Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 21 авг 2012, 20:36
Приемная президента нашей федерации работает без выходных дней и без перерывов ! В любое время ! В любой день недели ! Президент ждет Ваших предложений, замечаний ! Но без мата и согласно правилам форума ВСОЛа ! Недовольные моей работой уже 4 % ! Что за проблемы ? Чем недовольны ? Постараюсь исправиться. Говорите ! Хотя я догадываюсь кто недоволен :-)
хули-gan
 
 
 


Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 18 ноя 2013, 07:49
Гришка писал(а):Ну уж обвинять Никиту в противничестве федерации это глупо... А вот когда организатор ТТФ не знает правил проведения конкурса это мягко говоря смешно.
Со всеми бывает!! Можно подумать сборная под твоим руководством прямо блистает!!! Можно и на себя глядеть сначала... Кто как не ты кричал о прокачке и выделении средств на это :D ?!

Зато завязался разговор о насущном... У нас же пока не поругаешься никто не обратит внимание, а насущные проблемы в федерации есть, и никто с этим не спорит, в том числе и финансовые!! Так давай разговаривать об этом пусть ругатся, но разговаривать...
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение смерть 18 ноя 2013, 08:20
Дракула писал(а):
Гришка писал(а):Ну уж обвинять Никиту в противничестве федерации это глупо... А вот когда организатор ТТФ не знает правил проведения конкурса это мягко говоря смешно.
Со всеми бывает!! Можно подумать сборная под твоим руководством прямо блистает!!! Можно и на себя глядеть сначала... Кто как не ты кричал о прокачке и выделении средств на это :D ?!

Зато завязался разговор о насущном... У нас же пока не поругаешься никто не обратит внимание, а насущные проблемы в федерации есть, и никто с этим не спорит, в том числе и финансовые!! Так давай разговаривать об этом пусть ругатся, но разговаривать...
парни перестаньте мыть кости , друг другу , просто прошу делать свои дела кто как умеет и меньше ошибок (ответственнее)
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 18 ноя 2013, 08:32
парни перестаньте мыть кости , друг другу , просто прошу делать свои дела кто как умеет и меньше ошибок (ответственнее)[/quote]

Постараюсь подойти ответственее!! Дима ты как Президент меня устраиваешь, ты спокойно разбираешься в проблемах!!!! я снял свой минус!! Меня услышали...
:-)
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение смерть 18 ноя 2013, 09:31
Дракула писал(а):парни перестаньте мыть кости , друг другу , просто прошу делать свои дела кто как умеет и меньше ошибок (ответственнее)

Постараюсь подойти ответственее!! Дима ты как Президент меня устраиваешь, ты спокойно разбираешься в проблемах!!!! я снял свой минус!! Меня услышали...
:-)[/quote]
ок , правда я не знал что ты мне его ставил))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 18 ноя 2013, 10:24
смерть писал(а):
Дракула писал(а):парни перестаньте мыть кости , друг другу , просто прошу делать свои дела кто как умеет и меньше ошибок (ответственнее)

Постараюсь подойти ответственее!! Дима ты как Президент меня устраиваешь, ты спокойно разбираешься в проблемах!!!! я снял свой минус!! Меня услышали...
:-)
ок , правда я не знал что ты мне его ставил))[/quote]
))))
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Гришка 18 ноя 2013, 10:56
А я тебе нагло отвечу, что сборная под моим руководством на данный момент блистает. Возрази обоснованно!

И какие насущные проблемы у нас финансовые?? Ни одной не вижу... Я читаю форум и прекрасно знаю куда в конце сезона средства пойдут.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение смерть 18 ноя 2013, 14:31
Дракула
финансы федерации некуда просто так не пойдут , есть конкретные программы стимулировать наших игроков
По моему мнения за время когда я пришёл и сейчас федерация чуть ожила ( в этом заслуга моя и ваша)
И сбудется может моя мечта что в нашей стране не будет свободных команд и наши сборные будут регулярно выходить в финальные стадии.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 19 ноя 2013, 02:40
Вынаете я усталастал от мемя... :beer: :beer: :beer:
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение смерть 19 ноя 2013, 07:04
Дракула писал(а):Вынаете я усталастал от мемя... :beer: :beer: :beer:
а по русски?
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 19 ноя 2013, 10:45
смерть писал(а):
Дракула писал(а):Вынаете я усталастал от мемя... :beer: :beer: :beer:
а по русски?
А по руски я здеся.. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Состав отправил ругаюсь на вас ват по русски..
Сволочи только ругаете меня а замутить чо нибудь!! Не дано..
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 20 ноя 2013, 09:14
Гришка писал(а):А я тебе нагло отвечу, что сборная под моим руководством на данный момент блистает. Возрази обоснованно!

И какие насущные проблемы у нас финансовые?? Ни одной не вижу... Я читаю форум и прекрасно знаю куда в конце сезона средства пойдут.

А не хрен быть наглым надо быть :beer: опытным... Ругочка на меня ничего не принес федерации!! Так что как коту Леопольду скажу федерация СКиНа давайте жить дружно...
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 27 фев 2014, 17:40
Ну чо Президент пора разбиратся с ТТФ, а то опять Гриша налетит и во всем меня обвинит... но минуточку позволю себе напамнить некоторым горячим: я два сезона вел ТТФ но ни от президента ни от менеджеров Сент-Киттса не прочитал ни одного доброго слова в свой адрес. Тем не менее я готов провести 15 сезон ТТФ но прошу нашего президента не спать уже на ходу и реагировать на проблемы!! Финансово готовы поддержать... или так и прозябаем а...Я обращаюсь к Диме который меня послал и устроил аукцион хотя знал о средствах которые я перечислил, подставив тем самым меня! Я ваще не понимаю выживаете или и пусть в Сент-Киттсе полное смертовское болото будет!! Да пожалуйся!!

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Я лично за перевыборы если наш Дима президент, менеджер "Националя" забывает в каком туре играет его команда уже пора ему занятся более важными делами!!
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение askanio 27 фев 2014, 18:34
Я в ТТФ не играю, так матчей много, а риск получить травму не перекрывается выгодой от ТТФ.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение Дракула 27 фев 2014, 20:19
askanio писал(а):Я в ТТФ не играю, так матчей много, а риск получить травму не перекрывается выгодой от ТТФ.
Так и не о тебе речь а о нашем президенте при котором только менеджеры предлагают какоет движение и их так ставят на место. Я Чисто жду ответа Дмитрий зачем ты меня так подставил перед федерацией СКИНА.. которую уважаю и люблю и хочу в ней остаться.. ( САМ ПРОСПИСЬ))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Увы народ это конфликт... Дима как всегда спмт уже два дня.... :mg:
Дракула
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Сент-Киттс и Невис.
Сообщение смерть 27 фев 2014, 20:38
Дракула писал(а):
askanio писал(а):Я в ТТФ не играю, так матчей много, а риск получить травму не перекрывается выгодой от ТТФ.
Так и не о тебе речь а о нашем президенте при котором только менеджеры предлагают какоет движение и их так ставят на место. Я Чисто жду ответа Дмитрий зачем ты меня так подставил перед федерацией СКИНА.. которую уважаю и люблю и хочу в ней остаться.. ( САМ ПРОСПИСЬ))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Увы народ это конфликт... Дима как всегда спмт уже два дня.... :mg:

Ты сам слепой чтоли? какие 2 дня ?
за что мы не расплатились?
некто тебя не подставлял, ты уже столько раз уходил что не припомню , но за ТТф мы всё оптатили.
Кстати твои 500к в фонд видел, спасибо но в другую федерацию если ты не знаеш я не могу их переправить только из личных средств что мы и сделала сообща.

Если я тебе не нравлюсь , нажимай на Ваше отношение к президенту федерации:
и ставь там что хочеш.

за ТТФ уже несколько раз говорили пока у нас игроки некоторые будут играть грубой и автоставом я не буду участвовать, так мы сливаем за этого как было в прошлом сезоне.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис