Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 12 авг 2012, 19:36
Поскольку топикстартер старого топика фонда завершил его семнадцатым сезоном и больше шапка не обновлялась, а в фонде на данный момент всего 440 К, предлагаю :
1. Открыть всенародное и всеменеджерское обсуждение принципов формирования фонда.
2. Определить цели и задачи фонда.
3. Определить размер обязательных взносов. Добровольные взносы думаю лимитировать не стоит :-).
От себя обещаю одно-прозрачность фонда, взносов и выплат.

СЕЗОН 24.



 Цели и задачи


 Выплаты


Предлагаю следующие добровольно-принудительные взносы в Фонд Федерации :
Менеджеры Д1 - 300К
Д2 - 200К
Д3 - 100К
Спонсоры - без ограничений :beer:
Последний раз редактировалось хули-gan 21 авг 2012, 18:30, всего редактировалось 8 раз(а).
хули-gan
 
 
 


Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Sage1985 15 авг 2012, 15:19
Начет обсуждения, вроде бы можно как-то ввести голосование по поводу распределения фонда в самой игре, а не только на форуме( если не ошибаюсь, такое технически вовзможно).
Sage1985
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 15 авг 2012, 17:34
Sage1985 писал(а):Начет обсуждения, вроде бы можно как-то ввести голосование по поводу распределения фонда в самой игре, а не только на форуме( если не ошибаюсь, такое технически вовзможно).
Да,такое возможно но для начала хотелось бы услышать мнение менеджеров на форуме вот по этому поводу
Я предлагаю финансировать из фонда следующие выплаты :
1. Прокачка молодежи.
2. Конкурсы.
3. Выплаты премий за обзоры игр чемпионата, кубка, сборных.
4. Выплаты главному редактору и журналистам федерации за статьи в газету федерации.
5. ............................
Cогласны,нет,есть свои предложения ?
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Гришка 15 авг 2012, 22:15
Своё мнение я высказал, только думаю стоит все обсуждения и выводы из них должны учитывать на следующий сезон, всё-таки середина чемпионата не за горами, что уж тут на скорую руку придумывать. Газеты пока нет, конкурсы поздно проводить. Можно в этом сезоне поощрить обзоры, если они будут и если кто-то срочно возмётся за юниоров, то основную долю ФФ можно сюда закинуть...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 15 авг 2012, 22:36
Гришка писал(а):Своё мнение я высказал, только думаю стоит все обсуждения и выводы из них должны учитывать на следующий сезон, всё-таки середина чемпионата не за горами, что уж тут на скорую руку придумывать. Газеты пока нет, конкурсы поздно проводить. Можно в этом сезоне поощрить обзоры, если они будут и если кто-то срочно возмётся за юниоров, то основную долю ФФ можно сюда закинуть...
Вот это четко по делу :beer: Значит ждать больше нельзя. Отсюда вывод :
Сезон 24. Выплаты:
1. Обзоры. За каждый качественный обзор из Фонда - 100К.
2. Юниоры . Прокачка. Нужен ответственный - это раз. Топик - это двас :-) . Предлагаю начать с 16 тура чемпионата. Качаем 17-ти, 18-ти леток. компенсация из фонда по такому плану - спецуха - 17 от Л2 - 500К, 18 от Л3 - 400К. Совмещение - 300К. Балл силы - 200К.
3. Любые качественные журналистские изыскания и объемные перлы кроме обзоров - 200К

Согласны ?
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Plozsch 16 авг 2012, 13:14
хули-gan писал(а):
Гришка писал(а):Своё мнение я высказал, только думаю стоит все обсуждения и выводы из них должны учитывать на следующий сезон, всё-таки середина чемпионата не за горами, что уж тут на скорую руку придумывать. Газеты пока нет, конкурсы поздно проводить. Можно в этом сезоне поощрить обзоры, если они будут и если кто-то срочно возмётся за юниоров, то основную долю ФФ можно сюда закинуть...
Вот это четко по делу :beer: Значит ждать больше нельзя. Отсюда вывод :
Сезон 24. Выплаты:
1. Обзоры. За каждый качественный обзор из Фонда - 100К.
2. Юниоры . Прокачка. Нужен ответственный - это раз. Топик - это двас :-) . Предлагаю начать с 16 тура чемпионата. Качаем 17-ти, 18-ти леток. компенсация из фонда по такому плану - спецуха - 17 от Л2 - 500К, 18 от Л3 - 400К. Совмещение - 300К. Балл силы - 200К.
3. Любые качественные журналистские изыскания и объемные перлы кроме обзоров - 200К

Согласны ?
Ух.Работа кипит полным ходом. Выскажусь и я. Во-первых. Награждение за обзоры. Пишет их только один человек в СК. И честно сказать, сверхкачеством они не отличаются, зайдите в тот же ПНГ, там в д2, хоть и не такие частые, но ОЧЕНЬ качественные обзоры. А насчет нашего "писателя", ему хватит тех соток,которые ему платит Лига.

Второе, юниоры - это хорошо. Тут я сам приберег пару баллов для будущих своих звезд. Но, я не знаю может это неправильно, но слишком большие вознаграждения. Сейчас все начнут качать, а финансы в фед. ограничены, и попадем в неловкое положение. Поэтому с прокачкой тоже надо придержать лошадей.

Третье, да я согласен. Действительно, какие-то качественные, обьемные , художественные пробы хотелось бы наградить. Но кто их будет писать?)

Ну в общем, что хотел, то сказал. Слишком быстро мы хотим потратиь свой, еще маленький, бЮджет.Давайте притормозим. Потому, как в федерации ничего стоящего (кроме избрания нового преза) не произошло.
Plozsch
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение askanio 16 авг 2012, 15:05
Думаю в этом сезоне нужно организовать программу прокачки юниоров, можно какие то конкурсы. А выплаты осуществлять уже в след сезоне.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 16 авг 2012, 16:22
Ух.Работа кипит полным ходом. Выскажусь и я. Во-первых. Награждение за обзоры. Пишет их только один человек в СК. И честно сказать, сверхкачеством они не отличаются, зайдите в тот же ПНГ, там в д2, хоть и не такие частые, но ОЧЕНЬ качественные обзоры. А насчет нашего "писателя", ему хватит тех соток,которые ему платит Лига.

Второе, юниоры - это хорошо. Тут я сам приберег пару баллов для будущих своих звезд. Но, я не знаю может это неправильно, но слишком большие вознаграждения. Сейчас все начнут качать, а финансы в фед. ограничены, и попадем в неловкое положение. Поэтому с прокачкой тоже надо придержать лошадей.

Третье, да я согласен. Действительно, какие-то качественные, обьемные , художественные пробы хотелось бы наградить. Но кто их будет писать?)

Ну в общем, что хотел, то сказал. Слишком быстро мы хотим потратиь свой, еще маленький, бЮджет.Давайте притормозим. Потому, как в федерации ничего стоящего (кроме избрания нового преза) не произошло.
Про обзоры. Правильно. Я говорил только про качественные обзоры. Юниоры - не беспокойся , все не бросятся качать. Денег не хватит. Я поспешил немного с компенсациями за спецухи, совмещения и баллы. Сейчас посмотрел коэффициенты за тренировку молодых и вот что получается - 17 - 45-49 к -2,0; 17 - 50-54 к-3; 17 - 55-64 к-4. Про 18 леток пока писать не буду. Смотреть вот здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422 Вот отсюда и надо плясать . То есть при 8 уровне треньки 1 балл для игрока 17 50 будет стоить 750К. далее по ссылке. Правильнее будет создать топик для этого направления и там до конца сезона обсудить все что и как и как раз подсобрать фондик для надежных выплат. По журналистике - наше дело объявить призовые за качественные изыскания в этой сфере. Будут писать - будем награждать. а на нет и суда нет. :grin:
Думаю в этом сезоне нужно организовать программу прокачки юниоров, можно какие то конкурсы. А выплаты осуществлять уже в след сезоне.
Здесь я полностью согласен ! :cool: Решим так - до завершения этого сезона проводим и решаем организационные вопросы. Организуем конкурсы, подтягиваем журналистику и юниоров, собираем фонд, ищем ответственных, а с началом следующего сезона приступаем !
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Alex86264 16 авг 2012, 16:37
Привет! Пару сезонов назад, когда играл в Фиджи, делал предложение участникам по поводу усиления состава нац. команды. Начинаем с юниорки. Выбираем несколько команд, в каждой из которой растим молодого таланта согласно его позиции. Федерация всячески поддерживает советами, рекомендациями, помогает в прокачке данного игрока финансово. НО есть условия и для менеджера, не наигрывать игрока в основе своей команды, подводить игрока на мах к отборочным матчам и т.д. ИТОГ: 2-3 сезона и Супер молодежка, а далее и основа.
К примеру к приходу молодого таланта в этом сезоне оставил 2 спеца, баллы силы и по окончании чемпионата старички подкачают. ТОЛЬКО ВОПРОС: На какую позицию брать игрока таланта???? Приход не за горами.
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 16 авг 2012, 18:34
Алексей, чувствую заинтересованность и опыт. Может займешься ? Топик откроешь . А мы поможем !
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Alex86264 16 авг 2012, 20:16
С удовольствием!!! Только б разобраться как все это делается. Буду признателен, если кто-нибудь проконсультирует. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Чувствую мы все тут шороху наведем. Весь континент содрогнется, а потом и мир :grin:
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 16 авг 2012, 22:51
Давай дерзай ! Посмотри нац. форумы, поспрашивай у наших. Думаю помогут ! Немного выше я уже начал делать выкладки и кидать идеи. Открывай топик и вперед ! Главное ввязаться в драку, а там посмотрим ! Удачи !
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение хули-gan 21 авг 2012, 18:32
Наш фонд пополнился еще на 640К ! Спасибо Менеджер: Алексей Дерягин Ник: lexa179 ! Осталось определить цели и назначить выплаты !
хули-gan
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Князь__89 27 авг 2012, 14:22
Поздравляем! 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Сент-Киттса! :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Alex86264 27 авг 2012, 18:46
Как только будет положительный баланс в фонд отстегну 100%
Alex86264
 
 
 

Re: Фонд ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение сенткиттсец 29 авг 2012, 08:06
хули-gan писал(а):Наш фонд пополнился еще на 640К ! Спасибо Менеджер: Алексей Дерягин Ник: lexa179 ! Осталось определить цели и назначить выплаты !

Я так и не понял поводу конференции, но перечисляю на всякий случай 50К.
сенткиттсец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис