Спасайте федерацию

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Murzikoff 21 апр 2017, 16:29
Две недели назад на форуме федерации уже поднимался вопрос о компетенции нашего президента. Тогда большая часть менеджеров (хотя бы изредка посещающих форум) высказалась в поддержку Вадима. Разумеется, человек он уважаемый, здесь очень давно и не мне его судить. Тем не менее, за это время ситуация не только не сдвинулась с мертвой точки, а как по мне, так и усугубилась:( Последняя новость от президента датирована 22 февраля, т.е. более 2-х месяцев гаитянский футбол находится на плаву. Форум не просто продолжает умирать, а уже вроде как разлагается и попахивает...

В связи с этим прошу всех, кому не безразлична футбольная судьба Гаити во ВСОЛе высказать свое мнение по следующим вопросам. Итак, мое субъективное мнение:

1. Вадим (chenson) должен уйти в отставку с поста федерации.
2. Нужно попросить Алексея (Wise man) выдвинуть свою кандидатуру на пост президента федерации, возможно кто-то из менеджеров тоже пожелает занять эту должность, это как раз тот случай, когда конкуренция очень нужна.
3. На мой взгляд обязательно нужно начинать заниматься реализацией программы Развитие ГАИТИ!, которую еще в декабре предлагал Алексей.Я лично готов заниматься некоторыми из указанных там направлений, если это принесет пользу нашей федерации.
4. Пересмотреть и возродить некоторые конкурсы, футбольные и околофутбольные, в том числе участие в ТТФ.


Если у кого есть что дополнить к этому списку, будет просто замечательно.

Тем временем, всех менеджеров, кто еще верит в гаитянский футбол, просьба зайти в раздел федерации (в меню есть такая кнопочка) и поставить действующему президенту оценку, которую на ваш взгляд он заслуживает на текущий момент.

Собственно у меня все. Если кого обидел или ляпнул не по делу - заранее прошу прощения, не могу иначе.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 21 апр 2017, 17:13
Думаю ты прав во многом,но Вадим не хочет уходить. Он обещал мне провести ТТФ в этом сезоне.Думаю желающих стать презом ФФ Гаити не найдется.Нужно дать Вадиму шанс.Если он им не воспользуется в конце сезоне я ему помогу уйти.Пока думаю надо самим активничать,не надеется на преза.Давайте создамим Совет ФФ, которые неофициально будет управлять ФФ.Я могу быть вице-президент ФФ,куратор молодежи есть,нужен еще журналист и кто будет бороться с уменьшением свободных viewtopic.php?f=3&t=182191
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение chenson 21 апр 2017, 17:58
Критика - это нужная вещь во ВСОЛе,критиковать нужна всегда и во всем,президентов в первую очередь,тем более есть за что.А теперь ближе к делу.
Мои проблемы,которые были - это мои проблемы и федерация не должна страдать,а наоборот,развиваться несмотря ни на что.С ТТФ и долгом вопрос решен,заявку подал,так что участвовать будем.Конкурсы также нужная вещь и даже очень и только буду рад если тройка наберется.Проведу свой конкурс охотников за скальпами,в прошлом сезоне я прокололся с ним впрочем как и с новостями и тому подобное,но в этом точно будет все нормально.Совет федерации очень хорошая идея,я в свое время хотел сделать такое в Гаити,но как-то руки не доходили,так что за идею Лёши обеими руками.Топик по свободным командам есть,но нужно его немного переделать.Как раз этим и планировал заняться в первую очередь,а если кто-то окажет помощь,буду только за.Вот ссылка viewtopic.php?f=3&t=138736#p3054842.
Уважение я вернуть попытаюсь,но если против и как сказал Сергей,для этого есть кнопочка президента.Пока что я готов и дальше возглавлять федерацию и это не пустые слова,короче меньше слов больше дела.
chenson
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Murzikoff 21 апр 2017, 21:29
Абсолютно согласен с вышесказанным. Моя цель не снять Вадима, а возродить федерацию. Поэтому совет ФФ отличная идея. Я согласен взять на себя любые функции, курировать свободные клубы или писать обзоры. Ждем, может выскажутся остальные менеджеры, после этого можно прописать конкретный план действий.
Аватара пользователя
Murzikoff
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05
Откуда: Gijon, Испания
Рейтинг: 492
 
Темпете (Сен-Марк, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Ортеп 21 апр 2017, 22:57
Я был президентом и скажу что немного сложновато, но не очень то. Согласный что Гаити умирает, команд уменьшилось и все-равно продолжается что все больше и больше свободных команд.
Я предлагаю следующие, распределить обязанности на каждого кто может и хочет развивать федерацию. Три человека занялись сборной. Кто-то должен занять пост президента, кто-то в форуме работать то-есть следить что и как. Но это не значит что никто не должен писать. И все вместе приглашать в федерацию.
Я выдвину свою кандидатуру на пост президента, чтобы была конкуренция. Давайте все кто будет оставлять кандидатуру писать план на сезон, потом в новом сезоне написать новость с планом на новый сезон и следить чтобы план был выполнен.
Ортеп
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Mitrasha 21 апр 2017, 22:57
Два года назад я бы выдвинулся - хоть в презы, хоть в совет. Год назад подумал бы. Сейчас - однозначно нет. Совершенно не имею времени: вы же видите, что обзоров давно не пишу...
Однако из Гаити и из жизни уйду одновременно. Желаю удачи Совету и Вадиму.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Volepik 21 апр 2017, 23:16
Лично мне только новостей не хватает. Программа молодежи - слишком трудоемко. Но это по идее самое главное. В конкурсах участвовать буду только в тех, в которые надо просто заявиться и не надо ничего делать. Проводить не буду.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 515
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Lion77 22 апр 2017, 00:06
Доброго всем вечера! Собственно viewtopic.php?f=164&t=42673&st=0&sk=t&sd=a&start=20475
И с того момента ничего не изменилось... Murzikoff, прав, конечно. Вадим, поддержим, но хоть чего-нибудь начни пжл.
Lion77
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 17 дек 2021, 19:41
Скажите,зачем нам президент, который ничего не делает для ФФ, давайте минусовать и пусть вовсе не будет или кто-то найдется по активнее.
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Eser 18 дек 2021, 00:44
Ребята, если кто-то изъявит желание занять этот пост - ради бога, только скажите об этом. Только не как Леха, который приходит-уходит-приходит -уходит... а так, чтоб интересные конкурсы проводить, писать раз в 3 дня хотя бы ну и т.д....
А то бучу поднимать - оно легко)) а вот потом за базар отвечать и федерацию вести - так нет времени))
Я последние 2 месяца действительно запустил феду. Этому были объективные причины в реальной жизни... Ну, виноват, согласен.
Так что - есть желающий - вэлкам. Нету - не раскачивайте лодку))
Я ж потом опять подам заявку. И буду с против всех соревноваться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Mitrasha 18 дек 2021, 00:53
Wise man писал(а):Скажите,зачем нам президент, который ничего не делает для ФФ, давайте минусовать и пусть вовсе не будет или кто-то найдется по активнее.
Лёха, уж кому про это говорить, не тебе - однозначно. Извини уж.
Последний раз редактировалось Mitrasha 18 дек 2021, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 18 дек 2021, 01:13
Eser писал(а):Ребята, если кто-то изъявит желание занять этот пост - ради бога, только скажите об этом. Только не как Леха, который приходит-уходит-приходит -уходит... а так, чтоб интересные конкурсы проводить, писать раз в 3 дня хотя бы ну и т.д....
А то бучу поднимать - оно легко)) а вот потом за базар отвечать и федерацию вести - так нет времени))
Я последние 2 месяца действительно запустил феду. Этому были объективные причины в реальной жизни... Ну, виноват, согласен.
Так что - есть желающий - вэлкам. Нету - не раскачивайте лодку))
Я ж потом опять подам заявку. И буду с против всех соревноваться.
Я как менеджер ФФ, тем более давно в ФФ, могу писать на форуме объективные вещи, а бучу ты подумаешь, уйди по хорошему и все.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Скажите,зачем нам президент, который ничего не делает для ФФ, давайте минусовать и пусть вовсе не будет или кто-то найдется по активнее.
Лёха, уж кому про это говорить, но тебе - однозначно. Извини уж.
Я не к тебе обращался и не к твоему президенту, а к менеджерам ФФ, твое мнение мне не интересно.
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Mitrasha 18 дек 2021, 01:17
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Скажите,зачем нам президент, который ничего не делает для ФФ, давайте минусовать и пусть вовсе не будет или кто-то найдется по активнее.
Лёха, уж кому про это говорить, но тебе - однозначно. Извини уж.
Wise man писал(а):Я не к тебе обращался и не к твоему президенту, а к менеджерам ФФ, твое мнение мне не интересно.
А я что, не менеджер? Ты меня уволил? Или ты обращаешься к тем, кто форумом не пользуется? Так они, "самые активные", не прочтут. Пиши им в личку тогда, и не выплёскивай сюда свои психи в очередной раз.
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 394
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 507
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Wise man 18 дек 2021, 01:27
Mitrasha писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Скажите,зачем нам президент, который ничего не делает для ФФ, давайте минусовать и пусть вовсе не будет или кто-то найдется по активнее.
Лёха, уж кому про это говорить, но тебе - однозначно. Извини уж.
Wise man писал(а):Я не к тебе обращался и не к твоему президенту, а к менеджерам ФФ, твое мнение мне не интересно.
А я что, не менеджер? Ты меня уволил? Или ты обращаешься к тем, кто форумом не пользуется? Так они, "самые активные", не прочтут. Пиши им в личку тогда, и не выплёскивай сюда свои психи в очередной раз.
Я сам решу куда мне писать и что писать, я тебя вообще не трогал, ты что адвокат президента, который ничего и не по чем.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Eser писал(а):Ребята, если кто-то изъявит желание занять этот пост - ради бога, только скажите об этом. Только не как Леха, который приходит-уходит-приходит -уходит... а так, чтоб интересные конкурсы проводить, писать раз в 3 дня хотя бы ну и т.д....
А то бучу поднимать - оно легко)) а вот потом за базар отвечать и федерацию вести - так нет времени))
Я последние 2 месяца действительно запустил феду. Этому были объективные причины в реальной жизни... Ну, виноват, согласен.
Так что - есть желающий - вэлкам. Нету - не раскачивайте лодку))
Я ж потом опять подам заявку. И буду с против всех соревноваться.
Что замечательный президент планирует написать в новостях ФФ, например будет подведены итоги сезона по чемпионатам с подробным описанием каждой команды, будет поданы идеи по развитию ФФ на следующие сезоны, будут взяты интервью у топ-менеджеров ФФ или как обычно ничего

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Mitrasha писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Mitrasha писал(а):
Wise man писал(а):Скажите,зачем нам президент, который ничего не делает для ФФ, давайте минусовать и пусть вовсе не будет или кто-то найдется по активнее.
Лёха, уж кому про это говорить, но тебе - однозначно. Извини уж.
Wise man писал(а):Я не к тебе обращался и не к твоему президенту, а к менеджерам ФФ, твое мнение мне не интересно.
А я что, не менеджер? Ты меня уволил? Или ты обращаешься к тем, кто форумом не пользуется? Так они, "самые активные", не прочтут. Пиши им в личку тогда, и не выплёскивай сюда свои психи в очередной раз.
Ты активный менеджер, но не на пользу ФФ, если ничего не менять, лучше не будет, хуже не может
Wise man
 
 
 

Re: Спасайте федерацию
Сообщение Eser 18 дек 2021, 22:17
Алексей, что-то когда ты был президентом, я не видел ни интервью, ни планов по развитию. Да чего уж там, даже вшивой программы развития юниоров не было)))
А тут надо же, сколько пожеланий)))
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

След.

Вернуться в Гаити