Совет ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 30 янв 2018, 08:19
Если за неделю ещё хотя бы три новости появится - уберу минус, в противном случае буду агитировать за отставку. Потому что одна новость за два месяца, а то, что было сейчас, типа "плохой и плевать" - это вообще жалко в моём понимании. Но есть время исправиться. Советую вспомнить о мирокубках

Добавлено спустя 1 час 8 минут 33 секунды:
chenson писал(а):
Станислав Булак-Балахович писал(а):Может пора президента поменять?
Даешь свою кандидатуру?

Добавлено спустя 54 секунды:
Volepik писал(а):У меня давно отрицательный рейтинг поставлен.
Рад это слышать :beer:

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Volepik писал(а):У меня давно отрицательный рейтинг поставлен.
Дима,я и не спорю что я уже не тот президент каким был раньше...но я еще и плохой менеджер.Если откинуть президенство то что я сделал для Гаити?Ничего!Так же как и другие ничего не делают.Форум уже давно уснул абсолютно во всех направлениях,комментарии к матчам свели к минимуму,про обзоры я вообще молчу,они канули в лету.Не я здесь главный,а 48 менеджеров которые имеют команды в Гаити.
Я начинаю с чистого листа,а кто еще согласится,кто еще поддержит?Узнаем в самое ближайшее время.
А хамишь зря. Могу и подать: уж точно не ради випа буду играть и справлюсь лучше, что само по себе несложно
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 31 янв 2018, 16:05
А преза не было и нет...
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение chenson 01 фев 2018, 01:54
Станислав Булак-Балахович писал(а):А преза не было и нет...
Судишь по тому что не отвечаю или сразу не бросился новости писать или еще по каким-то критериям?
chenson
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение toni_band 01 фев 2018, 03:27
ребзя,я че т не пойму...плохой президент,не пишет нам новости,ай-яй-яй.а че в новостях то писать?что то типа "вот и день опять прошел"?в федерации слабая лига-виноват президент?в мирокубках слабы-призидент?сборная...а она у нас есть ваще?да тоже он виноват,че париться то))
а может надо научится играть,развивать свою команду,навязать конкуренцию лидерам.растить молодежь для себя,тогда и в сборную такого игрока не грех взять.а там глядишь какие нито тернии,достижения.и пообсуждать будет что и с кем,и новости будут не ради новостей.а так это просто переливание из пустого в порожнее.
пс.в португалии в прошлом сезоне все три сборные показали отличные результаты,так там теперь не заткнуть никого на форуме.все хотят прикоснуться к великому:кто то игрока на дефицитную позицию подготовить,кто показть,что способен не хуже,а кто то и просто поспорить с менеджером добившемся высокого результата.
ппс.нет,ну если есть молодой активист,то дорогу ему, а так...норм у нас презик,вот ток единички он мне не отдал за конкурс парасезонной давности...или не он,но осадок остался))
toni_band
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 229
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 21:43
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение chenson 01 фев 2018, 03:40
toni_band писал(а):ребзя,я че т не пойму...плохой президент,не пишет нам новости,ай-яй-яй.а че в новостях то писать?что то типа "вот и день опять прошел"?в федерации слабая лига-виноват президент?в мирокубках слабы-призидент?сборная...а она у нас есть ваще?да тоже он виноват,че париться то))
а может надо научится играть,развивать свою команду,навязать конкуренцию лидерам.растить молодежь для себя,тогда и в сборную такого игрока не грех взять.а там глядишь какие нито тернии,достижения.и пообсуждать будет что и с кем,и новости будут не ради новостей.а так это просто переливание из пустого в порожнее.
пс.в португалии в прошлом сезоне все три сборные показали отличные результаты,так там теперь не заткнуть никого на форуме.все хотят прикоснуться к великому:кто то игрока на дефицитную позицию подготовить,кто показть,что способен не хуже,а кто то и просто поспорить с менеджером добившемся высокого результата.
ппс.нет,ну если есть молодой активист,то дорогу ему, а так...норм у нас презик,вот ток единички он мне не отдал за конкурс парасезонной давности...или не он,но осадок остался))
Все-таки вина есть моя в тишине как в федерации так и на форуме.Если конечно я буду пытатся расшевелить менеджеров новостями,идеями,а толку будет ноль,тогда вопросов ко мне не будет вообще.
Новости будут после ответок мирокубков,программа молодежи также должна выйти сегодня,если что на выходных заделаю,а по остальном нужно немного времени.Как то так.
chenson
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 01 фев 2018, 09:31
toni_band писал(а):ребзя,я че т не пойму...плохой президент,не пишет нам новости,ай-яй-яй.а че в новостях то писать?что то типа "вот и день опять прошел"?в федерации слабая лига-виноват президент?в мирокубках слабы-призидент?сборная...а она у нас есть ваще?да тоже он виноват,че париться то))
а может надо научится играть,развивать свою команду,навязать конкуренцию лидерам.растить молодежь для себя,тогда и в сборную такого игрока не грех взять.а там глядишь какие нито тернии,достижения.и пообсуждать будет что и с кем,и новости будут не ради новостей.а так это просто переливание из пустого в порожнее.
пс.в португалии в прошлом сезоне все три сборные показали отличные результаты,так там теперь не заткнуть никого на форуме.все хотят прикоснуться к великому:кто то игрока на дефицитную позицию подготовить,кто показть,что способен не хуже,а кто то и просто поспорить с менеджером добившемся высокого результата.
ппс.нет,ну если есть молодой активист,то дорогу ему, а так...норм у нас презик,вот ток единички он мне не отдал за конкурс парасезонной давности...или не он,но осадок остался))
В одной новости за два месяца однозначно виноват президент, а в остальном я особо и не придирался.
Интересно ведь было бы узнать, что оба наших клуба в мирокубках смогли пройти первый раунд с сильнейшими соперниками и борются во втором? и неплохо борются: гена обидел в одом матчче http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=377131, а во втором обидел соперника http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=377015

Добавлено спустя 27 минут 38 секунд:
chenson писал(а):
toni_band писал(а):ребзя,я че т не пойму...плохой президент,не пишет нам новости,ай-яй-яй.а че в новостях то писать?что то типа "вот и день опять прошел"?в федерации слабая лига-виноват президент?в мирокубках слабы-призидент?сборная...а она у нас есть ваще?да тоже он виноват,че париться то))
а может надо научится играть,развивать свою команду,навязать конкуренцию лидерам.растить молодежь для себя,тогда и в сборную такого игрока не грех взять.а там глядишь какие нито тернии,достижения.и пообсуждать будет что и с кем,и новости будут не ради новостей.а так это просто переливание из пустого в порожнее.
пс.в португалии в прошлом сезоне все три сборные показали отличные результаты,так там теперь не заткнуть никого на форуме.все хотят прикоснуться к великому:кто то игрока на дефицитную позицию подготовить,кто показть,что способен не хуже,а кто то и просто поспорить с менеджером добившемся высокого результата.
ппс.нет,ну если есть молодой активист,то дорогу ему, а так...норм у нас презик,вот ток единички он мне не отдал за конкурс парасезонной давности...или не он,но осадок остался))
Все-таки вина есть моя в тишине как в федерации так и на форуме.Если конечно я буду пытатся расшевелить менеджеров новостями,идеями,а толку будет ноль,тогда вопросов ко мне не будет вообще.
Новости будут после ответок мирокубков,программа молодежи также должна выйти сегодня,если что на выходных заделаю,а по остальном нужно немного времени.Как то так.
Очень хочу на это надеяться. Но что мешает тебе написать про первый раунд мирокубков?
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Volepik 01 фев 2018, 15:30
Президент обязан писать новости. Как минимум про сборные и мирокубки. На расшевеливание мне плевать.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 05 фев 2018, 14:28
Рассылаю всем в лички и параллельно копирую на форум, чтобы так сказать не быть крысой, а открыто выразить в лицо свою претензию (viewtopic.php?f=164&t=188146&view=unread#unread). Объективно президент Гаити на посту только из-за ВИП, две новости за два месяца, полное игнорирование своих обязанностей. Огромная просьба поставить президенту минус и выгнать его с этого поста. Причины, думаю, объяснять не стоит.
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Ортеп 05 фев 2018, 14:52
Все говорят плохой президент?! И в чем его плохость?
Я был президентом, предлагал конкурс. Даже два конкурса были в плане, в ответ тишина как будто никому принимать и получается сам придумал, сам записался и сам должен играть! У нас мирокубки не очень то хорошие выступление (я не хочу никого обидеть), сборные жылалось бы видеть лучшее.
В таком случае получается только проверять базу игроков и писать комментарии к сделкам.
Поэтому пишите в комментариях кто готов возглавить федерацию, и свой план развития (но реальный план, а не фантастику писать)
Ортеп
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Lion77 05 фев 2018, 15:34
Ортеп писал(а):Все говорят плохой президент?! И в чем его плохость?
Я был президентом, предлагал конкурс. Даже два конкурса были в плане, в ответ тишина как будто никому принимать и получается сам придумал, сам записался и сам должен играть! У нас мирокубки не очень то хорошие выступление (я не хочу никого обидеть), сборные жылалось бы видеть лучшее.
В таком случае получается только проверять базу игроков и писать комментарии к сделкам.
Поэтому пишите в комментариях кто готов возглавить федерацию, и свой план развития (но реальный план, а не фантастику писать)
+1, Petro
Думаю, Вадим не из-за ВИПа президенствует, а просто желающих других адекватных не нашлось... Вялая ФФ не располагает к активному президенству. Но, если кто-то готов реально нас тут всех расшевелить и план есть, оглашайте. А просто сменить человека, чтоб лишь бы сменить, это пустое.
Lion77
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 05 фев 2018, 15:42
Lion77 писал(а):
Ортеп писал(а):Все говорят плохой президент?! И в чем его плохость?
Я был президентом, предлагал конкурс. Даже два конкурса были в плане, в ответ тишина как будто никому принимать и получается сам придумал, сам записался и сам должен играть! У нас мирокубки не очень то хорошие выступление (я не хочу никого обидеть), сборные жылалось бы видеть лучшее.
В таком случае получается только проверять базу игроков и писать комментарии к сделкам.
Поэтому пишите в комментариях кто готов возглавить федерацию, и свой план развития (но реальный план, а не фантастику писать)
+1, Petro
Думаю, Вадим не из-за ВИПа президенствует, а просто желающих других адекватных не нашлось... Вялая ФФ не располагает к активному президенству. Но, если кто-то готов реально нас тут всех расшевелить и план есть, оглашайте. А просто сменить человека, чтоб лишь бы сменить, это пустое.
Самому мне Таиланда с головой хватает, но если не менять преза - то никто никогда и не расшевелит. А самого Вадима эта ситуация как раз-таки шевелит неплохо, ещё пару новостей и сменю минус на плюс, так что так или иначе - но тема эта идёт на пользу :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Lion77 05 фев 2018, 15:45
:beer: Любая движуха на пользу ФФ, но я бы дал Вадиму ещё время, если посчитает , что не справляется никак, то сам уйдёт, за кресло держаться не будет...
Lion77
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение chenson 05 фев 2018, 21:36
Ну вроде как я после отставки со своего второго поста президента управлял пятью командами как простой менеджер))Я президент из-за випа?Глупости!Когда Ортеп ушел то никто не хотел подавать заявку,тогда вопрос:В чем моя вина,в том что я опять решил подстраховать федерацию?Вот наш новый Аззазелло чего-то хочет,а чего и сам не знает.Давайте меня еще и с поста сборной уберем или с Темпете выгоним!
Короче,хотел я уйти,но никто не говорил что хочет быть президентом.Есть 40% недовольства после которых я автоматически снимусь,по-другому никак.И на зло нашему "доброму" другу напишу еще новость и как говорил ранее представлю свою программу молодежи,что-бы как говорится реально было за что меня выгнать.
От меня все,остальное зависит от вас Уважаемые менеджеры Гаити

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Блин.Я еще хотел топик "Интервью" возродить,во размечтался. {facepalm}
chenson
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 05 фев 2018, 22:37
chenson писал(а):Ну вроде как я после отставки со своего второго поста президента управлял пятью командами как простой менеджер))Я президент из-за випа?Глупости!Когда Ортеп ушел то никто не хотел подавать заявку,тогда вопрос:В чем моя вина,в том что я опять решил подстраховать федерацию?Вот наш новый Аззазелло чего-то хочет,а чего и сам не знает.Давайте меня еще и с поста сборной уберем или с Темпете выгоним!
Короче,хотел я уйти,но никто не говорил что хочет быть президентом.Есть 40% недовольства после которых я автоматически снимусь,по-другому никак.И на зло нашему "доброму" другу напишу еще новость и как говорил ранее представлю свою программу молодежи,что-бы как говорится реально было за что меня выгнать.
От меня все,остальное зависит от вас Уважаемые менеджеры Гаити

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Блин.Я еще хотел топик "Интервью" возродить,во размечтался. {facepalm}
Никто не мешает мне минус на плюс сменить, буду только рад извиниться перед тобой на форуме :hello:
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mitrasha 05 фев 2018, 23:55
Lion77 писал(а):
Ортеп писал(а):Все говорят плохой президент?! И в чем его плохость?
Я был президентом, предлагал конкурс. Даже два конкурса были в плане, в ответ тишина как будто никому принимать и получается сам придумал, сам записался и сам должен играть! У нас мирокубки не очень то хорошие выступление (я не хочу никого обидеть), сборные жылалось бы видеть лучшее.
В таком случае получается только проверять базу игроков и писать комментарии к сделкам.
Поэтому пишите в комментариях кто готов возглавить федерацию, и свой план развития (но реальный план, а не фантастику писать)
+1, Petro
Думаю, Вадим не из-за ВИПа президенствует, а просто желающих других адекватных не нашлось... Вялая ФФ не располагает к активному президенству. Но, если кто-то готов реально нас тут всех расшевелить и план есть, оглашайте. А просто сменить человека, чтоб лишь бы сменить, это пустое.
Это у меня одного в Гаити нет кнопки "сказать спасибо за сообщение"? Приходится цитировать, чтобы согласиться. И тем, и с другим.
* * *
Я вот тоже пару месяцев назад без всяких ВИПов и всоликов предлагал взвалить на меня ношу типа информ-странички (не тех газет, что были, а нового формата). Давайте инфу, мол. Откликнулся один человек.
Покритиковал сборную, ушёл с поста зама - думал уткнут меня парни мордой в грязь за бубнилово. Ни фига: Две недели тишины (будет и 14).
А теперь вот народный герой кумач выбросил. Ну-ну.
Я даже могу объяснить причины этого застоя в федерации, но и на это уже не хочу тратить время. Да и речь не об этом.
Что касаемо главы федерации, то более беспонтовая должность - это только зам сборной. Занимать её может либо такой старожил, как сейчас - чисто номинально, чтобы совету не передали; либо новичок, у готорого соль под хвостом. Да только вот у нашего Булаховича своя федерация есть. Ну так и не мути воду в нашем болоте - в тине лежится очень неплохо. Правда, друзья?
Если чел добирает уверенности ником и аватаром - на здоровье. Но мне не нравится когда отстающие на 30 лет по возрасту и уму, оценивают меня по нику, который производная имени-фамилии и фотке Леонида Куравлёва в роли Афони. Вы ошибаетесь. Не надо.
Аватара пользователя
Mitrasha
Мастер
 
Сообщений: 1222
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 11:35
Откуда: Средний
Рейтинг: 505
 
Тубаруэш Биягуш (Бубаке, Гвинея-Бисау)
Синтренсе (Синтра, Португалия)
АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити