Конкурс коллизий. Новый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сенткиттсец 04 сен 2012, 16:49
Я предлагаю общественности футбольного СКиНа возродить конкурс, который, насколько я знаю, неплохо живет в других федерациях. Правда я взял на себя смелость немного подкорректировать правила, но думаю в предлагаемом виде конкурс будет интереснее и динамичнее. Ну что соревнуемся?

Правила конкурса:
Выигранная коллизия: +4 балла.
Проигранная коллизия: вылет из конкурса.
Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл.
Игра нормальным стилем: -1 балл.
Автосостав:вылет из конкурса.
В случае, если в матче случился выигрыш (проигрыш) коллизии, начисление баллов по "Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл" не идёт.

Учавствовать в конкурсе может любая команда ФФ СКиНа в том числе и участники конференции. Вступительный взнос 50 К должен будет перечислен победителю конкурса, который, как вы правильно догадались, будет только один в любом случае.
Если все участники покинут конкурс до наступления последнего тура, то победителем будет объявлен участник покинувший конкурс последним.
Если после последнего тура в конкурсе останутся несколько участников, то победитель будет объявлен по наибольшей сумме набранных баллов.
Если сумма баллов равна, победитель будет объявлен по количеству выигранных коллизий.
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 06 сен 2012, 19:45
Ну что как и предполагал брось камень, через месяц появятся круги! Да в конкурсе учавствует команда Трафальгар Саузстарс. Ну чо не надо конкурса хоть МАТОМ(шутка!!) отписатся прошу!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 28 сен 2012, 23:26
прошу народ Сент-Киттса и Невиса регится в конкурс, а то боюсь его просто не будет! 8)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сергей2779 29 сен 2012, 13:44
привет.учавствую в конкурсе
сергей2779
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 29 сен 2012, 14:21
сергей2779 писал(а):привет.учавствую в конкурсе
Ок Записано.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Итак нас уже двое:
1. Бронк Юнайтед
2. Трафальгар саузстарс

Ну что вы напуганы, что не сможете нас обыграть. Нет. Тогда чего же вы ждете? :?
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 05 окт 2012, 10:11
Ну что футбольный народ Сент-Киттса и Невиса Дождались Этот конкурс ваще выщел на общемировой уровень Давайте дорогие записываемся а то ради двух наших ком не стоит и копия ломать (см новости!!!) Ну я постараюсь его вести и обновлять нормуль!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Хватит спать чо если федерация без преза то мона спать, нет давайте достойно выступим в этом конкурсе я правда не заглядывал в мировые требования може что-то придется поменять но вы тоже не спите наш конкурс мировой!! :beer:

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
Обшибся так конкурс межсезонья а я обрадовался что мона хоть так расшевелить народ! :?
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 10 окт 2012, 10:21
Я не забыл об этом конкурсе тем более от меня мало что зависит! Ну регимся скоро чемп! Регимся иначе конкурс для для двоих проводить бессмысленно!! :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Эй наш чемпион Конари Юнайтед :mg: покажи нам махоньким пример!! Ты же за федерецию боролся в кубке ну теперь твое слово закон!!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 15 окт 2012, 22:28
Да походу этот конкурс почил в бозе не прижился на островах! Ну что ж для двух ком его проводить бессмыслено. Я умываю руки! :( :mg:

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 45 секунд:
Хотел "умыть руки", но стало жаль реальный и интересный конкурс. Меняю правила участия в нем, поскольку расшевелить так по ходу никого и не удасться! Учавствую в конкурсе коллизий все клубы Сент-Киттса и Невиса автоматически. Конкурс распостраняется только на игры чемпионата (конференции) О призовых победителю или победителям опять прошу отреагировать президента СКиНа то бишь Смерть (хотя всегда думал что смерть это бабушка с косой! :grin: 8) )!Так что орать больше не буду, просто автоматически буду считать очки и коллизии и, извените уж таков конкурс, прощатся с проигравшими!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение смерть 16 окт 2012, 07:08
Поддерживаю, но участвовать по понятным причинам небуду)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 30 окт 2012, 10:33
Увы и ах этот конкурс оказался катострофически непопулярным на островах поэтому продолжать его не имеет смысла!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Конкурс коллизий. Новый сезон.
Сообщение смерть 30 окт 2012, 10:50
закрываем, надеюсь в следушем сезоне поиграем
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 507
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис