Д1 . События. Люди. Факты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 14 авг 2012, 10:03
Предлагаю для каждого дивизиона нашей федерации создать вот такие топики. Общение по дивизионам. Все , чем живет и дышит дивизион здесь.
Для начала маленький обзор турнирной ситуации в первом дивизионе после 10 туров чемпионата страны.
Изображение
Единоличный лидер дивизиона и нашей федерации многократный чемпион страны и прочая, прочая, прочая "Конари Юнайтед" Бастер. Опережает на три очка земляков из "Ньютаун Юнайтед".Разделение вверху четкое и понятное - за 1-2 место будут скорее всего бороться Конари и Ньютаун . Далее идет борьба за бронзу между Сэдлерс и Топ Старз. Их разделяют всего 2 очка. Ну а на место в международных кубках будут бороться все тот же Топ Старз и идущий сейчас на 5 месте Сент-Полс Юнайтед . Идущий на 6 месте Растафари от 4 места отделает уже 4 очка. Они могут и напрячься и потеснить Топ Старз и Сент-Полс. Тем более, что по Vs Растафари опережает Топ Старз. Это наверху. А вот в серединке таблицы и внизу идет не шуточная борьба и на данный момент ни одна команда ниже 6 места не может чувствовать себя спокойно. 16 место Олл Роуд и 11 место Блэкберн разделяет всего 4 очка. Все возможно. Это игра.
По окончании первого круга чемпионата сделаем еще один обзорчик турнирной ситуации. Спасибо.
хули-gan
 
 
 

Re: Д1 . События. Люди. Факты.
Сообщение хули-gan 25 авг 2012, 20:04
Итак господа матчами 15 тура завершился первый круг чемпионата СКиН. Маленький обзор положения клубов Д1 на экваторе чемпионата страны в Д1.
Изображение
Безоговорочный и единоличный лидер , 12-кратный чемпион страны "Конари Юнайтед" Бастер с его бессменным менеджеров на протяжении 15 (пятнадцати) сезонов, Вячеславом Баскаковым Ник: kilimanjaro ! Его отрыв от идущего вторым "Ньютаун Юнайтед" Бастер в 6 очков если и не гарантирует очередного чемпионства Конари, то относительно покойную жизнь , да. У Ньютона же отрыв от третьего места еще более внушительный - 9 очков. Серебро и Бронза у Ньютона уже были и не раз, а вот золота еще не было. Тем болеее, что Конари еще и борется в кубке КОНКАКАФ. Ожидаем напряженной борьбы. За бронзу борьба более напряженная и даже идущий седьмым "Секьюрити Форсес Юнайтед" Бастер может претендовать на бронзу. Тем более, что у него уже есть в трофеях и бронза и серебро. Теоретически спокойно в серединке таблицы могут чувствовать себя только две команды - "Ривер Ливин Уотерс" Нью Ривер , отрыв от зоны переходников 8 очков, от кубковой зоны 7 очков и "Молинекс" Молинекс - отрыв от зоны переходников 7 очков, от кубковой зоны 8 очков. Нижняя часть турнирной таблицы выглядит довольно плотной. С 10 по 16 место любая команда может оказаться как в зоне переходников, так и в зоне вылета. Наиболее тяжелое положение у "Гарден Хотспёрс" Бастер. Хотя и она может убежать из зоны вылета и переходников. Отрыв от 11 места всего 5 очков.
Ждем начала второго круга ! Удачи всем !
хули-gan
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис