Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хули-gan 25 авг 2012, 20:26
Написал обзорчик турнирной ситуации в Д1 и как то обидно даже стало за нашу КЛК. Будет продолжение обсуждений событий КЛК в этом топике или нет не знаю, но одно обещать могу - буду следить за КЛК и обзирать :-) игры и турнирную таблицу. Для начала напоминаю тем кто не помнит правила ротации между КЛК и дивизионами чемпионата страны. Это здесь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=117 :
6. Ротация.

6. 1. Команды, занявшие высокие места в национальном зачете по итогам конференции, в следующем сезоне получают право выступать в чемпионате своей страны вместо последнего и предпоследнего мест низшего дивизиона (или дивизионов) при условии, что в конференции они сыграли не менее 5 матчей (новые команды, которые зарегистрированы в конце розыгрыша конференции в ротации не участвуют, а остаются еще на сезон в конференции).

6. 2. Команды, занявшие места в национальном зачете по итогам конференции после команд из п. 6.1., принимают участие в переходных матчах с командами из чемпионата своей страны, занявшими 13 и 14 места в низших дивизионах, за право участия в чемпионате своей страны в следующем сезоне при условии, что в конференции эти команды сыграли не менее 5 матчей.

То есть в нашей ситуации при наличии 4 команд, две первые команды КЛК без переходных матчей заменят две последние команды Д3, а команды КЛК занявшие 3 и 4 места сыграют по два переходных матча с командами Д3 занявшими 13 и 14 места.
После первого круга ситуация в КЛК следующая :
Изображение
Пожалуй только Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) может относительно спокойно, но без наплевательского отношения конечно, доигрывать второй круг и видеть себя в третьем дивизионе чемпионата страны. Отрыв от 3 места - 7 очков. Трем остальным командам необходимо приложить максимум усилий, желания и умения для того, чтобы занять вторую, проходную, строчку в таблице.
Сообщаю, что отправил голосование о расширении федерации на проверку модератором. Ждем решения.
Ждем в этом топике менеджеров КЛК и конечно всех, всех, всех !
хули-gan
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение Малорик 25 авг 2012, 23:23
В принципе дивизион 3 в Сент Китсе новый и почему бы не выйдти и не побороться...
Малорик
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение хули-gan 26 авг 2012, 15:07
Малорик писал(а):В принципе дивизион 3 в Сент Китсе новый и почему бы не выйдти и не побороться...
Дак этого и ждем ! Борьбы ! Удачи тебе !
хули-gan
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 31 авг 2012, 17:37
Здесь предполагается обсуждение футбольной жизни нашей молодой и небольшой конференции: обзоры, возможно интервью, просто интересная информация. Кому интересна борьба, которую ведут клубы нашей федерации в рамках конференции любительских клубов присоединяйтесь!

Добавлено спустя 40 минут 44 секунды:
Пока предлагаю вашему вниманию обзор 17 тура, который закончился плачевно для нашего лидера и в целом неплохо для остальной тройки команд. Но обо всем по порядку.
Монгул Ренджерс (Замбия) - Конари Фаэрболл ( Сент-Киттс) 2-0
Вероятно Андрей в этом матче решил дать отдых своей основе (об этом свидетельствует хотя бы выбранная тактика: суперзащ), потому что весь расклад перед матчем подозрительно смахивал на слив. Отсюда и результат. Хотя практика слива сильным соперникам ( а замбийцы безусловно для нашей комы были таковыми) позволяет решать другие более стратегические задачи, поэтому она опрвдана, а Андрею имеющему определенный багаж очковый да и преследователя на "ходульных ногах" это безусловнобыло позволительно. Именно поэтому при перевесе в 400 баллов силы замбийцы забили два безответных мяча ( удивлен что не больше при таком тотальном преимуществе!). Единственное в чем отличилась наша команда так только в том, что увезла на очко силы больше соперника, хотя минус тоже не радует. Итог: 2-0, 1-1 и 2-1 баллов силы соответсвенно.

Эскуар(Мартиника) - Комбинет Скула (Сент-Киттс) 0-0
Хотя футболисты с Мартиники вовсю старались ведомые своим менеджером (тоже геной!!!) преодолеть "защитные редуты" гены у них ничего не вышло. Матч так и закончился вничью. Почему гены? Потому что Комбинет давно уже не имеет тренера поэтому на поле вышел очередной автосостав. По идее автосоставы должны штрафоватся, но как только дело оходит до игры, они почему-то играют как львы!? О матче что-то написать довольно сложно, поскольку даже гена не нашел в себе фантазии описать действо. Вот так тихой сапой совершенно разобранную команду гена притащит в Д3!! Итог: 0-0, 1-0 и 2-1 баллов силы соответственно.

Вендет(Мартиника) - Ньютаун Гранунд (Сент-Киттс) 0-1
Автосостав нашей команды был сильнее соперников почти на 200 баллов, поэтому думаю результат закономерен, хоть, возможно, и не понятен менеджеру соперников ( на этот раз вполне реальному челу). Ньютаун, думаю, ждут большие проблемы в будущем, поскольку ежели 10 игроков уйдут на заслуженый отдых особой замены в команде просто нет. Впрочем о чем это я!? В команде нет даже рулевого и я не вижу очереди желающих е возглавить! Итог: 0-1, 1-1 и 1-1 баллов силы соответственно.

Трафальгар Саузстар (Сент-Киттс) - Анкер (Германи) 2-0
Посольку обстоятельства сложились так, что у меня случилось аж четыре автосостава перед этим матчем, моя команда скатилась на последнее место в таблице конференции Сент-Киттса. По большей степени по этой причине мне нужна была только победа, да и соперник позволял, судя по ростеру он был слабее аж на сто баллов силы. К сожалению автосостав соперника не позволил оценить его на поле, в действии так сказать. Удивлен лишь одному остоятельству: забили нубы, на которых я ваще не обращал внимания и выставил для численности. Да все согласно известно поговорке: не знаешь где найдешь где потеряешь! Итог: 2-0, 1-1 и 1-1 баллов силы соответственно!

Вот так прошел очередной тур в конференции Сент-Киттса. Будут новые матчи, будут новые победы! Удач!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение хули-gan 31 авг 2012, 17:42
Прекрасно написано ! С удовольствием прочитал. Спасибо.
хули-gan
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 31 авг 2012, 23:46
Прошел очередной 18 тур в конференции любительких клубов. Сложился он для нашей четверки не слишком удачно. Причина в том числе и автосоставах, которые поразили наши команды. Если для двух команд это увы норма, то автосостав лидера неприятно удивителен. Прежде чем я приступлю к очередному обзору я хочу представить вашему вниманию турнирную таблицу, сложившуюся после обозреваемого тура.

1. 629. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 18 8 2 8 17 - 21 -4 26
2. 1276. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 18 6 4 8 10 - 16 -6 22
3. 1389. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 18 5 6 7 13 - 17 -4 21
4. 1429. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 18 4 8 6 7 - 7 +0 20
Ну что проведем экскурсию по полям, на которых играли наши команды и узнаем о событиях произошедших там, а я по мере сил постараюсь прокомментировать данные действа. Итак:
Конари Фаэрболл(Сент-Киттс) - ЮС Суф (Алжир) 0-1
Отправляясь в гости к нашей команде менеджер алжирцев пообещал что будет играть атакующей тактикой, но не решился и побаиваясь соперника оставил тактику просто нормальной. Впрочем было чего опасаться: Даже автосостав "Конари" превосходил соперника чуть ли не на 120 баллов силы. Но автосостав есть автосостав и результат хоть и неожиданен, но вполне закономерен. Честно говоря не очень понял почему гена сравнял силу составов (стартовых) плюсанув соперников нашей комы, но факт остается фактом: преимущество почему растаяло едва команды вышли на поле. Но гена в своей "любви пошел еще дальше: целых 4(!) балла силы у алжирцев и лучший игрок матча тоже алжирец (Уссама Карун). Наш лидер делегировал игрока лишь в номинацию худший игрок матча (Ленин де Хесус). Правда соперник получил таки желтую карточку, кстати единственную в матче. Итог: 0-1, 1-1 и 4-0 баллов соответственно.

Комбинет Скулз (Сент-Киттс) - ФК Ньирбатори (Венгрия) 0-0
Хозяева уже который матч выходящие автосоставом вновь встретились с автосоставом гостей. Небольшое преимущество имел атосостав нашей команды, но это не помогло ему преодолеть сопротивление гостей. Единственное чем отличилась наша команда так это тем, что взяла обе номинации сразу как лучший игрок матча (МакЛарен) так и худший игрок (Карштайн). Гости получили две желтые карточки и тем удовлетворились. Гена упомянул только о них в своем отчете. Видно действо того заслуживало! :grin: Итог: 0-0,2-1 и 1-0 баллов силы соответственно.

Мальмё Сити ФК (Швеция) - Ньютаун Граунд (Сент-Киттс) 1-0
Следующий матч тоже олицетворял борьбу гены с самим собой, потому как автосостав хозяев боролся с автосоставом гостей. Есть в этом что-то шизовое, особенно когда один автосостав обыгрывает другой автосостав, что и случилось в этом матче. Гена, видимо понимая этакую двухсмысленность ситуации не стал распостранятся по поводу этого матча, выдавив лишь одну строчку о забитом с пенальти голе (Сантос, который стал лучшим игроком матча. разумеется кто ж лучший еще?! :grin: ). Итог: 1-0, 2-0 и 1-1 баллов силы соответственно.

Айглес Карузи (Бурунди) - Трафальгар Саузстар (Сент-Киттс) 1-1
Матч выдался урожайным на желтые карточки. Даже с помощью грубой игры (о чем говорят 4 желтые карточки) хозяева не смогли дожать мою команду, а "Трафа" не смогла удержать комфортный для себя счет. Объективно соперник за счет бонусов превосходил мою кому, но задачу минимум нам удалось выполнить. Команды весь матч играли тактиками особенно соперники и на гол Гальярдо они ответили лишь голом Эменеримане (кстати признаного лучшим игроком матча), но большее им создать не удалось. Итог: 1-1, 2-0 и 1-1 баллов силы соответственно.

Очередной тур нисколько не приблизил нас к выявлению двух счастливчиков, которые получат две прямые путевки на повышение. Преимущество лидера постепенно тает от тура к туру, троица преследователей никак не может раставить точки над и, выявив явных неудачников. Что ж нас ждет интересная концовка сезона и напряженная борьба. Впрочем тем и интересен футбол даже виртуальный! Удач :-)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение хули-gan 02 сен 2012, 20:31
Супер ! Лови от меня пока 100К !
хули-gan
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 04 сен 2012, 01:13
Наконец-то на некоторых стадионах выглядывало СОЛНЫШКО!!! Уже не верите, да я бы тоже не поверил, но готовя обзор очередного тура, который прошел в конференции любительских клубов, лично убедился. А мы уже начали привыкать к погоде: дождь-снег. Но обо всем по порядку.
Прошедший тур сложился более чем удачно для наших клубов: три минимальные победы и ничья. Представляю вашему вниманию таблицу, которая сложилась после этого тура:
1. 437. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 19 9 2 8 18 - 21 -3 29
2. 989. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 19 7 4 8 11 - 16 -5 25
3. 1105. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 19 6 6 7 14 - 17 -3 24
4. 1472. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 19 4 9 6 8 - 8 +0 21
Троица, которая преследует лидера уже не представляется друг без друга! :grin: Идя очко в очко, никто никого не хочет отпускать, даже "Ньютаун Граунд" в шаговой доступности от второго места, хотя четыре очка от второго до первого места это тоже не пропасть, которая разделяет два соискателя прямых путевок в Д3. Всего две осечки со стороны лидера и удачных игры со стороны любого из троицы и таблица резко перекроится.
А теперь полетели по стадионам. Конечно можно было бы надеть пропелер, но думаю даже Карлосон не долетел бы из Сент-Киттса до Венгрии!!( :grin: ):

Конари Фаэрболл (Сент-Киттс) - Ато Майор (Доминиканская республика) 1-0
Автосостав гостей не позволил реально оценить картину этого матча, впрочем иногда ( да почему собственно иногда) важен результат, и результат был достигнут выходом один на один, на свидание с вратарем Эшворта. Чуть сбавив оброты в двух предедущих матчах, лидер снова взялся за дело неспешно и основательно, успев при этом поволновать всех. Если реально оценивать всю четверку, то пожалуй только "Конари..." готов на все сто к повышению в классе. Если нам выпадет такая счастливая возможность мне придется по ходу дела укреплять некоторые позиции состава и т. д. У лидера все кажется сбалансированым, но почему-то я подозреваю, что это только видение. Некоторые позиции в составе тоже не совсем укомлектованны. Но вернемся к матчу. Соперники "Конари" получив номинацию худший игрок матча (Васкес) умудрились увезти и желтую карточку Лучшим же назван Гайич (Конари). Итог 1-0, 2-0 и 2-1 баллов соответственно.

СЕ Яношидаи ( Венгрия) - Комбинед Скулз (Сент-Киттс) 0-1
Обзор следущего матча приходится начинать с громкого вздоха: и снова здрасте... автосоставы, хотя соперник нашей команды еще не потерял надежды дождатся своего менеджера ( то есть даже не объявлен свободным). Наш автосос был сильнее соперников на 140 баллов силы и разумеется гена прав что назначил победу нашей коме после гола Клэрка (пасовал Кантино) , кстати лучший игрок матча.Соперники кроме желтой карточки "взяли" номинацию худший игрок матча (Нодь). Нет может я не прав, но все равно считаю, что ежели встречаются два автососа больше ничейного результата такой матч не заслуживает причем нулевого ничейного результата. Но этот вопрос уже давно тенью отца Гамлета витает над ВСОЛом и никто еще не смог доказать его права на реальное существование! :? Итог матча:0-1, 1-1 и 1-1 баллов силы соответсвенно.

Офишиал 10 (Сингапур) - Трафальгар Саузстарс (Сент-Киттс) 0-1
Перед игрой показатели у моей комы были ниже чем у соперников: и в силе чуток уступали и в сыграности, но едва соперники оказались на поле гена здорово плюсанул мою команду. Хотя единственный понятный мне минус соперников был автосостав ( странно, иногда это не мешает наоборот усиливать, а в этом матче произошло ослабление!!! :shock: ), а в плюсах был и домашний бонус ( который по-моему ежели не ошибаюсь не дается при автососе) и еще ряд факторов. Из моих преимущест были только нелепая термоядерная смесь из атакующего катеначо (знаю что катя защитный стиль но так захотелось :grin: ) и грубой игры ( кстати, мы получили только две желтые карточки. Удивлен, обычно при грубой игре даже красную схлопотать можно!). Гол Лазо (пасовал лучший игрок Джошуа) определил результат. В качестве приятного бонуса моей коме было дано три балла силы ( гена услышал мои "молитвы", а то не успеешь натренировать баллы силы как их тут же лямзит гена!!). Худший игрок матча Дайсунг Анг (Офишиал 10). Итог:0-1, 0-1 и 3(!)-0 баллов силы соответственно.

Ньютаун Граунд (Сент-Киттс) - Уотерфорд (Ямайка) 1-1
Очередная "битва" автососов. К большому сожалению, в низших лигах и конференции автососы довольно распрастранены. Разумеется на это влияет как количество так и качество команд, которые там играют! :-) О матче даже гена выдавил лишь две строчки: гол Байкера вывел "Уотерфорд" вперед, а гол хозяев в исполнении Кэмпа (лучшего игрока матча) сравнял счет. Впрочем худшего игрока матча тоже "выделил" Ньютаун. Итог: 1-1, 2-1 и 1-0 баллов силы соответственно.

Плотная группа преследователей лидера постепенно разваливается: разрыв между вторым и четвертым местом уже составляет четыре очка, как впрочем и разрыв с первым местом. Но ничего еще не ясно в конференции Сент-Киттса и Невиса. Два промаха той или иной команды могут напрочь перекроить таблицу. Все туманно над просторами Сент-Киттса, хотя почти две трети игр сыграно. Будем надеятся немного выглянет "солнышко" после следующего тура и станут немного понятнее перспективы. А если наладится погода на стадионах, где проходят игры, то ваще будет отлично! :-) Удач!

Добавлено спустя 2 минуты:
хули-gan писал(а):Супер ! Лови от меня пока 100К !
Да ваще-то я так для конференции, для души, но и всолики не помешают!!! :-)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 06 сен 2012, 05:08
Наши четыре клуба, которые выступают в конференции любительских клубов в последних турах удивительно единодушны в результатах. Если в прошлом туре было три минимальных победы, то в этом туре три нулевых ничьи. Интересно от чего такое единодушие?! Именно это обстоятельство не позволяет обозначить явных лидеров и неудачников.Да есть преимущество в пять очков у лидера, это много, но, как часто бывает, не смертельно. Снова повторюсь: буквально две осечки со стороны лидера и две удачных игры со стороны преследователей и таблица перекроится. Впрочем давайте взглянемнатаблицу и немного прикинем "Ху из ху":

1. 478. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 20 9 3 8 18 - 21 -3 30
2. 1151. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 20 6 7 7 14 - 17 -3 25
3. 1178. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 20 7 4 9 11 - 17 -6 25
4. 1494. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 20 4 10 6 8 - 8 +0 22


Моя команда, неожиданно для себя перебравшись на второе место, оказалась вроли главного преследователя лидера. Ну что ж в спорте иногда догонять легче чем удирать! Посмотрим результаты на финише... Кстати в планах у меня организовать небольшое интервью с Андреем (нашим лидером) для этого топика, думаю он согласится ответить на несколько вопросов. Всем же интересно кто пополнит ряды третьего дивизиона ( а то что это произойдет я не сомневаюсь)

А теперь к матчам тура, по ходу действа отмечу некоторые заинтересовавшие меня моменты.

Конари Фаэрболл (Сент-Киттс) - Доминис ( Экваториальная Гвинея) 0-0
Этот матч безусловно минусовая ничья для нашего лидера. Имея преимущество, хоть и очень небольшое, "Конари" сделали все что могли для выигрыша, но так ничего и создали. Менеджер соперника жаловался перед матчем на проблемы в составе, это иногда срабатывает, убаюкивая соперника. Я считаю что "убаюкало" и соперник наших согласно тактике "Бей-беги" вовремя сбег с поля ( :grin: ) (хотя особого количества игроков силой менее 40 в составе соперников я не заметил, а бегуны это стиль именно для таких составов, во всяком случае так написано в правилах! Хотя правильно на заборе тоже написано, для гены правила это так ...)
Итог: 0-0, 2-0 и 2-1 баллов силы соответственно, 0-1 желтых карточек. Лучший игрок матча Паск Ам, худший Штефан Фекете (тот самый полузащитник на месте крайнего заща на которого менеджер соперников метал гром и молнии), оба из команды соперников.

Динамо (Латвия) - Трафальгар Саузстарс (Сент-Киттс) 0-0
К сожалению в этом матче я не угадал со стилем, именно поэтому при небольшом преимуществе не смог ничего выжать из матча с автосоставом соперников. Катя явно не катила, хорошо хоть ничью увез из Латвии. 3 желтых карточки у моей комы меня не удивляют потому как я играл грубой игрой, впрочем проведение таких экспериментов боле не позволительно для меня, поскольку уже два игрока сели на скамейку по причине дисквалификации. Матч же выдал скучнейшим, так что вслед за геной я умываю руки. Итог: 0-0, 2-0 и 0-1 баллов силы соответственно. лучший игрок Эль-Саид (Динамо), худший Эйбаут (Трафальгар Саузстарс).

Комбинед Скулз (Сент-Киттс) - Козенца (Италия) 0-1
Соперник нашего автосостава, имея балее слабую силу состава, не испугался выставить атакующую тактику и не промахнулся. На поле вообще играла одна команда ( сужу по отчету гены) почти все записи в отчете после матча касаются только итальянцев. Единственное на что сподобилась наша команда - взяла номинацию худший игрок: Кериштайн (если не ошибаюсь уже второй раз подряд берет эту номинацию, вот что значит автосоставы, любой нормальный менеджер близко не подпустил бы в такой ситуации его к составу!). Итог:0-1, 0-1 и 3-0 баллов силлы соответственно, 1-0 желтых карточек.

Хапоэль Ортадоксы (Израиль) - Ньютаун Граунд (Сент-Киттс) 0-0
Преимущество автосостава нашей команды в отличии от предедущей встречи с участием "Комбинеда" так и не смогли преодолеть израилитяне, хотя очень желали этого ( даже тактика "все в атаку" свидетельствует об этом). Хотя небольшим утешением для них могут послужить целых три балла силы, на которые расщедрился гена против дву минусовых у соперников из Сент-Киттса. О матче не написано ни одной строчки, видно гена посчитал ниже своего достоинства комментировать действо происходившее на поле! :D Итог: 0-0, 0-1 желтых карточек. Лучший игрок матча Охайон (Хапоэль...), худший МакДауэлл (Ньютаун...)

С таким результатами завершился очередной тур розыгрыша первенства конференции. Удивляет синхронность "дыхания" наших клубов: если победы то у всех, если ничьи тоже у всех. Хотя тихой сапой 2 строчка таблицы поменяла обитателей, но это не очень большое изменение, тем более успех необходимо еще закрепить, а это будет сделать сложно. Но как поется в какой-то слащавой эстрадной песенке: "Сочиняй мечты и будет все сбыватся!,," Удач! :beer:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 07 сен 2012, 23:35
Вот и наступил 21 тур первенства конференции любительских клубов. Для наших команд он ваще не сложился ( :grin: ), четыре безголевых ничьих в четырех матчах, мне кажется это уже перебор ( :shock: :grin: ). Но игра продолжается, поэтому давайте "обозрим" прошедшие матчи, но вначале таблица:

1. 524. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 21 9 4 8 18 - 21 -3 31
2. 1206. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 21 6 8 7 14 - 17 -3 26
3. 1237. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 21 7 5 9 11 - 17 -6 26
4. 1522. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 21 4 11 6 8 - 8 +0 23


Единодушие в результатах охватившее сенткиттовскую четверку конференции вновь не позволило поменять растановку команд в таблице. Эх настальгия аж пробивает по небеизвестному единодушию, которое царило во времена существования СССР. Но обо всем по порядку:

ФКБраслав ( Беларусь) - Конари Фаэрболл (Сент-Киттс и Невис) 0-0
Желания победы обоим командам в этой встрече было не занимать. Оба менеджера были настроены на успех и имели на это основания, но увы не сбылось не сложилось. Если стартовый состав хозяев перед матчем имел небольшое преимущество, то на поле за счет бонусов гости не только перекрыли это преимущество, но и имели в свою очередь преимущество в силе. Хотя выжать что-то из этого обстоятельства им не удалось. Правда мечты менеджера белорусов о большом количестве баллов сбылись. Гена назначил аж четыре плюсовых балла хозяевам против одного минусового. Наши же не только не получили баллов (хорошо хоть не потеряли), но и потеряли из-за трамвы Деймона. Итог: 0-0, 4-1 и 0-0 баллов силы, лучший игрок матча Андреев, худший Авадовский (оба беларусы)

Трафальгар Саузстарс ( Сент-Киттс и Невис) - ФК Уракан (Куба) 0-0
Как не билась Трафа нанеся 4 удара в створ ворот и имея преимущество по ходу матча, ничего создать путного так и не удалось против автосостава гостей. Обилие желтых карточек ( в отличии от предедущего матча) свидетельствует лишь о напряженности матча и заряженности на победу. Увы автосоставы в ВСОЛе играю порой лучше реальных составов отправленых реальными челами! О матче судить сложно в отчете всего три строчки, можно лишь фантазировать, а этого не хочется. Итог: 0-0, 0-1 и 2-0 баллов силы соответственно,лучший игрок матча Лопес (Уракан), худший Вернаро ( Трафальгар Саузстарс), 2-2 ж.к.

Кольменар Вьехо (Испания) - Комбинед Скулз ( сент-Киттс и Невис) 0-0
Это не новость, что автосоставы порой играют как львы. Даже применение супера не помогло испанцам одолеть нашу кому, хотя преимущество, которое имела наша команда, было покрыто, но не более того. Скучнейший матч, никаких событий! Итог: 0-0, 0-0 и 2-1 баллов силы соответственно ( правда за что гена дал баллы автососу непонятно, ничего же не было создано!), лучший игрок матча Баганэн, худший Винторорт (оба Комбинед Скулз)

Ньютаун Граунд (Сент-Киттс и Невис) - Волково ( Македония) 0-0
Свободное плавание нашей команды продолжилось в Македонии Как и в предедущем матче менеджеру гостей не удалось одолеть нашу команду без тренера. Удивляет странная благосклонность гены к автососам?! Безусловно удивляет. Правда перемены ( любые) на нашем симуляторе буксуют со страшной силой! " Уж сколько раз твердили миру..." впрочем руководству ВСОЛа тоже твердили! :grin: Итог: 0-0, 3-0 и 0-2 баллов силы ( мало того что победа уплыла так еще и два балла силы направилсь в том же направлении. Есть от чего растроится менеджеру гостей!), лучший игрок матча Хиггинс (Ньютаун), худший Янковски (Волково, да это был не день менеджера македонцев явно!), 0-2 жк ( и здесь не повезло македонцам! :? )

Вот такие результаты принес очередной тур не внеся ни сумятицы ни ясности в таблицу. "Конари" уверено движется в сторону Д3, "Трафальгар" ведет ожесточенную борьбу с автосоставом " Комбинеда", " А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо! Удач и побольше реальных побед! :-)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение El_Magico 09 сен 2012, 16:39
удаче в борьбе, ждем в Д3 =)
El_Magico
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 09 сен 2012, 17:25
El_Magico писал(а):удаче в борьбе, ждем в Д3 =)
привет да веду борьбу! ну а чо делать-то! :grin:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 10 сен 2012, 15:17
Ну привет всем! предлагаю вам ответы нашего лидера!

Кто я в жизни?.. Строжайший секрет находящийся под усиленной охраной ФСБ)))) Шутка конечно. Я обычный 23 летний человек работающий на ОАО РЖД. Ничего интересного в моей жизни нет, и расказывать не стоит более.
А вот со вторым вопросом придется все таки поговорить)
На счет Д 3 почемуто я дико сомневаюсь что Конари выйдет в него на пряму, да и выйдет ли вообще... Надо старых наиграть.
Ну а если все же удасться то будем выигрывать у кого сможем (я не питаю надежд на выход сразу же в Д 2), развивать базу по своей схеме и наслаждаться удовольствием от игры

мои вопросы были
Лидер кто ты в реале?
Что собираешься делать в Д3
Как собираешься развивать кому!
ну да читайте ответы нашего лидера! тоже чего-то опасается а куда уж моей Трафе деватся!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 11 сен 2012, 10:50
Ну что рассмотрим результаты очередного тура а пока таблица!:
1. 684. Конари Фаэрболл (Бастер, Сент-Киттс) 22 9 4 9 18 - 22 -4 31
2. 940. Трафальгар Саузстарс (Нью-Ривер, Сент-Киттс) 22 7 8 7 15 - 17 -2 29
3. 964. Комбинед Скулз (Кайон, Сент-Киттс) 22 8 5 9 12 - 17 -5 29
4. 1671. Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Киттс) 22 4 11 7 8 - 9 -1 23

ну что лидер теряет свое преимущество моя Трафа никак не может оторватся от преследователей. Вот такая сложная борьба в конференции. ну давай те по полям пройдемся!

Унио Торренсе (Португалия - КонариФаэрболл (Сент-Китсс и Невис) 1-0
Наш лидер испытывал большие трудности в этом матче. Обе комы хотели победы но не пришлось нашей коме. Ну да наша кома была слабее аж на 170 баллов силы! Я ваще за своих. Игали как львы но не случилось! Итог: 1-0, 1-1 и 0-1 баллов силы соответсвенно, лучший игрок Сантос (Унио), худший Шербур (Наша Конари!) Андрюха держись!!

Н.А.П.А. Джайанст(Сент-Люсия) - Трафальгар Саузстарс ( Сент-Киттс и Невис) 0-1
Это мой давний соперник, ну поэтому я взял его и обыграл! Ну я сильнее и по силе был и по морали! ну давайте сразу напишу итог! Итог:0-1, 1-1 и 1-0 баллов силы, лучший игрок мой Мокар(купленый мной на трасфе), худший Колкинов( сент-Люсия),Максим написал мне удачи так она ко мне и пришлпла!

Комбинед Сауз ( Сент-Киттс и Невис) - Калькктто Камелианс ( Индия) 1-0
Ну автосостав догоняет меня невожможноНу так и лидера победим с автососом который от меня оторватся не могет. Ну правда и в соперниках у него был автосос! ну не интересно писать об этом матче давайте к итогу! Итог: 1-0, 1-0 и 1-1 баллов силы,лучший игрок матча Норриатон( хрен выговоришь) (Ну Идийский игрок), худший тоже из Индии Саид!!, 1-2 жк. поехали далее к очередному автосоставу!

Ньютаун Граунд ( Сент-Киттс и Невис) - Кониделло ( Португалия) 0-1
Да уж назовут же комы язык блин сломаешь! чо о матче написать да нас автосос был чуть сильнее но у португальцев был реальный менеджер который подготовился нормально! Ну писать особо не буду перейдем к итогу! Итог:0-1, 2-1 и 1-0 соответственно,лучший игрок матча Мессенде ( Португалия), худший Францисс ( Наш Ньютаун!), 2-0 желтых карточек.

Ну да предупреждал лидер теряет очки моя Трафа борется как лев. А вдруг мою кому в Д3 увидаете!! Стремлюся вместе с Андреем выйдем. Ну привет Сент-Киттс и Невис!! Удач вам!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конференция Любительских Клубов ФФ СКиН.
Сообщение сенткиттсец 14 сен 2012, 19:25
Простите немного проболел. в скором времени предоставлю обзор! :(

Добавлено спустя 5 часов 20 минут 18 секунд:
Я до сих пор грипую. Н :( :( о наш лидер и моя Трафа выходят в Д3!! Предоставлю вам обзор после!! ГРиппую пока!
сенткиттсец
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис