Газета ФФ СКиН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сенткиттсец 02 сен 2012, 10:35
Итак, здравствуй футбольный народ СКиН. В нашей федерации никогда, за все время ее существования не было рупора федерации, то есть газеты. Поскольку высказано много пожеланий по поводу создания оной, то я взял на себя смелость попытаться что-то подобное замутить. Если не получится прошу не судить меня строго, если получится, то с большим удовольствием передам управление этим топиком главному редактору, который (грежу смутными надеждами) все же появится в федерации. В самом деле, народ, скучно же тупо отправлять состав и ждать результат, хочется прикольнутся по делу и по поводу оного действа. А для этого газета не последнее место! Ну что поехали?!
С чего начать газету? Я так предполагаю, что с названия, посему дублирую сообщение оставленое мной в курилке по поводу конкурса на лучшее название топика:

Поскольку все жаждут почитать в будущем сезоне газету федарации, то предлагаю начать... хотя бы ее строительство! Для начала необходимо определится с названием. Рубрики хоть туманно, но просматриваются, журналистов, пожалуй, найдем. Но давайте подумаем о название топика газетного. Посему объявляю конкурс на наиболее удобоваримое и симпатичное название будущего рупора федерации.
Конкурс будет проходить в два этапа:
Первый этап: прием вариантов названия.
Второй этап: опрос по поводу наиболее подходящего названия.
Призовые менеджеру придумавшему вариант, который и станет названием газеты предусмотрены. Не такие большие, но все же 50К на дороге не валяются.
Итак уважаемый футбольный народ Сент-Киттса жду ваших предложений. А пока предложу вашему вниманию свой вариант: " Футбольный Сент-Киттс". Ждем-с. Удач!

Во вторых: газета состоит из определенных хоть плавающих но рубрик. Мои предложения по этому поводу:

- СКиН и мир
рубрика для информации о выступлениях сборной и клубов в международных кубках.

- Д1
рубрика для информации о борьбе которая разворачивается в первом дивизионе, и другая полезная информация по поводу дивизиона.

- Д2
анологично но для Д2.

- Д3
анологично но для Д3.

-конференция
анологично но для конференции

- трибуна президента.
рубрика предназначеная для официалки, которая возможна со стороны руководства федерации.

- разное
из названия понятно.

Вот такую структуру газеты я предлагаю. Если у вас есть предложения, замечания пишите сюда Приглашаю к сотрудничеству не равнодушных. Ну что в будущем сезоне появится газета федерации Сент-Киттс и Невис?! Удач!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение хули-gan 02 сен 2012, 14:20
Прекрасное начало ! Только сейчас устроился в гостинице и сразу за форум. А название придумаем. Уже думаю :). Спасибо !
хули-gan
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение Князь__89 02 сен 2012, 16:19
Начало уже есть :cool: теперь бы найти отвественых по каждому пункту :? было бы вообще супер :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение хули-gan 02 сен 2012, 18:53
Князь__89 писал(а):Начало уже есть :cool: теперь бы найти отвественых по каждому пункту :? было бы вообще супер :beer:
Согласен !
хули-gan
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение Plozsch 02 сен 2012, 19:29
Могу предоставить к концу сезону, если все будет хорошо, краткий (а может и большой :-) ) обзор Д2. Борьба там одна из самых серьезных. Все хотят пробиться в Премьер-лигу, поэтому думаю, что ьудет интересно.
Plozsch
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение хули-gan 02 сен 2012, 20:18
Plozsch писал(а):Могу предоставить к концу сезону, если все будет хорошо, краткий (а может и большой :-) ) обзор Д2. Борьба там одна из самых серьезных. Все хотят пробиться в Премьер-лигу, поэтому думаю, что ьудет интересно.
А статистику сможешь подбить ?
хули-gan
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение сенткиттсец 04 сен 2012, 01:23
Я со своей стороны могу взять на себя конференцию (покольку там и играл больше нигде пока) и разное.
сенткиттсец
 
 
 

Re: Газета ФФ СКиН
Сообщение сенткиттсец 07 сен 2012, 10:08
АУ менеджеры Д1 и Д2, что-то о вас ничего не слышно на просторах Сент-Киттса и Невиса. Неужели среди вас не найдется тот кто будет рассказывать о положении дел хотя бы раз в пять туров? Даже в Д3 пусть плохенький но обозреватель есть я веду конференцию, а что же наши старшие братья?! Молодые хотят перемен в федерации. В конечном-то счете мы собрались не для того чтобы тупо следить за цифрами, а думаю для того чтобы общаться!!! Ну я не знаю толи старожилы у нас престарелые толи я ваще ниче не понимаю. Але Д1 и Д2, попрошу как-то среагировать! Да я сам бы написал обзорчик другой, но увы НННИИИЗЗЗЯЯ, у меня даже кнопки такой нет!!!
сенткиттсец
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис