Новости: 20.11.2007 - 06.01.2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 29 ноя 2007, 17:04
Отлично, Дмитрий.
Ждем!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Новость: 29.11.2007 - Новости
Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 17:14
Друзья, на сегодня серьезных новостей в федерации нет. Переписывать новости Лиги я не буду, чтобы не отнимать время. Ждем право регистрироваться в КТ, пока что движений нет. Хотя стоит отметить очень оперативную работу в плане роздачи спецвозможностей и выплаты денег.

На форуме был получен месседж от Дмитрия Погорелова, который в ближайшее время изложит свою позицию и программу в отношении развития молодежи Гаити, а конкретно сборников. Как только это случится, сообщу отдельно!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 02 дек 2007, 20:47
Ждёмс =)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Новость: 03.12.2007 - Реальный футбол
Сообщение Президент федерации 03 дек 2007, 21:41
Интенсивность работ на сайте поражает и удивляет, особенно количеством новосозданных стран. В отношении же КТ пока что глухо. Как только двинемся с места, будет что оговаривать. Пока что могу лишь предложить дискуссию насчет жеребьевки к ЕВРО 2008.
Напомню, в интересующей нас группе играют
Греция
Швеция
Испания
Россия

Есть есть мысли, пишите!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Грин 03 дек 2007, 21:50
Мысль одна...А не обоср*****я ли мы в очередной раз? :mg:

Стратегия сборной Росии известна: пройгрыш первых 2-х игр, затем героическая победа(причём проигравшая команда выходит как минимум в финал) в 3-ей игре....и домой смотреть финал по телевизору... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение mgd 03 дек 2007, 21:53
Итак, прошу
Юношеская сборная Гаити XI-го сезона
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=60353
mgd
 
 
 

Сообщение alex4u 03 дек 2007, 22:07
Думаю, в нашей группе скрывается потенциальный победитель ЧЕ. Вероятность угадать кто он - 33 % :) Но, это не принципиально, будет то Испания, Швеция или Греция. Важно то, что мы у нее обязательно выиграем :))
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 462
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение Indie 03 дек 2007, 22:14
ЧТог можно сказать про группу...нам относительно повезло, могла попасться группа, конечно и проще, но все мы знаем, как Россия играет против таких вот средних команд. Гуус Хиддинк пообещал выйти, что ж, будем надеяться... Как мы можем обыграть Испанию, мне смутно представляется, т.к. они слишком техничны...но невозможное возможно...
Шведы тоже сильны, но с ними можно будет поборроться...
А, если говорить в общем, печально, что мы на ранней стадии потеряем много интересных команд... Англия уже никуда не едет, а смогут ли голландцы справиться с финалистами ЧМ - большой вопрос..
Да и вообще, игры сборных не поддаются анализу, тут как повезёт...
особенно, когда всё проводится по олимпийской системе...зато это огромная радость и прекрасный праздник для болельщиков, то есть для нас с вами..
Indie
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 03 дек 2007, 22:57
Мой прогноз на группу такой:
1. Испания - 7 очков
2. Россия - 4 очка,причём проиграем мы грекам,сыграем в ничью с Испанцами и обыграем шведов
3-4 - без разницы мне, но у них по 3 очка будет
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Грин 03 дек 2007, 23:04
Indie писал(а): А, если говорить в общем, печально, что мы на ранней стадии потеряем много интересных команд... Англия уже никуда не едет, .


Чем так интересна Англия? В этом отборочном цикле она играла ещё хуже России, да и в прошлых не блистала...Ни игры, ни результата Англия показать не смогла и вполне заслужено сидит дома...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Новость: 04.12.2007 - Юношеская сборная
Сообщение Президент федерации 04 дек 2007, 11:35
Уважаемые менеджеры, на форуме появилось представление юношеской сборной следующего сезона, где номинант на пост тренера Дмитрий Погорелов высказал свое мнение и видение развитие наших молодых талантов. На сегодня это первая серьезная программа роста наших гаитянских футболистов, направленная на создание сильной сборной будущего, первый серьезный анализ всех соперников.
Как президент поддерживаю начинания Дмитрия, согласен с его доводами. Как тренер двухкратного чемпиона обязуюсь подготовить своих трех кадров в лучшем виде, и надеюсь на понимание коллег и прокачку их сборников. Хочу напомнить, что кроме чести играть за сборную страны, Вы также получаете довольно не плохие призовые за участие Ваших футболистов в матчах сборных, а также набираете балы силы в играх сборных (балы силы в матчах сборных НЕ ТЕРЯЮТСЯ!)
Заходим на созданную тему в форуме и высказываемся!
Страна ждет поддержки!

<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=717484#717484" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=717484#717484</a>

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение HAN 04 дек 2007, 14:15
Ставлю на то, что наши не наберут больше 2ух очков...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 561
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Новость: 10.12.2007 - Реккордный простой
Сообщение Президент федерации 10 дек 2007, 12:14
Уважаемые менеджеры, как мне кажется, мы сейчас переживаем самый серьезный застой в игре со дня создания нашей федерации. Едва ли подобное можно назвать чем-то приятным, однако и сделать ничего сегодня мы не можем. Будем ждать новостей от Лиги. Возможно, всем нам дается время закончить финансовый год, сдать сессию, подготовиться к праздникам, наконец просто отдохнуть:)

Не скучайте, прорвемся!

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Грин 10 дек 2007, 14:25
"Програмисты решают проблемы , которые возникли во время сезона , который не хотели останавливать. Их накопилось много. Пока все не решат мы не пойдем дальше. Терпение"
Это слова Daninio. Мне кажется, что отдыхать будем до Нового Года :(
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение Дэни Даер 10 дек 2007, 15:48
Ничего - переживём ;)
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 487
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити