Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 05 июн 2017, 22:57
Lion77 писал(а):Выборы прошли, президента избрали, а поздравить...? Как то нехорошо, товарищи. Президент ушёл, да здравствует президент! :beer: ) Сергей, с победой и удачи на новом посту!
Кто хотел тот уже Сергея поздравил,не только же форум есть :beer:
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 06 июн 2017, 09:34
:super:
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Forester 06 июн 2017, 21:37
Присоеденяюсь к поздравлениям :beer:
Удачи на этом нелегком и в то же время интересном поприще !)
Forester
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 11 июн 2017, 08:20
Президент писал в новостях:
А пока первый конкурс:
Присылайте свои идеи для конкурсов и викторин мне в личку, пишите здесь в комментариях, оставляйте на форуме, где угодно. Мы отберем лучшие, проголосуем и обязательно наградим победителя! А его идею воплотим в вечную жизнь на форуме федерации.
Посмотрим сколько людей верят в Гаити :-)


Проблема же не в том, как придумать конкурс. Главное найти время его провести.
Вот конкурсы,которые можно воскресить:
Конкурс "Стратег"34 viewtopic.php?f=164&t=179312#p5151979
Турнир прогнозистов Гаити - 1 viewtopic.php?f=164&t=180055#p5200725
Конкурс: "Символическая сборная Гаити - 24".viewtopic.php?f=164&t=146948#p3413736
Конкурс "Битва коллизий"http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=164&t=138230#p3035148

Конкурсы других ФФ:

Конкурс "Лучший игрок" (41 сезон) viewtopic.php?f=185&t=188129#p5763314

Конкурс "Золотая перчатка" (38 сезон) viewtopic.php?f=185&t=185038#p5507707
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 11 июн 2017, 08:37
Wise man писал(а):Президент писал в новостях:
А пока первый конкурс:
Присылайте свои идеи для конкурсов и викторин мне в личку, пишите здесь в комментариях, оставляйте на форуме, где угодно. Мы отберем лучшие, проголосуем и обязательно наградим победителя! А его идею воплотим в вечную жизнь на форуме федерации.
Посмотрим сколько людей верят в Гаити :-)


Проблема же не в том, как придумать конкурс. Главное найти время его провести.
Вот конкурсы,которые можно воскресить:
Конкурс "Стратег"34 viewtopic.php?f=164&t=179312#p5151979
Турнир прогнозистов Гаити - 1 viewtopic.php?f=164&t=180055#p5200725
Конкурс: "Символическая сборная Гаити - 24".viewtopic.php?f=164&t=146948#p3413736
Конкурс "Битва коллизий"http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=164&t=138230#p3035148

Конкурсы других ФФ:

Конкурс "Лучший игрок" (41 сезон) viewtopic.php?f=185&t=188129#p5763314

Конкурс "Золотая перчатка" (38 сезон) viewtopic.php?f=185&t=185038#p5507707

Пожелание принято, Лёш. Тебе лично какой конкурс по душе?
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 11 июн 2017, 10:20
Murzikoff писал(а):
Пожелание принято, Лёш. Тебе лично какой конкурс по душе?


Буду рад если в нашей ФФ кто-то сможет провести конкурс похожий на этот - Символическая сборная Гаити - 24!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 11 июн 2017, 12:55
Wise man писал(а):
Murzikoff писал(а):
Пожелание принято, Лёш. Тебе лично какой конкурс по душе?


Буду рад если в нашей ФФ кто-то сможет провести конкурс похожий на этот - Символическая сборная Гаити - 24!
Очень сложный конкурс,сложные подсчеты на которые нужно немало времени.Если кто и проведет то будет очень круто :super:

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
По поводу самих конкурсов давайте будем честными,слишком много проводить не вижу смысла,ну может 4-5 не больше.У нас маленькая федерация в которой только 54 команды, с которых парочка всегда будет в свободных,да и большая половина менеджеров участвовать не будут ни в одном это факт.
Каждый конкурс индивидуален и у каждого менеджера свой подход к ним и если даже наберется у нас два десятка менеджеров желающих поучаствовать в целом,то не факт что заявки подадут на все имеющиеся конкурсы.
Финансовая сторона отдельных конкурсов также играет важную роль,ведь не все менеджеры которые хотят участвовать,не могут оплатить взнос даже за один конкурс,цена которых приблизительно в среднем 100-200 к.Даже если у менеджера есть деньги на личном счету то он может позволить себе два-три конкурса не больше,ведь эти деньги можна и по-другому использовать.Многие скажут что деньги здесь это не важно,но я не соглашусь,ведь призовые за конкурсы это один с видов заработка во ВСОЛе,тем более когда как раз с этим сейчас проблемы.
Нужны конкурсы в которых участие примут не менее 10 человек в каждом,ну может 8.Тогда и будет как спортивный интерес,так и финансовый.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 11 июн 2017, 13:31
Вадим прав 100%. Плюс ещё и людей готовых конурсы вести не будет много... Может и 3-4 конкурса достаточно, лишь бы живыми были и интересными.
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 11 июн 2017, 13:41
Lion77 писал(а):Вадим прав 100%. Плюс ещё и людей готовых конурсы вести не будет много... Может и 3-4 конкурса достаточно, лишь бы живыми были и интересными.
Вот и я о том же.Конкурсов наделать не проблема,проблема заинтересовать общественность участвовать в них,да и само проведение дело не с легких,по себе сужу))
Возьмем даже мои два и если по охотникам за скальпами более менее провести получается,то по командной гонке опять возникли проблемы со временем,но до ума его доведу в этом сезоне точно.В первом и втором набралось по восемь участников что где-то даже неплохо,хотя на командную гонку ждал большего количества и поэтому сделал ставку на заинтересованность всоликами,но или людям не нужны всолики или просто нету денег на взнос или не верят что конкурс проведеться.В следующем сезоне если не наберется человек 12,то призами будут не единицы а взносы самих менеджеров.
Так что от меня мои два конкурса на следующий сезон и так как от груза ответственности(президенства) я избавился,то провести я смогу их на должном уровне :beer:
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 11 июн 2017, 14:53
chenson писал(а):
Lion77 писал(а):Вадим прав 100%. Плюс ещё и людей готовых конурсы вести не будет много... Может и 3-4 конкурса достаточно, лишь бы живыми были и интересными.
Вот и я о том же.Конкурсов наделать не проблема,проблема заинтересовать общественность участвовать в них,да и само проведение дело не с легких,по себе сужу))
Возьмем даже мои два и если по охотникам за скальпами более менее провести получается,то по командной гонке опять возникли проблемы со временем,но до ума его доведу в этом сезоне точно.В первом и втором набралось по восемь участников что где-то даже неплохо,хотя на командную гонку ждал большего количества и поэтому сделал ставку на заинтересованность всоликами,но или людям не нужны всолики или просто нету денег на взнос или не верят что конкурс проведеться.В следующем сезоне если не наберется человек 12,то призами будут не единицы а взносы самих менеджеров.
Так что от меня мои два конкурса на следующий сезон и так как от груза ответственности(президенства) я избавился,то провести я смогу их на должном уровне :beer:

Как тренер сборной могу заплатить менеджеру,который проведет
Конкурсы:Турнир прогнозистов Гаити - 1 viewtopic.php?f=164&t=180055#p5200725
"Символическая сборная Гаити - 24".viewtopic.php?f=164&t=146948#p3413736
по 500 к каждый конкурс если этот конкурс будет проводиться на должном уровне
Конкурс "Золотая перчатка" (38 сезон) viewtopic.php?f=185&t=185038#p5507707
ФФ надеюсь оплатит участие менеджеров!
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Forester 12 июн 2017, 15:54
chenson писал(а):
Lion77 писал(а):Вадим прав 100%. Плюс ещё и людей готовых конурсы вести не будет много... Может и 3-4 конкурса достаточно, лишь бы живыми были и интересными.
Вот и я о том же.Конкурсов наделать не проблема,проблема заинтересовать общественность участвовать в них,да и само проведение дело не с легких,по себе сужу))
Возьмем даже мои два и если по охотникам за скальпами более менее провести получается,то по командной гонке опять возникли проблемы со временем,но до ума его доведу в этом сезоне точно.В первом и втором набралось по восемь участников что где-то даже неплохо,хотя на командную гонку ждал большего количества и поэтому сделал ставку на заинтересованность всоликами,но или людям не нужны всолики или просто нету денег на взнос или не верят что конкурс проведеться.В следующем сезоне если не наберется человек 12,то призами будут не единицы а взносы самих менеджеров.
Так что от меня мои два конкурса на следующий сезон и так как от груза ответственности(президенства) я избавился,то провести я смогу их на должном уровне :beer:
А в призовых фигурировали еденицы? Вот блин,про моргал )
Forester
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 12 июн 2017, 16:54
Wise man писал(а):ФФ надеюсь оплатит участие менеджеров!

Я в этом почти уверен))
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 28 авг 2017, 00:53
Доброго времени суток, друзья!
К сожалению в связи с нехваткой времени (поменял место работы) на игру остается все меньше времени. В связи с этим буду отказываться от 1-2 клубов (в Гаити пока остаюсь), а также от президентского поста. Занимать место просто так не хочется, а браться серьезно не имею возможности.
Уйду в отставку как только появятся достойные кандидаты, имеющие желание и возможность заниматься гаитянским футболом. Публикуйте здесь свои программы, мы почитаем. Пока пустым место не оставляю, продолжаю проверять сделки и следить за базой реальных игроков.
Всем спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 21 сен 2017, 10:21
В начале следующего сезона добровольно уйду в отставку с поста президента. Хотелось бы, чтобы к этому времени появились кандидаты, желающие занять вакантное место.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 484
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Элфантазисто 21 сен 2017, 18:59
добрый день,есть подозрение что Балтимор сдал игру в последнем туре!!!!суперзащиту и тики така!!!последняя игра,ничего не решает и вдруг суперзащита????????
Элфантазисто
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити