Все о юниорке

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemec.ru 27 сен 2007, 10:58
Два хороших: RD и LM.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 27 сен 2007, 18:11
я решил поменять позиции, не заметил что LD у меня уже сть, просто он такой незаметный... :)

у меня будут таланты RD и CF, хороший - RM
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 29 сен 2007, 10:27
талант RM и хорошие, оба CF
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 18 фев 2008, 22:00
Чили - Сент-Киттс 0-0

Ребят, нам повезло... Честно, откровенно, дико повезло. Сыграй мы такими силами еще 30 матчей, думаю 30 раз выиграли бы хозяева - фавориты не только в этой игре, но и в группе в целом... Нам до них еще сезона 2... Благо гена не смогла сильно обидеть чилийцев - они итак будут первыми... но удивила их это уж точно. По игре сказать особо нечего. Играл не сильнейший состав, так как думал проиграю - выпустил еще двух 17 леток(1 по-любэ игрок основы), и двух перспективных молодых 18 лет, думал 30 очков роли не сыграют - поэтому и выпускал. Вообще проанализировав команду немного огорчился... переспективных мало.... И они я вам скажу будут играть в основе... их будем растить... Есть хорошие, но некоторые ребята, наши менеджеры, немного неправильно их ставят в игры.... у них много красных стрелок... Не вздумайте вливать спецухи в них... Подождите 15 тура.... Всем спасибо. В личке напишу некоторым необходимую информацию.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 26 фев 2008, 13:00
Сент-Киттс (юношеская) - Пуэрто Рико (юношеская) 2:1

Классный матч. Все было примерно так, как мы и запланировали. Большое всем спасибо: спасибо всем тренерам, кто откликнулся, спасибо всем тем кто откликнулся, но их игроки не попали в состав, спасибо родным стенам, спасибо подсказкам наших опытных тренеров. Из-за небольшой усталости и трен мы не дотянули немного до 600, поэтому решил рискнуть и поставить с самого начала грубую, тк аншлаг мог и не уравнять силы. Теперь, думаю, к нам будут относиться серьезнее, но ничего - мы готовы!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Nemec.ru 26 фев 2008, 14:50
Отлично сыграли! :cool:
Думаю тоже буду серьезно юниорами заниматься со следующего сезона. ;)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 03 мар 2008, 11:10
Сент-Киттс (юношеская) - Бермудские о-ва (юношеская) 3:1

Еще одна домашняя победа, менее трудная, да и соперник не Пуэрто Рико. Вообще готовился к суперу, вероятность его была, поэтому позвал трибуны. Что по матчу? - сыграли как и планировали, жаль пропустили мяч, а то был бы еще балл. Приятно, что четыре 17-их игрока уже влились в состав. Надеюсь спецушек прибавим к концу цикла, ну и раумеется баллов. Пуэрториканцы влепили в этом туре супер чилийцам и с большим везением выиграли матч. Мартиника тоже "отдала" свой супер Гайане, что нам разумеется на руку. Сейчас мы первые в таблице, но обольщаться не стоит, впереди еще много игр. Будем стараться и дальше - игра с чилийцами показала - нет ничего невозможного. Так что готовим своих детенышей к предстоящим играм. У меня все, всем спасибо! :hello:
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 06 мар 2008, 16:53
Вот тут наткнулся в форуме Пуэрто Рико:
после 2-ого тура отборочных было:

"Наша юнеорка встречалось с непредсказуемой командой из Сент Киттса ,которая отобрала в первом туре очки у Чилийской сборной…На 49 минуте Диего Нарваес выводит нашу команду в перед ,но соперник похоже не хотел сдаваться и уже через десять минут после забитого гола мы проигрываем 2-1…с таким счётом матч и закончился…"

Прикольнуло :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Вадим_ 06 мар 2008, 16:59
Kilimanjaro писал(а):Вот тут наткнулся в форуме Пуэрто Рико:
после 2-ого тура отборочных было:

"Наша юнеорка встречалось с непредсказуемой командой из Сент Киттса ,которая отобрала в первом туре очки у Чилийской сборной…На 49 минуте Диего Нарваес выводит нашу команду в перед ,но соперник похоже не хотел сдаваться и уже через десять минут после забитого гола мы проигрываем 2-1…с таким счётом матч и закончился…" Прикольнуло :)
сам себя не похвалишь... :D :D :D
Вадим_
 
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 06 мар 2008, 17:15
Вообще то я на 100, чувствую, что эта сборная наша общая, сам знаешь... А у меня есть просто возможность нажать кнопку в ростере сборной [отпр].....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение папа Стифлера 06 мар 2008, 22:31
В целом согласен с обоими :?
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 07 мар 2008, 17:09
Привет всем тренерам Сент-Киттса. Немного займу вашего внимания некоторой информацией по состоянию дел у наших молодых дарований. Федерации идет 3 виртуальный год. Жаль, что в первые два года много было автосоставов и смен тренеров, из-за этих двух основных причин мы отстаем даже от нормы, которая должна быть. Поэтому, я предлагаю нагнать упущенное и идти вверх. Как известно, у нас есть три сборных: национальная, молодежная и юниорка. Сразу три мы раскачать не сможем. Самый верный путь – начать с самых молодых – что перспективно увеличивает силу следующих сборных. Если каждая команда взрастит по одному хорошему юниору – это будет здорово – предлагаю так и сделать. Давайте все вместе потратим спецухи (с трен и с ветеранов) и конечно же баллы на игроков 18 и моложе лет. Да это будет жертва для каждого клуба (любой скажет мне – да я лучше своему 28-70 волью спецуху). Но когда мы все этим займемся мы здорово поднимем достижения нашей федерации – жертв не будет, да и к тому, а каких блин жертвах я говорю…… - каждая кома получит игрока, допустим 18-60 Л4 Д4, посмотрите его цену с сравините с таким же 27 летним…. Да - на трены больше денег на молодых уходит, но 17-18 летний игрок вам закроет позицию на 12 сезонов… Короче, призываю всех отнестись к этому серьезно и заинтересовано. Советую менее опытным тренерам обращаться к нашим матерым волкам за подсказками типа, какую позицию, кого качать, как качать, какую спецуху и т.д. Сейчас исследую юниоров (16-18лет) страны по позициям и выложу некоторые свои соображения. Которых нет в списке пока не качайте (я имею ввиду спецухи), подождите новый приход. И еще этот список будет для того, что бы вы видели проблемные позиции страны и для того чтобы у нас не было 3-4 спецушных сильных юниора на одной позиции, а на другой пусто- можно сказать предоставляется выбор заказа нужной позиции игрока для юниорки. Этот выбор может дать вашему игроку дорогу в сборную, это очень большой плюс – это и доп баллы и доп деньги, и самое главное – чувствование полезности для страны, какое то даже обьединение общей целью….. создание сплоченности.

Приступим:

GK (оптимальный ряд спецух для сборной по этой позиции Л В Р Ат(П))

Кевин Тэйлор 18-54 Л Сент-Полс Юнайтед
Хороший игрок, на данный момент лучший мячелов страны (дальше тоже буду подразумевать игроков только до 18 лет). Тренер бережет его, хотя я думаю его можно выпускать и чаще. Очень радует спецуха Л. Вот бы добавить до Л4.

Трэвис Соммерсалл 18-51 Виллидж Суперстарз
Пока дублер Тэйлора, но по перспективности получше, это и заметнее, это и хорошо. Два сильных вратаря в стране должно быть. Баллы по сезонам я бы качал ему по максимуму. Дима, не бойся ему давать спецухи – не прогадаешь.

LD (Л Д Оп От)

Джавал Хожд 18-45 Сент-Полс Юнайтед
Лучший левый защитник. Баллы тренятся – очень хорошо. Ставится в “правильных” матчах. Спецух бы ему не давал из-за одной причины – в Сент-Полс Юнайтед лучше их раздать другим.

Алишер Нурс 18-42 ФК Олл Роуд
Если бы тренился как Ходж – не уступал бы ему по силе. Еще заранее скажу – если ТЦ3 лучше тренить только тех кто сидит в запасе, оптимально по цене и времени трены подходит ТЦ5. У Григория ТЦ3, поэтому я бы догнал до ТЦ4 хотя бы, и 4 балла уже в этом сезоне ему вкачал. Спецухи можешь вкачать – из молодых в этой команде больше некому. Старайся тоже выпускать в “правильных матчах”.

Винсент Хикс 18-41 Ньютаун Юнайтед
Мэйнард Норин 18-40 Гарден Хотсперс
Примерно одинаковые игроки, спецух не надо. Продолжать также тренить по максимуму в сезоне. Ставятся в состав нормально, могут набрать, могут потерять, жаль, что им не по 17.

RD (Л Д Оп От)

Кори Сезар 17-42 Калипсо
Единственный соответствующий игрок этой позиции. Очень радует, что в сборной он задержится еще на 2 года. Баллы берет в сборной. Играет мало – я бы ставил чаще, даже в плохих играх он не всегда отдает баллы. Плохо, что натренен всего один балл, нужна докачка. Если не придет со школы кто то достойнее в Калипсо, ему налил бы Л4 уже в этом сезоне, да и если придут – все равно бы налил – для сборной был бы большой плюс.

СD (Л Д Оп От)

Джеффри Хэйзель 18-52 Конари Юнайтед
Хороший игрок, мало теряет баллы. Совмещение позволяет играть ДМ. Качается по максимуму. Насчет своих сразу скажу – все спецы пойдут у меня на юниоров, после 15 тура думаю определюсь, кто станет счастливчиком.

Мудасса Хоув 18-42 Виллидж Суперстарз
Бесперспективный. Позиция проблемная, поэтому прибегаем к его услугам. Любитель WOT и WOM – очень плохо. Советую не качать его вообще, сделать “сливным” – чтоб минусовые баллы Виллиджа сливались в него.

Дуглас Каррис 18-42 Гарден Хотсперс
В трудных проигрышных матчах получает WOM и теряет балл, обидно. Он конечно получше, чем Хоув, но тоже тяжело идет, плюсуется только с базы. Спецух конечно же не надо. Надеюсь двоих последних в этом сезоне сменят достойные 16 и 17 летние.

Тревор Хаггинс 17-38 Конари Юнайтед
Неплохой защитник. Жаль не находит постоянного места в клубе – не говоря уже о сьорной. Через год мне не хватит на него ни баллов, ни того же места. Если у кого нет школ либо слабые молодые, и кто хочет взрастить хорошего игрока и для команды и для сборной – продам или обменяю без особых выгод. В зарубежные клубы отдам только, если пообещают ему налить спецухи.


Полузацита и Нападение будет сегодня-завтра....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Диман 07 мар 2008, 18:12
Славик, своему голкиперу залью спецуху Л, после прихода молодёжи у меня на позиции СД будет суперталант, и я ему буду вкачивать и спецухи и баллы, ну ты знаешь.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Nemec.ru 08 мар 2008, 01:57
Я своих после прихода из спорт школ тоже качать буду. Правда они слабенькие у меня- 2 хороших. :( Позиции: GK и CM.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Все о юниорке
Сообщение Kilimanjaro 09 мар 2008, 13:36
LM (Л Д Пк Км)

Бьюн Морсон 18-50 Конари Юнайтед
Неплохой игрок, уже с большим опытом. Может терять, а можеть и набирать баллы. Спецух ему вливать не буду. Тренится наверное будет.

Даниэль Отис 17-45 Сент-Полс Юнайтед
Настоящее и будущее нашего футбола. Лучше Морсона. С базы снимает баллы, снял и совмещение - очень хорошо для сборной - можем варьировать тактики. Думаю, это тот игрок, которому нужны спецухи Сент-Полса. Дмитрий выпускает его грамотно. Были очень тяжелые матчи у сборной, а так бы играл. Но ничего шанс и место такому игроку мы найдем.

Роуан Уигли 18-46 Виллидж Суперстарз
Тоже хороший игрок, но пока дублер первых двух. На самом деле считаю эту позицию закрытой - первым номером будет Отис, вторым Морсон. Поэтому у Уигли шансов пробраться в состав немного. Но тренить на баллы его нужно обязательно. Можно подзадуматься над переводом его в LD - на закрытие позиции во время "красной физы" Ходжа.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис

cron