Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Грин 21 сен 2011, 15:56
Сейчас отправлял прогнозы в Букмекерскую контору...просматривал результаты игр команд представленных для "прогнозов"...
Некоторые товарищи используют в послематчевых коментариях вот такую фигню...

*****************************************************************************************************************************************************************************************

Из-за этого столбцы с коментариями смещены...читать то, что написано в нормальном виде очень неудобно...

Уважаемые...имейте совесть и уважение к другим...я конечно понимаю, что лишние 5 кк за комент очень важно...но вставляйте хотя бы пробелы в ваши высокоинтелектуальные тексты...

З.Ы. причём я заметил, что разлражает это не только меня ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 21 сен 2011, 19:40
Грин писал(а):Уважаемые...имейте совесть и уважение к другим...я конечно понимаю, что лишние 5 кк за комент очень важно...но вставляйте хотя бы пробелы в ваши высокоинтелектуальные тексты...
З.Ы. причём я заметил, что разлражает это не только меня ;)
давай ссылки в студию, заминусуем комменты этих нетоварищей :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение peter73 21 сен 2011, 21:19
Dedu писал(а):
Грин писал(а):Уважаемые...имейте совесть и уважение к другим...я конечно понимаю, что лишние 5 кк за комент очень важно...но вставляйте хотя бы пробелы в ваши высокоинтелектуальные тексты...
З.Ы. причём я заметил, что разлражает это не только меня ;)
давай ссылки в студию, заминусуем комменты этих нетоварищей :molot:
Я больше так не буду делать-ОБЕЩАЮ))))))
peter73
Мастер
 
Сообщений: 1017
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 09:31
Откуда: пенза-тверь-кимры, Россия
Рейтинг: 462
 
Кало (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 21 сен 2011, 23:16
У тебя страница практически не изуродована)). Натыкался когда-то на такие матчи, что только со скроллом можно было что-то выведать :molot:
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 22 сен 2011, 06:20
Грин писал(а):Сейчас отправлял прогнозы в Букмекерскую контору...просматривал результаты игр команд представленных для "прогнозов"...
Некоторые товарищи используют в послематчевых коментариях вот такую фигню...

*****************************************************************************************************************************************************************************************

Из-за этого столбцы с коментариями смещены...читать то, что написано в нормальном виде очень неудобно...

Уважаемые...имейте совесть и уважение к другим...я конечно понимаю, что лишние 5 кк за комент очень важно...но вставляйте хотя бы пробелы в ваши высокоинтелектуальные тексты...

З.Ы. причём я заметил, что разлражает это не только меня ;)

Меня вообще это убивает :mg:

А родоночальник (вроде) такой темы играет в 1 диве,странно Игорь,что ты это заметил только в конкурсе...Значит не юзаешь ростеры своих конкурентов по диву?!...Странно :grin:

з.ы.А вообще по моему фишка не в 10К,а просто,что всем тяжело изучить соперника.Так как меня лично,это немного напрягает к примеру. :-)
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 22 сен 2011, 13:09
Danila-libero писал(а):
Меня вообще это убивает :mg:

А родоночальник (вроде) такой темы играет в 1 диве,странно Игорь,что ты это заметил только в конкурсе...Значит не юзаешь ростеры своих конкурентов по диву?!...Странно :grin:

з.ы.А вообще по моему фишка не в 10К,а просто,что всем тяжело изучить соперника.Так как меня лично,это немного напрягает к примеру. :-)

"Юзаю" или нет...это сразу видно по моим результатам в этом сезоне ... :grin:
Я заметил давно...но всё как то не собирался написать про это на форуме...да и слишком часто стали появляться такие тексты...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 22 сен 2011, 13:36
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=884348
Вот это человека мощно закинуло)))
Представляю себе Фергюсона/Анчелотти/Газзаева/Хиддинка, выдающего такое на пресс-конференции после поражения!!! Требуется расшифровка хода мысли: "Ергрт-ууууу" :shock:
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 22 сен 2011, 13:42
alex111 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5982&match_id=884348
Вот это человека мощно закинуло)))
Представляю себе Фергюсона/Анчелотти/Газзаева/Хиддинка, выдающего такое на пресс-конференции после поражения!!! Требуется расшифровка хода мысли: "Ергрт-ууууу" :shock:
Минусуйте засланца :grin: :molot:
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Юрий 22 сен 2011, 13:46
Коллеги у меня только проблемы с сайтом ВСОЛа? Форум работает идеально, а сам сайт вчера и сегодня после обеда тормозят конкретно. Сегодня с утра все работало норм. Не могу зайти в ростер.
Юрий
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 22 сен 2011, 16:53
Юрий писал(а):Коллеги у меня только проблемы с сайтом ВСОЛа? Форум работает идеально, а сам сайт вчера и сегодня после обеда тормозят конкретно. Сегодня с утра все работало норм. Не могу зайти в ростер.
Нет, Юрий у меня были точно такие же проблемы, вчера вечером вообще почти не открывался....
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Boss 22 сен 2011, 20:01
Danila-libero писал(а):
Грин писал(а):Сейчас отправлял прогнозы в Букмекерскую контору...просматривал результаты игр команд представленных для "прогнозов"...
Некоторые товарищи используют в послематчевых коментариях вот такую фигню...

*****************************************************************************************************************************************************************************************

Из-за этого столбцы с коментариями смещены...читать то, что написано в нормальном виде очень неудобно...

Уважаемые...имейте совесть и уважение к другим...я конечно понимаю, что лишние 5 кк за комент очень важно...но вставляйте хотя бы пробелы в ваши высокоинтелектуальные тексты...

З.Ы. причём я заметил, что разлражает это не только меня ;)

Меня вообще это убивает :mg:

А родоночальник (вроде) такой темы играет в 1 диве,странно Игорь,что ты это заметил только в конкурсе...Значит не юзаешь ростеры своих конкурентов по диву?!...Странно :grin:

з.ы.А вообще по моему фишка не в 10К,а просто,что всем тяжело изучить соперника.Так как меня лично,это немного напрягает к примеру. :-)
Так ето мои +++++++++ уже достали?, невопрос поменяем на &&&&&&&&&
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 498
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 22 сен 2011, 20:23
boss_r писал(а):Так ето мои +++++++++ уже достали?, невопрос поменяем на &&&&&&&&&

Если это была шутка, то она не получилась...

Вот и Dus вернулся...не выдержал :-)

Dus писал(а):Чой то все уходят/собираются уйти, а я вот вернулся:) Странная штука - жизнь, не правда ли?:)
ВСОЛ оказался сильней меня, я разочарован в своей силе воли:)
Читал темку спустя пару месяцев после ухода, хотелось с кем то и поспорить и что то пояснить, а кого то и просто послать... но тогда выдержки ещё хватало:)
В общем, парни, кто хотел меня "вернуть" - спасибо вам за поддержку! Чертовски приятно это было читать (чего уж там греха таить!), особенно спустя какое то время, когда мои собственные эмоции поутихли.
PS А скаут-центры - это интересно ;)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 22 сен 2011, 21:06
Грин писал(а):
boss_r писал(а):Так ето мои +++++++++ уже достали?, невопрос поменяем на &&&&&&&&&
Если это была шутка, то она не получилась...
Совсем не получилась :quarrel: :molot:
Грин писал(а):Вот и Dus вернулся...не выдержал :-)
Всол прикольная штука, я ж уже не раз писал, что комы раздаю, но до сих пор здесь -- замы выручают, пройдет неделя-другая и меня снова сюда тянет. Паралельно участвовал в других проектах, но там не то и не так... Сорри за каламбур :?
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 22 сен 2011, 22:27
Родной стал ВСОЛ как не крути: заходишь в интернет, сразу курсор тянется к ссылке ВСОЛа :mrgreen:
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 23 сен 2011, 09:54
Вот это игрок...http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=657609

Не то,что наша слабая,чахоточная молодёжь ;) :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити