Задачи, планы и выступления в чемпионате Сент-Киттса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим_ 19 апр 2007, 22:26
Предлагаю в данном топике делится впечатлениями о матчах,и расскрыть свои задачи на турнир!

начну с себя, задача №1 - воспитать как можно больше молодежи, задача №2 - занять призовое место в чемпионате
Вадим_
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 19 апр 2007, 23:43
У меня задача только одна ! :) Выйти с первого места в д1!!
Уже сейчас мой клуб занимает 5 место по средней силе состава среди всех клубов Сент Китса, и уже 2 место по с11!!! Да, на 2 балла отстаю от нашего президента! ;)
И это уже сейчас, когда команде неделя от роду и она сыграла всего 2 матча :):):)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение Диман 20 апр 2007, 00:01
Моя задача - показать хороший футбол, попасть в пятёрку лучших и обустроить инфраструктуру
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение BRABUS 20 апр 2007, 07:08
Задача Вадима мне нравиться. Хотя мне куда более интересней Построить СШ 5-6 а потом тренировать молодеж. Призовое место будет для меня хорошим подарком не более того. Так как чтобы занять высокое место надо работать не на перспективу а прямо сейчас обе эти задачи не позволяют выполнить финансы. Мне как президенту тем более надо быть патриотом федерации;)
BRABUS
 
 
 

Сообщение BRABUS 20 апр 2007, 07:13
Все знают что у нас уже есть один матерый Папараци который пролезет в любую раздевалку и лично знаком с топ тренерами островов. Так вот Вадим скорее всего будет писать обзоры в Д1. Будешь?
Нужен человек который займется этим в Д2!!!
BRABUS
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 20 апр 2007, 09:23
Старый Чех писал(а):Все знают что у нас уже есть один матерый Папараци который пролезет в любую раздевалку и лично знаком с топ тренерами островов. Так вот Вадим скорее всего будет писать обзоры в Д1. Будешь?
Нужен человек который займется этим в Д2!!!


Я постараюсь пописывать обзоры в д2 :) ))
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 20 апр 2007, 09:45
буду :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Вадим_ 20 апр 2007, 09:47
кстати я еще не матерый, просто ровняюсь на лучших, если не лень можешь глянуть в форумах Гаити "Тет-а-тет" и "обзоры матчей..." вот там спецкорры реально отжигают... :).
Вадим_
 
 
 

Сообщение Серж 20 апр 2007, 11:52
Моя задача - добиться прогресса команды. Построить спортшколу как можно большего уровня. Чем я уже занялся. Ну и конечно не вылететь из Д-1
Серж
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 20 апр 2007, 13:04
Привет всем, тоже поделюсь....
1. СШ - 5 левела, страну все таки надо поднимать...
2. Неплохо бы было при игре на перспективу взять какую нить медальку...
3. Оборудование базы...
4. Прокачка сборников... 2 часть чампа - прокачка молодых с базы...
5. Постараюсь писать интересные послематчевые комменты + иногда обзоры...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Rufat 20 апр 2007, 15:24
Привет всем!
Моя задача пока одна- выиграть чемпионат! Конечно у меня есть и много других планов, но о них пока говорить рано! Я собераюсь в пернвую очередь собрать небольшой капитал, а уж потом все пойдет само по себе...
Rufat
 
 
 

Сообщение Grisha 25 апр 2007, 09:56
Привет всем менеджерам Сент-Китса! Че тут скривать, у всех одна задача-чемпионат новый, у всех равные шанси на победу, каждый хочет быть чемпионом или хотя бы в призерах! Я например ставлю задачу перед своей командой только чемпионство! Не знаю получится ли, потому что в нашем чемпионате уже есть парочка сильных и достойных команд! Например Конари Юнайтед, Элко Сент Питерс, Кайон Рокетс. Уверен что именно ети команды будут бороться за чемпионство! Ну и конечно развитие базы команды! Базу надо развивать в первую очередь! Нету базы-нет результатов! Желаю всем удачи в следующем туре!!!
Grisha
 
 
 

Сообщение дима д 03 окт 2007, 16:35
что сказать хлчется занять места 3-5 что реально
дима д
 
 
 

Сообщение medvedi7 05 окт 2007, 10:08
Вадим, но помоему, расскрывать свои секреты-это не правильно. Задачи на сезон могут о многом сказать. Вот например: Моя цель кубок, значит считай 3 супера у меня уйдут на мою цель, а это дополнительная информация для конкурентов, что согласись не правильно... :? :flue:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Вадим_ 05 окт 2007, 11:18
вообще то это был топик о задачах на 9й сезон, и я предлагал а не обязывал ей делиться, в 10м сезоне об этом топике не вспоминали до недавнего времени
Вадим_
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис