Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 30 авг 2008, 22:29
Отличный пример, Евгений, который как раз и подтверждает мою теорию. А представим, если этот игрок учавствовал только в конкурсе молодежи, т.е. от 16 до 17 лет, а потом тренер команды начал качать не его, а очередного 16-ти летку. Тогда этот мальчик остался бы никаким. Статистика этого парня:
1 год прокачены: 7 балов и совмещение.
2 год: 8 балов и одна спецвозможность.
3 год: 8 балов и три спецвозможности.
Если бы в той стране игроки качались по принципу нашего конкурса, то игрок бы сейчас мог остаться прокаченным лишь на первоначальные 7 балов, не получив всего в следующие годы.
Вот именно по этому я и предлагаю в конкурс включать игроков не только пришедших, а всех, кто качается специально, в возрасте до 20 лет.
Еще один пример, от себя лично: прокачайте сильнее RF/RM, чем мой Франсуа Франц (ныне 18 56 У3Д3), который специально качается. Именно этот игрок играет 99% матчей сборной, практические не пропуская, и в 18 лет почти лидер команды. А что будет к концу следующего сезона после еще одного года тренировок...
Если мы не предпримем изменений о которых я говорю, мы будем иметь трех игроков 18 50 вместо одного такого парня 18 65 Л3Д2. И кем мы тогда будем играть против более сильных сборных. Количеством брать, вместо качества?
Балтимор качает игроков по принципу, исповедующему тот, что я высказал, поэтому 8 человек из С11 играет в сборных. Однако могу сказать, что радости от этого я испытываю все меньше. Умнейшая голова думает над расписанием, что говорить.
Пятница - чемпионат
Суббота - кубок
Суббота - сборная
Воскресение - сборная
Понедельник - чемпионат
Каким "таким" я должен бороться за какие-то места в чемпионате, когда 5 матчей подряд мои лидеры должны играть, мало того, на 40% этих матчей я даже не имею влияния. А после супера в сборной, например, усталость набирается с геометрической прогрессией. Хорошо, что ранее ставил цель иметь полтора состава равного по силе, иначе сейчас бы за выживание боролся.
Поэтому, народ, давайте, пора воспитывать не только 16-ти леток, а еще и тех, кто должен играть...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 30 авг 2008, 22:55
Вас понял. В сущности, по поводу конкурса я полностью согласен.
Считаю, что нужно безусловно прокачивать лишь по 1 16-летнему в команде + самых "нужных" игроков. Спецухи нужны и тем, и другим.
И заигрывать игроков на их любимых стилях и при 100% победах - это безусловно.

Я не понял вас в одном. Я выставил в конкурсе 2х игроков, не пришедших из спортшколы. Они не будут участвовать?

Попрсту нужно, чтобы несколько клубов взялись за юношей постепенно развивая им спецухи, если они считают это нужным.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 30 авг 2008, 23:04
Indie писал(а):Я не понял вас в одном. Я выставил в конкурсе 2х игроков, не пришедших из спортшколы. Они не будут участвовать?
Должны ответить создатели конкурса, но раньше по правилам не учавствовали бы.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Vinsinaty 31 авг 2008, 04:14
А что с итогами конкурса Вундеркинд?
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2597
Благодарностей: 280
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 606
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Glok 01 сен 2008, 12:07
Игроки, не пришедшие со спортшкол, в конкурсе не участвуют. Их "вычистят" модераторы.
Если включать в конкурс всех молодых, насколько это осуществимо технически? Т.е. будет ли отсекаться все натренированное вновь включенному игроку до момента заявки в конкурс? Или ему считается в плюс все с момента рождения?
Другой момент. Юниор имеет натренированную ранее Ат4. Соотвественно, он проводит гораздо больше матчей своих сверстников, имеет большую вероятность набора/потери баллов. Или противостояние: прокаченный в предыдущие сезоны 18-20-летка, являющийся игроком основы своей сборной, и его коллега 16-17 лет, только пришедший со спортшколы, и сидящий безвылазно на базе. Насколько равноправным будет такой конкурс?
Glok
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 01 сен 2008, 12:32
Vinsinaty писал(а):А что с итогами конкурса Вундеркинд?
если ты имеешь в виду конкурс, который велся с середины 11го сезона до середины 12го, то ничего, т.к. несмотря на заверения некоторых людей об обеспечении этого конкурса призовым фондом, это сделано не было
Indie писал(а):Я не понял вас в одном. Я выставил в конкурсе 2х игроков, не пришедших из спортшколы. Они не будут участвовать?
в этом конкурсе не будут, в следующем посмотрим
Glok писал(а):Игроки, не пришедшие со спортшкол, в конкурсе не участвуют. Их "вычистят" модераторы.
так и поступим
Glok писал(а):Если включать в конкурс всех молодых, насколько это осуществимо технически?
осуществимо и в некоторых федерациях конкурс уже ведется на таких условиях
Glok писал(а):Т.е. будет ли отсекаться все натренированное вновь включенному игроку до момента заявки в конкурс? Или ему считается в плюс все с момента рождения?
считается все с того момента как игрок внесен в конкурс на Околовсоле
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вячеслав 01 сен 2008, 15:57
Вадим_ писал(а):
Vinsinaty писал(а):А что с итогами конкурса Вундеркинд?
если ты имеешь в виду конкурс, который велся с середины 11го сезона до середины 12го, то ничего, т.к. несмотря на заверения некоторых людей об обеспечении этого конкурса призовым фондом, это сделано не было
Кого вы имеете ввиду Вадим? Спрашиваю, потому что готов был отдать 30 процентов от зарплаты тренера сборной в конкурс молодежи, но сделать то я смогу это только в конце сезона.....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Вообще где можно прочитать все правила конкурса?
И возможно ли начисление баллов игрокам, если они внесены уже после тренеровки какого-либо параметра?
Вячеслав
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 03 сен 2008, 07:38
Вячеслав писал(а):Кого вы имеете ввиду Вадим? Спрашиваю, потому что готов был отдать 30 процентов от зарплаты тренера сборной в конкурс молодежи, но сделать то я смогу это только в конце сезона.....
не тебя, да и 30% в конце сезона пойдут уже на следующий конкурс, тот, который ведется сейчас

Вячеслав писал(а):Вообще где можно прочитать все правила конкурса?
странно вроде где то были, в новостях федерации надо поискать...
нашел... viewtopic.php?f=164&t=46392&p=862888#p862888
Вячеслав писал(а):И возможно ли начисление баллов игрокам, если они внесены уже после тренеровки какого-либо параметра?
пока нет, над таким скриптом я еще работаю, когда сделаю, не знаю, катастрофически не хватет времени
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 03 сен 2008, 08:12
Не могу припомнить, чтобы о финансировании этого конкурса говорилось. Помню, это было в новостях. Посему, Вадим, напишите пожалуйста в личку, что требуется сделать для конкурса.
Что касается финансирования, все деньги поровну поделятся между тремя конкурсами.
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вячеслав 03 сен 2008, 13:17
Вадим_ писал(а):
Вячеслав писал(а):Кого вы имеете ввиду Вадим? Спрашиваю, потому что готов был отдать 30 процентов от зарплаты тренера сборной в конкурс молодежи, но сделать то я смогу это только в конце сезона.....
не тебя, да и 30% в конце сезона пойдут уже на следующий конкурс, тот, который ведется сейчас

Вячеслав писал(а):Вообще где можно прочитать все правила конкурса?
странно вроде где то были, в новостях федерации надо поискать...
нашел... viewtopic.php?f=164&t=46392&p=862888#p862888
Вячеслав писал(а):И возможно ли начисление баллов игрокам, если они внесены уже после тренеровки какого-либо параметра?
пока нет, над таким скриптом я еще работаю, когда сделаю, не знаю, катастрофически не хватет времени
Спасибо за ссылку!
Вячеслав
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 03 сен 2008, 16:16
Первоначально за конкурсы я говорил, но то, что обещал, даже больше, выплатил. Всего в прошлом сезоне я выплатил 2,3 млн призовых (за 11 сезон). Планировал конкурс молодежи спонсировать, но мне сказали что и куда перевести, что я и сделал. Выплачивать больше, чем 2,3 млн, уж простите не реально, едва ли такие спонсоры вообще есть... Тогда призовой фонд планировался исходя из того, что менеджеры предлагали. Как я понимаю, если мне пришлось выплатить на 800К больше, то не все дали деньги, но если это было еще и без конкурса молодежи, то уж простите, я не рокфеллер.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Indie 03 сен 2008, 20:59
Спасибо, Максим, за информацию...
Indie
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Maxx 04 сен 2008, 22:18
Indie писал(а):Спасибо, Максим, за информацию...
Да не за что, Женя, просто несколько фраз прозвучали как обвинения, что меня отчасти шокировало. Мало того, что был чуть ли не единственным спонспором и выплатил больше призовых, чем все менеджеры за всю историю Гаити, так еще и оказывается обидел кого-то... Сейчас опять единственный спонспор конкурсов, кроме тренеров сборных, но...
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение callado 12 сен 2008, 12:13
Извиняюсь если не в ту тему пишу но более подходящей не нашел. Вопрос по поводу бонуса за обзор тура, его теперь не выплачивают? Я у себя в финансах не нашел, писал обзор 20го тура
callado
 
 
 

Re: Новость: 23.01.2008 - Призовые по конкурсам, конкурсы
Сообщение Вадим_ 12 сен 2008, 14:19
callado писал(а):Извиняюсь если не в ту тему пишу но более подходящей не нашел. Вопрос по поводу бонуса за обзор тура, его теперь не выплачивают? Я у себя в финансах не нашел, писал обзор 20го тура
так ты не в финансах команды смотри а у себя в профиле :)
Вадим_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити