Знакомимся Сент-Киттисцы !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение askanio 06 июн 2013, 19:10
Меня привет во ВСОЛ мой друг, сейчас он зам в Ньютауне Вован. Его в свою очередь Олег Дрозд. Олег то уже потерял интерес к игре, больше на автопилоте играет, ну а мы с Вовкой неплохо идем. Поначалу я долго разбирался, были и ошибки, куда ж без них, а потом обратился за помощью к Килиманджаро прочитав в топике призыв обращаться за пояснениями.Результат можно глянуть в ростере. Ну и заодно другом обзавелся, и вот 21 числа буду в Москве, думаю попьем пивка. :beer:
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Pulse 06 июн 2013, 20:26
Всем привет!!! я здесь (в Вашей федерации) сезон с малым. Вроде как не плохо начал, это моя кома http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21650. Надеюсь надолго.
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 401
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 525
 
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение смерть 06 июн 2013, 20:54
уже непомню как я сюда попал но искал я типа такого
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10402 моя первая команда здесь 10-11 сезоны, потом я фактически бросил сайт, вернулся в 24 сезоне вот взял клуб начал подымать целину, уже успел поиграть в Д2, шас распродаю всех ненужных буду играть 19 летками , 2 игрокам качаю спецухи по максимому.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Mikeman 13 сен 2013, 08:36
привет всем. меня зовут Михаил. Я пришел на финише чемпионата на острова чтоб оставить в Д2 и поднять команду Трэвелволд Джетс. Что ж, президенту федерации и моему другу спасибо за оказанное мне доверие, постараюсь развить команду и сделать чемп Сент-киттса еще интересней если усилю конкуренцию. в общем всем удачного дня. привет! :rot:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение смерть 13 сен 2013, 08:39
Mikeman писал(а):привет всем. меня зовут Михаил. Я пришел на финише чемпионата на острова чтоб оставить в Д2 и поднять команду Трэвелволд Джетс. Что ж, президенту федерации и моему другу спасибо за оказанное мне доверие, постараюсь развить команду и сделать чемп Сент-киттса еще интересней если усилю конкуренцию. в общем всем удачного дня. привет! :rot:
приветствую новичков , надеюсь мы вместе поднимем Д2 но более высокий уровень
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Mikeman 13 сен 2013, 09:22
будем стараться, путь долгий. но будет интересно. тем более что я расчитываю остаться в Д2 и тогда мы с тобой в след сезоне будем играть в одном дивизионе. также хочу передать привет менеджеру "Харрис Паинтс" Сент-Питерс Adiko. мы с ним боролись за выживание. познакомились. желаю ему успехов в след сезоне, у него интересная команда, уверен что в след сезоне он поборется за возврат в Д2.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Дракула писал(а):Сент-Киттс и члены федерации: а как вы попали в этот менеджер??
я целенаправленно искал подобное на просторах инета в 2011 году еще. нашел сам. посмотрел на количество игроков и почитал правила. понял что здесь серьезный манагер с кучей интересных особенностей. зарегался и хотел сначала в англию или украину. но в итоге из европы нашел в свободных Крушу из Литвы. дали быстро. начал играть и пошло поехало. с тех пор сама игра поменялась, но от этого стало только интересней. самое интересное что это первая игра, которая привела меня к мыли оплачивать вип. я до этого был противником платных игр. но теперь не жалею, очень интересно, а после того как познакомился с Димой стало еще более интересно. сейчас знаю хороших людей, общаюсь и от этого игра стала для меня еще увлекательней. в Литве с 20 сезона, в Сенегале с 21. когда пришел по совету Димы в НЗ, то был очень рад. теперь перешел из Бразилии на острова. очень интересно играть. в общем вот.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение смерть 13 сен 2013, 09:41
долгий путь к нам я раз что затянул сюда хотябы 1хорошего менеджера
осталось найти ещё 10)))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Dollar 13 сен 2013, 10:26
Mikeman писал(а):привет всем. меня зовут Михаил. Я пришел на финише чемпионата на острова чтоб оставить в Д2 и поднять команду Трэвелволд Джетс. Что ж, президенту федерации и моему другу спасибо за оказанное мне доверие, постараюсь развить команду и сделать чемп Сент-киттса еще интересней если усилю конкуренцию. в общем всем удачного дня. привет! :rot:

Добро пожаловать, надеемся к нам надолго. А лучше навсегда :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Гришка 13 сен 2013, 10:27
С радостью приветствуем новичка в федерации! Как я вижу - хорошего :-) За командой следили пока не кинули, так что разгребать там не много :-)

Отдельное спасибо Презу, что зовёт менеджеров в свободные команды! В Джетсе уже двух сборников убили автососы, теперь в Тринити убивается перспективный юниор, которых у нас на островах - раз, два и закончились...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Mikeman 13 сен 2013, 10:31
M@ger писал(а):Добро пожаловать, надеемся к нам надолго. А лучше навсегда :mrgreen:
пока тут будет президент Дима я отсюда ни ногой. слово даю.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Гришка писал(а):С радостью приветствуем новичка в федерации! Как я вижу - хорошего :-) За командой следили пока не кинули, так что разгребать там не много :-)

Отдельное спасибо Презу, что зовёт менеджеров в свободные команды! В Джетсе уже двух сборников убили автососы, теперь в Тринити убивается перспективный юниор, которых у нас на островах - раз, два и закончились...
ну по поводу сборников должен огорчить, в конце сезона я буду их продавать. надеюсь что мы с Димой найдем для них команды в нашем чемпионате. но продаю не просто так, продаю по причине. по какой не скажу, сами потом поймете. так что если у кого есть желание сборников принять к себе, пишите.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение смерть 13 сен 2013, 12:56
точно их надо пристроить хорошо чтобы ваше не загнулись
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Arman_Zh 14 сен 2013, 08:01
Привет всем, Меня зовут Арман, впринципе что дальше писать все в профиле написано, кроме 2оих детей :grin: Надеюсь надолго Сент Киттсе, успел вовремя взять команду, вон уже бронза :-) а то зря похоронили бы!!!! Чтож рад знакомству, если есть вопросы обращайтесь всегда готов с вами все поделится :beer: :beer: :beer:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Dollar 14 сен 2013, 08:03
Arman_Zh писал(а):Привет всем, Меня зовут Арман, впринципе что дальше писать все в профиле написано, кроме 2оих детей :grin: Надеюсь надолго Сент Киттсе, успел вовремя взять команду, вон уже бронза :-) а то зря похоронили бы!!!! Чтож рад знакомству, если есть вопросы обращайтесь всегда готов с вами все поделится :beer: :beer: :beer:

Добро пожаловать. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Mikeman 14 сен 2013, 09:09
Arman_Zh писал(а):Привет всем, Меня зовут Арман, впринципе что дальше писать все в профиле написано, кроме 2оих детей :grin: Надеюсь надолго Сент Киттсе, успел вовремя взять команду, вон уже бронза :-) а то зря похоронили бы!!!! Чтож рад знакомству, если есть вопросы обращайтесь всегда готов с вами все поделится :beer: :beer: :beer:
привет! рад знакомству. у самого две девочки, у Димки двое мужиков! :beer: удачи в игре, будем делать вещи. если кто общается в аське, моя - 383 шесть четыре четыре 7 ноль 5. добавляйтесь. тока пишите из какой вы команды сент-киттса.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся Сент-Киттисцы !
Сообщение Гришка 14 сен 2013, 11:16
Arman_Zh писал(а):Привет всем, Меня зовут Арман, впринципе что дальше писать все в профиле написано, кроме 2оих детей :grin: Надеюсь надолго Сент Киттсе, успел вовремя взять команду, вон уже бронза :-) а то зря похоронили бы!!!! Чтож рад знакомству, если есть вопросы обращайтесь всегда готов с вами все поделится :beer: :beer: :beer:

Отличную команду отхватил, Арман! Приветствуем :-)
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 554
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Альянса (Чукисака, Боливия)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис