Короли СКиН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение чупакабр 10 июл 2016, 21:04
Итак обьявляю чисто информативные конкурсы.

Король межсезонья

Все команды учавствуют в Кубке Межсезонья. Лучшая команда набравшая наибольшее количество очков и станет Королем межсезонья

Король тов

Учавствуют все команды играющие товарняки. Подсчет очков обычный для любых соревнований. Король тов- лучшая команда по итогам товарищеских встреч...

Кажется все пока. Уточнения походу сезона.
чупакабр
 
 
 


Re: Короли СКиН
Сообщение Zlayapanda 11 июл 2016, 10:51
{tiki} Удачи всем. Думаю с моим опытом и составом мне ловить пока нечего. Буду болеть за любую нашу команду, кроме тех кто в моем городе.
Zlayapanda
 
 
 

Re: Короли СКиН
Сообщение Гришка 11 июл 2016, 14:00
По КМ всё просто, посмотрим после 10 тура таблицу, выявим победителя. Я даже из своего кармана могу какие-то призовые перевести в команду(ы).
С товами сложнее, это тебе надо будет все команды просчитывать вручную :-) Если справишься, то по итогам сезона можно будет и здесь что-то подумать)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Короли СКиН
Сообщение чупакабр 11 июл 2016, 14:23
Гришка писал(а):По КМ всё просто, посмотрим после 10 тура таблицу, выявим победителя. Я даже из своего кармана могу какие-то призовые перевести в команду(ы).
С товами сложнее, это тебе надо будет все команды просчитывать вручную :-) Если справишься, то по итогам сезона можно будет и здесь что-то подумать)
ок бум работать...
чупакабр
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис