Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 12 авг 2012, 19:36
Поскольку топикстартер старого топика фонда завершил его семнадцатым сезоном и больше шапка не обновлялась, а в фонде на данный момент всего 440 К, предлагаю :
1. Открыть всенародное и всеменеджерское обсуждение принципов формирования фонда.
2. Определить цели и задачи фонда.
3. Определить размер обязательных взносов. Добровольные взносы думаю лимитировать не стоит :-).
От себя обещаю одно-прозрачность фонда, взносов и выплат.

СЕЗОН 24.



 Цели и задачи


 Выплаты


Предлагаю следующие добровольно-принудительные взносы в Фонд Федерации :
Менеджеры Д1 - 300К
Д2 - 200К
Д3 - 100К
Спонсоры - без ограничений :beer:
Последний раз редактировалось хули-gan 21 авг 2012, 18:30, всего редактировалось 8 раз(а).
хули-gan
 
 
 


Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Ринтяй 12 авг 2012, 20:59
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Киттса! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Dollar 12 авг 2012, 23:19
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Киттса! :pika:
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 488
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 13 авг 2012, 06:26
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Киттс! Ну а я поздравляю с первыми, после долгого перерыва, взносами в фонд федерации. Надо бы определится по расходам . Куда денюжки будем тратить ? Конкурсы ? Развитие молодежи ? Поощерения менеджеров за их достижения ? Я предлагаю финансировать из фонда следующие выплаты :
1. Прокачка молодежи.
2. Конкурсы.
3. Выплаты премий за обзоры игр чемпионата, кубка, сборных.
4. Выплаты главному редактору и журналистам федерации за статьи в газету федерации.
5. ............................ :?
На данный момент в фонде Федерации 1 340 000 $ .
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Plozsch 13 авг 2012, 11:53
хули-gan писал(а):Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Киттс! Ну а я поздравляю с первыми, после долгого перерыва, взносами в фонд федерации. Надо бы определится по расходам . Куда денюжки будем тратить ? Конкурсы ? Развитие молодежи ? Поощерения менеджеров за их достижения ? Я предлагаю финансировать из фонда следующие выплаты :
1. Прокачка молодежи.
2. Конкурсы.
3. Выплаты премий за обзоры игр чемпионата, кубка, сборных.
4. Выплаты главному редактору и журналистам федерации за статьи в газету федерации.
5. ............................ :?
На данный момент в фонде Федерации 1 340 000 $ .

Не стоит спешить в этом вопросе. Распределения хорошие, процентное отношение определим попозже.Для начала не мешало бы в принудительно-добровольной форме призвать всех, хотя бы форумных жителей, для взносов. Чтобы образовать базу. А там уже будем думать куда тратить.
Plozsch
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 13 авг 2012, 13:34
Согласен. Будет президент - первая новость по фонду.
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Гришка 13 авг 2012, 17:13
Для начала выражу своё удовлетворение от того, что происходит последние недели в федерации. Поскольку очень давно играю в Сент-Киттс и Невис и уходить никуда не собираюсь, приятно видеть активность хоть малой горстки менеджеров. Может быть удастся как-то заявить о себе, кроме Конари и последнего места по кол-ву сообщений на форуме :-)

По делу. Во-первых, на мой взгляд, сначала нужно определиться со статьями расхода, чтоб требовать взносы от менеджеров. Так не понятно куда деньги уходят. Во-вторых, думаю, стоит пункты «конкурсы» и «прокачка молодёжи» объединить. Есть уйма подобных конкурсов с разными правилами и схемой выплат. Можно украсть, можно придумать самим. По мне так, львиная доля ФФ должна уходить сюда. Если прокачка поощряется, то и желание качать возрастает, может юношеская сборная будет не такой ущербной… В-третьих, я бы распределял фонд в конце сезона только между теми менеджерами, которые сделали взнос. Любишь кататься, люби и саночки возить. За обзоры и так ВСОЛ платит, не вижу смысла сверху этого денег давать.
Ну и конечно, любые конкурсы это интересно, думаю стоит поощрять подобные начинания.
PS Хотелось бы услышать тренеров всех трёх сборных, всё-таки после президента самые видные люди в федерации.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение askanio 13 авг 2012, 19:08
Я свою лепту в фонд внесу. Сумма будет зависеть от того куда пойдут деньги. Примерно на мой лям можно рассчитывать.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 13 авг 2012, 21:11
Для начала выражу своё удовлетворение от того, что происходит последние недели в федерации. Поскольку очень давно играю в Сент-Киттс и Невис и уходить никуда не собираюсь, приятно видеть активность хоть малой горстки менеджеров. Может быть удастся как-то заявить о себе, кроме Конари и последнего места по кол-ву сообщений на форуме

По делу. Во-первых, на мой взгляд, сначала нужно определиться со статьями расхода, чтоб требовать взносы от менеджеров. Так не понятно куда деньги уходят. Во-вторых, думаю, стоит пункты «конкурсы» и «прокачка молодёжи» объединить. Есть уйма подобных конкурсов с разными правилами и схемой выплат. Можно украсть, можно придумать самим. По мне так, львиная доля ФФ должна уходить сюда. Если прокачка поощряется, то и желание качать возрастает, может юношеская сборная будет не такой ущербной… В-третьих, я бы распределял фонд в конце сезона только между теми менеджерами, которые сделали взнос. Любишь кататься, люби и саночки возить. За обзоры и так ВСОЛ платит, не вижу смысла сверху этого денег давать.
Ну и конечно, любые конкурсы это интересно, думаю стоит поощрять подобные начинания.
PS Хотелось бы услышать тренеров всех трёх сборных, всё-таки после президента самые видные люди в федерации.
Спасибо за слова поддержки. Уверяю Вас , что теперь будет понятно всем куда уходят деньги. Ни одна выплата не будет сделана без согласования со всеми менеджерами федерации. После каждого сезона (а пришел я не на один сезон) будет полный отчет в шапке топика. Считаю, что конкурсы и прокачку молодежи объединять не стоит. Прокачивать молодежь можно ведь и без конкурсов. Важно определить критерии прокачки. Прокачал игроку .....баллов и .......спецух, получи компенсацию из фонда .....00000 всоликов. Не прокачал - не получил. Распределение средств только между теми, кто сделал взнос не поддерживаю. Менеджер может и не отдал федерации ......всоликов, но потратил на прокачку молодого сборника энную и кругленькую сумму ! Да, он у него в команде, но он приносит пользу ФЕДЕРАЦИИ ! За хорошие и качественные обзоры можно и накинуть премию. Я не против. Не за один, а за серию - три, пять и т.д. С поощрением ведущих конкурсов и выплату части призовых из фонда согласен.
Я свою лепту в фонд внесу. Сумма будет зависеть от того куда пойдут деньги. Примерно на мой лям можно рассчитывать.

Первый спонсор ! Ура ! Еще раз уверяю, что распределением средств будет заниматься федерация ! Ни один ВСОЛИК не будет выплачен без голосования ! Спасибо за спонсорство !
А вот от тренеров сборных хотелось бы услышать об их отчислениях в фонд федерации от зарплаты.
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Гришка 14 авг 2012, 18:46
Прокачивать молодежь можно ведь и без конкурсов. Важно определить критерии прокачки. Прокачал игроку .....баллов и .......спецух, получи компенсацию из фонда .....00000 всоликов. Не прокачал - не получил.

Я это и имел ввиду... неправильно выразился, наверно :?

Распределение средств только между теми, кто сделал взнос не поддерживаю. Менеджер может и не отдал федерации ......всоликов, но потратил на прокачку молодого сборника энную и кругленькую сумму ! Да, он у него в команде, но он приносит пользу ФЕДЕРАЦИИ !

Если менеджер собирается качать молодого игрока, то он понимает, что ему эти деньги вернутся, которые он внёс. См. пункт выше. Тогда он безболезненно вносит свои ВСОЛики. И ФФ тем самым становится больше! Так везде, чтоб иметь прибыль, надо сначала что-то вложить. А так благотоворительный фонд выходит...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 14 авг 2012, 19:22
Если менеджер собирается качать молодого игрока, то он понимает, что ему эти деньги вернутся, которые он внёс. См. пункт выше. Тогда он безболезненно вносит свои ВСОЛики. И ФФ тем самым становится больше! Так везде, чтоб иметь прибыль, надо сначала что-то вложить. А так благотоворительный фонд выходит...
Я вот например не собираюсь качать молодежь по полной программе и тратить на них кучу денег, но взнос все равно сделал и будет на счету деньги еще кину в фонд. Просто сейчас в нынешних условиях молодого и прокаченного легче купить, чем прокачать. Однако лично я согласен отдать часть своих всоликов внесенных в фонд на премиальные для менеджера прокачавшего юниора. Может быть и благотворительный. Ладно , это частности. Главное собрать приличный фонд, а уж как его распределить мы решим.
P.S. А что это Макс Кузнецов Ник: Sage1985 скромничает ? Менеджер Д3 внес в фонд федерации 300К ! Спасибо !
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение n_vyacheslav 15 авг 2012, 07:59
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Киттса!
n_vyacheslav
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 15 авг 2012, 10:51
Спасибо за взнос ! :beer:
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Юра Беркут 15 авг 2012, 13:12
ну что же перевел немного, посмотрим что получиться с этих начинаний
Юра Беркут
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 15 авг 2012, 14:00
Думаю все получиться . Только обсуждение тормозится :(
хули-gan
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис