Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 22 ноя 2016, 19:27
Изображение

ПРОГРАММА СОЛНЕЧНОЙ ПРОКАЧКИ ЮНИОРОВ ГАИТИ с 45 СЕЗОНА.
Всем уже известно, что ФФ ГАИТИ будет финансировать прокачку юниоров с дождевым стилем за деньги ФФ.
Я предлагаю и солнечным клубам качать своих юниоров по максимуму.Что это даст солнечным клубам?
Новые менеджеры ФФ возможно предпочтут качать дождь и за счет сборной прокачивать команды. Если мы хотим тоже не отставать и усиливать свои клубы давайте качать юниоров.
Да и юниора потом всегда можно дорого продать если он определенного стиля .
Может сможем выиграть конкуренцию у дождевых. В лубом случаи это позитивно скажется на ваших клубах .
Я постараюсь собрать не просто сборную монстров, а сборную которая будет играть в свой любимый стиль!

Сегодня я приступлю к поиску талантов, поколение 16-ти леток, которые придут в 45 сезоне из школ
Финансового поощрения не будет. Ну только если наши представители составят костяк сборной и меня выберут тренером юниоров всю зарплату буду отдавать на поощрение.
Цель программы:
Вырастить новое поколение гаитянских юниоров солнечной прокачки.

Идеальный порядок прокачки для сборной:
16 лет- Пк- с спортшколы, Пк2Д- 2 ветеранские, Пк4Д - 2 с тренцентра.
17 лет- Пк4Д2Л- 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л- 2 с тренцентра
18 лет- Пк4Д4Л2Ат - 2 ветеранские спецухи, Пк4Д4Л4Ат - 2 с тренцентра
19 лет- Пк4Д4Л4Ат2(4-я спецуха)- 1 ветеранская спецуха, Пк4Д4Л4Ат4(4-я спецуха)3- 2 с тренцентра.
По баллам: качаем каждый сезон по 7 баллов минимум (если есть возможность и соответствующий трен.центр, то 8 и 9 баллов).

Каждый из менеджеров желающих принять участие в программе должен озаботиться, чтобы в его клубе были:
- 6 ТЦ (или выше)
- минимум 2 ветерана, которые принесут спецухи по итогам сезона текущего (само собой "полезных", бесполезные ничего не дают)
- две не потраченные ветеранские спецухи (чтобы вкачать их в середине сезона пришедшему молодому юниору).

Игрок из спортшколы должен быть желательно стиль Спартак {sp} и 16 лет.
Необходимые позиции и спецухи:
1 GK - В4 Р4 Л4 (Ат/П/К)4
1 GK - В4 Р4 Л4 Ка4
2 LD/RD - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От/Ка)4
2 CD/CM (со спецухой Л) - Пк4Д4Л4 (Км/Ат/Оп/От)4
2 CM - Пк4Д4Км4 (Л/Ат/Оп/От)4
1LM/LF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/См)4
1 RM/RF - Пк4Д4Км4 (Л/У/Ат/К)4
2СМ/СF Пк4Д4У4(К/У/См/Ат/Л)4
2CF/CM -Пк4Д4У4 (Л/У/См/Ат/Ка)4
Надо примерно 15 игрок
Последний раз редактировалось Wise man 25 мар 2018, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Wise man
 
 
 


Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение РОМАНОВ 21 мар 2018, 19:05
Моё предложение такое:
В программу взять игроков 16-47 (5 спецух) любого стиля - Премия выдаётся по достижении 17-60 ( 8 спецух), но в конце сезона.
Следующую Премию выдать в конце сезона при 18-72 (11 спецух).
И третью Премию выдать в конце сезона при 19-87( 14 спецух)!

1. Считаю, что этим мы сохраним игроков в Федерации для возможного усиления наших клубов.
2. Менеджеры не станут останавливаться на прокачке игроков.
3. Мы получаем боеспособную юниорскую сборную.
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 21 мар 2018, 20:00
chenson писал(а):
Wise man писал(а):
РОМАНОВ писал(а):Попробуем запустить программу со следующего сезона. Приглашаю всех менеджеров Гаити к обсуждению. Автор программы должен разработать правила выплат компенсаций. У нас есть время на обсуждение - до конца сезона!

Финансового поощрения не будет в том понимании что ФФ просто так даст каждому менеджеру по 6-10 млн за посредственного игрока.
Премию получают только клубы, которые достигли пороговых значения для премий:
16-50 (5 спецух)
17-60 (8 спецух)
18-72(11 спецух) в начале сезона перед первым матчем сборной
Выплаты всем кто достал минимума:
по 1 млн. 16 лет и по 1,5 млн. 17 лет и 2,5 млн в 18 лет
Лишение премии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

В программу не может записать более одного игрока одного амплуа(один правый вингер и т.д.)

16-50 баллов наиграть будет слишком сложно,здесь множество факторов.Предлагаю уменьшить до 16-45 с полным набором спецух.В остальном согласен.

Вадим, по мне участвовать может любой клуб который будет качать спартак с нормальными спецухами. и главное не одинаковыми позициями
16лет компенсировать ниже 50 не надо в программе дальше участвуете но за прокачку 16 летки ничего не получит но зато докачав 17 леток получите помощь
16 леткам достигшим 50 в 16 лет можно заплатить больше не миллион.
Задача программы активизировать качать своих игроков и это изначально выгодно клубам зачем еще платить .
45 докачал ФФ должна лимон денег 10игроков прокачали 10 млн за что ФФ деньги заплатит.
Проблемно прокачать 50 да но участвуйте в программе
Выгода нужна 17-19 летнем возрасте будет компенсация от ФФ, Лиге за участие в играх сборной,достойный игрок.
Моему клубу много ФФ компенсировала за сборников?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Eser писал(а):Поддерживаю Президента. 16-50 - недостижимо много. 45 - совершенно адекватно!
За что платить зачем за 45,зачем я понимаю не можете прокачать 5 спецух в 16 лет,но 50 это норма для того чтоб прокачать монстра.
В сборной главное один стиль. спецухи и пару лидеров команды,классное нападение.
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Чемпионка 21 мар 2018, 20:54
1. Вполне возможно :-)
2. Того стиля, к которому относится большинство команд федерации.
3. Сомневаюсь :?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение WildSinner 21 мар 2018, 22:46
1. нужна
2. солнечная
3. возможно

На мой взгляд неплохо было бы определиться с бюджетом данного мероприятия. Каким образом он будет собран(обязательный взнос в зависимости от дивизиона + %зп тренеров + инвестиции президента + конкурсы?!) и какой при этом получится объем? Это позволит оценить возможные выплаты при распределении поощрений на 3 возрастные группы 17\18\19 и лимитировать количество участников, определив нижнии границы вхождения. Возможно, первое время программу стоит проводить точечно, для игроков определенных позиций и с хорошей перспективностью роста силы, с нормальными выплатами, чтобы они была интересна для участников, т.к. это достаточно дорогое удовольствие выращивать, содержать и подготавливать игроков для сборной, особенно для клубов ниже первой четверки-восьмерки Д1.
Согласен, что премия должна рассматривать только возрастные группы 17/18/19, но не в конце сезона, а перед первым туром чемпионата. За первый две недели можно докачать нужное количество баллов\совмещений\спецух и соответсвенно такой игрок сможет вносить свой вклад в игру сборной в течении сезона.
WildSinner
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 22 мар 2018, 02:52
WildSinner писал(а):1. нужна
2. солнечная
3. возможно

На мой взгляд неплохо было бы определиться с бюджетом данного мероприятия. Каким образом он будет собран(обязательный взнос в зависимости от дивизиона + %зп тренеров + инвестиции президента + конкурсы?!) и какой при этом получится объем? Это позволит оценить возможные выплаты при распределении поощрений на 3 возрастные группы 17\18\19 и лимитировать количество участников, определив нижнии границы вхождения. Возможно, первое время программу стоит проводить точечно, для игроков определенных позиций и с хорошей перспективностью роста силы, с нормальными выплатами, чтобы они была интересна для участников, т.к. это достаточно дорогое удовольствие выращивать, содержать и подготавливать игроков для сборной, особенно для клубов ниже первой четверки-восьмерки Д1.
Согласен, что премия должна рассматривать только возрастные группы 17/18/19, но не в конце сезона, а перед первым туром чемпионата. За первый две недели можно докачать нужное количество баллов\совмещений\спецух и соответсвенно такой игрок сможет вносить свой вклад в игру сборной в течении сезона.
Сейчас бюджета и так хватает.Вопрос стоит только в том будут ли всолики выделятся только на молодежь или еще на какие-то идеи которые требуют финансовых поощрений.По крайней мере ближайшие два сезона вряд ли мы будем возвращаться к вопросу о сборе средств.
Ну а по поводу самой программы,какой она будет точно,сейчас ведется обсуждение и этот вопрос можно также вынести на всеобщее обозрение.

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Wise man писал(а):За что платить зачем за 45,зачем я понимаю не можете прокачать 5 спецух в 16 лет,но 50 это норма для того чтоб прокачать монстра.
В сборной главное один стиль. спецухи и пару лидеров команды,классное нападение.
Понимаешь Лёша,лично меня финансовая составляющая мало волнует,но есть команды для которых этот вопрос будет интересным.
Давай например возьмем мой Темпете:в следующем сезоне в команде будет база седьмого уровня(немного профукал я),это два обычных игрока со спецухой и стилем.Приходит 16-ти летка с максимальной силой которая дана для этой базы,то есть не больше 33.Девять баллов силы со спортшколы - это максимальное количество и то если сумеешь трен.центр докачать до восьмого уровня,получается 16-42,плюс четыре балла от ветерана,получается 16-46,а дальше если повезет,малыш с игры доберет нужное количество,а если не повезет(что бывает чаще),то команда останется в пролете.
Если например брать хорошего игрока то на выходе получается 36+9+4=49 и опять же повезет не повезет.
Ну а если придет талант с максимальной силой,хотя это действительно редкость,получается 39+9+4=52 что конечно круто и даже если придет талантливый игрок с минимальной силой 37+9+4=50 есть нужное количество баллов,только если не будет терять во время матчей.
Я веду к тому что 16-50 это только для тех команд у которых спортшкола 6 или 8 уровня,они более застрахованы от того что малец не наберет 50 баллов.Для остальных как карта ляжет.Я заметил выше,предлагали поощрить 16-47,так сказать золотая середина.Что на это скажешь Лёша?
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 22 мар 2018, 09:11
Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Wise man писал(а):За что платить зачем за 45,зачем я понимаю не можете прокачать 5 спецух в 16 лет,но 50 это норма для того чтоб прокачать
Ну а если придет талант с максимальной силой,хотя это действительно редкость,получается 39+9+4=52 что конечно круто и даже если придет талантливый игрок с минимальной силой 37+9+4=50 есть нужное количество баллов,только если не будет терять во время матчей.
Я веду к тому что 16-50 это только для тех команд у которых спортшкола 6 или 8 уровня,они более застрахованы от того что малец не наберет 50 баллов.Для остальных как карта ляжет.Я заметил выше,предлагали поощрить 16-47,так сказать золотая середина.Что на это скажешь Лёша?

Нам сейчас надо провести опрос какой стиль будем качать если Спартак то значит уже нужно проводить запись. Главный вопрос _кто будет проводить программу? Должен проводить тренер юниоров.
Что касается того что не все могут прокачать 50
Мы хотим смотивировать качать монстров развивать клубы или просто платить халявные деньги
Я же сказал участвовать будут все спартаковцы с одной прокачкой и спецухами расписанными в программе
Ну а деньги получат достигшие максимума
я выпускаю 16 летку 39+4вет.+7 тренер.центр
Плюс игры значит получаю изначально помощь потому что вероятность для сборной обозначена
А если я докачал только 42-45 ну хорошо ты участвуешь программе но выплаты получишь если твой игрок в 17-19 лет выростит до уровня программы
Если не прокачкой по программе до 18-19 лет
Нет не выплат нет места в сборной решать менеджеру..
Зачем платить за то что менеджеры и так смогут прокачать это работа тренера сборной
Программа активирует эту работу помогает тренеру сборной
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Домал 22 мар 2018, 12:04
5 баллов))) Постоянно игроки в сборной, сам знаю, что вложения только при 16-17 лет-дальше уже в школе не прокачать-получаешь баллы только с игр и ветеранов. Поэтому их и называют монстрами, что они выше просто хороших. И чем раньше достигнет 17-65, тем лучше.
Домал
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:53
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 437
 
Женесс (Эш, Люксембург)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Аль-Моородж (Триполи, Ливия)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение РОМАНОВ 22 мар 2018, 17:54
Доброго времени суток.
Давайте посмотрим на положение дел в этом сезоне:
1. Список игроков Гаити 16 лет - http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
И что мы видим: силу в 50 баллов достигли ТРИ игрока, а самый лучший из них - 16/50/4 спецухи, да и тот свалил за границу!
Если говорить о 5 спецухах, то мы имеем пару игроков 16/45 и 16/43, другие намного хуже.
Возникает вопрос 16/50/5 - это реально ?
А вот вам и ответ : http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php : 16/50/5 во ВСОЛе достичь можно.

2. С игроками 17 лет : http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php дело уже лучше: 17/60/9 достигли двое- один 17/69, а второй 17/60, но оба за рубежом.

Из всего этого можно сделать вывод: данных параметров достичь можно.
Но есть один нюанс - в Гаити мало команд. Поэтому игроков 16/50/5 одного стиля будет один или три человека. В 17 лет игроков немного подкачают, но 17/60/9 получится 3-5 человека. В итоге к 19 годам мы получим хорошую сборную!

Моё мнение такое: необходимо немного снизить параметры для игроков 16 лет ( сделать 16/48/4) и сделать минимальную и максимальную Премии!
К примеру, игрок 16/50/5 получит 750.000 , а игрок 16/48+/ 4 получит 250.000.

Как вам такой вариант?
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение chenson 22 мар 2018, 19:58
РОМАНОВ писал(а):Моё мнение такое: необходимо немного снизить параметры для игроков 16 лет ( сделать 16/48/4) и сделать минимальную и максимальную Премии!
К примеру, игрок 16/50/5 получит 750.000 , а игрок 16/48+/ 4 получит 250.000.

Как вам такой вариант?
Можно сделать по-другому.
Игрок 16/50/5 получает то что прописано в программе,то есть 1 лям.
Игрок 16/47/5 получает 100 к.
Игрок 16/48/5 получает 200 к.
Игрок 16/49/5 получает 300 к.
Так сказать маленькая компенсация за старания,хотя я все равно стою на том что-бы игрок поощрялся 16/47/5 по полной программе.
chenson
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение РОМАНОВ 23 мар 2018, 06:18
Хорошо. Пора сделать первые шаги к реализации программы.

Нам надо решить два вопроса:

1. Кто будет проводить данную программу?

Я думаю, что вести её должен сам автор проекта. То есть Алексей! При помощи Вадима, как главного тренера юниорской сборной.

2. Какого стиля будет сборная?

Вадиму необходимо запустить опрос для менеджеров Федерации по поводу стиля прокачки юниоров в 45 сезоне!
По результатам опроса вести приём игроков в Программу.

3. Продумать финансовую составляющую этого Проекта.

Программа должна поддерживаться Фондом Федерации и Президентом. С Фондом у нас все нормально, а вот с Президентом дела обстоят не очень хорошо . Напомню правила: Если число активных менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона превышает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть более 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.
Вадима могут снять в конце сезона. Считаю что нам надо дать последний шанс Вадиму остаться Президентом. Он это заслужил своей активностью на форуме и поднятием интереса к развитию Гаити! Нужно изменить своё отношение к Президенту на положительное!

У нас осталось времени до 1 апреля!
В новый сезон мы должны войти с юмором и Верой в светлое будущее Гаити! :beer:
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Lion77 23 мар 2018, 18:51
Вот зреет у меня вопрос, как в нынешних условиях всола перевести команду с дождя на солнце? Есть мнение у кого то? А то у меня смена поколений грядёт, можно попробовать.... А так качать для сборной солнечника в дождевой команде не вариант.
Lion77
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Valentinych 23 мар 2018, 20:16
1. Нужна
2. Мне всё равно (в хорошем смысле)
3. Да (по мере возможности)
Valentinych
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 45 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Wise man 25 мар 2018, 14:21
Окончательный вариант премирования.

Учел,что игроку защиты сложней набрать баллов с игры,да и с нападением у нас сборной проблем нету, а вот защиту хорошую прокачать надо.


Премию получают клубы, которые достигли пороговых значения для премий:
16-50 (5 спецух) -1 млн.,16-48(4 спецухи)-0,4 млн., для игроков защиты LD/RD - CD/CM -16-46 (5 спецух) -0,6 млн.,LD/RD - CD/CM -16-45 (4 спецух) -0,3 млн.
17-60 (8 спецух) -1,5 млн.,17-58 (7 спецух) -1,0 млн., для игроков защиты LD/RD - CD/CM -17-56 (7 спецух) -0,8 млн.
18-72(11 спецух) в начале сезона перед первым матчем сборной-2 млн,18-69(10 спецух)-0.4 млн, для игроков защиты LD/RD - CD/CM -18-67(10 спецух) -0,6 млн.
19-85(14 спецух)в начале сезона перед первым матчем сборной -2,5 млн, 19-79(13 спецух)-0,6 млн., для игроков защиты LD/RD - CD/CM -19-80(12 спецух) -0,5 млн.

Лишение премии:
- в случае не выполнения минимальных требований на сезон по баллам и спецухам.
- в случае смены клубного тренера игрока и нежелании нового тренера продолжать прокачку.
- в случае, если тренер сборной отписывается в данном топике о систематическом нежелании хозяина сборника изменять физическую готовность.

В программу не может записать более одного игрока одного амплуа(один правый вингер и т.д.)
Wise man
 
 
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение Kungur 25 мар 2018, 15:17
Скорее всего со следующего сезона...буду тренировать юниора LM/RM начну с LM а там посмотрим...Проидет ли игрок по нашей программе говорить не буду...по крайней мере постараюсь.И да он будет Спартак....
Последний раз редактировалось Anonymous 25 мар 2018, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Пистойезе (Пистойя, Италия)
Санта Роза (Чагуанас, Тринидад и Тобаго)
Аль-Катари (Доха, Катар)
 

Re: Солнечная программа прокачки 40 сезона ФФ ГАИТИ
Сообщение РОМАНОВ 25 мар 2018, 15:22
Я возьмусь за спартаковца CM/CD ПК/Д/Л/Ат ! Только вот 16/50 и 16/48 будет сложно прокачать, так как ветеранских баллов не будет. 8-)
РОМАНОВ
Мастер
 
Сообщений: 1631
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 01:48
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 437
 
ЛиФ (Леирвик, Фареры)
Халамаумаукола (Ваини, Тонга)
Спортинг (Бе-Махо, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити