно интересами сборной. В прошлом сезоне был ярко выраженный номер 1, он был значительно сильнее. Сейчас же в интересах сборной, чтобы в заявки был 18-летний кипер из Эгле Нуар, т.к. он сможет помочь сборной еще в след отборочном цикле.
Позволю не согласиться. Конечно, у киперов есть большущая специфика в игре в плане невозможности замены во время игры. Да и в принципе мобильность на этой позиции в сборной будет низка. Поэтому в прошлом сезоне никаких претензий нет - Альтидо был "намба уан".
Вместе с тем, объясни, какая перспектива есть у твоего предлагаемого второго номера в сборной этого созыва? По-моему, такая же, как и у моего в прошлосезонной юниорке - сидеть на лавке!!! То есть, брать его в этом сезоне в сборную бессмысленно - никакого опыта он не наберется там, следовательно, перспективы набора баллов нет.
Допустим, на следующий сезон родится очень сильный вратарь у одной из команд (это было бы классно для сборной!), и нынешний второй номер (как и мой сейчас в твоем варианте сборной) также будет отнесен к бесперспективным.
Исходя из этого, мне представляются оптимальными следующие варианты подбора вратарей.
1. Уже сейчас набирать на второго вратаря кого-нибудь из 17-леток на отдаленную перспективу. Это было бы логично исходя из твоего позиционирования создания долгосрочной стратегии развития сборной.
2. Либо же, с учетом специфики вратарской позиции, просто брать на эту позицию лучшего на данный момент.
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Грин 15 дек 2010, 23:13
alex111 писал(а):
Позволю не согласиться. Конечно, у киперов есть большущая специфика в игре в плане невозможности замены во время игры. Да и в принципе мобильность на этой позиции в сборной будет низка. Поэтому в прошлом сезоне никаких претензий нет - Альтидо был "намба уан".
Вместе с тем, объясни, какая перспектива есть у твоего предлагаемого второго номера в сборной этого созыва? По-моему, такая же, как и у моего в прошлосезонной юниорке - сидеть на лавке!!! То есть, брать его в этом сезоне в сборную бессмысленно - никакого опыта он не наберется там, следовательно, перспективы набора баллов нет.
Допустим, на следующий сезон родится очень сильный вратарь у одной из команд (это было бы классно для сборной!), и нынешний второй номер (как и мой сейчас в твоем варианте сборной) также будет отнесен к бесперспективным.
Исходя из этого, мне представляются оптимальными следующие варианты подбора вратарей.
1. Уже сейчас набирать на второго вратаря кого-нибудь из 17-леток на отдаленную перспективу. Это было бы логично исходя из твоего позиционирования создания долгосрочной стратегии развития сборной.
2. Либо же, с учетом специфики вратарской позиции, просто брать на эту позицию лучшего на данный момент.

Т.е. ты согласен, что твой игрок в лучшем случае опять просидит весь турнир в запасе?...вопрос...зачем тебе это?...из-за значка в ростере?... :???:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 15 дек 2010, 23:45
Нет, мой в этом сезоне сильнейший))) Посмотри в список)
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Грин 16 дек 2010, 00:01
alex111 писал(а):Нет, мой в этом сезоне сильнейший))) Посмотри в список)

Список я видел...вижу, что твой по силе сильнейший...но смотреть ведь надо не по "чистой" силе...а в связке со спецухами...я конечно не спец в таких подсчётах...но мне кажется, что Л4 в против Л2, перекроет недостаток в баллах...

И ещё хочу сказать...того, чтобы "письками мерятся", прокачал бы л4 своему вратарю...и все бы вопросы отпали сами собой... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Dedu 16 дек 2010, 02:14
Грин писал(а):Список я видел...вижу, что твой по силе сильнейший...но смотреть ведь надо не по "чистой" силе...а в связке со спецухами...я конечно не спец в таких подсчётах...но мне кажется, что Л4 в против Л2, перекроет недостаток в баллах...
В любой сборной в основе должны играть игроки с прокаченной Л4, а на замены можно уже выпускать кого угодно, образно говоря.

Грин писал(а):И ещё хочу сказать... прокачал бы л4 своему вратарю...и все бы вопросы отпали сами собой... :-)
Если уж только, когда страна полностью забила на прокачку юниоров, придется в сборную брать неспецушных игроков, прокаченных баллами. С Л, Л2, Л3 нечего делать в основном составе, за исключением исключительных)) случаев -- травмы, один игрок на позиции и т.д.
Dedu
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 16 дек 2010, 14:50
Ни в коей мере не агитировал за то, чтобы моего взяли обязательно в команду, не призывал прибегнуть к помощи фалломера)). Я хотел выяснить, почему его посчитали бесперспективным для сборной (и, наоборот, другого, сопоставимого с ним прошлогодним по силам - перспективным). Согласен, что было бы правильно вкачать в него много спецух, однако это пошло бы во вред моему 17-летке, присутствующему в составе юниорской сборной, и в целом повлияло бы на силу основного состава клуба.
Хотел обратить внимание, что идея многолетнего развития игроков в сборной (как я понимаю: сегодня он в запасе, но знает, что на следующий сезон будет подпущен к основе) - носит в данной ситуации несколько декларативный характер (по крайней мере на вратарской позиции, другие не пытался изучать).
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Dedu 16 дек 2010, 15:45
alex111 писал(а):Ни в коей мере не агитировал за то, чтобы моего взяли обязательно в команду, не призывал прибегнуть к помощи фалломера)). Я хотел выяснить, почему его посчитали бесперспективным для сборной (и, наоборот, другого, сопоставимого с ним прошлогодним по силам - перспективным). Согласен, что было бы правильно вкачать в него много спецух, однако это пошло бы во вред моему 17-летке, присутствующему в составе юниорской сборной, и в целом повлияло бы на силу основного состава клуба.
Хотел обратить внимание, что идея многолетнего развития игроков в сборной (как я понимаю: сегодня он в запасе, но знает, что на следующий сезон будет подпущен к основе) - носит в данной ситуации несколько декларативный характер (по крайней мере на вратарской позиции, другие не пытался изучать).

я понимаю прокачку игрока для сборной так: если ты растишь юниора для сборной -- ты качаешь ему Л4+стилевые, жертвуешь расчеткой Vs, но понимаешь, что взамен можешь получить плюсик силы стоимостью 400-1000к всоликов и денежку за участие в ОЧМ и лояльность своей ФФ либо травму, но это уже нюансы. если же игрок нужен клубу, то я его раскачаю вначале стилевыми и только потом через сезон или два вкачаю Л4.

а идеальный вариант -- твоему клубу позарез нужен кипер и сборная в нем нуждается тоже, поэтому этому засланцу вкачиваю Л4 и отправляю его на два фронта.

а насчет декларативного характера программы -- конкуренцию то никто не отменял, выводи усталость и физу на уровень и тебя заметят при прочих равных условиях.
Dedu
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение vdoc 16 дек 2010, 16:40
А где можно увидеть как идет голосование?
Посмотреть сколько голосов у каждого набралось.
vdoc
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Dedu 16 дек 2010, 16:56
vdoc писал(а):А где можно увидеть как идет голосование?
Посмотреть сколько голосов у каждого набралось.

http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 184&type=u
Dedu
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 16 дек 2010, 19:17
Dedu писал(а):я понимаю прокачку игрока для сборной так: если ты растишь юниора для сборной -- ты качаешь ему Л4+стилевые, жертвуешь расчеткой Vs, но понимаешь, что взамен можешь получить плюсик силы стоимостью 400-1000к всоликов и денежку за участие в ОЧМ и лояльность своей ФФ либо травму, но это уже нюансы. если же игрок нужен клубу, то я его раскачаю вначале стилевыми и только потом через сезон или два вкачаю Л4.

а идеальный вариант -- твоему клубу позарез нужен кипер и сборная в нем нуждается тоже, поэтому этому засланцу вкачиваю Л4 и отправляю его на два фронта.

Discussio mater veritas est. Спасибо за конструктивную идею, так и буду поступать с прокачкой молодежи!
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Вячеслав 17 дек 2010, 13:11
gold boy писал(а):Интересно, чем не подошел мой: Фонвиль Жан-Висли LM/RM :?
Дело в том, что он просто слабее конкурентов Ск и Пд дают для него в сборной прибавку лишь в 4%, а Л у него лишь второго уровня. Вообще в моем понимании, как и сказано выше, в сборной должны играть игроки с Л4, и это обязательное условие. Есть, конечно, редкие исключение, как например, нападающий Расинга, которого можно смело выпускать вместо игрока с Л для усиления силы.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
alex111 писал(а):
Вячеслав писал(а):Алексей, я руководствуюсь исключительно интересами сборной. В прошлом сезоне был ярко выраженный номер 1, он был значительно сильнее. Сейчас же в интересах сборной, чтобы в заявки был 18-летний кипер из Эгле Нуар, т.к. он сможет помочь сборной еще в след отборочном цикле.
Позволю не согласиться. Конечно, у киперов есть большущая специфика в игре в плане невозможности замены во время игры. Да и в принципе мобильность на этой позиции в сборной будет низка. Поэтому в прошлом сезоне никаких претензий нет - Альтидо был "намба уан".
Вместе с тем, объясни, какая перспектива есть у твоего предлагаемого второго номера в сборной этого созыва? По-моему, такая же, как и у моего в прошлосезонной юниорке - сидеть на лавке!!! То есть, брать его в этом сезоне в сборную бессмысленно - никакого опыта он не наберется там, следовательно, перспективы набора баллов нет.
Допустим, на следующий сезон родится очень сильный вратарь у одной из команд (это было бы классно для сборной!), и нынешний второй номер (как и мой сейчас в твоем варианте сборной) также будет отнесен к бесперспективным.
Исходя из этого, мне представляются оптимальными следующие варианты подбора вратарей.
1. Уже сейчас набирать на второго вратаря кого-нибудь из 17-леток на отдаленную перспективу. Это было бы логично исходя из твоего позиционирования создания долгосрочной стратегии развития сборной.
2. Либо же, с учетом специфики вратарской позиции, просто брать на эту позицию лучшего на данный момент.
Алексей, твой кипер и кипер из Эгле Нуар в принципе практически равны по силе, учитывая, что есть разрыв по Лкам, и я просто взял того у кого Л прокачана больше. На самом деле спор все-таки практически не о чем, в сборной есть кипер, который превосходит и одного и второго, который и будет играть. Надеюсь менеджер Миребале будет способствовать этому.
Вячеслав
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение alex111 17 дек 2010, 14:26
Ну хз, в конце концов, ты выиграл (поздравляю!) - тебе и карты в руки.
Главное, чтобы команда достигла поставленной цели! Желаю тебе со сборной добиться высоких результатов!
alex111
 
 
 

Re: Юниорская сборная 18/19 сезонов
Сообщение Вячеслав 17 дек 2010, 15:05
alex111 писал(а):Ну хз, в конце концов, ты выиграл (поздравляю!) - тебе и карты в руки.
Главное, чтобы команда достигла поставленной цели! Желаю тебе со сборной добиться высоких результатов!
Спасибо надеюсь все менеджеры, чьи игроки в команде, помогут!
Вячеслав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити