Автосоставы. Новый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сенткиттсец 30 окт 2012, 20:46
Почему один автосостав и все досвидос!! :? :grin:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Или пропуск товы! У него был пропуск товы! :grin:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение Dollar 30 окт 2012, 21:01
Смотрите сами.
Те команды, которые не играют товарищеские матчи - на шаг позади.
Те команды, которые не учавствуют в еврокубках - на шаг позади.

Конкурс не для всех получается.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 31 окт 2012, 06:56
еврокубки не считаем , я так думаю
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 31 окт 2012, 07:06
Хорошо согласен насчет кубков но не согласен насчет тов. Что может помешать нажать на кнопку и сыграть это в кубках нет возможности но товы каждый может сыграть!!!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Тем более перед началом конкурса мы предупреждали насчет тов! :?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Ну что Смерть ваше волевое решение основаное на обсуждении и я внесу изменения в таблицу! Кстати если говорить о товах есть и такие которые КМ не учавствуют, так что теперь и их права ущемлены? Так дело не двинется иногда есть предел "политкорректности" за которым уже обычная анархия. Правила обсудили заранее, обсудили а менять их по ходу конкурса дурной тон!
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение Dollar 31 окт 2012, 10:54
Да делайте чо хотите. Во всех обсуждениях все равно вы вдвоем все решаете.
Если конкурс делается для всех, то учитывать надо только игры чемпионата. Тогда все в равных условиях. Но в конце чемпионата, вы увидите, что команд без автосоставов штук 7-9 наберется.

На ошибках учатся. Ничего не меняйте. Оставляйте как придумали. В конце сезона все увидите.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 31 окт 2012, 15:04
M@ger писал(а):Да делайте чо хотите. Во всех обсуждениях все равно вы вдвоем все решаете.
Если конкурс делается для всех, то учитывать надо только игры чемпионата. Тогда все в равных условиях. Но в конце чемпионата, вы увидите, что команд без автосоставов штук 7-9 наберется.

На ошибках учатся. Ничего не меняйте. Оставляйте как придумали. В конце сезона все увидите.
Ну почему давайте анулируем резы и подождем чемпа я не против! Пожалуйста. Очень надо. Но спешу заметить что если даже учитывать только игры чемпа, то тем более большая вероятность что несколько ком будет иметь ноль в автосотавах особенно Д1 в полном составе, потому как борьба там особенно напряженная! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
А то что только мы вдвоем решаем неправда. Все почем-то молчат. Я рад буду подисскутировать с кем угодно и найти приемлимое решение, но народ СКиНа очень сложно расшевелить. Ну кто реально реагирует на вопросы которые возникают в федерации: вы, смерть и я, остальные очень редко. Не будешь же каждый вопрос вытаскивать в опрос?! :?
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение Dollar 31 окт 2012, 16:07
Стат по автосоставам за 17 и 18 сезоны
http://s46.radikal.ru/i113/1007/5b/ce34ac77311a.jpg - 17
http://s014.radikal.ru/i328/1011/d5/77a317f63878.jpg - 18

Для интереса - посмотрите.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 487
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 31 окт 2012, 18:52
мда так чел 10 будет)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 31 окт 2012, 19:01
А делайте с этим конкурсом чо хотите я окончательно запутался чо включать чо не включать, и ваще... :mg:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение смерть 31 окт 2012, 21:07
я ваше не знаю что с ним делать, я первый раз его встречаю
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 01 ноя 2012, 04:56
Вообщем так ребятки вы как хотите обижайтесь не обижайтесь я буду считать КМ, товы и игры чемпа кубкитипа Суперкубков я исключаю да и кубок Сент-Киттса тоже. Внесу изменения по ходу оперы! Возражения по поводу правил не принимаются!Удач! :mg:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение n_vyacheslav 01 ноя 2012, 11:45
сенткиттсец писал(а):Привет народ СКиНа. Наконец я добрался таки до этого конкурса, прошу прощения: дела заботы неотложные и прочая прочая прочая! Но поскольку я до него добрался то сегодня я представля некоторые итоги после 9 тура КМ и двух тов сотоявшихся за указанный период. Ниже некоторые итоги этого периода.

Безусловным лидером среди команд недопустивших ни одного автосостава является наш лидер: Конари Юнатед посколь имеет в своем активе 12 игр.

Далее идут сразу 10 команд сыгравших на игру меньше:Националь(Д3), Харис Поинтс, Вилла Интернейшнл Юнайтед, Сент-Питерс, Стоунз Юнайтед, Трафальгар Саузстарз, БасЮнайтед все Д3,Бастер Хай Скул (Д2), Краб Хилл, Седлерс,Сент Пол Юнайтед все Д1.

Далее команды сыгравшие по !0 игр: Ньютаун Юнайтед,Челленджер Юнайтед все Д1.

Еще несколько команд сыграли по 9 игр: СПД Юнайтед(Д3), Горден Хотспёрс, Вашингтон Арчибальт Хай Скулз все Д2, Молипекс, Мантаба Юнайтед, Топ Старз, Сент-Томас и Тринити Страйкерс(извени не нашел значка, позабыл клаву совсем)))), Олд Роуд, РиверЛивек уотерс, Блекбернс.

Еще одна кома имеющая ноль автосоставов Лодж Петриот (Д2) сыграла только три матча.

Свободных команд восемь, возможно свободных поскольку допустили огромное количество автосоставов: Стони Гроув, Карибиен Старз, хотя возможно матчи КМ не влияют на отстранение менеджеров от руководства командой!

Команда ТреволволдДжет не учавствовала в КМ,

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Я не стал подсчитывать команды имеющие один и более автосоставов, поскольку пока этого просто не нужно. Почему наш лидер в лидерах потому как мы совсем забыли о матчах прославляющих СКиН Суперкубках СКиНа и КАНКАФА. Если будут возражения по поводу их включения в общий подсчет можем обсудить. Если обнаружите небольшие помарки в названиях команд, или мои прямые упущения (к примеру кого-то пропустил) обращайтесь исправлю. Просто названия незнакомые а инагда просто чудные сразу и не напишешь правильно! Удач!!! :-) :beer: Вначале чемпа может составлю еще один расклад.
Сразу две ошибки, во первых Бэс Юнайтед а не Бас Юнайтед и во вторых у нас 12 игр а не 11
n_vyacheslav
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 01 ноя 2012, 17:23
n_vyacheslav писал(а):
сенткиттсец писал(а):Привет народ СКиНа. Наконец я добрался таки до этого конкурса, прошу прощения: дела заботы неотложные и прочая прочая прочая! Но поскольку я до него добрался то сегодня я представля некоторые итоги после 9 тура КМ и двух тов сотоявшихся за указанный период. Ниже некоторые итоги этого периода.

Безусловным лидером среди команд недопустивших ни одного автосостава является наш лидер: Конари Юнатед посколь имеет в своем активе 12 игр.

Далее идут сразу 10 команд сыгравших на игру меньше:Националь(Д3), Харис Поинтс, Вилла Интернейшнл Юнайтед, Сент-Питерс, Стоунз Юнайтед, Трафальгар Саузстарз, БасЮнайтед все Д3,Бастер Хай Скул (Д2), Краб Хилл, Седлерс,Сент Пол Юнайтед все Д1.

Далее команды сыгравшие по !0 игр: Ньютаун Юнайтед,Челленджер Юнайтед все Д1.

Еще несколько команд сыграли по 9 игр: СПД Юнайтед(Д3), Горден Хотспёрс, Вашингтон Арчибальт Хай Скулз все Д2, Молипекс, Мантаба Юнайтед, Топ Старз, Сент-Томас и Тринити Страйкерс(извени не нашел значка, позабыл клаву совсем)))), Олд Роуд, РиверЛивек уотерс, Блекбернс.

Еще одна кома имеющая ноль автосоставов Лодж Петриот (Д2) сыграла только три матча.

Свободных команд восемь, возможно свободных поскольку допустили огромное количество автосоставов: Стони Гроув, Карибиен Старз, хотя возможно матчи КМ не влияют на отстранение менеджеров от руководства командой!

Команда ТреволволдДжет не учавствовала в КМ,

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Я не стал подсчитывать команды имеющие один и более автосоставов, поскольку пока этого просто не нужно. Почему наш лидер в лидерах потому как мы совсем забыли о матчах прославляющих СКиН Суперкубках СКиНа и КАНКАФА. Если будут возражения по поводу их включения в общий подсчет можем обсудить. Если обнаружите небольшие помарки в названиях команд, или мои прямые упущения (к примеру кого-то пропустил) обращайтесь исправлю. Просто названия незнакомые а инагда просто чудные сразу и не напишешь правильно! Удач!!! :-) :beer: Вначале чемпа может составлю еще один расклад.
Сразу две ошибки, во первых Бэс Юнайтед а не Бас Юнайтед и во вторых у нас 12 игр а не 11
Уважаемый я счита 9туров КМ и 2 товы!Понимать надо!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Насчет названия комы исправлю! :-)
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 03 ноя 2012, 00:53
Исправлено, в ближайшее время пересчитаю новые результаты! :wise: :hello:
сенткиттсец
 
 
 

Re: Автосоставы. Новый сезон.
Сообщение сенткиттсец 04 ноя 2012, 22:49
Итоги после 12 тура Кубка Межсезонья! Напоминаю что подсчет ведется с 1 тура Кубка Межсезонья то есть с 15 октября до конца сезона. Итак что-то подобное таблицы представлено ниже:

Команда КМ Тов. матчи Всего

1-8. Сент-Полс Юнайтед 12 3 15
Седлерс 12 3 15
Краб Хилл 12 3 15
Бастер Хай Скул 12 3 15
Бэс Юнайтед 12 3 15
Трафальгар Саузстарс 12 3 15
Сент-Питерс 12 3 15
Вилла Интернейшнл Юнайтед 12 3 15
9. Челленджер Юнайтед 12 2 14
10.Харрис Поинтс 11 3 14
11-13. Блекбернс 12 1 13
Конари Юнайтед 12 1 13
Националь 12 1 13
14-23.Ривер Ливен Уотерс 12 0 12
Олд Роуд 12 0 12
Топ Старз 12 0 12
Мантаба Юнайтед 12 0 12
Сент-Томас энд Тринити Страйкерс 12 0 12
Ньютаун Юнайтед 12 0 12
Молипекс 12 0 12
Вашингтон Арчибальд Хай Скул 12 0 12
Гарден Хотспёрс 12 0 12
СПД Юнайтед 12 0 12
24. Лодж Пэтриот 5 2 7

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Вот таковы предварительные результаты конкурса. Впереди долгий сезон, который закончится аж в следующем году, все может изменится. Постараюсь обновлять таблицу своевременно!Удач! :beer:
сенткиттсец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Китс и Невис