Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 20 янв 2017, 13:00
Volepik писал(а):В давние времена президенты писали новости каждый день. Сейчас это явно не в тренде. Не знаю, стоит ли ожидать сейчас от президентов былой активности.
Сложно это уж поверь.Легко например тем,у которых нет семьи,нету никаких обязанностей перед кем-то или безработным,у которых времени вагон или пацанчику лет 16-ти.Можна печатать месяц новости каждый день,а потом какой-то форс-мажор и чаще чем раз в неделю не получается и уже будет критика,будут недовольные,ведь к хорошему быстро привыкаешь.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 20 янв 2017, 13:11
как менеджер я против тупого флуда в новостях ради ежедневности
лучше раз в неделю, но объемно, информативно и главное-интересно.я конечно помню про "делвой стиль", это таки новости федерации и все такое, но никто не запрещает писать ихх интересно(проверял в свое время).
в общем я за качество а не за количество
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 20 янв 2017, 18:48
chenson писал(а):ТТФ будет,вот только кто его будет вести,еще не знаю,жду ответа от Юрия.Рубрику Интервью начну с началом чемпионата,тогда же и будут эти самые регулярные новости,как минимум раз в неделю в полном объеме.
Я уважаю критику,но критиковать нужно тогда когда это действительно так.Не получится у меня заниматься своими обязанностями,уйду с поста,не переживай.

ттф заявка по-мойму закончена 69 набрали
опять пролители, молодцы!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 20 янв 2017, 19:48
ттф как по мне вообще бесполезная вещь, хотя это вытекает из моего отношения к товам, так что тут не буду спорить
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 21 янв 2017, 01:23
Wise man писал(а):
chenson писал(а):ТТФ будет,вот только кто его будет вести,еще не знаю,жду ответа от Юрия.Рубрику Интервью начну с началом чемпионата,тогда же и будут эти самые регулярные новости,как минимум раз в неделю в полном объеме.
Я уважаю критику,но критиковать нужно тогда когда это действительно так.Не получится у меня заниматься своими обязанностями,уйду с поста,не переживай.

ттф заявка по-мойму закончена 69 набрали
опять пролители, молодцы!
Здесь полностью моя вина и спорить не буду,не успели с Юрой сменить ведущего ТТФ.Приношу свои извинения {wall}
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 05 фев 2017, 21:27
Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю, востанавлю рубрику "Интервью". Программу молодежи нужно обсудить со всеми,что-бы не было проблем,ну а дальше время покажет.Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
Если все будет также, начну собирать голоса на твою отставку!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 06 фев 2017, 17:09
Wise man писал(а):Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю, востанавлю рубрику "Интервью". Программу молодежи нужно обсудить со всеми,что-бы не было проблем,ну а дальше время покажет.Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку.
Если все будет также, начну собирать голоса на твою отставку!
Можешь уже начинать.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 06 фев 2017, 18:40
chenson писал(а):
Wise man писал(а):Если все будет также, начну собирать голоса на твою отставку!
Можешь уже начинать.

Спасибо за новости!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 06 фев 2017, 23:08
как я говорю уже давно, в каждой федерации, или если брать в общем то в каждой компании должен быть свой ворчун)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 508
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 25 фев 2017, 19:16
Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Forester 26 фев 2017, 12:16
Wise man писал(а):Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".
Это ты Президента будешь подменять? Чет я не понял... :think:
Forester
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 26 фев 2017, 12:50
Wise man писал(а):Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".
Новости выйдут после сегодняшних игр сборных,также планирую завершить интервью,оно должно было быть уже вторым,но с первым не сложилось пока что.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Forester 26 фев 2017, 18:38
chenson писал(а):
Wise man писал(а):Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".
Новости выйдут после сегодняшних игр сборных,также планирую завершить интервью,оно должно было быть уже вторым,но с первым не сложилось пока что.
Ааа,это соперничество...я пока-что за действующего.Продолжайте,увлекательно весьма :roll:
Forester
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 26 фев 2017, 19:54
Forester писал(а):
chenson писал(а):
Wise man писал(а):Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".
Новости выйдут после сегодняшних игр сборных,также планирую завершить интервью,оно должно было быть уже вторым,но с первым не сложилось пока что.
Ааа,это соперничество...я пока-что за действующего.Продолжайте,увлекательно весьма :roll:
Неа.Нам соперничество ни к чему.Просто от меня хотят что-бы я был отличным президентом,идеальным можна сказать,а у меня не все получается.Я конечно не в обиде на Лёшу,по крайней мере он все говорит прямо,а не поливает грязью за спиной и это самое главное,ведь к критике,особенно если она обоснованная,я отношусь с уважением. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 26 фев 2017, 20:08
Forester писал(а):
chenson писал(а):
Wise man писал(а):Новости обещаю регулярно,ну может на парочку дней где-то припоздаю,восстановлю рубрику "Интервью".
Новости выйдут после сегодняшних игр сборных,также планирую завершить интервью,оно должно было быть уже вторым,но с первым не сложилось пока что.
Ааа,это соперничество...я пока-что за действующего.Продолжайте,увлекательно весьма :roll:
Просто я причастен к уходу Аслана. Считаю тогда действовал во благо ФФ. Но если ФФ умрет, получится что я был не прав.
Поэтому от президента буду постоянно требовать активность.Вадимом мы не соперничаем.Он толковый и опытный президент.Постоянно приятно с ним общаться в личке.
Жалко,что ему не кто не помогает!
Wise man
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити