Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 18 авг 2008, 14:51
кракодил писал(а):
Maxx писал(а):
кракодил писал(а):подскажите, что такое. Не могу зайти в конкурс прогнозов. Говорят, что моя учетная запись заблокирована.
Боится ника, поменяй :D
не, серьезно!!! В предыдущем туре 24 очка взял и все не могу зайти.
Мне тоже почему то стало интересно почему Евгений Будевич с номером профиля 48206 вдруг превратился в Гарри Атотяна с номером профиля 47545 но с e-mail budevich@..... , короче этого Гарри удалил, пароль в личке
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 18 авг 2008, 21:17
Ты понял :grin:
ЦРУ отдыхает!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Vinsinaty 19 авг 2008, 10:42
Хотелось бы выслушать ваше мнения и советы, может какие то пожелания по поводу обзора в Д2.
Сам профессианальным журналистом не являюсь так что не судите строго.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 601
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вадим_ 19 авг 2008, 12:30
а у нас итак профессиональных журналистов нет, все сами пишут, и получается ничуть не хуже чем у профессионалов :) и у тебя очень хорошие обзоры, хочу пожелать тебе и дальше продолжать в том же духе
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 20 авг 2008, 18:05
Антивирусоида поздравляю с Днем Варенья!! Желаю здоровья, удачи по жизни и на полях Всола и не только :beer: :beer: :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Антивирусоид 21 авг 2008, 04:00
Спасибо огромное,
Антивирусоид
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Micson 21 авг 2008, 09:18
Алексей, прими и мои поздравления, хотя и с опозданием :sharik:
Micson
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вадим_ 21 авг 2008, 10:35
и я присоединяюсь к поздрвлениям :beer:
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Metis 21 авг 2008, 15:39
Всем привет!Нужна помощь.У меня проблема с приходом молодежи.Президенту написал какие позиции мне нужны но он поставил не те как бы мне теперь исправить,или кто нибуть может исправить???
Аватара пользователя
Metis
Менеджер
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 03:57
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 498
 
Квинси (Виктория, Сейшельские о-ва)
Лучко (Загреб, Хорватия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вадим_ 21 авг 2008, 15:41
Metis писал(а):Всем привет!Нужна помощь.У меня проблема с приходом молодежи.Президенту написал какие позиции мне нужны но он поставил не те как бы мне теперь исправить,или кто нибуть может исправить???
пиши в президенту срочно чтобы он отписался модератарам или сам пиши в ТП, модератор который у нас проверял имена игроков и может это исправить Barrem
Вадим_
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Indie 23 авг 2008, 16:47
Модераторы дали согласие на замену позиций и ждут письма от Руслана. (модератор - Danino)

P.S. Прошу прощения, 16 числа меня не было в России и изменить список я не мог.

P.P.S. Поздравляю Алексея Мирнова с Днём Рождения, пусть уже и прошедшим. Хочу его поблагодарить за его активность, за огромную помощь федерации, за прекрасное проведение конкурсов, за блистательные победы в них же.

Хотелось бы пожелать, чтобы такая же феерия из побед преследовала его в реальной жизни и в будущем.
Всего вам самого доброго!
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Антивирусоид 24 авг 2008, 06:14
Спасибо. Я прям прослезился.:-)
Антивирусоид
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Егор 03 сен 2008, 19:26
Решил сократить количество команд. Не хватает времени((( Раньше было 5 , 1 оставил щас понял что лучше будет оставить себе 1 и играть до тех пор пока не надоест. Да и реформы эти с сокращением кол-ва ком у 1 менегера... Короче если кому то нравятся Мальтийская и Венесуэльская комы то отдам... Лучше если это будет кто-то свой.
Егор
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 04 сен 2008, 12:30
Немного новостей из реальной жизни:

К настоящему времени шторм "Ханна" прошел над территорией Гаити, унеся жизни по меньшей мере 61 человека, передает ИТАР-ТАСС. Принесенные "Ханной" дожди вызвали в стране сильнейшие наводнения и оползни.

Только на севере страны, который наиболее сильно пострадал от наводнений, официально подтверждена гибель 37 человек. Сообщения о человеческих жертвах поступают также из других районов, оказавшихся под влиянием мощного циклона, сформировавшегося в Атлантике северо-западнее Гаити.

Президент Гаити Рене Превал назвал этот шторм "невероятной катастрофой", нанесшей стране огромный ущерб. Пока у гаитянского руководства нет полной картины происшедшего, так как с отдельными районами до сих пор нет связи, отметил он.

По предварительным данным, сильно пострадал жилой фонд, десятки тысяч человек остались без крова. Сильнее других пострадал крупный гаитянский порт Гонаив, находящийся на северо-западе страны. Там погиб 21 человек, в городе до сих пор не восстановлено энергоснабжение, ощущается острая нехватка питьевой воды и продуктов питания, хотя власти организовали раздачу среди населения продовольственных пайков.

В конце прошлой недели Гаити сильно пострадала от тропического шторма "Густав", который принес шквальные ветры и проливные дожди. В результате удара стихии тогда погибли 77 человек.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Егор 04 сен 2008, 18:19
Ну Гаити не самая успешная и процветающая страна...
Егор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити