Приемная Президента ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 июл 2011, 08:11
Товарищи!!! Если у Вас возник некий вопрос, который Вы хотите задать президенту, то Вы всегда можете его написать тут. Возможно этот вопрос, по Вашему мнению, должен быть задан не тет-а-тет, а на всеобщем заседании, тогда пишите без всякой опаски в этой теме.


Вы можете выразить свое отношение к президенту >>>ТУТ<<<
Последний раз редактировалось Юрий 17 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Юрий
 
 
 


Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Rulya_CRX 21 сен 2017, 19:25
Элфантазисто писал(а):добрый день,есть подозрение что Балтимор сдал игру в последнем туре!!!!суперзащиту и тики така!!!последняя игра,ничего не решает и вдруг суперзащита????????
а у меня подозрение, что АСПДАФ сдал игру в последнем туре))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Чемпионка 21 сен 2017, 22:14
Ну воот, не только я, а и многие другие это видят! :( Что за безобразия творятся в Гаити? :x
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 22 сен 2017, 09:46
Чемпионка писал(а):Ну воот, не только я, а и многие другие это видят! :( Что за безобразия творятся в Гаити? :x
Да, образец в этом отношении, конечно матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219178
Особенно комментарий. Хорошо, что игра виртуальная, а то каждое поражение "Фор-Либерте" заканчивалось бы боксом.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Чемпионка 22 сен 2017, 12:47
Mitrasha писал(а):
Чемпионка писал(а):Ну воот, не только я, а и многие другие это видят! :( Что за безобразия творятся в Гаити? :x
Да, образец в этом отношении, конечно матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=219178
Особенно комментарий. Хорошо, что игра виртуальная, а то каждое поражение "Фор-Либерте" заканчивалось бы боксом.
Замечательно! Заметьте, "уважаемый" это НЕ я подняла тему про матч Фор-Либерте. :P Но раз уж вы сказали об этом, давайте расшифруйте, что вы там увидели? По-моему, ситуация очевидная: новоявленный чемпион Гаити под ником аквитанец пишет в адрес соперника (к тому же и девушки) полухамский комментарий (который, кстати, в дальнейшем был скрыт - это вам о чем то говорит?), а "джентльмены" из Гаити...минусуют почему то не его полухамский выпад, а невинную шутку девушки. Неужели вы не понимаете, что тем самым заставляете усомниться уже в своей адекватности и человеческих качествах.
Это вопрос ко всем кто отминусовал не его,а мой комментарий, проявите смелость, "герои" выскажитесь!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кстати, господин президент федерации. Что вы думаете по поводу поведения аквитанца и других "джентльменов" в комментариях к указанному матчу?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 22 сен 2017, 17:35
Чемпионка писал(а):Замечательно!..
{facepalm}
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Wise man 22 сен 2017, 18:31
Когда я пытался на форуме расшевелить народ и поднять ФФ на новый уровень поддержки не получил.Но зато мы говорить не о чем гаразд. Мне всегда было приятно играть в Д-2 и рад туда вернуться.
Жанна удачи в следующем сезоне в Д-2!
Надеюсь в Д-2 будут писаться обзоры и спорных матчей не будет.
Wise man
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Чемпионка 22 сен 2017, 20:54
Wise man писал(а):Жанна удачи в следующем сезоне в Д-2!
Ой, спасибо! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Murzikoff 23 сен 2017, 21:27
Элфантазисто писал(а):добрый день,есть подозрение что Балтимор сдал игру в последнем туре!!!!суперзащиту и тики така!!!последняя игра,ничего не решает и вдруг суперзащита????????
если сдача и была, в чем я не уверен, то слишком все тонко сделано.
во-первых, при откровенной сдаче ставят второй состав либо отдых, а здесь почти боевой состав за исключением 3-4 исполнителей, что свидетельствует о том, что у Балтимора действительно физа была в минусе.
во-вторых, суперзащитой как раз матчи не сдают. чем угодно, но только не суперзащитой, тем более разница в силе составов колоссальной не была. это чревато нулевой ничьей.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Dim 02 окт 2017, 12:24
Скорее всего завтра Америка окажется в свободных.
Команда изначально не бралась надолго.
Предстоит матч за суперкубок. Старт в Мирокубках. Есть финансы на усиление. Практически одностилевая.
Ничего не предлагаю. Просто обращаю внимание тех, кто играет в федерации, что можете подумать над сменой одной команды на другую.
Dim
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Грин 02 окт 2017, 17:57
Элфантазисто писал(а):добрый день,есть подозрение что Балтимор сдал игру в последнем туре!!!!суперзащиту и тики така!!!последняя игра,ничего не решает и вдруг суперзащита????????

Макс сдал игру?!...бред {head} ...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 03 окт 2017, 10:41
Желающие на пост президента есть?Хотелось бы что-бы претенденты отписались.
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Lion77 03 окт 2017, 17:20
chenson писал(а):Желающие на пост президента есть?Хотелось бы что-бы претенденты отписались.
Вадим, может обратно на трон? ;)
Lion77
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 03 окт 2017, 18:19
Lion77 писал(а):Вадим, может обратно на трон? ;)
Давай давай. Я - за.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение chenson 03 окт 2017, 21:27
Lion77 писал(а):
chenson писал(а):Желающие на пост президента есть?Хотелось бы что-бы претенденты отписались.
Вадим, может обратно на трон? ;)
Mitrasha писал(а):
Давай давай. Я - за.
А разве с меня много толку было?

Добавлено спустя 1 час 25 минут 15 секунд:
Кто хоть заявку подал?
chenson
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 03 окт 2017, 23:12
Последние два сезона прошли. как в тумане. Хорошо без автосоставов - но один, всё же, случился - причём в финале КТ.
Идей много. Времени нет. Поэтому о себе и не заикаюсь даже. Просто не хотелось бы со стороны кого-то или выскочку-временщика.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити