Сборные Сент-Киттса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тай 11 окт 2017, 16:03
askanio писал(а):третий год уже идет программа прокачки молодежи, а то совсем грустно было. так что все карты Грише в руки.
Ну тут у меня возражений никаких) Тягаться с таким игроком на его территории даже не стоит и пытаться {crazy}
Тай
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Adiko 11 окт 2017, 16:52
Тай писал(а):Понял, что борьбы не получится) Заявку убрал
Конкуренция никогда не плоха. Не надо этого пессимизма, "не получится и не буду пытаться". На выборах тренера молодёжки ты получил гораздо больше голосов, чем получил бы какой-то рандомный ноунейм: 661 балл против 715 у победителя - отличный результат по-моему. Лично я думаю, что ты вполне можешь стать главным тренером какой-то из сборных в ближайшие пять сезонов. А пока будешь зам тренера - вполне неплохо для менеджера, который только пришёл в федерацию.
Adiko
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Тай 11 окт 2017, 20:09
Adiko писал(а):Конкуренция никогда не плоха. Не надо этого пессимизма, "не получится и не буду пытаться". На выборах тренера молодёжки ты получил гораздо больше голосов, чем получил бы какой-то рандомный ноунейм: 661 балл против 715 у победителя - отличный результат по-моему. Лично я думаю, что ты вполне можешь стать главным тренером какой-то из сборных в ближайшие пять сезонов. А пока будешь зам тренера - вполне неплохо для менеджера, который только пришёл в федерацию.
Это не пессимизм и не отказ от борьбы (если смотреть более глобально). Как раз наоборот, отказом от борьбы являлось бы сохранение заявки и попытка тягаться с чемпионом. :? Ведь шансов на победу, глядя объективно, никаких. Подача заведомо проигрышной заявки - это не борьба, а глупость)) А вот забрать тренерство в других федерациях ещё возможно. Не повезло с вами - попробую пойти к другим {yes} Я не зацикливаюсь на одной цели и не продолжаю расшибать головой закрытые двери. Я просто ищу другие пути и продолжаю верить, что где-то мне будут рады :)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 11 окт 2017, 21:41
Надо отметить, что заявка на моложежку была очень адекватная. Мы все были бы рады, если б Вячеслав задержался у нас в федерации и в дальнейшем помогал нам её возносить на вершины ВСОЛа ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Dollar 11 окт 2017, 21:48
Гришка писал(а):Надо отметить, что заявка на моложежку была очень адекватная. Мы все были бы рады, если б Вячеслав задержался у нас в федерации и в дальнейшем помогал нам её возносить на вершины ВСОЛа ;)
Солидарен {yes}
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Тай 13 окт 2017, 20:01
Приятно слышать столь лестные отзывы, но у вас я не задержусь :) Меня тренером приняли-таки в одной из федераций, так что я к ним :-)
Всего хорошего вам!
Тай
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 13 окт 2017, 22:15
Тай писал(а):Приятно слышать столь лестные отзывы, но у вас я не задержусь :) Меня тренером приняли-таки в одной из федераций, так что я к ним :-)
Всего хорошего вам!
Это не должно мешать задержаться у нас! ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Тай 13 окт 2017, 22:25
На 3 федерации меня не хватит :-)
Тай
 
 
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Mikeman 14 окт 2017, 18:30
капец, в команде 7 сборников. я фигею, я не смогу им всем даже дать физу))) вот это да. давно такого не было. зато в англии моего самого перспективного игрока прокинули со сборной, хотя он один из самых многообещающих англичан. печаль. жму всем лапы.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение askanio 14 окт 2017, 19:16
Mikeman писал(а):капец, в команде 7 сборников. я фигею, я не смогу им всем даже дать физу))) вот это да. давно такого не было. зато в англии моего самого перспективного игрока прокинули со сборной, хотя он один из самых многообещающих англичан. печаль. жму всем лапы.

У меня максимально 12 вроде сборников было, плюс мирокубки. При всем желании всем угодить не получалось, хотя бывало обижались. Еще ж надо юношам на потом оставить пару смен))
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 14 окт 2017, 21:57
askanio писал(а):
Mikeman писал(а):капец, в команде 7 сборников. я фигею, я не смогу им всем даже дать физу))) вот это да. давно такого не было. зато в англии моего самого перспективного игрока прокинули со сборной, хотя он один из самых многообещающих англичан. печаль. жму всем лапы.

У меня максимально 12 вроде сборников было, плюс мирокубки. При всем желании всем угодить не получалось, хотя бывало обижались. Еще ж надо юношам на потом оставить пару смен))

Да-да {acute} Я очень надеюсь, что нам понадобятся смены для юношей!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Mikeman 15 окт 2017, 22:30
Блин ок что-то придумаю

Добавлено спустя 32 секунды:
А из моих кто-то будет в основе играть?
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 22 ноя 2017, 11:52
Со вчерашнего дня, наши полевые игроки сборных теперь будут играть в своих настоящих футболках. Пусть это "бесполезная" мелочь, но всё-таки приятно :-)
Ринтяй отметил этот пост как понравившийся.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Любитель1 29 ноя 2017, 11:21
Отборочный турнир под моим руководством национальная сборная провалила. При этом я местами основательно накосячил. И пусть текст ниже частично оформлен в виде советов будущему тренеру сборной, по факту это перечисление моих собственных ошибок. За столь неудачное выступление приношу всем свои извинения. Надеюсь, следующему тренеру мой неудачный опыт станет каким-то подспорьем

1. Ошибка при выборе стиля. Либо при подаче заявки на управление сборной действительно не видны стили игроков, либо я несказанно облажался, так или иначе я наивно решил собрать дождевую команду. Получив игроков в свое распоряжение, я обнаружил, что большАя часть игроков с дождевой прокачкой имеет солнечные стили. Да и из остальных команду единого стиля собрать не представляется возможным.
Возврат к солнечному стилю потребовал довольно много времени (хотя именно в этот период, как ни странно, сборная набирала хоть какие-то очки)
Это, конечно, только мое мнение, но сборную единого стиля можно собрать только спартаковскую (возможно, если пошерстить, наберется бразильская, но, в основном, и бразильцы прокачаны под спартак)

2. Не забывайте про четверг. При переходе к солнечному стилю каждая замена игроков была крайне важна. Но перед третьим туром случилось помутнение. Все просчитав и выбрав игроков для ввода в состав, в запаре на работе я забыл про день недели и игроков не добавил.

3. Просчитывайте свои возможности и возможности соперника как можно детальнее. На этом я погорел в гостевом матче с Арубой, где можно было сыграть и посмелее. Хотя, у них, конечно, есть Росса, которому наша оборона - не преграда.

Полагаю, были допущены и ошибки в ведении игры во время матчей. Все игры, по сути, были равными и то, что в них ни разу чаша весов не качнулась в нашу сторону, говорит о недоработках тренера. Но в этом еще предстоит разбираться.
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 604
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Сборные Сент-Киттса
Сообщение Гришка 29 ноя 2017, 12:40
Не бывает безошибочной игры. У нас нет такого набора игроков, который бы позволял на уровне националки куда-то выходить, там совершенно другого уровня прокачки игроки, сейчас только Уорнер и Сэддлер может с ними пободаться. В перспективе Исаак. Так что я б не назвал это провалом, нормально всё ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис