Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сенткиттсец 19 сен 2012, 13:22
Заждались новостей от нашей конференции! Информирую моя кома догоняет лидера чему непремено радуюсь и пока на втором месте! Вот таблица:

[b1. 685. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 25 10 5 10 19 - 24 -5 35
2. 922. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 25 8 9 8 17 - 19 -2 33
3. 1345. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 25 8 6 11 12 - 19 -7 30
4. 1716. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 25 5 11 9 10 - 11 -1 26
][/b]

Прости больше написать мне нечего да до сих пор сижу на больничном, все таки сказывается отсутствие свежего воздуху!! Ну обзор матчей позже ну ребята мы преза так и не нашли одна конференция жива чо вы от меня болящего хотите! Вот заявлюсь в презы и все! И буду все сам решать с вам посоветомшись!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 28 сен 2012, 23:18
Вот и закончился сезон! Все господа, боле ниче исправить нельзя. В конференции фаворит все таки вышел с первого места, а моя "Трафа" со второго. Встречай Д3 новичков и будем знакомы! Но вначале взглянем на таблицу:

1. 460. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 30 12 8 10 22 - 24 -2 44
2. 1081. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 30 9 11 10 19 - 22 -3 38
3. 1357. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 30 9 9 12 14 - 21 -7 36
4. 1605. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 30 6 15 9 11 - 11 +0 33


Конечно я рад, что моя кома не подвела и несмотря на нехватку времени, которая буквально преследует меня в последнее время, все таки вышла в третий дивизион!

Последний тур выдался удивительно спокойным: четыре нулевых ничьи, абсолютно бесцветных и безввольных. О них даже гена ничего толком не написал, поэтому я тоже не хочу об этом упоминать. А написать я хочу о другом: что собственно вскоре новый сезон, было планов громадье и с исчезновением преидента все получается рухнуло?! А мы на что, неужели мы ничегошеньки не организуем? Не верю.

Еще раз поздравляю менеджера "Конари Фаэрболл" с заслуженой победой в сенткитовской части конференции. И позвольте, пусть будет не скромно, поздравить мою команду "Трафальгар Саузстарс" (долго же я учил это название, хотя оригинальное) с выходом напрямую в Д3! Ура друзья Ура! Удач!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение смерть 11 окт 2012, 15:42
поздравляю всех встретимся в д3
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 506
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение Дракула 12 окт 2013, 17:21
Добрый день Сент-Киттс и Невис. Представляю краткий обзор положения дел в командах, которые представляют Конференцию Любительских Клубов от нашей, надеюсь, дружной федерации!!! :mg: :grin: ...

СПД Юнайдет
Команда, как мне кажется, самая сильная из всей четверки нашей конференции... Состав довольно ровный и неплохой. Есть перспективные ветераны, которых при удачном исходе можно "подвести" под нужные спецухи и баллы. Новому менеджеру стоило бы обратить внимание на инфраструктуру клуба. Тренировочный центр 1 уровня для такой команды это совсем ничего, да и общий уровень базы подкачал. И что изучать в скаут-центре на таком уровне команды... Загадка...
Прогноз: могу ошибаться, но мне кажется команда без труда вернется в третий дивизион.

Стони Гроув
Могу лишь отметить ужасное состояние инфраструктуры. Тренировочного центра по сути нет, физцентра тоже, состав тоже оставляет желать даже не лучшего а хотя бы среднего. новому манагеру придется засучить рукава.
Прогноз: вполне может выйти в третий дивизион, но не думаю что добьется там существенного...

Вилла Интернейшнл Юнайдет
Если бы не база 5 уровня, и довольно неплохой фундамент и финансовое положение, команду можно было бы смело перерегистрировать заново, потому что состав по сути никакой. В ближайшем будущем положение вряд ли изменится, потому что насколько я понял команда до сих пор свободна...
Прогноз: вполне возможен выход напряму, в стыках шансы малы...

Дельфис Ньютаун Юнайдет
Самая слабая команда федерации, которую, по моему глубокому убеждению, легче перерегить чем поднять! Состава просто нет, инфроструктуры тоже (база 2 уровня с ТЦ 1 уровня и ФЦ первого уровня - это не инфраструктура!) Финансы тоже малы. Повторюсь, мое мнение команду легче перерегистрировать если работать на перспективу...
Прогноз: без шансов, даже если будут гиганские усилия со стороны гены и рандома...

Как-то так поживают команды нашего самого маленького подразделения федерации Конференции Любительских Клубов. Думаю внимания они требуют не хилого, а то новички-менеджеры вновь разбегутся.... 8)
Дракула
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение смерть 13 окт 2013, 09:56
сп за работу
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 506
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение Zlayapanda 22 дек 2016, 18:00
Мы первые в КЛК! :beer: Мой первый трофей! :beer: Самбука!
39 сезон выдался не простым. Начали мои ребятки здорово 5 или 6 побед подряд. Я в первой 50 ВСОЛА! :( И тут наступила реальность, ну как обычно она наступает, больно как-то. Пошли поражения и ничьи. Я даже на тур первое место потерял! От отчаянья я облил раздевалку самбукой и хотел её поджечь со всеми футболистами. Но свое временные удары в печень, селезёнку, челюсть и какой-то "нехороший" человек мне и между ходулек засветил. Я потерял сознание. На следующие утро мы всё обсудили и на следующий тур мы вернули первое место. Больше мы его не отдавали, но и оторваться от преследователей мы тоже не могли. До последнего две команды дышали нам в зад. Даже после финиша зад так и не просох. Весь покрыт испареной и ;( ! Ну черт с ним, не догнали их проблемы, сегодня мы круче, на пол корпуса но круче. Короче мы празднуем спустя 5 сезонов, 2 командный Трофей! :beer: Заодно под звуки бокалов и СКиН овского шампанского. Мы команда СПД Юнайтед, поздравляем:
КОНАРИ Юнайтед - с 23!!!!!!! Чемпионством! Вы самые крутые. Я тут посмотрел с вами и близко никого нет. Хотя честно не всех посмотрел, может и есть.
Трэвелволд Джетс - С кубком страны вас!
Ну и всех остальных которые катаются на лифтах верх низ.
Напоследок падать больно и обидно, но если вы сильные, то подняться можно с трофеем. :beer: D-3 мы вернулись! :dance:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zlayapanda
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение Гришка 22 дек 2016, 21:29
Рядом с Конари по трофеям точно никого рядом нет, мне надо ещё пол жизни положить, чтоб их догнать! В Д3 играть будет сложнее, но интереснее, удачи вам! ;)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение Ринтяй 22 дек 2016, 21:35
Zlayapanda писал(а):Мы первые в КЛК! :beer: Мой первый трофей! :beer: Самбука!
39 сезон выдался не простым. Начали мои ребятки здорово 5 или 6 побед подряд. Я в первой 50 ВСОЛА! :( И тут наступила реальность, ну как обычно она наступает, больно как-то. Пошли поражения и ничьи. Я даже на тур первое место потерял! От отчаянья я облил раздевалку самбукой и хотел её поджечь со всеми футболистами. Но свое временные удары в печень, селезёнку, челюсть и какой-то "нехороший" человек мне и между ходулек засветил. Я потерял сознание. На следующие утро мы всё обсудили и на следующий тур мы вернули первое место. Больше мы его не отдавали, но и оторваться от преследователей мы тоже не могли. До последнего две команды дышали нам в зад. Даже после финиша зад так и не просох. Весь покрыт испареной и ;( ! Ну черт с ним, не догнали их проблемы, сегодня мы круче, на пол корпуса но круче. Короче мы празднуем спустя 5 сезонов, 2 командный Трофей! :beer: Заодно под звуки бокалов и СКиН овского шампанского. Мы команда СПД Юнайтед, поздравляем:
КОНАРИ Юнайтед - с 23!!!!!!! Чемпионством! Вы самые крутые. Я тут посмотрел с вами и близко никого нет. Хотя честно не всех посмотрел, может и есть.
Трэвелволд Джетс - С кубком страны вас!
Ну и всех остальных которые катаются на лифтах верх низ.
Напоследок падать больно и обидно, но если вы сильные, то подняться можно с трофеем. :beer: D-3 мы вернулись! :dance:
Эмоции переполняют? Молодцы, желаю ВАМ догнать Конари по трофеям! :beer: :beer: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 497
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Сент-Китс и Невис