Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 29 май 2017, 08:42
Юрий писал(а):
Murzikoff писал(а):Вадим, подавай заявку)
Сергей, пиши снова менеджерам о снятии текущего тренера.

Если зама не будет, то тренера не снимут. Нужно скорее подать заявку, проголосовать и тогда можно будет снять и этого

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 24 секунды:
Все, у зама тоже хватает минусов с головой. Подавайте заявки скорее
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 29 май 2017, 19:32
Murzikoff писал(а):
Юрий писал(а):
Murzikoff писал(а):Вадим, подавай заявку)
Сергей, пиши снова менеджерам о снятии текущего тренера.

Если зама не будет, то тренера не снимут. Нужно скорее подать заявку, проголосовать и тогда можно будет снять и этого

Добавлено спустя 10 часов 28 минут 24 секунды:
Все, у зама тоже хватает минусов с головой. Подавайте заявки скорее
Думаю все-таки обсуждать вопросы Сборной надо в этой теме viewtopic.php?f=164&t=143374&st=0&sk=t&sd=a&start=1185#p5682913
Да и хотелось почитать программу кандидатов в тренеры юношеской сб. Сам бы подал кандидатуру, но бросать молодежку пока не правильно.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 29 май 2017, 21:41
В связи с тем, что текущий президент нашей федерации в скором будущем покинет пост по собственной инициативе (кто следит, тот в курсе) выдвигаю свою кандидатуру на пост президента Федерации Футбола Гаити. Возможно моя программа покажется скудной, но это тот минимум, который, как я считаю, президент просто обязан выполнять. Итак:
1. Новости федерации. Куда ж без них)) Спамить новостями будет глупо, постараюсь придерживаться графика 2-3 публикации в неделю. Плюс-минус спишем на отсутствие событий в федерации либо на экстренные выпуски.
2. Проверка сделок, молодежь, тут без комментариев, даже не обсуждается.
3. Поддержка конкурсов. Новых конкурсов плодить не будем, ну может запущу со временем от себя какую-нибудь разминку для мозгов. Доведем текущие, постараюсь помочь и подстраховать организаторов.
4. Особое внимание будет уделено нашей сборной. Как показал негативный опыт с Триумфе иметь всех игроков сборной в одной команде - это смерть сборной. Сейчас стартовала отличная программа поддержки юниоров, в будущем будем ее совместно дорабатывать и растить из пацанов игроков молодежки, а затем и националки.
5. Основным пунктом моей программы будет популяризация гаитянского футбола на просторах ВСОЛа. Свободные команды будут всегда и везде, но их число нужно сводить к минимуму. Врать не буду, как это сделать я пока не знаю)) Находил здесь на форуме пару интересных идей, может интерперетирую их и воплощу в жизнь, поглядим...

6. Разумеется почти все вышеперечисленное я смогу реализовать с вашей поддержкой! Я в свою очередь всегда готов выслушать каждого в приемной или в личной почте, ну и разумеется постараюсь помочь. Как показала последняя ситуация с тренером юниорки, в Гаити очень большое количество игроков, готовых откликнуться по первой же просьбе. Спасибо вам за это. Надеюсь общими усилиями нам удастся возродить гаитянский футбол.

Жду вашей поддержки!
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 29 май 2017, 21:45
Murzikoff писал(а):В связи с тем, что текущий президент нашей федерации в скором будущем покинет пост по собственной инициативе (кто следит, тот в курсе) выдвигаю свою кандидатуру на пост президента Федерации Футбола Гаити. Возможно моя программа покажется скудной, но это тот минимум, который, как я считаю, президент просто обязан выполнять. Итак:
1. Новости федерации. Куда ж без них)) Спамить новостями будет глупо, постараюсь придерживаться графика 2-3 публикации в неделю. Плюс-минус спишем на отсутствие событий в федерации либо на экстренные выпуски.
2. Проверка сделок, молодежь, тут без комментариев, даже не обсуждается.
3. Поддержка конкурсов. Новых конкурсов плодить не будем, ну может запущу со временем от себя какую-нибудь разминку для мозгов. Доведем текущие, постараюсь помочь и подстраховать организаторов.
4. Особое внимание будет уделено нашей сборной. Как показал негативный опыт с Триумфе иметь всех игроков сборной в одной команде - это смерть сборной. Сейчас стартовала отличная программа поддержки юниоров, в будущем будем ее совместно дорабатывать и растить из пацанов игроков молодежки, а затем и националки.
5. Основным пунктом моей программы будет популяризация гаитянского футбола на просторах ВСОЛа. Свободные команды будут всегда и везде, но их число нужно сводить к минимуму. Врать не буду, как это сделать я пока не знаю)) Находил здесь на форуме пару интересных идей, может интерперетирую их и воплощу в жизнь, поглядим...

6. Разумеется почти все вышеперечисленное я смогу реализовать с вашей поддержкой! Я в свою очередь всегда готов выслушать каждого в приемной или в личной почте, ну и разумеется постараюсь помочь. Как показала последняя ситуация с тренером юниорки, в Гаити очень большое количество игроков, готовых откликнуться по первой же просьбе. Спасибо вам за это. Надеюсь общими усилиями нам удастся возродить гаитянский футбол.

Жду вашей поддержки!
Главное что-бы никуда не сбежал))Лично мне все по душе и я полностью поддерживаю Сергея :beer:
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 29 май 2017, 21:52
6 сезон в Гаити уже играю. Куда я денусь)))

...вру, даже 8-й))
Последний раз редактировалось Murzikoff 29 май 2017, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 29 май 2017, 21:58
Murzikoff писал(а):Свободные команды будут всегда и везде, но их число нужно сводить к минимуму. Врать не буду, как это сделать я пока не знаю)) Находил здесь на форуме пару интересных идей, может интерперетирую их и воплощу в жизнь, поглядим...

Опыт у меня в этом есть,вот время не всегда. Во -первых предложили менеджерам ФФ,которых ты играешь если у них есть возможность взять клуб в Гаити.Можешь создать тему-рекламу ФФ на форуме игры.https://forum.virtualsoccer.ru/viewforum.php?f=3 или вести старую.Можно зайти суда и всех подряд,кто может иметь клуб из Гаити и предлагать в личке https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php.
Еще один вариант.Смотришь,кто управлял свободным клубом Гаити и предлагаешь вернуться в клуб.
Но в начале советую повысить интерес к ФФ.
Кто заметил в Мадагаскаре австрийский и малайзийский след-это моя работа.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 29 май 2017, 22:57
Я тоже за, надо чтоб Феда была в хороших руках, а как с армейки вернусь устроим революцию :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 29 май 2017, 23:00
zoil писал(а):Я тоже за, надо чтоб Феда была в хороших руках, а как с армейки вернусь устроим революцию :grin:

Веррете (Веррете, Гаити) на 1 месте в Д-2!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение zoil 30 май 2017, 14:54
Это ещё что, ты зама моего заценил?он за год тут всем покажет кузькину мать :D
Бегите, глупцы :grin:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Юрий 30 май 2017, 16:19
zoil писал(а):Это ещё что, ты зама моего заценил?он за год тут всем покажет кузькину мать :D
Бегите, глупцы :grin:
Да ладно. Надрал свой бывший клуб. :-)
ПаХа, он такой. Не только кузькину мать может показать. Наконец-то Веррете поиграет нормально.

По поводу революций - зачем сразу так. Власть не сопротивляется, желающие её сменить имеются. Все пройдет мирно.
Юрий
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 30 май 2017, 17:39
Юрий писал(а):
По поводу революций - зачем сразу так. Власть не сопротивляется, желающие её сменить имеются. Все пройдет мирно.
Власть всегда с народом и делает как лучше для народа ;)
А вот революцию и надо бы,только в хорошем смысле,нужно в Гаити абсолютно все менять(кроме менеджеров) и начали с президента. :-)
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 30 май 2017, 19:33
chenson писал(а):
Юрий писал(а):
По поводу революций - зачем сразу так. Власть не сопротивляется, желающие её сменить имеются. Все пройдет мирно.
Власть всегда с народом и делает как лучше для народа ;)
А вот революцию и надо бы,только в хорошем смысле,нужно в Гаити абсолютно все менять(кроме менеджеров) и начали с президента. :-)

Насчет менеджеров согласен. Честное слово, был приятно потрясен, как люди отозвались на просьбу снять менеджера юниорки. За ночь набрали голоса, а в течение следующего дня и заму хватало. Я теперь боюсь как бы этой волной Вадима не накрыло и на почве энтузиазма и его не сняли с поста сразу же ))
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 30 май 2017, 20:03
Murzikoff писал(а):
chenson писал(а):
Юрий писал(а):
По поводу революций - зачем сразу так. Власть не сопротивляется, желающие её сменить имеются. Все пройдет мирно.
Власть всегда с народом и делает как лучше для народа ;)
А вот революцию и надо бы,только в хорошем смысле,нужно в Гаити абсолютно все менять(кроме менеджеров) и начали с президента. :-)

Насчет менеджеров согласен. Честное слово, был приятно потрясен, как люди отозвались на просьбу снять менеджера юниорки. За ночь набрали голоса, а в течение следующего дня и заму хватало. Я теперь боюсь как бы этой волной Вадима не накрыло и на почве энтузиазма и его не сняли с поста сразу же ))
Ага,у меня рейтинг президента сразу пошел вниз,хотя я и сам сказал что ухожу.Подумал может ты чего напутал там и не то отправил всем :grin:
Ну а теперь пиши всем что минусовка отменяется,нужно же мне немного поработать(если выберут),а не пришел и ушел как остальные ;)
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 04 июн 2017, 12:47
Выборы прошли, президента избрали, а поздравить...? Как то нехорошо, товарищи. Президент ушёл, да здравствует президент! :beer: ) Сергей, с победой и удачи на новом посту!
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 05 июн 2017, 20:55
Lion77 писал(а):Выборы прошли, президента избрали, а поздравить...? Как то нехорошо, товарищи. Президент ушёл, да здравствует президент! :beer: ) Сергей, с победой и удачи на новом посту!

Спасибо большое! Я сейчас в отъезде, полноценно выполнять функции не смогу. Но это всего на три дня. И больше никуда не пропаду)) минимум месяц))
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити