Молодёжная сборная Сент-Киттса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серж 27 апр 2007, 05:36
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Сент-Киттса. Я тренер молодёжной сборной нашей страны. Немного о себе: во ВСОЛе недавно, включился в где-то в шестом туре Кубка межсезонья. Долго не мог справиться с усталостью своей команды, однако к началу чемпиоанат удалось подвести её в оптимальном состоянии. Так что в принципе я новичок. Поэтому надеюсь на помощь старожилов лиги, а также на содействие всех без исключения менеджеров. По игрокам с проблемной усталостью я написал в личку. Кому не написал просьба поберечь своих игроков перед ответственным матчем с Доминиканской республикой. Команда по силе чуть превосходит нашу, поэтому шансы есть. И моя просьба давайте эти шансы пресратим в успех.
В этом топике жду предложений по игрокам, включенным в сборную.
Заранее всем спасибо.
Серж
 
 
 

Сообщение Вадим_ 27 апр 2007, 19:50
ПреСратить - это классное слово :) только его смысла я до конца не понимаю :)
Вадим_
 
 
 

Сообщение Серж 30 апр 2007, 06:03
Вчера молодежка одержала важнейшую победу над Доминиканской республикой. Спасибо всем менеджерам, кто подвёл игроков к игре сборной в оптимальном состоянии. К сожалению, не поняли меня, да и правила игры в целом, несколько менеджеров Сент-Киттса.
Теперь нужно обыгрывать Доминиканскую в гостях, а также попробовать при поддержке своих трибун обыграть фаворитов и зацепить где-нибудь ничейку. с третьего места по лучшим показателям выйти в следующий раунд
Серж
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 30 апр 2007, 16:23
Серж писал(а):Вчера молодежка одержала важнейшую победу над Доминиканской республикой. Спасибо всем менеджерам, кто подвёл игроков к игре сборной в оптимальном состоянии. К сожалению, не поняли меня, да и правила игры в целом, несколько менеджеров Сент-Киттса.
Теперь нужно обыгрывать Доминиканскую в гостях, а также попробовать при поддержке своих трибун обыграть фаворитов и зацепить где-нибудь ничейку. с третьего места по лучшим показателям выйти в следующий раунд


Далекоидущие планы! ;)
Поздравляю тебя с победой! :) Отличное начало для молодежки! :cool:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение medvedi7 05 окт 2007, 10:01
Успехов на этом фронте, хотя мне кажется тебе лучше заняться обучением менеджеров у которых находятся молодые игроки нашей сборной. Может тогда и результаты придут... :beer:
medvedi7
 
 
 

Сообщение дима д 05 окт 2007, 16:28
ура у меня два игрока в сборке )))))))))))
дима д
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 05 окт 2007, 19:02
дима д писал(а):ура у меня два игрока в сборке )))))))))))


Да, причем в юниорке.... пришлось считать физу Д2....
ps: мы за всеми следим, кто с хорошей физой и хорошо относится к игрокам - обижен не будет.
pss: я тоже не идеал и могу ошибаться, поэтому прошу с советами типа возьмите моего игрока, он такой то сякой то и тд, писать мне в личку - я буду очень благодарен.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение дима д 08 окт 2007, 08:07
Kilimanjaro
ок будем иметь в виду
дима д
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 09 окт 2007, 13:31
я думаю задача в этом сезоне занять 3 место группе.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 09 окт 2007, 13:52
papa_Stiflera писал(а):я думаю задача в этом сезоне занять 3 место группе.
вообже мне твоя задача нравится,хоть и ставил я задачу всем сборным занять место не ниже 4
Вадим_
 
 
 

Сообщение дима д 10 окт 2007, 16:21
мой игрок хоть не получил бал но хоть забил и то хорошо
дима д
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис