Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikeman 06 окт 2017, 08:47
если у кого слот свободный есть, возьмите на пару матчей ;)
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка.
Сообщение Adiko 06 окт 2017, 10:28
askanio писал(а):У нас вот ворпрос стоит, соперник по первому раунду в свободных, а нам еще через тур-другой уже нужно физу менять. И пойди угадай, кто то его возьмет или нет.
Я бы поменял форму.
Впрочем, может, это и неправильное решение. Опыта в подобного рода турнирах у меня нет.
Adiko
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 06 окт 2017, 22:29
Да надо менять, конечно. Так мирокубками стремно рисковать!
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 06 окт 2017, 22:41
Какие то изменения буду делать, но может получится сэкономить. У некоторых игроков в ОР2 без смен в первом физа идеально ложится. Если соперник подойдет вообще без смен, + будет норма стоять то может прокатить.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 529
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 16 окт 2017, 23:22
А может кто нибудь из семерки менеджеров, которые как минимум в последних двух опросах голосуют "против" или "требуется уточнее сумм" - вылезти и публично высказать свою позицию, почему вы против?
Если учитывать, что до 2 января 16 практически все голосовали "ЗА", то за исключением нескольких менеджеров, которых нет дольше голосования, это кто то из вас:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 472
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 16 окт 2017, 23:46
Те кто против, их в общем-то как-то можно понять. А вот те, кто требуют уточнение сумм мне не понятны... :think:
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение Dollar 17 окт 2017, 00:09
Гришка писал(а):Те кто против, их в общем-то как-то можно понять. А вот те, кто требуют уточнение сумм мне не понятны... :think:
Я понимаю если бы просили какие то большие деньги.. но 90к максимум епти, за 1 (!!!) товарняк выходит ~200к. Чо жмотиться то настолько
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 472
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Курилка.
Сообщение Zlayapanda 17 окт 2017, 08:34
Dollar писал(а):А может кто нибудь из семерки менеджеров, которые как минимум в последних двух опросах голосуют "против" или "требуется уточнее сумм" - вылезти и публично высказать свою позицию, почему вы против?
Я за себя могу ответить. Всегда только "ЗА" нажимал. Я за развитие СКиНа. Президенту спасибо, что моего Локена взял, я его ещё подтяну. Жаль, что Джарвис в молодёжку не попал. :?
Zlayapanda
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedko_rzn 17 окт 2017, 21:18
А что ты хочешь услышать именно? Здесь я не давно после долгого перерыва и я хочу подробнее узнать за какие заслуги и все такое. А с клуба я против буду,не потому что я жмот и хоть какая бы не была сумма! Когда я пришел на ВСОЛ впервые,то ФФ где я был фонд пополняли из сборных,а не из клубов! Но это дело преза откуда и что пополнять. А из клубов это налог получается,хоть 1000 хоть 1 млн. В моем понимании это должна быть добровольная инициатива и пополнять решать должен каждый сам стоит или же нет. Как-то так) Если кому-то не понравилось,то это мое мнение и с ним считаться никто не должен! И обид прошу не держать. :-)
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 654
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 17 окт 2017, 21:54
Тут не может быть правильного или не правильного мнения. Понятно, что все выплаты с команд это в чистом виде благотворительность. Кто-то готов пожертвовать минимальную сумму на федерацию, кто-то нет... Просто в размере клуба 90к-70к это мизер, на который даже игрока потренить нельзя, но если все вместе скинут такую сумму, то это хорошая помощь для федерации. Я точно ни на кого не обижусь, уважаю мнение каждого.
В последнем опросе мы выплачиваем деньги из фонда, команды не трогаем) Все выплаты четко регламентированы в соответсвующей теме, поэтому "требующие уточнить сумму выплат" должны были отписаться в течении сезона, если им размеры выплат казались каким-то не правильными. А не просто в опросе тыкнуть в этот вариант ответа.
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Re: Курилка.
Сообщение Zlayapanda 19 окт 2017, 18:37
Сегодня у моего ноута сдох какой-то чип. Думал всё инету и ВСОЛу, конец. Даже попрощаться не смог. :( Так вот, я если уходить буду, то предупрежу об этом. А вот если, меня вдруг резко не станет, значит что-то случилось либо со мной, либо с ноутом. Рад, что удалось его починить сегодня и я снова в игре. :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Zlayapanda
 
 
 

Re: Курилка.
Сообщение medvedko_rzn 20 окт 2017, 07:40
Zlayapanda писал(а):Сегодня у моего ноута сдох какой-то чип. Думал всё инету и ВСОЛу, конец. Даже попрощаться не смог. :( Так вот, я если уходить буду, то предупрежу об этом. А вот если, меня вдруг резко не станет, значит что-то случилось либо со мной, либо с ноутом. Рад, что удалось его починить сегодня и я снова в игре. :super:
Не торопись))) Нам еще с тобой в 13 туре играть)))) :beer:
medvedko_rzn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 84
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:28
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 654
 
СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка.
Сообщение Любитель1 20 окт 2017, 10:33
Dollar писал(а):А может кто нибудь из семерки менеджеров, которые как минимум в последних двух опросах голосуют "против" или "требуется уточнее сумм" - вылезти и публично высказать свою позицию, почему вы против?
Если учитывать, что до 2 января 16 практически все голосовали "ЗА", то за исключением нескольких менеджеров, которых нет дольше голосования, это кто то из вас:
Изображение

Логика железная, конечно :) Я голосовал за - как минимум, в последнем опросе. Про предыдущий точно не помню, но вроде как тоже против не был
Любитель1
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 09:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 654
 
Каллифея (Афины, Греция)
РС Куба (Куба, Алжир)
Виллидж Суперстарз (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Балохистан Гринс (Калат, Пакистан)
Реал Томаяпо (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Курилка.
Сообщение askanio 26 окт 2017, 22:18
Вашингтон сумасшедший результат выдал. Даже не предположил бы после первого матча. :beer:
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 529
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка.
Сообщение Гришка 26 окт 2017, 22:34
askanio писал(а):Вашингтон сумасшедший результат выдал. Даже не предположил бы после первого матча. :beer:

Честно скажем - фартануло! Но от этого не менее радостно! :-) Самое главное, если не налажать, то и в группу могут попасть!!! Будем переживать :beer:
А нам вот второй раз не повезло с жребием, один из двух самых неприятных соперников попался... Жаль, будем выкручиваться.
У Ньютауна 50 на 50 примерно...
Гришка
Мастер
 
Сообщений: 1128
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 14:46
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 584
 
Монфо (Пуайя, Новая Каледония)
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис