Юниорка 28-30 сезон, дождь-солнце проект

Модератор: Модераторы форума

Сообщение смерть 13 сен 2013, 12:15
Что нужно для участия в программе ?
1 Желание создать команду дождя у нас в стране и качать юниоров для сборной 1-2 игроков по максимому.
2 Спорт школу 5-7 уровня для прихода молодёжи 16 лет, если нет возможности обмен или покупка с трансфера
3 В зависимости от количества прокачки игроков для сборной 1-2чел , нужно иметь 2-4 спецухи от ветеранов и 2-4 спецухи с тренировочного центра
4 Тренировочный центр 6 уровня
5 В одном сезоне создать команду из одного возраста в 28 сезоне с 16 леток начать.

Ну а теперь представляю вам условия программы, по которым Федерация Сент-Киттс предлагает вам прокачивать молодых игроков, с целью успешного выступления нашей ФФ на международной арене и выведения островов на новый уровень развития.

Спецухи для прокачки
Дождь
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ГПд, Ск, Ат, От, Оп
Полузащитники + вингерыЛ Г УПд, Ск, Ат
НападающиеЛ Г УПд, Ск, Ат

Солнце 1 вариант
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ Д ПКАт, От, Оп
Полузащитники + АМЛ Д УАт, ПК
НападающиеЛ Д УАт, ПК

Солнце 2 вариант
ПозицияБазовые спецухиСпецухи по выбору
ВратарьЛ В РАт, К ,П
Защитники + DMЛ ПК КМАт, От, Оп
Полузащитники + АМЛ ПК, УАт, Км
НападающиеЛ ПК, УАт, Км

Вариант оплаты прокачки
1.Балл по 1 коэфф. - ---.
2.Балл по 2 коэфф. - 50к.
3.Балл по 3 коэфф. - 100к.
4.Балл по 4 коэфф. - 150к.
5.Полезное совмещение - 100к.
6.Стиль игрока - 200к.
7.Игрок получил 3 спецухи в сезоне - 200к.
8.Игрок получил 4 спецухи в сезоне - 300к.
9.Ветеранский балл - 50к.

Ограничения и потолок полезных действий
16 лет - 3 спецухи, ограничения по баллам нет.
17 лет - 8 спецух, но не меньше 6-ти, сила не меньше 52.
18 лет - 12 спецух, но не меньше 9, сила не меньше 61.
19 лет - 15 спецух, но не меньше 12, сила не меньше 70.
а)Игрок 16-17 лет получает вознаграждение из Фонда при условии получения 3-4 спецухи+минимум 7 баллов, включая ветеранские. В противном случае оплата не производится.
б)Если игрок потерял больше 4-х баллов за сезон, он исключается из программы.
в)Если игрок будет продан в клуб не нашей ФФ, которым руководит менеджер, не имеющий отношение к Сент-Киттс, до исполнения 20 лет, он исключается из программы.

Всех игроков качаем под дождь. Вингерам и нападам обязательно качаем спецуху У (ОБЯЗАТЕЛЬНО).
Тем кто воспитает двух таких малышей в команде дополнительно ко всему 500 к! Откликаемся, показываем своих молодых ребят, кого будете качать.

Обсуждение приветствуется , дополнения будут, ишем соратников.

Выплаты за 28 сезон
адрес игрокаигрокпозицияспецухисилалеткомандапризовые
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317725Бен КорнпейнонLDГ2 Ск24216Националь500 к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1317727Джин БэрклиLMГ2 Ск3616Националь350к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1186669Карим ХаррисCD / CMЛ4 Г4 Оп26318Вашингтон Арчибальдс Хай Скул450к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1211774Дэн ВиллокLD / RDЛ4 Ат2 Ск36118Трэвелволд Джетс300к
+500к Националю за воспитание 2 игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 28 янв 2014, 15:20, всего редактировалось 9 раз(а).
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
 


Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Mikeman 13 сен 2013, 12:56
Итак, поскольку я затеял это и подбил тренера молодёжки на это, то я в деле. :rot: также еще добавлю, что те, у кого есть хорошая база и спортшкола, кто готов качать 16-леток себе и одного может отдавать на след сезон в другую команду для выращивания, отписывайтесь. потому что не у всех будет молодежь, кто готов растить сборников.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение medvedi7 13 сен 2013, 15:33
Я тоже в теме. Считаю что дождь сейчас актуальней и правильней качать. Хотя признаюсь изначально под солнышко выращивал...
Помимо школы, тренир. центра и прочего, я бы добавил и скаут центр, мне он вообще в последнее время кажется одним из самых главных приоритетов. Надо чтобы наши юные дарования ОБЯЗАТЕЛЬНО были дождевыми, иначе они будут очень часто терять балы, а тогда ине вырастим мы ничего путного...Вообще если взаимка будет, то тогда будет идеально!!! :beer:
medvedi7
 
 
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 13 сен 2013, 15:51
medvedi7 писал(а):Я тоже в теме. Считаю что дождь сейчас актуальней и правильней качать. Хотя признаюсь изначально под солнышко выращивал...
Помимо школы, тренир. центра и прочего, я бы добавил и скаут центр, мне он вообще в последнее время кажется одним из самых главных приоритетов. Надо чтобы наши юные дарования ОБЯЗАТЕЛЬНО были дождевыми, иначе они будут очень часто терять балы, а тогда ине вырастим мы ничего путного...Вообще если взаимка будет, то тогда будет идеально!!! :beer:
для взамимке сборников нужно дохрена игроков одной прокачки и желание менеджеров давать сборникам физу и сбивать усталость
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение medvedi7 13 сен 2013, 16:17
смерть писал(а):для взамимке сборников нужно дохрена игроков одной прокачки и желание менеджеров давать сборникам физу и сбивать усталость
Так в чем проблема. Мы же строим сборную!? Если мы хотим сильную сборную- другого пути нет...
medvedi7
 
 
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 13 сен 2013, 18:18
medvedi7 писал(а):
смерть писал(а):для взамимке сборников нужно дохрена игроков одной прокачки и желание менеджеров давать сборникам физу и сбивать усталость
Так в чем проблема. Мы же строим сборную!? Если мы хотим сильную сборную- другого пути нет...
где ты их возмёш столько? нам бы наскребсти на 1 сборную
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Гришка 13 сен 2013, 22:58
Господа, как тренер юниорки и просто менеджер играющий на островах уже 17 сезонов с уверенностью могу заявить, что ничего путного из этого не выйдет.
Если кратко:
1. У нас с вами в среднем 40 команд с менеджерами, из них примерно около 20 солнечной прокачки или команд не желающих качаться под дождь.
2. В оставшихся 20 будут менеджеры просто не откликнувшиеся на эту программу.
3. У оставшихся нет и не может быть нормальной спортшколы(во всяком случае в след. сезоне)
4. В остальных командах могут не придти 16-ти летки в один сезон.
Получается совсем мало... Поверьте, я прямо чувствую. И ты, Дим, мог за это время уже убедиться в почти коматозном состоянии федерации. Не наберётся просто активистов на такое количество игроков.

Далее. Посмотрите на прокачку нынешних 16-ти леток. Сами всё поймёте. Ни одного!!!!! не качается. 16-40 Л - это не прокачка!!!

Я как тренер юниорки, рад абсолютно каждому игроку которого качают. Давайте сделаем такую программу не заточенную под стиль, а вообще!!! Если будет иметь успех, то можно думать о какой либо стилевой прокачке! А так я категорически против этой затеи...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
medvedi7 писал(а):Я тоже в теме. Считаю что дождь сейчас актуальней и правильней качать. Хотя признаюсь изначально под солнышко выращивал...
Помимо школы, тренир. центра и прочего, я бы добавил и скаут центр, мне он вообще в последнее время кажется одним из самых главных приоритетов. Надо чтобы наши юные дарования ОБЯЗАТЕЛЬНО были дождевыми, иначе они будут очень часто терять балы, а тогда ине вырастим мы ничего путного...Вообще если взаимка будет, то тогда будет идеально!!! :beer:

Совсем не понял про то что игрокам нужно быть дождевыми, иначе они обязательно будут терять баллы... :?
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Dollar 13 сен 2013, 23:24
Согласен с Гришей во всем.
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Дракула 13 сен 2013, 23:31
Ну примерно так как люди сказали выше у меня пришли !6 летки воротчик и левый защ но их качать или решать более насущные проблемы, тем более моя кома не самая сильная кома островов... А 34-35 скилла погоды не сделают!!! :grin:
Дракула
 
 
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 14 сен 2013, 07:31
Дракула писал(а):Ну примерно так как люди сказали выше у меня пришли !6 летки воротчик и левый защ но их качать или решать более насущные проблемы, тем более моя кома не самая сильная кома островов... А 34-35 скилла погоды не сделают!!! :grin:
твои 16 летки пригодяться в следующем сезоне

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Гришка писал(а):Господа, как тренер юниорки и просто менеджер играющий на островах уже 17 сезонов с уверенностью могу заявить, что ничего путного из этого не выйдет.
Если кратко:
1. У нас с вами в среднем 40 команд с менеджерами, из них примерно около 20 солнечной прокачки или команд не желающих качаться под дождь.
2. В оставшихся 20 будут менеджеры просто не откликнувшиеся на эту программу.
3. У оставшихся нет и не может быть нормальной спортшколы(во всяком случае в след. сезоне)
4. В остальных командах могут не придти 16-ти летки в один сезон.
Получается совсем мало... Поверьте, я прямо чувствую. И ты, Дим, мог за это время уже убедиться в почти коматозном состоянии федерации. Не наберётся просто активистов на такое количество игроков.

Далее. Посмотрите на прокачку нынешних 16-ти леток. Сами всё поймёте. Ни одного!!!!! не качается. 16-40 Л - это не прокачка!!!

Я как тренер юниорки, рад абсолютно каждому игроку которого качают. Давайте сделаем такую программу не заточенную под стиль, а вообще!!! Если будет иметь успех, то можно думать о какой либо стилевой прокачке! А так я категорически против этой затеи...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
medvedi7 писал(а):Я тоже в теме. Считаю что дождь сейчас актуальней и правильней качать. Хотя признаюсь изначально под солнышко выращивал...
Помимо школы, тренир. центра и прочего, я бы добавил и скаут центр, мне он вообще в последнее время кажется одним из самых главных приоритетов. Надо чтобы наши юные дарования ОБЯЗАТЕЛЬНО были дождевыми, иначе они будут очень часто терять балы, а тогда ине вырастим мы ничего путного...Вообще если взаимка будет, то тогда будет идеально!!! :beer:

Совсем не понял про то что игрокам нужно быть дождевыми, иначе они обязательно будут терять баллы... :?

Да я знаю на что я иду прекрестно знаю состояние федерации , мне минус я незнаю пока как её расшевелить.
Проект пилотный есть пока 3 человека , видел я и приход молодёжи в этом сезоне оно печально меньше 30 человек я про 16 летки, если у нас не получиться я не огорчусь мы хотябы попытались, мы всё равно уходим на дождь сами команды будем шевелить федерацию, есть наработки пригласить ещё хороших 2 менеджеров к нам
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Гришка 14 сен 2013, 11:23
мы всё равно уходим на дождь сами команды будем шевелить федерацию, есть наработки пригласить ещё хороших 2 менеджеров к нам[/quote]

Я бы на твоём месте не решал в одиночку, что мы всё равно перейдём на дождь. Это не правильно, когда один человек решает, что федерация вся (а ты же понимаешь, что потом и молодёжка и националка будут дождевой тогда) должна перейти на дождь. Я против этого перехода, как и многие другие менеджеры.

К тому же ты сам прекрасно понимаешь, что это почти не осуществимо. Зачем портить и так хреновую молодёжку? :?
Вот вас трое активистов. Ну найдёте вы ещё пятерых. И что?) Будет восемь дождевых сборников? Круто. Какого результата достигнем? :grin: Как Барбадос? :grin:

Запускай голосование. Солнце-Дождь-и вариант типа- мне всё равно, не интересно, ничем помогать не буду и т.п.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Я вот ещё дополню. Конкретнее. Команды, которые качают хороших дождевиков:
Виллидж Суперстарз
Вашингтон Арчибальдс Хай Скул

ммм..вроде всё. Плюс вы - активисты :grin:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 14 сен 2013, 13:35
будет 5 если по 2 взяться нормально то будет хоть что-то
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение Гришка 14 сен 2013, 13:46
Хоть что-то и сейчас есть. Подумайте на перспективу. Молодёжка и националка на энтузиастах держаться не будет. Надо команд 25-30 дождевых, что нормальную сборную собрать...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение смерть 14 сен 2013, 15:30
Гришка писал(а):Хоть что-то и сейчас есть. Подумайте на перспективу. Молодёжка и националка на энтузиастах держаться не будет. Надо команд 25-30 дождевых, что нормальную сборную собрать...
ой нерасказывай мы в Фиджи в федерации где было 16 команд тогда , с 8-10 менеджерами создали юнешей которые дошли до 1/2 финала
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Юниорка 28-29 сезон, дождь проект
Сообщение TOLOCHIN 14 сен 2013, 15:35
Поздравляю тренера юниорки и всех нас с первой победой !!! А еще хотел спросить почему Спайк не играл ? он даже со своими солнечными спецухами был бы сильнее тех кто играл сегодня, специально вывел физу на максимум, да и прибавка за стиль была бы, он британец
Последний раз редактировалось TOLOCHIN 02 мар 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
TOLOCHIN
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис