ANALIZATOR-2015. Saint Kitts and Nevis. D2. Итоги 34 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 08 окт 2015, 16:32
Давно собирался сделать что-то вроде обзора сезона в Д2 одновременно с Адико, в котором сыграл достаточно сезонов, чтобы определить «ху-из-ху». Прошу на все мои слова не обижаться и принимать с пониманием конструктивную критику, а она будет только конструктивной. Без объяснений никого критиковать не собираюсь.

Свой анализ я буду вести не с позиции занятых командами в 34 сезоне мест, а учитывая их VS. Так будет намного правильней. Тут сразу будет понятно - насколько команда продвинулась вверх по таблице или недобрала очков для защиты своих позиций.

Итак. Средний Вc на конец 34 сезона команд составляет 1271, эту цифру я буду сравнивать с чиcлом в графе Vs каждой команды, чтобы было легче оценить - насколько та или другая команда в таблице отстает или опережает по силе остальных соперников. В заголовках спойлеров в скобках соотношение Vs команды к средней Vs по Д2 в процентах.

 16. "Трафальгар Саузстарс" Нью-Ривер, Vs=990 (77,89%)
16. Vs - 990. "Трафальгар Саузстарс" Нью-Ривер, менеджер: влад цуркан. Итоговое место9.
Эта слабейшая команда в дивизионе неспроста потеснила пять команд и набрала аж 39 очков в итоговом зачете. В команде много молодежи, которая ровным строем создает уравновешенный состав. Много игры от обороны и попыток выиграть за счет коллизии. Отсюда и разница баллов силы, набранных за сезон - +93 против -1. ТС за счет хорошей работы с ФЦ и приличным уровнем наигранности стабильно держит марку, давая бой соперникам любого калибра. Из недостатков я бы выделил отсутствие ветеранов, что отрицательно сказывается на рост молодежи и, как следствие, команды в целом.
Оценка: Сильный менеджер явно вытягивает слабую команду. Это видно даже по итоговому месту и рейтингу тренера. Я бы посоветовал задуматься над продажей 19-25леток, чтобы пополнить состав ветеранами. (сейчас что-то подобное как раз происходит).
Прогноз в 35 сезоне: думаю, что Влад сможет превзойти результат и занять 8 место.


 15. "Челленджерс Юнайтед", Vs=1022 (80,41%)
15. Vs - 1022. "Челленджерс Юнайтед", менеджер: Aleksey Chereda. Итоговое место15.
ЧЮ не далеко ушла по силе от команды Влада, но по стабильности Челленджеры явно сдают. Частые автосоставы по ходу сезона сказываются на наборе очков команды, если бы их не было, то команда с легкостью смогла бы побороться за переходняки. Набор баллов довольно неплохой +64/-4, что обусловлено омоложением состава и его уравниванием.
Оценка: Алексей очень мало уделяет тактике, не уделяет внимания сыгранности, что отрицательно сказывается на результатах. Его команда потеряла в прошлом сезоне много ветеранов, что в будущем, скорее всего, скажется на прогрессе команды в целом.
Прогноз в 35 сезоне: Уверен, на сегодня можно лишь сказать, что команда может кочевать между Д2 и Д3, набираясь опыта и баллов силы. Будет ли прогресс – зависит от менеджера.


 14. "Бэс Юнайтед" Чарлстаун, Vs=1100 (86,54%)
14. Vs - 1100. "Бэс Юнайтед" Чарлстаун, менеджер: Dima Gushan. Итоговое место16.
Эта команда давно болтается в низах, на мой взгляд, потому что никак не обретет толкового тренера. До Дмитрия команда вообще 7 месяцев была без предводителя. Частые смены настроения и автосоставы делают каждый раз в Д2 эту команду первым претендентом на вылет. У тренера явные проблемы с работой физцентра и трансферным рынком, отсюда недобор очков.
Оценка: Команде нужно дать время, а менеджеру подумать над стратегией, которая позволит вырастить команду хотя бы среднего уровня. На сегодня это явно слабый клуб, требующий кропотливой работы.
Прогноз в 35 сезоне: Любители ванных комнат, пожалуй, стали на сегодня в один ряд с Челленджерс Ютд и пока останутся в Д3, потому что там в 35 сезоне есть много претендентов-фаворитов на повышение.


 13. "Харрис Пэйнтс" Сент-Питерс, Vs=1141 (89,77%)
13. Vs - 1141. "Харрис Пэйнтс" Сент-Питерс , менеджер: Адико Абдикалыков . Итоговое место4+выход в Д1 по итогам переходных матчей.
Команда, удивившая если не всех, то очень многих. Адико на протяжении многих последних сезонов старательно растит, по моему мнению, команду-середняк (почему именно, объясню). Команда является универсальным кикером – не имея стилевых спецух с направленностью (дождь/солнце) эта команда накачана моментными спецухами, поэтому идеально настроена на ловлю коллизий. Четвертая команда снизу по уровню Vs набрала 54 очка, что является сверхрезультатом для этой команды, которая не обладает сильным запасом на скамейке, подобным Конари и другим. Очень важную роль в этом наборе сыграла хорошая работа с физцентром и сыгранностью. Харрис в 34 сезоне стала единственным клубом, который победил дома чемпиона – ТиДжей. Правда стоит отметить, что я со своей командой впервые за все сезоны не сыграл оба дерби, слив оба матча ради гарантирования победы в чемпионате, за что прошу прощения, ведь мы также не имеем пока что сильной скамейки запасных как и Харрис. Хорошая подготовка и тактически сильная игра Адико отлично видна в переходных матчах, где слабейшая команда обыграла более сильного соперника, вырвав билет в Д1 впервые в своей истории, с чем я поздравляю Адико. Сможет ли моментная безстилевая команда стать топ-клубом, покажет время, а пока это крепкий коллектив, недооценивать который нельзя никому из соперников. Так держать!
Оценка: Команда хорошая. Очень сильный менеджер. Надо бы подтянуть веников, возможно, избавившись от 24-25леток с малым количеством спецух или без них, на эти деньги добавить 1-2 ветерана. Всё.
Прогноз в 35 сезоне: В 35 сезоне Харрис, играя в Д1, хочется, чтобы Адико со своей ХП остался в Д1, но без усиления силенок может просто не хватить. Желаю удачи в дебютном сезоне.


 12. "Националь" Бастер, Vs=1161 (91,35%)
12. Vs - 1161 . "Националь" Бастер , менеджер: дима демьянов. Итоговое место8.
Набранных 40 очков в чемпионате и итоговых +60/-18 баллов силы явно недостаточно для этой команды. Потенциал молодежи Националя – "брата" ТиДжей – очень высок. Есть звезды - Джин Беркли, Али Дьенг и другие, но, к сожалению, Дима уже пару сезонов как устал от игры и поэтому часто уходит из проекта на время. Команда автососит, теряя все – очки, баллы силы и перспективы, не набирая необходимую стабильную форму. Дима научил меня если не всему, то очень многому. Мы строили свои команды почти одновременно. Поэтому мне тяжело видеть автососы. Отмечу, что команды Димы традиционно одни из самых лучших в графе набора сыгранности командой по ходу сезона. Он умеет делать боевой коллектив, который за счет сыгранности в районе 20% бьет всех своих соперников любого калибра. Сегодня, правда, по моему мнению, это мешает росту команды, поскольку имеется недостаток ветеранов и спецух для молодых игроков.
Оценка: Если бы Дима не исчезал, то Националь сбросил бы пару молодых игроков, набрал бы пару веников и вышел в Д1 вслед за нами через какой-то сезон. Здесь нужно только вернуть Диму, над чем я периодически работаю.
Прогноз в 35 сезоне: Трудно говорить. Если Дима вернется, то команда может занять легко 1-3 место. Автосос опустится на самое дно, при игре как в прошлом сезоне команда будет 12-14я.


 11. "Трэвелволд Джетс" Кайон, Vs=1201 (94,49%)
11. Vs - 1201. "Трэвелволд Джетс" Кайон , менеджер:Ужик Михаил. Итоговое место1.
Про себя написать беспристрастно не получится, поэтому вот: В 34 сезоне молодежь уже достаточно подросла, чтобы давать бой. Поэтому ставилась задача именно выиграть Д2, а не выйти в Д1. В итоге мы смогли взять 70 очков, забить 59 мячей (+31) и набрать +76/-28 баллов силы. При этом отсутствие качественной скамейки заставило меня заметно потрудиться над решением задачи. К счастью для нас, во-первых, Растафари – основной конкурент вплоть до 20х туров – периодически давал сбои и позволил нам без проблем на финише взять первую строчку, во-вторых, Сэнди Поинт долгое время оставались в тени на фоне все того же лидирующего Растафари. Националь 34 сезона бледна и слаба формой, а Харрис просто еще слаб скамейкой и Vs. Поэтому даже одна осечка в середине сезона все равно не стала критичной, и я оформил задуманное. Команда полна прокачанной молодежи, есть проблема наличия качественных ветеранов-дублеров, но этот дефицит скоро коснется всех, поэтому качаемся пока есть кем и будь как будет.
Оценка: Мне ее дать сложно. Я считаю, что я на верном пути. Команда растет, что еще надо. А с ветеранами будет очень трудно.
Прогноз в 35 сезоне: очень хочется занять 12-14 место в Д1 и закрепиться в элите.


 10. "Кайон Рокетс", Vs=1251 (98,43%)
10. Vs - 1251. "Кайон Рокетс", менеджер: Артем Власовец. Итоговое место11.
Учитывая, что в 34 сезоне из-за автососов отрезок с 5 по 22й тур стал провальным для в общем-то добротной команды, то еще удивительно, что команда финишировала вне зоны вылета. Судя по конечному отрезку чемпионата, тренер ракет очень и очень неплохой. Если бы не автососы, КР могли бы побороться за зелененькие строчки в таблице – кто знает. Команда с хорошими спецушными ребятами, молодежью и тройкой ветеранов.

Оценка: Неплохая команда, требующая усидчивости тренера. Я бы таки избавился от парочки молодых игроков и купил ветерана, который лишним не бывает.

Прогноз в 35 сезоне: Если Артем возьмется за голову, то сможет занять 4-6 место.


 9. "Стоунз Юнайтед" Чарлстаун, Vs=1257 (98,90%)
9. Vs - 1257. "Стоунз Юнайтед" Чарлстаун, менеджер:Юлия Мурзинцева. Итоговое место7.
Эта скромная команда под предводительством Юли пусть никого не вводит в заблуждение. 42 очка, и ни одного поражения дома (В этом показателе СЮ единственная команда в Д2). Набор баллов средний: +55/-10. А когда нужно, Юнайтед беспощадны. Это знает и моя команда (ТиДжей), которая оступилась в 17 туре, недооценив соперника. Да, команда без звезд, без прокачанной молодежи или кучи ветеранов, и это минус. Но что касается тактической грамотности и работы с физикой команды, то здесь все вполне неплохо.

Оценка:На мой взгляд, Юле необходимо избавиться от 23-25 леток, взяв 17-19летнюю молодежь и ветеранов. Это позволит качественно подрасти команде в плане как силы, так и накопления спецух.

Прогноз в 35 сезоне: Уверен, что 7 место не предел и СЮ - настоящий середняк Д2 сможет превзойти свой результат и занять в 35м сезоне 5-6 место.


 8. "Байклес Юнайтед" Бастер, Vs=1284 (101,02%)
8. Vs - 1284. "Байклес Юнайтед" Бастер , менеджер: Іван Телятник . Итоговое место12.
Еще одна интересная команда, если глянуть в ее текущий ростер. Здесь есть 4 сильных ветерана и 7 таких же сильных 28-29леток, что дает основания предполагать, что команда готовится к наигрыванию ветеранов в ближайшем будущем и накачиванию молодежи. Прошедший сезон был неудачным хотя бы потому, что команда автососила «в хлам» - с первого и до переходняков. Иван пришел в команду в конце сентября и вполне мог потрепать нервы всем, как это он сделал в матче с Растафари в 27 туре. Но почему то потом снова начались пропуски матчей. Чудом спасшись от вылета из Д2, эта команда вполне может намного большее, если этого захочет тренер.
Оценка: Нужно дать команде время и хорошего менеджера. Что будет с Байклес, которую жалко, покажет время.

Прогноз в 35 сезоне: Если тренер заиграет, а он пока продолжает пропускать матчи, то команда может претендовать на 6-8 место. При автососах в лучшем случае она снова будет 12й.


 7. "Калипсо" Сент-Питерс, Vs=1313 (103,30%)
16. Vs - 1313. "Калипсо" Сент-Питерс , менеджер: Сергей Алексеевич . Итоговое место13.
Про этот клуб особенно приятно написать. Ведь с ним вместе моя ТиДжей и Националь начинали путь возрождения и боролись когда-то в Д3 за право повышения. Тогдашний тренер, Александр Новиков, был интересным и непростым соперником, а его команда превосходила по Вс наши с Димыной команды на 40% (700 против 1100). Сегодня видно, что команду даже не сломает вечный поток менеджеров-однодневок. Добротный состав и наличие ветеранов делает эту команду вполне неплохим фаворитом за гонку чемпионства в 35 сезоне. Но все это при условии, что не будет текучки кадров. Первую половину прошлого 34й сезона команда провела в автососах, поэтому неудивительно, что в итоге смогла занять лишь 13 место. Глядя на результаты Сергея, также можно сказать, что с тактической точки зрения тренер очень слаб. В результате неправильной работы с физцентром и неумением накапливать сыгранность команда не смогла во многих матчах второго круга взять очки там, где могла бы на что-то претендовать. Точно не считал, но скажу, что в более чем 90% игр сила команды была на уровне 80-90%, чего явно мало для стабильного набора очков.

Оценка: Тренеру стоит научиться грамотно работать с ФЦ, поменьше ротировать состав, что благоприятно скажется на сыгранности и результатах. По составу я сегодня не буду делать каких-то высказываний, крепкий коллектив требует лишь труда менеджера.

Прогноз в 35 сезоне: Думаю, что команда сможет занять свое 8-9 место.


 6. "Парсон" Бастер, Vs=1316 (103,54%)
16. Vs - 1316. "Парсон" Бастер , менеджер: Веталь Купець . Итоговое место14.
Абсолютный чемпион по автососу, Парсон заслуженно посеялся на 14м месте, набрав 31 балл только за счет своего Вс. Глядя на некоторые победы, можно сказать, что еще не каждый менеджер сможет сделать такую сыгранность как это делал автосос.

Оценка:Заслуженное место автососа в переходняках, где один фритим заменил другого на сезон в Д2.

Прогноз в 35 сезоне: Команда отправилась в Д3, где и автососом она скорее всего получит повышение, поскольку Вс у нее немалый.


 5. "Молинекс", Vs=1361 (107,08%)
5. Vs - 1361. "Молинекс" , менеджер: Александр Жаворонков . Итоговое место10.
Команда ценителей качественных блэндеров или клуб-разочарование. Так бы я окрестил ее. Когда-то начатая перестройка одновременно с ТиДжей и Националем, Молинексы под предводительством Чубайса начали свое перерождение. У этой команды было все. Вплоть до 20 тура 33 сезона, когда переданная Федором Малькевичем Муля в руки Дениса Писаревского внезапно лишилась тренера. Он просто исчез из игры, а команда стала безнадежно автососить. Через 30 дней Денис появился ненадолго на старте 34 сезона и вскоре удалился из игры. Так Молинекс – одна из перспективных дождевых клубов осталась без тренера. Автососы в середине сезона, конечно повлияли на итоговое место, поэтому говорить о реальных недочетах тут не приходится – нужен тренер, который будет продолжать строение клуба. Есть отличный молодой состав, есть тренер с приличным стажем. Будем надеяться, что «создатели люксовой быттехники» восстанут из пепла и дадут жару в Д2.

Оценка:Судя по результатам прошлого сезона я уверен, что тренеру нехватает навыков работы с физцентром. В команде острая нехватка ветеранов. Нужно продавать одного-двух молодых, докупать ветеранов, чтобы продолжать рост команды.

Прогноз в 35 сезоне: если Саша захочет, то сможет даже побороться за призовые места. Я же думаю, что Мулинексы под его руководством займут 6-8 место, но не больше.


 4. "Ривер Ливин Уотерс" Нью Ривер, Vs=1391 (109,44%)
4. Vs - 1391. "Ривер Ливин Уотерс" Нью Ривер, менеджер: ОЛЕКСАНДР ШАЙДЮК . Итоговое место5.
Очень интересная команда, которая при определенных обстоятельствах должна, могла и даже обязана была включиться в основной круговорот борьбы за золото или хотя бы за зону переходняков в Д1. Состав команды не изобилует сильной молодежью или особенно крепкими ветеранами, но общего Вс и основы было достаточно для навязывания своей игры многим соперникам. И вначале сезона до ухода главного тренера, Артема Сидь, команда играла великолепно с нулем в графе поражений. А потом весь сезон скомкался. В итоге с обоими менеджерами и в период автососов команда набрала 48 очков и +40/-19 баллов силы. Результат получился посредственный.

Оценка: По молодежи в команде – по моему мнению, необходимо избавляться от нескольких слабых 20леток, которые нужны лишь для сброса усталости основе. Альтернативой могут стать пара ветеранов. 17-летка с не самой полезной спецухой, но тут уж каждому свое, возможно именно такой игрок и нужен. В любом случае сегодня стоит уделить внимание нескольким 20леткам с 3-4 спецухами и решить – раскачивать их или же избавиться от половины, чтобы вложить вырученные деньги в оставшихся ребят. Всех 4х будет трудно прокачать, учитывая, что команда имеет всего 3 ветеранов в команде. По новому тренеру сказать сложно, игра при нем во второй половине сезона №34 была неоднозначной – был проведен сильный матч с лидером – ТиДжей, где Ривер выдала номинальный Опт2 и отличная сыгранность, но сил все равно нехватило. А затем у команды был спад по физике. Возможно, работа ФЦ была нарушена предшественником. В плане работы с командой и отдачи у менеджера все в порядке. Поэтому буду надеяться, что я не ошибся и в грядущем сезоне Ривер будет намного сильнее и стабильнее, а значит станет фаворитом в борьбе за призовые места.

Прогноз в 35 сезоне: если менеджер продолжит работу с командой, то может побороться за 3-5 места.


 3. "Полстарз" Сент-Питерс, Vs=1437 (113,06%)
3. Vs - 1437."Полстарз" Сент-Питерс, менеджер: Владимир Сыромятников . Итоговое место6.
Переходим к боевой тройке, первым из которых выступает Полстарз. Должен сказать, что в этом случае технические показатели далеко не соответствуют реальной силе команды. Во-первых, в команде есть приличное количество игроков со смешанной прокачкой (Пк+Г и Пк+Пд), что говорит все же о слабом менеджере. Команда не знает что такое скаут-центр. Команда до сих пор имеет 6 базу. Все это и показатель рейтинга Владимира говорит о многом. В команде ни единого игрока, прокачанного до 16 спецух. Очень много Л-ок, которые кроме как поднимать Вс команды больше ничем ей не помогают. Три ветерана, двое из которых покинут команду после 35 сезона и всего одна 29летка, что дает основание полагать, что в след сезоне команда пополнит свою копилку на 7 спецух, а в 38 сезоне вовсе сможет получить лишь 6, если не будут куплены ветераны. Много молодежи, но толку мало, отсюда 3 место по Вс и всего лишь 6е по итогам 34 сезона в котором команда набрала 48 очков и показала худший результат по набору баллов силы: +27/-22. Всего + 5 баллов прибавки в сезон. Это очень нехороший результат. Попробую разобраться в чем проблема. Со всеми лидерами чемпионата команда играла либо вничью либо безнадежно проигрывала. Кроме Национали, которую удалось поймать на коллизии, и Харрис, которую удалось чисто обыграть дома в первом круге с Ривером, Сэнди, ТиДжей, Растафари и другими клубами был показан крайне низкий Опт2 (70-80%) и сильная ротация состава, что приводило к сбросу сыгранности. Во втором круге ситуация не менялась, Харрис второй раз отдыхал против Полстарз, Националь вернул долг дома, уверенно смяв соперника одной лишь сыгранностью в 18%. С лидерами во втором круге Полстарз кардинально ничего не поменял, играя все также с Опт2 на уровне 75-80% и нулевой сыгранностью. Из чего можно смело делать вывод, что Владимир не использует в достаточной степени все возможности седьмого уровня ФЦ и слишком сильно ротирует состав, пренебрегая сыгранностью. Что это, неумение или нежелание, ему лучше знать. По факту команда требует, мне кажется, больших перемен, чтобы стать конкретноспособной не только в Д1, но уже и в Д2. отсюда огромное количество потерянных баллов силы, столько проигранных матчей и такой скудный набор баллов по ходу сезона.

Оценка: Менеджеру стоит задуматься над своей работой с физцентром и научиться правильной ротации. Интересно, что менеджер-то играет с 2007 года, что удивительно при его уровне. Мне непонятно и очень хотелось бы, чтобы я ошибался на счет умений и знаний Владимира относительно работы с базой команды, которая у него, к слову, одна единственная. Что бы я еще сделал - я бы избавился от кучи ненужной молодежи со спецухами Л-Л4. Они просто не нужны. Нужен скаут, чтобы изучать игроков и продать их за адекватные деньги. Нужна 7 база для этого. Нужно качать игроков правильно, избегать Пк+Г, но это основы, их надо знать. Для пояснения основ Всола есть целые ветки на форуме. Команде нужно дать толчок. Ждем этого толчка.

Прогноз в 35 сезоне: думаю, что команда, ничего не меняя в своем устройстве, вряд ли наберет даже планку 34 сезона. Думаю, что команда финиширует на месте ближе к середине таблицы.


 2. "Сэнди Поинт", Vs=1453 (114,32%)
2. Vs - 1453."Сэнди Поинт", менеджер: Надежда Тихомирова . Итоговое место2.
Еще один фаворит, который был потенциально лучше всех 14 команд Д2 по уровню Vs. Но и тут всол показал, что уровень вс играет далеко не главную роль. Команда набрала 58 очков, показав второй результат, но, учитывая проблемы Растафари, могла бы стать и первой. Показатель набора баллов силы +40/-24 при том, что сливов команда не допускает, все же не самый лучший. В команде есть болезнь, подобная Полстарз – наличие игроков со смешанными спецухами типа Д+Г. Причем таких игроков два, прокачанных по максимуму. Далее – команда имеет наполовину солнечный и на половину дождевой состав, что вообще делает эту команду смешанной и слабой по сравнению с тем, какой она могла бы быть, будь в команде прокачка одного направления. Почему в команде не выбрано единого стиля прокачки стилевых спецух, я не знаю, но в этом кроется серьезная проблема. Надежде стоит подумать над решением данной проблемы. Если она решила с солнца перейти на дождь (поскольку самый последний молодой 19летка прокачан всё же дождевой спецухой Ск), то пора подумать о продаже солнечных игроков. По тактике игры – Сэнди показывает при большой ротации приличный Опт2 в районе 85-90% на длинной дистанции, что весьма похвально. Это дает в частности возможность набирать хорошее количество очков, да и в целом команда с не самым сильным составом показывает приличный результат.

Оценка: На мой взгляд, необходимо что-то делать с криво прокачанными игроками. Необходимы продажи молодежи 20-23 лет и покупкой ветеранов. Сейчас в команде всего два веника, чего явно мало.

Прогноз в 35 сезоне: Кто знает что ждет нашу «великолепную тройку» в Д1 (Тиджей, Сэнеди и Харрис), но будет интересно, это точно.


 1. "Растафари Структур" Чарлстаун, Vs=1552 (122,11%)
1. Vs - 1552."Растафари Структур" Чарлстаун, менеджер: Ульви Алиев . Итоговое место3.
Растафари по одному лишь Vs должен был устроить марш по головам всех остальных команд, но не тут-то было. В команде был очень сильный состав, который дал возможность набрать 55 очков. В графе баллов силы зафиксировано +38/-30, и это оказался второй худший показатель после Полстарз. Виной тому была нерегулярная посещаемость игры менеджера. Ульви имел неосторожность внезапно пропадать, иногда в самый ответственный момент. Именно это и не позволило занять Растафари даже 2 место, которое гарантировало бы команде повышение в 34 сезоне.

Оценка:Команда имеет хороший состав и хорошего менеджера, который показывает хорошую форму команды и отличную сыгранность. Ощущается лишь нехватка стабильного появления менеджера в игре.

Прогноз в 35 сезоне: Думаю, что вряд ли Ульви будет стабильно появляться в игре, поэтому снова будет ощущаться трудности в стабильном наборе очков. Если Ульви не станет пропускать по 2-3 тура, то команда может легко побороться за золото. Так что делаем ставку на 2-4 место.


PS: Для обзора была также использована любезно предоставленная Адико таблица со статистикой набранных очков дома/ на выезде в Д2 и обзор 34 сезона в D2.
Последний раз редактировалось Mikeman 12 окт 2015, 15:41, всего редактировалось 32 раз(а).
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ANALIZATOR-2015. Saint Kitts and Nevis. D2. 34 сезон
Сообщение Adiko 08 окт 2015, 19:49
Отличная работа!
И спасибо за слова похвалы. Очень лестно, конечно же.
Сразу некоторый комментарий: я бы не стал сравнивать наши обзоры; они всё-таки преследуют разные цели, у меня он скорее просто описательный.
Ну и спойлер на мой 35 сезон: цель на чемпионат для Харрис Пэйнтс - набрать хотя бы 10 очков.
Боюсь, что усиление не поможет. Вот было бы миллионов эдак 100-200, тогда да :)
Adiko
 
 
 

Re: ANALIZATOR-2015. Saint Kitts and Nevis. D2. 34 сезон
Сообщение Mikeman 09 окт 2015, 08:44
Adiko писал(а):Отличная работа!
И спасибо за слова похвалы. Очень лестно, конечно же.
Сразу некоторый комментарий: я бы не стал сравнивать наши обзоры; они всё-таки преследуют разные цели, у меня он скорее просто описательный.
Ну и спойлер на мой 35 сезон: цель на чемпионат для Харрис Пэйнтс - набрать хотя бы 10 очков.
Боюсь, что усиление не поможет. Вот было бы миллионов эдак 100-200, тогда да :)
будем надеяться, что удастся сбить очков и больше)
Я согласен, что 19млн недостаточно. но в принципе продавай безспецушную молодежь и хватит на 1 предвеника силой 80+ или молодого спецушного. уже что-то.
сегодня продолжу.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ANALIZATOR-2015. Saint Kitts and Nevis. D2. Итоги 34 сезона
Сообщение Гришка 10 окт 2015, 17:50
Ребята, очень круто! :super:
Трафа ведёт какую-то очень хитрую стратегию развития, которую я всё никак не могу разгадать. Я уверен, что Влад понимает, что делает. Но пока команда никак не изменяется, а я всё жду и жду...)
Харрис Пэйнтс шикарный сезон провели, Адико - очень сильный тренер, но команде не хватит силёнок чтоб дорасти до мирокубковой зоны... Надо что-то делать.
Если Дима не включиться в этом сезоне, то команда начнёт затухать, как это случилось с Молинексом, хотя обе команды очень перспективны!
Приятно, что у нас есть очень добротный менеджер-девушка - Юлия из Стоунз! :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 552
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: ANALIZATOR-2015. Saint Kitts and Nevis. D2. Итоги 34 сезона
Сообщение смерть 10 окт 2015, 20:07
Сенкс парни , спасибо за обзорчики даво не читал так много полезного
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 509
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: ANALIZATOR-2015. Saint Kitts and Nevis. D2. Итоги 34 сезона
Сообщение Mikeman 12 окт 2015, 15:42
фуф, закончил. надеюсь на комментарии и замечания.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис

cron