Выборы президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FromSky 10 апр 2008, 13:15
Уважаемые менеджеры! Скажите пожалуйста, те, кто проголовал "против всех": какой смысл в таком выборе? Почему вы не выдвинули своих кандидатур? Федерации в любом случае нужен президент. С таким голосованием у нас его не будет( Обидно, когда так поступают...
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 493
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Вадим_ 10 апр 2008, 13:32
а кто ты такой чтобы мы за тебя голосовали? у тебя в СК даже нет команды, ты здесь никого и ничего не знаешь, фактически предвыборной программы у тебя тоже нет, почему мы должны за тебя голосовать?
Вадим_
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Kilimanjaro 10 апр 2008, 13:42
Мое мнение тоже таково - менеджер не имеющий команды в Сент-Киттсе не должен руководить ФФ.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение FromSky 10 апр 2008, 13:45
Кто я такой, написано у меня в программе! В Сент-Киттсе я управляю командой Фэлконс Юнайтед. Если бы у меня было свободное место, я бы взял команду в основные. Да, я вас не знаю. Но желание познакомиться у меня есть (после таких вот ваших комментариев, оно угасает).
Повторю еще раз свой вопрос: почему же вы свои кандидатуры не выставили? Или вы только можете все отталкивать, отвергать и критиковать? Пожалуйста ответьте на этот вопрос. Очень важно знать мнение столь опытных менеджеров)
P.S. А куда уходят ваши ведущие менеджеры? Им что-то не понравилось? Почему президент подал в отставку? Не из-за таких ли "критиков"?
Я уверен, что один в поле не воин! И что поднимать федерацию нужно всем вместе. Президент же - управляющий орган, распределяющий обязанности и делающий также и свою часть работы.
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 493
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Kilimanjaro 10 апр 2008, 13:55
FromSky писал(а):Кто я такой, написано у меня в программе! В Сент-Киттсе я управляю команду Фэлконс Юнайтед. Повторю еще раз свой вопрос: почему же вы свои кандидатуры не выставили? Или вы только можете все отталкивать, отвергатьи критиковать? Пожалуйста ответьте на этот вопрос. Очень важно знать мнение столь опытных менеджеров)

Если почитать форум, то там можно увидеть следующую информацию - Последний президент - Дима, сказал, что если заявок не будет, он опять подаст заявку на президенство... не могу за всех отвечать, но предположу - Все подумали, ну и хорошо, что Дима. Просто очень быстро эти выборы назначили и видимо он не успел.

От себя хочу сказать следующее - пару дней я подумаю и возможно на следующие выборы подам свою заявку. Перед этим хочется конечно еще поговорить с Димой и другими опытными манагерами...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Вадим_ 10 апр 2008, 14:12
Думаю что сначала нужно познакомиться с менеджерами, а потом уже выдвигаться в президенты, и команду перевести в основные а не быть заместителем, а по тебе могу сказать что ты слишком много задаешь вопростов причем в основном вопросов риторических, т.е. фактически бессмысленных, да и опыта общения с людьми во ВСОЛе у тебя почти нет почти нет 21 сообщение за больше чем год это очень мало, такого человека могут выбрать только дети, которым бросили клич "Эй все за мной" и они на энтузиазме побежали... здесь же играют люди рассудительные и требовательно относящиеся к хоть и номинальной, но власти.
Свою кандидатуру я не выставляю потому что просто напросто нет времени, я был президентом в этой стране и сделал для нее немало, все "старички" нашей страны могут это подтвердить, но ушел из-за нехватки времени, критики всегда были и будут и основной показатель доверия к президенту - это его рейтинг, у нашего бывшего он был на 22% негативный и он ушел сам чтобы не доводить дело до автоотставки, честно скажу что такой рейтинг он заработал сам.
Куда это наши ведущие менеджеры уходят? ни один ведущий менеджер не покинул СК перейдя в другую страну все уходили из-за реформ сразу из ВСОЛа.
что-касается распределения обязанностей президентом, то распределить он может какие-от обязанности между добровольцами, а у нас их практически нет, так что в нашей стране президент - один в поле воин, да это тяжело, но прежде всего он должен работать сам, что Дмитрий фактически не делал, т.е. в последнее время он вообще ничего не делал, так что будущий президент в первую очередь должен расчитывать исключительно на свои силы
з.ы. смени пожалуйста шрифт - раздражает
Вадим_
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Диман 10 апр 2008, 14:16
Kilimanjaro писал(а):
FromSky писал(а):Кто я такой, написано у меня в программе! В Сент-Киттсе я управляю команду Фэлконс Юнайтед. Повторю еще раз свой вопрос: почему же вы свои кандидатуры не выставили? Или вы только можете все отталкивать, отвергатьи критиковать? Пожалуйста ответьте на этот вопрос. Очень важно знать мнение столь опытных менеджеров)

Если почитать форум, то там можно увидеть следующую информацию - Последний президент - Дима, сказал, что если заявок не будет, он опять подаст заявку на президенство... не могу за всех отвечать, но предположу - Все подумали, ну и хорошо, что Дима. Просто очень быстро эти выборы назначили и видимо он не успел.

От себя хочу сказать следующее - пару дней я подумаю и возможно на следующие выборы подам свою заявку. Перед этим хочется конечно еще поговорить с Димой и другими опытными манагерами...
Неужели пришло время собирать совет федерации, видимо чрезвычайное положение у нас произошло, ну что же, я предлагаю бывалым менеджерам, договориться о времени и встретиться где-нибудь на независимом чате, хотя зачем бывалым, всем менеджерам Сент-Киттса, кто сможет. Особенно хотелось увидеть Артура Нагимова, Вадима Емельянова, Вячеслава Баскакова, Азата Галеева, Никиту Емелина, Кирилла Тирбах
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Nemec.ru 10 апр 2008, 14:30
Хм... Где и когда? Чиркни в "Общение".
Nemec.ru
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Диман 10 апр 2008, 14:40
Согласен полностью с Вадимом, я сам виноват, сам подал в отстаку, т.к. видел что мною не довольны менеджеры, чего уж тут лукавить, а остановить эту возрастающую прогрессию неготивного восприятия, я практически был не в силах, ещё раз объясню почему. Во-первых поговорим о конкурсах: откуда брать средства, я не знаю, многие просто показывают кукиш, а все хотят учавствовать, неужели мне их брать из своего кормана, когда я ни цента не потратил ни на одну свою команду, во-вторых косается менеджеров новичков, которые возмущаютя почему наши сборные играют автосоставами, надоело, им всё объяснишь, а они не понимают и через некоторое время опять обращаются с тем же вопросом, насчёт Сэдлерса, я вообще промолчу, в-третьих может стоит писать новости каждый день, только о чём? мне кажется достаточно раз в неделю осветить все события. Спасибо за внимание :thanks:
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Nemec.ru 10 апр 2008, 14:59
По поводу конкурсов- самый простой вариант: если манагер не хочет платить, то хрен ему, а не конкурс. Кто участвует, тот и формирует призовой фонд. В реале на многих соревах так и делается. Хочешь участвовать- плати; если выиграешь, получаешь весь банк. Как в физиологии- закон "всё или ничего".
Nemec.ru
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение FromSky 10 апр 2008, 16:02
Удачи вам! Поглядим, что там будет в будущем!
Вадим, вопросы я задаю обычные, абсолютно нормальные. Глупо судить о моем опыте общения по форуму. Я общаюсь в чате.
P.S. Меня твой автар раздражает - смени!
FromSky
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 01:52
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 493
 
Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Константа 10 апр 2008, 16:26
Диман писал(а): во-вторых косается менеджеров новичков, которые возмущаютя почему наши сборные играют автосоставами, надоело, им всё объяснишь, а они не понимают и через некоторое время опять обращаются с тем же вопросом
То что играют наши сборные автосоставами, так это наверное самый большой минус федерации, т. к. не поднимает рейтинг страны. Наверное это про меня было написано, что менеджеры-новички возмущаются, что сборные играют автосоставами. Так как что-то не видел высказываний менеджеров по поводу автосоставом. Хотя не считаю себя менеджером-новичком, играю уже почти реальный год без одного месяца. Так я в самом деле возмущен эти, т. к. тренерами сборных мы стараемся выбирать лучших из лучших и общим голосованием. А менеджер, которого мы избрали, даже не может просто тупо выставить состав, хотя бы не продумывая саму игру. И это как? Если у него нет времени или еще какая причина, то отпишись на форуме или президенту в личку, что "я такой ....., простите, но по другому не смог".
Константа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Диман 10 апр 2008, 16:37
Константа писал(а):
Диман писал(а): во-вторых косается менеджеров новичков, которые возмущаютя почему наши сборные играют автосоставами, надоело, им всё объяснишь, а они не понимают и через некоторое время опять обращаются с тем же вопросом
То что играют наши сборные автосоставами, так это наверное самый большой минус федерации, т. к. не поднимает рейтинг страны. Наверное это про меня было написано, что менеджеры-новички возмущаются, что сборные играют автосоставами. Так как что-то не видел высказываний менеджеров по поводу автосоставом. Хотя не считаю себя менеджером-новичком, играю уже почти реальный год без одного месяца. Так я в самом деле возмущен эти, т. к. тренерами сборных мы стараемся выбирать лучших из лучших и общим голосованием. А менеджер, которого мы избрали, даже не может просто тупо выставить состав, хотя бы не продумывая саму игру. И это как? Если у него нет времени или еще какая причина, то отпишись на форуме или президенту в личку, что "я такой ....., простите, но по другому не смог".
Костя, это не про тебя сказано, не буду поднимать эту тему и называть имен, дела уже давно минувших дней, те люди писали мне личку, а не на форуме.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
FromSky, и тебе удачи :grin: а хуже не будет :wise:
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Kilimanjaro 10 апр 2008, 16:51
Итак.
Тоже думаю надо провести совещание всех менеджеров, кто непосредственен к стране Сент-Киттс. Обсуждение действительно устроим в чате.
Теперь - что нужно сделать для этого.
1. Скачать программу skype.
2. Установить ее.
3. Зарегиться.
4. Найти меня там - мой аккаунт kilimanjaro81
5. Если возникнут проблемы то стучитесь в асю 229290613.

Обсуждение нужно провести как можно быстрее. Поэтому предварительно давайте назначим его на завтра вечер или послезавтра.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Выборы президента федерации
Сообщение Nemec.ru 10 апр 2008, 17:05
Kilimanjaro писал(а):Итак.
Тоже думаю надо провести совещание всех менеджеров, кто непосредственен к стране Сент-Киттс. Обсуждение действительно устроим в чате.
Теперь - что нужно сделать для этого.
1. Скачать программу skype.
2. Установить ее.
3. Зарегиться.
4. Найти меня там - мой аккаунт kilimanjaro81
5. Если возникнут проблемы то стучитесь в асю 229290613.

Обсуждение нужно провести как можно быстрее. Поэтому предварительно давайте назначим его на завтра вечер или послезавтра.

А вот тут для меня есть серьезная проблема:
1) я в инет выхожу с телефона, поэтому само собой ничего скачать и установить не смогу.
2) то, что для вас является вечером, для меня- глубочайшая ночи, ну или очень раннее утро (это уж называйте как сами хотите).
:(
Nemec.ru
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис