Совет ФФ Гаити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 06 фев 2018, 01:28
Не понимаю, почему президент может находиться на посту номинально, а высказывать недовольство нельзя?
Если президент не работает, значит надо снимать. Зачем сразу в личную обиду всё переводить.

Есть видимая сторона работы президента - это новости и общение на форуме, никто много не требует.
И есть невидимая - это база игроков и сделки. База игроков в Гаити не большая, вряд ли на нее много времени уходит. Сделки итого меньше - 30 секунд в день вполне достаточно.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 06 фев 2018, 08:27
Mitrasha писал(а):
Lion77 писал(а):
Ортеп писал(а):Все говорят плохой президент?! И в чем его плохость?
Я был президентом, предлагал конкурс. Даже два конкурса были в плане, в ответ тишина как будто никому принимать и получается сам придумал, сам записался и сам должен играть! У нас мирокубки не очень то хорошие выступление (я не хочу никого обидеть), сборные жылалось бы видеть лучшее.
В таком случае получается только проверять базу игроков и писать комментарии к сделкам.
Поэтому пишите в комментариях кто готов возглавить федерацию, и свой план развития (но реальный план, а не фантастику писать)
+1, Petro
Думаю, Вадим не из-за ВИПа президенствует, а просто желающих других адекватных не нашлось... Вялая ФФ не располагает к активному президенству. Но, если кто-то готов реально нас тут всех расшевелить и план есть, оглашайте. А просто сменить человека, чтоб лишь бы сменить, это пустое.
Это у меня одного в Гаити нет кнопки "сказать спасибо за сообщение"? Приходится цитировать, чтобы согласиться. И тем, и с другим.
* * *
Я вот тоже пару месяцев назад без всяких ВИПов и всоликов предлагал взвалить на меня ношу типа информ-странички (не тех газет, что были, а нового формата). Давайте инфу, мол. Откликнулся один человек.
Покритиковал сборную, ушёл с поста зама - думал уткнут меня парни мордой в грязь за бубнилово. Ни фига: Две недели тишины (будет и 14).
А теперь вот народный герой кумач выбросил. Ну-ну.
Я даже могу объяснить причины этого застоя в федерации, но и на это уже не хочу тратить время. Да и речь не об этом.
Что касаемо главы федерации, то более беспонтовая должность - это только зам сборной. Занимать её может либо такой старожил, как сейчас - чисто номинально, чтобы совету не передали; либо новичок, у готорого соль под хвостом. Да только вот у нашего Булаховича своя федерация есть. Ну так и не мути воду в нашем болоте - в тине лежится очень неплохо. Правда, друзья?
Никто ничего не мутит: зашёл в новости федерации и увидел, что за два месяца на посту только одна новость. Маловато, вам не кажется? Вот и написал об этом на форуме. Ответ, в т.ч. в новостях, типа, "я такой, извините, но я такой" и тыканье мне в лицо того, что я выразил открыто своё мнение, а не начал мутить воду за спиной, - всё это мне не понравилось. Тем более, что федерация не такая и большая и много новостей в ней при всём желании не сможешь написать.
Тем не менее, то что происходит сейчас меня, честно говоря, радует: оживился и форум, и новости стали появляться, так что цель-то по факту достигнута) Надеюсь, новости будут освещать мирокубки, сборные и кубок страны. Больше, по факту, ничего от преза не требуется. И я сам уже близок к тому, чтобы сменить отрицательное на положительное, если новости продолжат появляться
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение chenson 06 фев 2018, 13:09
Ух-ты писал(а):Не понимаю, почему президент может находиться на посту номинально, а высказывать недовольство нельзя?
Если президент не работает, значит надо снимать. Зачем сразу в личную обиду всё переводить.

Есть видимая сторона работы президента - это новости и общение на форуме, никто много не требует.
И есть невидимая - это база игроков и сделки. База игроков в Гаити не большая, вряд ли на нее много времени уходит. Сделки итого меньше - 30 секунд в день вполне достаточно.
Высказывать свои притензии можно и нужно Костя и это правильно.Я не отрицаю что все получается не так как многим хотелось-бы,но больше всего меня зацепила не личная обида,а то что я вроде как на посту только ради випа.Я в Гаити очень давно и многие знают меня хорошо и если я что-то делаю то только ради федерации,а не своих личных интересов.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 59 секунд:
Интересная тенденция получается,с каждой моей новостью растет недовольство.Вопрос:А нужны ли эти новости вообще?Или может я кого-то оскорбляю в них?Или может еще что-то чего я не знаю?Короче до 40% осталось чуть-чуть,всего две-три новости и я уйду с чистой душой и как и раньше буду управлять пятью командами как обычный менеджер без каких-то либо притензий :beer:
chenson
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Sergio_st 06 фев 2018, 18:39
Надо украсть у ВАс chenson....раз Вам не нравится то нам пригодится такая боевая единица.... :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Mahno 07 фев 2018, 18:41
chenson писал(а):
Ух-ты писал(а):Не понимаю, почему президент может находиться на посту номинально, а высказывать недовольство нельзя?
Если президент не работает, значит надо снимать. Зачем сразу в личную обиду всё переводить.

Есть видимая сторона работы президента - это новости и общение на форуме, никто много не требует.
И есть невидимая - это база игроков и сделки. База игроков в Гаити не большая, вряд ли на нее много времени уходит. Сделки итого меньше - 30 секунд в день вполне достаточно.
Высказывать свои притензии можно и нужно Костя и это правильно.Я не отрицаю что все получается не так как многим хотелось-бы,но больше всего меня зацепила не личная обида,а то что я вроде как на посту только ради випа.Я в Гаити очень давно и многие знают меня хорошо и если я что-то делаю то только ради федерации,а не своих личных интересов.

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 59 секунд:
Интересная тенденция получается,с каждой моей новостью растет недовольство.Вопрос:А нужны ли эти новости вообще?Или может я кого-то оскорбляю в них?Или может еще что-то чего я не знаю?Короче до 40% осталось чуть-чуть,всего две-три новости и я уйду с чистой душой и как и раньше буду управлять пятью командами как обычный менеджер без каких-то либо притензий :beer:
Изменил отношение на положительное
Mahno
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Ортеп 09 фев 2018, 23:20
Вот все говорят про то что надо поднять ФФ Гаити, я предлагал помогать командам финансово с фонда федерации. Вот Кувейт уже работает в эту сторону, прочитал новости кувейта!
Ортеп
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение chenson 13 фев 2018, 03:32
Извиняюсь что новости не полные и нету игр сборных,все это выйдет в ближайшее время,в реале немного с работой проблема возникла,так что ждем очередную порцию новостей уже скоро. :beer:
chenson
 
 
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение Volepik 13 фев 2018, 11:00
На форуме Mitrasha матчи сборных разобрал. Можно просто разместить.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Совет ФФ Гаити
Сообщение chenson 13 фев 2018, 19:37
Volepik писал(а):На форуме Mitrasha матчи сборных разобрал. Можно просто разместить.
Я это и собираюсь сделать.
chenson
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гаити