Сборные Сент-Киттса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринтяй 07 апр 2012, 06:43
Обсуждаем матчи, составы сборных. Обращения тренеров сборных к менеджерам.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
В воскресенье играется второй тур Отборочных матчей к Чемпионату Америки. Националка(3171) дома встречается с Суринамом(3350), молодёжка(1697) так-же у себя на поле принимает Чилийцев(1777),юниоры (933) вылетают к юношам в Чили(1099). Всем сборным удачи :beer: !
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Real0878 30 июл 2012, 18:30
Уважаемые менеджеры,в состав которой входят игроки нашей юношеской сборной.Прошу держать игроков в форме перед матчами сборной,ведь от этого зависит и + игрокам наших дарований.Прошу отнестись к этому более серьёзнее.
Спасибо!
Real0878
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Plozsch 30 июл 2012, 20:45
Подолби лс. А сборным удачи. Да и тренеру тоже) :beer:
Plozsch
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение хули-gan 19 авг 2012, 20:13
Кто нибудь и когда нибудь спросит с тренеров сборных как они играют и вообще о чем думают ? Посмотрите новости федерации и матчи ! Молодежка и юноши ! Какие нахрен ББ и Брит ? Что творится ? Долой таких тренеров ! :molot: :toilet:
хули-gan
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение askanio 20 авг 2012, 09:13
хули-gan писал(а):Кто нибудь и когда нибудь спросит с тренеров сборных как они играют и вообще о чем думают ? Посмотрите новости федерации и матчи ! Молодежка и юноши ! Какие нахрен ББ и Брит ? Что творится ? Долой таких тренеров ! :molot: :toilet:

Я бы посоветовал тебе немного думать когда хрень всякую пишешь, и тон особенно. И уж не тебе меня учить играть.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение хули-gan 20 авг 2012, 09:48
Учить играть я никого не собираюсь. А вот попросить тренеров сборных проанализировать свою игру или хотя бы выйти на форум я вправе. К националке как раз меньше всего претензий. Хоть таким способом ,но услышали одного тренера. За тон извините. А что вы думаете по поводу отчислений от зарплаты тренера в фонд федерации ? Знаю, что в других федерациях тренеры отдают всю зарплату в фонд.
Хочу в дополнение вынести на обсуждение наших менеджеров высказывание одного из тренеров сборных в ответ на мои последние новости :
Доброго времени суток уважаемые менеджеры СКиН !
Вчера состоялись очередные матчи отборочного турнира к Чемпионату мира. Вроде бы ни на что не надечсь мы продолжаем бороться ии доставлять всякие неудобности нашим соперникам !Но только националка ! Ну а наши тренеры до настоящего момента молчат ! От имени президента и федерации хочу сделать им не просто замечание , а выразить серьезное неудовольствие действиями наших тренеров сборных ! При следующих выборов прошу это учесть ! Никогда не голосовать за таких тренеров сборных ! А теперь результаты :
[a href=http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7030&match_id=383824 target="_blank"]Сент-Киттс (национальная) - Гондурас (национальная) 1:0[/a]
Ну слава богу, что наш тренер националки снизошел хоть до комментариев :
перед матчем
Сергей Калина aka askanio (Сент-Киттс): "Матчи с Гондурасом нелегко складываются для наших сборных, но сегодня команда хорошо готова , играем дома и вправе рассчитывать на очки.
после матча
Сергей Калина aka askanio (Сент-Киттс): "Ну здесь хоть все закономерно. Есть первая победа в этом отборе, а завтра суперсерьезный матч с лидерами.
Спасибо тебе Сергей ! А слабо на форум выйти ? Видно тебе не до нас. Простых смертных ! Да, первая победа ! И что ? А почему играли нормой ? А Пк4 и Км4 у большинства игроков тебе ни о чем не говорят ? Мдааааааааааааа ! Это серьезно ! После 4 туров отставание от 2 места в три очка, от первого вообще пропасть в 8 очков ! При том, что мы по Vs мы даже сильнее Бермуд, от которых мы и отстаем на 8 очков ! Хм.

[a href=http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7030&match_id=383916 target="_blank"]Сент-Киттс (молодежная) - Бермудские о-ва (молодежная) 0:1[/a]
Очередная блеклая и странная игра и как результат поражение !
А не посмотрим ли мы на то, каким составом играла наша молодежка ? А не обсудим ли мы в топике viewtopic.php?f=165&t=149076 почему так получилось и достоен ли наш тренер - Надежда Тихомирова aka nadya388 вообще претендовать на столь почетное звание тренера сборной команды ФФ СКиН ? Обратите внимание на британский стиль и спец. возможности наших сборников-молодежников - Л4 Р4 В4 Ат2 Л4 Д2 Ск2 Пк Л4 Д4 Пк4 Ат4 Л4 Км2 Пк4 Ат Л3 Д Л4 Г4 Шт3 Л4 Д3 Л4 Д4 У4 Ат4 Л4 Км4 Пк4 Ат3 Л4 Км2 Пк4 У4 Л4 Д4 Г3 У4 . Надюша ! Посчитай тупо на куркуляторе :) . Мало того , наша тренериха даже на пресс конференции не явилась ! Это размышления к будующим выборам ! НОЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ОЧКОВ И САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТО !!!!!!!!!!!

[a href= http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 010target="_blank"]Сент-Киттс (юношеская) - Гондурас (юношеская) 0:1[/a]
Володя ! Какая нахрен бей-беги ? Все ! Сил больше нет описывать это убожество ! Одно очко и предпоследнее место !

Складывается такое впечатление. Может я и ошибаюсь конечно. Что наши тренеры сборных пришли на этот пост только для того, чтобы зарабатывать для себя деньги и все ! В фонд думаете что то отдавать или нет ?

С уважением

А вот ответ :
Real0878 Парсон (Бастер) сегодня, 20:27:17
Олё,по спокойнее в выражениях!ББ я ставил пытаясь поймать коллизию,да рисковал,а что ещё оставалось,это игра и тут кто нибудь ловит на чём нибудь,на этот раз поймали меня.И не надо мне тут выговаривать ,как будто ты тут невъебенный менеджер,ты лучше за собой следи и высказывайся по корректнее если берёшься вообще комментировать что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мое мнение такое : В играх сборных ловля на коллизии в 99% случаев ни к чему хорошему не приводит ! Есть свой стиль у сборной, ну и играй им ! Прибавка больше на порядок, чем от выигранной коллизии ! Да, это игра, а в игре необходим просчитывать все варианты. Тем более, что по времени тренера никто не ограничивает ! Считайте , комбинируйте и будет вам счастье ! А выражаться нецензурно ни к чему ! Второе - я же просил отписаться в этом топике. Почему все идет в комментариях ? Если есть свое мнение по вашей игре, ну так озвучьте его во всеуслышание ! Для всех менеджеров или критику вы не приемлете ? Ну извините, а что ? Хвалить Вас за такую игру ? Ну еще раз извините. Хотя отсутствие результата это тоже результат ! Займитесь самокритикой тогда ! Вспомните сколько раз вы отписались на форуме ! Сколько раз вы написали в личку менеджерам ! Вспомнили ? Озвучьте здесь !
хули-gan
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение смерть 13 май 2013, 10:01
про молодёжку свои раскажу
В целом выступили туда не сюда , в 2 матчах я не угодал намерения соперника что привело в первом матче как минимум ничья мы потерпели поражение
и в предпоследнем поставил супер который пригодился в последнем матче эти 3 очка мы явно не добрали, набрали +38 балов и заняли 7 место в группе , уступив 6 место только по разнице забитых и пропущенных. Но в целом прогресс есть, жаль некоторые игроки в конце не могли дать нужную форму.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Ринтяй 08 июн 2013, 21:38
Подам заявку на националку, думаю нужно обновить тренера... Сергей очень хороший менеджер, но где-то ему не везёт, как и мне с Исландией, может стоит поменяться)))
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Дракула 08 июн 2013, 22:07
Ринтяй писал(а):Подам заявку на националку, думаю нужно обновить тренера... Сергей очень хороший менеджер, но где-то ему не везёт, как и мне с Исландией, может стоит поменяться)))

дерзай, может нород островов поддержит... :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение askanio 08 июн 2013, 22:40
Ринтяй писал(а):Подам заявку на националку, думаю нужно обновить тренера... Сергей очень хороший менеджер, но где-то ему не везёт, как и мне с Исландией, может стоит поменяться)))
Подавай,я только за. Но наша команда невезучая, может смена тренера поможет, посмотрим.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Ринтяй 18 июн 2013, 23:04
Спасибо Всем за доверие, осталось дело за малым , выйграть континенталку))) Надеюсь на ваше соучастие. Спасибо за избрание! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 25 июн 2013, 22:17
Серёж, зачем юниора в молодёжку забрал? :? У нас и так всё плохо!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Дракула 25 июн 2013, 22:26
Гришка писал(а):Серёж, зачем юниора в молодёжку забрал? :? У нас и так всё плохо!

Может возраст уже молодежный?!))) :-) :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 19 окт 2014, 21:43
Стартовал отборочный цикл к чемпионату Америки 31 сезона. Три наши сборные начинали его домашними играми, но результаты этих противостояний получились разными. Теперь обо всем по порядку.

Сент-Китс и Невис (национальная) - Коста-Рика (национальная) 2:1
Очень приятный исход встречи национальной команды с учётом того, что именно у главной команды результаты последних сезонов больше всего вызывали вопросов и нареканий, а ведь рейтинг страны зависит в большей степени именно от результатов националки! Несмотря на то, что по vs мы уступали сб. Коста-Рики, в этом матче,изначально, мы имели небольшое преимущество, а при полной поддержке трибун оно стало действительно ощутимым. Главным творцом победы, не считая Рината, стал Денни Уилкинсон набравший два очка по системе гол+пас. Очень хорошо, что получилось реализовать своё преимущество, хоть и на самой последней минуте встречи. Минимальная, но очень приятная победа наших ребят!

Сент-Китс и Невис (молодежная) - Венесуэла (молодежная) 1:1
Подопечные Сергея Калины, начинали свой отборочный цикл матчем с Венесуэлой и в равной встрече, смогли добыть заслуженное очко в таблицу. Открыв счет в начале второго тайма, наши ребята решили сыграть чуть аккуратнее в обороне, но всё равно один гол залетел в наши ворота, нападающий гостей дальним ударом сделал счёт ничейным. В дальнейшем обе команды раскрываться не стали и так и довели дело до закономерной ничьей.

Сент-Китс и Невис (юношеская) - Сент-Люсия (юношеская) 0:1
Главное разочарование уик-энда, к сожалению, произошло у юношей под моим руководством. Первый сезон когда наша сборная команда подравнялась по vs с большинством других сборных и просто отсиживание в защите уже не является главной задачей. Играли с самой сильной командой по vs, хотя это всё условности. Если посмотреть на сегодняшние игры, то все 6 команд в группе выдали примерно одну и ту же силу в районе 1300... Матч обе команды начали осторожно, силы были равны. Гости первые перешли в атаку, но до перерыва им так и не удалось ничего создать. После перерыва, у наших ребят было задача начать атаковать, но практически сразу мы нарвались на контратаку гостей. 0:1. После чего по тактике у команд было всё предельно ясно. Мы побежали отыгрываться, они сели в плотную оборону. К сожалению, не смотря на наши усилия, забить мы не смогли, собственно как и просто попасть в створ ворот. Минимальное поражение 0:1. К сожалению, меня подвела ещё погода, которая отличалась от прогноза достаточно сильно. Всегда ставлю цену билета с запасом, но тут его не хватило и аншлаг не собрался...

Первый тур сложен тем, что ты не можешь рассчитать силу соперника, получается своеобразный кот в мешке. В частности, именно это помешало двум младшим сборным добиться лучшего результата.

PS Для рассуждения и негодования. Кто понимает размер островов Сент-Китс и Невис. Скажите, как в трёх домашних играх, которые проходят одновременно может быть температура: 24-солнечно, 28-солнечно и 29-жарко... Или всё же они проходили в разное время :?
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение askanio 19 окт 2014, 22:24
Я глянул пару стран, с погодой похожая фигня. В разных сборных-разная.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис