Новость: 25.12.2007 - Sent-Kitts Open

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 дек 2007, 18:46
Сыграны матчи 1/4 финала

<b>Сент-Полс Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс) - Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Киттс)* 1-0</b>
далеко не первый автосостав в этом сезоне Виталия лишает его возможности поборотся за главный трофей турнира

<b>Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Киттс) - Лодж Пэтриотс (Бастер, Сент-Киттс) 2:1</b>
в настоящей борьбе двух достойных друг друга соперников более удачливыми оказались футболисты не из столицы, после матча тренер Ракет посетовал на ограничение силы состава, а тренер патриотов - на недачу, обе команды были достойны победы, но в итоге в 1/2 Ракеты

<b>Элко Сент-Питерс (Сент-Питерс, Сент-Киттс) - Челленджерс Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс) </b>
Вицечемпион без проблем обыграл обессиленный Челленджерс, больше всего матч запомнился удалением у Челленджерс и пресс конференцией тренеров.

<b>Блэк Африка (Виндхук, Намибия) - Ф.К. Краб Хилл (Браун Таун, Сент-Киттс) 1:2</b>
Гости с черного континента наделавшие много шума в групповом раунде покидают наш турнир, при абсолютно равной игре все решило взаимопонимание игроков, -20 у гостей из Намибии и + 30 у Краб Хилл

полуфинальные пары составили:<b>
Сент-Полс Юнайтед - Кайон Рокетс
Элко Сент-Питерс - Ф.К. Краб Хилл</b>

<b>Наши в других КТ</b>

<b>Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Киттс)* - Акон (Сангмелима, Камерун) 1:2</b>
Четвертый подряд и последний автосостав Сэдлерса в турнире приносит нашей команде поражение и 350К прибыли

<b>Секьюрити Форсес Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс) - УНМСМ (Лима, Перу) 1:0</b>
Победа на везении или удаче называйте как хотите, абсолютно ровная игра обеих команд и наш клуб в 1/2 и минимум +400К

<b>Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) - Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Киттс) 3:0</b>
Увы наша основная надежда на победу в чужом турнире проиграв коллизию, проиграла и матч. Прибыль клуба - 0. Вячеслав перед самой игрой изменил стиль игры своей команды и прогадал, на послематчевой конференции он предположил что думать надо меньше :)

Итого в КТ, проводимых за пределами нашей страны остался только один наш представитель - Секьюрити Форсес, будем болеть за Азата
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 25 дек 2007, 18:54
Блин. Что-то мне боязно играть против "Элко"...
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 25 дек 2007, 19:13
Nemec.ru писал(а):Блин. Что-то мне боязно играть против "Элко"...
Блин, мне тоже :shy: :D
Вадим_
 
 
 

Сообщение medvedi7 27 дек 2007, 15:10
Вадим_ писал(а):
Nemec.ru писал(а):Блин. Что-то мне боязно играть против "Элко"...
Блин, мне тоже :shy: :D

А боялся -то зря...Молодец Кирил! :beer: :grin:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 27 дек 2007, 16:23
Ну боялся я не зря. На данном этапе любой может оступиться и любой может выиграть. Дело случая и удачи...
Кстати, как вам мой киппер? Мож его в сборную? :)

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Кстати, финал прикольный получится...
Греция- Португалия, блин...:) Надо будет взять реванш за поражение в групповом этапе...
Nemec.ru
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис