Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mitrasha 29 окт 2018, 10:48
Произошло то, о чём я предупреждал.
Причём, в прошлом цикле со сборной то же самое. Тогда мы сбросили невнятного зама, но ставший руководителем сборной Я, справился не ахти.
Предлагаю настойчиво: выставить свою кандидатуру замом националки с перспективой встать у руля - либо заму молодёжки Андрею Морозову, либо одному из великолепного тандема юниоров - Вадику или Жене. Все они себя хорошо зарекомендовали и имеют опыт. После чего главе федерации стоит инициировать минусовку главного тренера националки.
Если этого не происходит - я иду пить пиво.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 29 окт 2018, 12:06
Уважаемые! Местные манагеры срочно подавайте заявки, а чужака сливаем, все понимают, что это единственная нормальная схема. Местных надо минимум двоих, чтобы и зам сразу был наш
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 29 окт 2018, 12:12
zoil писал(а):и теперь сборной рулит какой то левый чел, огонь чо
не ждал от тебя такой подлянки, честно

Возможно, что я поступил подло. Своим решением я ввел в ступор многих.
Другого выхода я не нашёл. Многим тренерам игроков национальной сборной Гаити вообще пофиг на подготовку! Думаю, что и в молодежной и юношеской сборной такая же обстановка. Это происходит из-за отсутствия хороших результатов сборных.
Не многие смогут понять моё решение. Оно сложилось из нескольких обстоятельств. Одно из которых - это результаты команды и отсутствие удовлетворения от своей работы.
Ну и своим уходом я решил немного расшевелить Федерацию Гаити и Президента!
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 29 окт 2018, 12:54
Mitrasha писал(а):... но ставший руководителем сборной Я, справился не ахти.
Предлагаю настойчиво: выставить свою кандидатуру замом националки с перспективой встать у руля - либо заму молодёжки Андрею Морозову, либо одному из великолепного тандема юниоров - Вадику или Жене. Все они себя хорошо зарекомендовали и имеют опыт. После чего главе федерации стоит инициировать минусовку главного тренера националки.
Если этого не происходит - я иду пить пиво.
А сам чего? Может пора попробовать вернуться за руль... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
РОМАНОВ писал(а):
zoil писал(а):и теперь сборной рулит какой то левый чел, огонь чо
не ждал от тебя такой подлянки, честно

Не многие смогут понять моё решение. Оно сложилось из нескольких обстоятельств. Одно из которых - это результаты команды и отсутствие удовлетворения от своей работы.
Ну и своим уходом я решил немного расшевелить Федерацию Гаити и Президента!
Ну замом то можешь в какую то сборную для подстраховки? ;)
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 29 окт 2018, 13:42
Lion77 писал(а):А сам чего? Может пора попробовать вернуться за руль... :beer:
Ну, я подал. Скорее для замства - для Главного не уверен, что народ мне доверит.

РОМАНОВ писал(а):Ну и своим уходом я решил немного расшевелить Федерацию Гаити и Президента!
Ну, если только так...
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 29 окт 2018, 15:38
РОМАНОВ писал(а):
zoil писал(а):и теперь сборной рулит какой то левый чел, огонь чо
не ждал от тебя такой подлянки, честно

Возможно, что я поступил подло. Своим решением я ввел в ступор многих.
Другого выхода я не нашёл. Многим тренерам игроков национальной сборной Гаити вообще пофиг на подготовку! Думаю, что и в молодежной и юношеской сборной такая же обстановка. Это происходит из-за отсутствия хороших результатов сборных.
Не многие смогут понять моё решение. Оно сложилось из нескольких обстоятельств. Одно из которых - это результаты команды и отсутствие удовлетворения от своей работы.
Ну и своим уходом я решил немного расшевелить Федерацию Гаити и Президента!
У меня тоже не все получается. Быть тренером сборной большая ответственность. Последнем матче я проиграл коллизию. тики-такой понизил силу команду.То-есть провалил матч.Хоть я старался,готовился. Но все таки я на данном этапе имею опыт и все таки сборная хоть не проиграла.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kungur 29 окт 2018, 18:11
Я не понимаю, когда менеджеры стонут что тренеры клубов не подготовили игроков к играм сборных. Не думаю что у сборных которые нас обыгрывает все игроки имеют 120 процентов. Это не возможно. Но они как то решают свои проблемы.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
Плюс я не понимаю значения заместителя тренера сборной. Что я должен делать?Мои обязонасти зайти без 5 минут и посмотреть отправил состав главный или нет. Если нет я отправляю. Если да то остаётся только перекреститься. Вы ставьте галочку чтобы я хотя бы мог посмотреть состав. Я не буду менять, но я могу посоветовать что нибудь. Или найду какую то ошибку.,или ещё что нибудь. Всё уверены в своих действиях. От сюда вопрос? На хрен нужен заместитель.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение chenson 29 окт 2018, 18:43
Kungur писал(а):Плюс я не понимаю значения заместителя тренера сборной. Что я должен делать?Мои обязонасти зайти без 5 минут и посмотреть отправил состав главный или нет. Если нет я отправляю. Если да то остаётся только перекреститься. Вы ставьте галочку чтобы я хотя бы мог посмотреть состав. Я не буду менять, но я могу посоветовать что нибудь. Или найду какую то ошибку.,или ещё что нибудь. Всё уверены в своих действиях. От сюда вопрос? На хрен нужен заместитель.
Отвечу как происходит у нас с Женей.
Состав первым всегда отправляет Жека, когда приходит воскресенье я внимательно перебираю состав и тактическую схему,хотя последнюю мы редко трогаем,если всё устраивает я ничего не меняю и не трогаю,если же нет,то я редактирую по своему усмотрению.В личке обсуждаем составы,но не так часто как хотелось бы,всё таки юниорке сложно бороться за самые высокие места.Зам нужен всегда,одна голова хорошо а две еще лучше,да и Жене я доверяю полностью.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
chenson
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kungur 29 окт 2018, 18:49
Вы молодцы, так и должны действовать главный и зам. Но это редкость. Это красная книга. Но вашему тандему я завидую. Надеюсь скоро придут результаты вашей совместной деятельности.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение РОМАНОВ 29 окт 2018, 18:50
Раскрою свой путь заместителя тренера сборной.
Первые три сезона я становился заместителем. Сразу решил расставить приоритеты: Главный тренер - заместитель. Предложил распределение обязанностей: на главном тренере состав, а на заместителя ложилась работа с тренерами игроков. Общение с тренерами игроков немного меня удивляло, но я всегда был готов к компромиссным решениям. Также я проводил небольшой анализ игры соперника, искал варианты по замене игроков, предлагал свой вариант состава. Главный тренер делал свои выводы и совместно приходили к окончательному составу. Переписка с главным тренером насчитывала 200-300 сообщений за сезон.
Главное , что было желание.
Это было в юношеской и молодежной сборной, а вот с национальной сборной ничего не получилось.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 423
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Сборные
Сообщение Kungur 29 окт 2018, 19:05
Да кстати. Принял решение уйти с зама молодёжи. Подал заявку на зама национальной.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 29 окт 2018, 19:22
Mitrasha писал(а):Ну, я подал. Скорее для замства - для Главного не уверен, что народ мне доверит.
Kungur писал(а):Да кстати. Принял решение уйти с зама молодёжи. Подал заявку на зама национальной.

Двух замов не получится ;)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
chenson писал(а):
Kungur писал(а):...В личке обсуждаем составы,но не так часто как хотелось бы,всё таки юниорке сложно бороться за самые высокие места.Зам нужен всегда,одна голова хорошо а две еще лучше,да и Жене я доверяю полностью.
Мы всегда открыты для общения и готовы прислушаться к мнению друг друга, но решает по итогу-главный. Вадим, потому и мало переписываемся, что доверяем , но ты пиши, если что)))) :super:

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Kungur писал(а):Да кстати. Принял решение уйти с зама молодёжи. Подал заявку на зама национальной.
Гаитяне, нужен зам. гаитянской молодёжки из Гаити)
Lion77
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Wise man 29 окт 2018, 21:09
Плохо, ЧТО ОПЫТНЫЕ тренера на форуме не обсуждают по сути игры сборных.
И вообще почему мы так боимся тренера сборной не гаитянина-главное чтобы был спец.
А свободных классных спецов мало.

Добавлено спустя 29 минут 22 секунды:
РОМАНОВ писал(а):
zoil писал(а):и теперь сборной рулит какой то левый чел, огонь чо
не ждал от тебя такой подлянки, честно
Другого выхода я не нашёл. Многим тренерам игроков национальной сборной Гаити вообще пофиг на подготовку! Думаю, что и в молодежной и юношеской сборной такая же обстановка. Это происходит из-за отсутствия хороших результатов сборных.
Не многие смогут понять моё решение. Оно сложилось из нескольких обстоятельств. Одно из которых - это результаты команды и отсутствие удовлетворения от своей работы.
Ну и своим уходом я решил немного расшевелить Федерацию Гаити и Президента!
Я ужу давно возглавляю пусть и не каждый сезон национальную сборную.У меня были игры, когда три лидера команды были с усталостью до 25% и формой 76-90%. Я убирал их с состава и ставил других игроков с меньшей силой но больше подготовленных и выигрывал матчи.Роль тренера в сборной велика.
Wise man
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Mitrasha 29 окт 2018, 23:21
Wise man писал(а):Плохо, ЧТО ОПЫТНЫЕ тренера на форуме не обсуждают по сути игры сборных.
Ну как же? Бочки катили и в этом сезоне и я пару сезонов назад... Но конечно, хотелось бы активности большей.

Wise man писал(а):И вообще почему мы так боимся тренера сборной не гаитянина-главное чтобы был спец.
Информация к размышлению: вставший у руля национальной сборной "иностранец" даже не ВИП, и имеет стабильный отрицательный рейтинг по сезонам.
Думаю вопрос "спец ли он" даже не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Kungur писал(а):Да кстати. Принял решение уйти с зама молодёжи. Подал заявку на зама национальной.
Отлично. На сим я снимаю свою кандидатуру и призываю голосовать за коллегу. А когда он встанет у руля, с удовольствием стану замить и мешать советами.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 409
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Сборные
Сообщение Lion77 30 окт 2018, 06:22
А замить в молодёжку есть кто?
Lion77
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити