Обмен опытом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 14 авг 2012, 09:30
Мне в личку поступило сообщение от менеджера команды Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) Сергея Семина Ник: Володя. Беру на себя смелость и ответственность за то, что выложу это сообщение в топик. Поскольку думаю, что по другому проблему решить нельзя. Вот его сообщение :
Володя 16.07.2012, 04:30У меня новый вопрос
Здравствуте ПРЕЗИДЕНТ. Пишет ваша самая малая кома, только народившаяся! Ну как мне в новый дивизион-то попасть?? Я как нормальный строительством занялся а они игроков накупили и опять меня выпинут в конференцию.. Это не хорошо! Ну правила надо меня или как!! ПЛАКАЮ!!

Это сообщение было адресовано еще предыдущему президенту, но он на него не ответил. Ответил я :
Федерация Сент-Киттса (хули-gan) вчера в 21:18Проблема решена
Обратись к менеджерам на форуме. Думаю помогут в развитии команды. Удачи !

Его ответ на это сообщение выкладывать не буду :-) , но суть такая - "не буду никуда обращаться и писать на форум"
Прошу менеджеров помочь Сергею в развитии команды хотя бы советом . Спасибо.
хули-gan
 
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение Dollar 14 авг 2012, 13:10
А ты на что? Для попадания в дивизион нужны еще команды. Обсуждалось уже.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение хули-gan 14 авг 2012, 16:26
Да я то буду искать и забивать. Но вопрос ставился по другому -
Я как нормальный строительством занялся а они игроков накупили и опять меня выпинут в конференцию.
.
Давайте поднимем статистику :
23 сезон, конференция :
Изображение
24 сезон, конференция :
Изображение
23 259 23 мая 2012, 11:27 Команда Стоунз Юнайтед (Чарлстаун) зарегистрирована в Лиге
23 275 28 мая 2012, 10:55 Команда Страйкерс (Спринг Хилл) зарегистрирована в Лиге
23 275 28 мая 2012, 20:40 Команда Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер) зарегистрирована в Лиге
23 319 6 июн 2012, 03:35 Команда Ньютаун Граунд (Бастер) зарегистрирована в Лиге
23 337 11 июн 2012, 11:35 Команда Конари Фаэрболл (Бастер) зарегистрирована в Лиге
23 354 14 июн 2012, 05:15 Команда Комбинед Скулз (Кайон) зарегистрирована в Лиге
На данный момент Стоунз и Страйкерс играют в Д3 и играют неплохо (8 и 9 места). Конари и Комбинед играют в конференции и находятся выше Трафальгар. Надеюсь понятно к чему эти все выкладки . Главное правильное развитие команды, а не попадание в Д3 только ценой добавления команд.
хули-gan
 
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение Малорик 14 авг 2012, 19:23
M@ger писал(а):А ты на что? Для попадания в дивизион нужны еще команды. Обсуждалось уже.
а разве 2 команды из конфедерации не попадают в 3Д на прямую, а остальные играют стыки? :???:
Малорик
 
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение Dollar 14 авг 2012, 19:48
Возможно. В конференции не бывал.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение Малорик 14 авг 2012, 19:54
да я и сам тут в первые...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ну а Сергею Семину и его Трафальгар Саузстарс удачных игр и главное не смотреть на других, а составить план по развитию команды и его придерживаться...
Малорик
 
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение хули-gan 14 авг 2012, 20:18
Это здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117
6. Ротация.

6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).

6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.

На нашем примере и если бы чемпионат завершился сейчас :
13 "СПД Юнайтед" Сент-Полс и 14 "Дельфис Ньютаун Юнайтед" Чарлстаун играют переходные с Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) и Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) , а Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) и Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) заменят без переходных 15 "Сент-Питерс" Сент-Питерс и 16 "КФК Тринити" Челленджерс.
хули-gan
 
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение Малорик 14 авг 2012, 20:29
значит я ещё что то помню из правил :-)
Так что шанс на выход в дивизион есть у каждого...
Малорик
 
 
 

Re: Обмен опытом.
Сообщение хули-gan 14 авг 2012, 20:32
Ну а я что говорю ? Зря Сергей расстраивается так :-) . Тем более фамилия у него оооооооооочень футбольная :cool:
хули-gan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Китс и Невис