News from island №2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 01 янв 2009, 21:46
ИзображениеИзображение
News from island №2
Сегодня в выпуске
-Отборочные матчи к чемпионату америки
-Новогоднее обращение
-Сент-Киттс в реальной жизни
-Интервью
-Дивизион 3



Отборочные матчи к чемпионату Америки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеКоста-Рика 2-0 Сент КиттсИзображение
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2973&a=23981&b=24727
Вчера состоялся матч нашей национальной сборной,которую возглавляет один из лучших менеджеров нашей страны, сергей Калина aka askanio.
Мы играли с командой Коста-Рики.Играли в гостях.
Шансов у нас было так скажем не много!По силе мы гораздо слабее Костариканцев.Они вышли на поле имея превосходство в 534 балла.И весь матч шли именно на таком разрыве в очках.Ударов по воротам было много,и как раз таки один из этих ударов завершился голом.На 31 минуте встречи,Опорник Коста-Рики,Кристиан Наварро замкнул прострел с фланга,но еще большая заслуга и Раймондо Лопеса,который выдал блестящую передачу на своего партнера.Казалось бы хозяева стихли,но спустя 13 минут,еще один мяч побывал в сетке ворот Адольфус Куинна.В этот раз отличлися Альваро Санчес,не отразимо пробив с дальней дистанции.Во втором тайме уже мы отличились,но к сожалению только двумя желтыми карточками.Итого победа Коста Рики со счетом 2-0.
Лучший игрок матча:Арман Хурджи (Коста-Рика)
Худший игрок матча:Питер Фрайзер (Сент-Киттс)
Баллов получили Коста-Рика:2 балла
Баллов получили Сент Киттс:4 Балла

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеСент-Киттс 3-0 Нидерландские Антильские о-ваИзображение
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2973&a=26173&b=26036
Также вчера играли наши молодежники,управляемые менеджером Азат Галеев aka папа Стифлера.
Они играли далеко не с самым сильным соперником.Антилы слабоватая команда для нас,и Азат наверное был уверен в победе,и выставил нормальный состав с отдыхом.И даже с ним мы выйграли данный матч.
Мы вышли на поля имея приимущество в 630 баллов.А владение было просто подовляющим,78 % на 22 %.
Мы победу оформили еще в первом тайме.Начал разгром наш нападющий,Лео Гаррас.Он на 24 минуте пробил с пределов штрафной площади и не промахнулся.1-0.
Далее,но уже через 13 минут забил наш опорник,Шон Форбс,он пробил из-за пределов штрафной,удар получился шикарным,но и передачу хорошую отдал ему Дерек Домингос.И уже тогда было ясно что мы не упустим победы!
Ну а далее последовал гол Алекса МакКроу,который замкнул прострел с фланга,пас ему отдал все тот же Домингос.Ну а Антилы кроме как карточкой в начале встречи не смогли ничего сделать.Закономерная победа,3-0
Лучший игрок матча:Дерек Домингос (Сент-Киттс)
Худший игрок матча:Дюваль Биннс (Нидерландские Антиллы)
Баллов получили Сент Киттс:2 балла
Баллов получили Нидерландские Антильские острова:3 балла

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеСент-Киттс 2-0 Коста РикаИзображение
http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=2973&a=27550&b=27509
Вот мы и подобролись к нашей гордости.Юниоская сборная,наша главная надежда в этом отборочном цикле.Они занимают первую позицию,опережая США,Коста Рику......
И они играли как раз против Коста-Риканцев.
Естевственнно мы в этом матче был фаворитами.Нашей сборной руководит наш президент,советчик и просто хороший человек-Вячеслав Баскаков.
Мы вышли на поле имея превосходство в 195 баллов.
Ну каким бы не было наше приимущество,голов пришлось ждать более часа.Наши парни били неплохо,из 11 ударов 9 в створ,а вот у гостей было с этим плоховато,из 10 ударов 4 в створ.Мы забили гол только на 71 минуте встречи,Атиба Фицпатрик,ударил со средней дистанции и пробил вратаря Коста Рики Аффонсо Руис.Потом через минуту гол забил Лесли Уорнер, замкнул прострел с фланга (пас - Стедрой Чарлз).
2-0
Лучший игрок встречи:Валентин Франц (Сент-Киттс)
Худшие игрок встречи:Марсель Чаваррия (Коста-Рика)
Баллы получили Сент Киттс:3 балла
Баллы получили Коста Рики:3 балла

Изображение
Новогоднее обращение
Здравствуйте!Вот и промчался 2008 год.В нем было много интересного,но мы надеемся что 2009 будет лучше 2008,но хуже 2010.
Вот и поздравления:
Изображение
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ менеджеры Сент Киттса!!!
Я в Вашей федерации меньше всего чем в своих остальных,но мне больше всего нужен Сент Киттс....
Хоть и знаю я Вас не долго,но хочу пожелать Вам счастья,здоровья,любви......Победы во ВСОЛе????Они нам не так нужны как здоровья,победы во ВСОЛе это только наше хобби!А настоящяя жизнь это здоровья!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
DOLLAR2007
Всех С новым Годом.
Счастья, удачи, успехов в личной жизни. И побольше положительных эмоций.
Увидимся на полях ВСОЛа
Изображение
всех с наступающим друзья
Изображение
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! От себя лишь пожелаю ещё бОльших побед, как в личной, так и во ВСОЛовской жизни!!!
askanio
Ребята! Всех с Новым Годом! С верой в нас, с верой в светлое будущее!
С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!
Don
Всех с наступающим! Удачи в жизни и на полях ВСОЛа
Изображение
всех с Новым 2009 годом наступающим
Изображение
с наступившим всех
Изображение
Обращение президента к народу
Здравствуйте уважаемые друзья! Вот и подошел к концу наш реальный 2008-ой сезон. Надеюсь у вас всех в этом году позитивных моментов было больше, чем негативных. Надеюсь, что год прошел у вас результативно, что вы не потеряли, а только приобрели зачетные очки в пользу здоровья и мозгов :) Надеюсь все взгоды и обиды, которые были, так и останутся в этом уходящем году.
В новом году пожелаю вам здоровья, счастья и любви! Чтобы вы шли к своим целям и добивались их! У нас много молодых менеджеров, которые, можно сказать, только начинают свой жизненный путь, только-только начинают включать мозг. Вам желаю успешности в становлении, как личности. Желаю закончить учебу (и я уже по своему опыту вам посоветую - учебу заканчивайте не для корочки, на которой написано слово "Диплом", а заканчивайте ради себя, своих знаний, знаю послушают не все.. единицы... но, в том, что потом вспомнят эти слова и те и другие я уверен). Найти работу - это тоже очень важно. Спроецируясь на свой личный пример, скажу - когда работаешь не только ради денег, но и по кайфу - это очень здорово, это очень усиливает жизненное счастье. Тем кто уже работает - пожелаю финансового благополучия, чтобы это гребаный деревянный бакс не сильно стукнул по вашим карманам.
У кого есть детки (в 2009 я тоже буду в вашей команде :)) пожелаю уделять им больше времени, чувствовать себя настоящим родителем, закладывать в ребенка все лучшее, что есть в вас.
Еще раз ВСЕХ НАС с НОВЫМ 2009 ГОДОМ! Спасибо вам за то, что вы есть! Цвети СЕНТ-КИТТС, цвети! И вот уже тикают наши пальмовые куранты... Наполняем бокалы... Встаем.....Звучит гимн.....

O Land of Beauty!
Our country where peace abounds,
Thy children stand free
On the strength of will and love.
With God in all our struggles,
Saint Kitts and Nevis be
A Nation bound together
With a common destiny.

As stalwarts we stand,
For justice and liberty,
With wisdom and truth
We will serve and honour thee.
No sword nor spear can conquer,
For God will sure defend.
His blessings shall for ever
To posterity extend.

Чокаемся, выпиваем, С Новым годом, друзья! (kilimanjaro)
Сент Киттс в реальной жизни
Изображение
Изображение
Изображение
Федера́ция Сент-Китс и Не́вис (Федерация Сент-Кристофер и Невис) — государство в восточной части Карибского моря, состоящее из двух островов — Сент-Китса и Невиса.

Площадь страны — 261 км². Население — 39 тыс. человек. Столица Бастер расположена на острове Сент-Китс.

Сент-Китс и Невис является самым маленьким государством западного полушария, как по площади, так и по численности населения.

Является членом Британского Содружества, возглавляемого королевой Великобритании.

С востока граничит с Антигуа и Барбуда, с юго-востока — с Монтсерратом, на северо-западе — с Нидерландскими Антильскими островами (Синт-Эстатиус), на севере — с Сен-Бартельми, входящим в состав Французской Гваделупы (все границы морские).

Общая протяженность береговой линии — 135 км.
Интервью
Сегодня я взял интервью с одним из самых интерсных менеджеров,тренер великого Арсенала,Александром Перовым aka Spectre
Изображение
Привет!Расскажи о себе,как пришел во ВСОЛ?
Дело было давно, искал патчи для игры в менеджеров случайно оказался сдесь, посмотрел, огляделся, ничего не привлекло, ушел.....буквально через пол года опять каким то странным способом я оказался сдесь решил все таки попробовать, подал заявку на команду, дали дня через 2-3, и понеслась...
Какой был твой первый клуб?И как ты его получил?
Дуан (Сенегал) получил из свободных самым стандартным образом
Какой из твоих клбов самый любимый?
и почему
скорее всего Арсенал, хотя сейчас такого однозначного перевеса нет, результаты что то совсем не радуют, после бронзы в чемпионате мы постепенно сдаём свои позиции...а почему? наверно потому что это Арсенал, самый сильный мой клуб...
Управлял ли ты когда нибудь сборными?Если да,то какимми,и какими было наиболее приятно работать?
управлял...точно по возрастам не скажу, т.к. уже не помню, были: Англия, Аргентина, Сенегал(хотя точно не уверен), теперь вот Аруба...наиболее понравилась Аргентина, занял с ней 3-е место на чемпионате Америки, проиграв в полуфинале только лиж по тупости Гены, плюс оставался супер на финал, т.е. если бы все было как должно было бы быть, стал бы чемпионом южной америки
Не предлагали ли тебе стать модератором?И хотел бы ты им быть?
модератором не предлагали, да и стремления особого нет, раньше может быть и стал бы, но теперь . . . уделяю времени ни столько как раньше, теперь думаю только о своих командах...
Почему ты отдал Индепендьенте,которым в данное время управляет мой друг "папа Стифлера"......?Клуб вроде бы не слабый?

клуб очень хороший, и я его любил, после нескольких завораживающих сезонов в Д1, когда мы были слабее всех но все таки не вылетели сразу, команда набралась сил и стала одной из самых сильных за пределами Д1, но почемуто игра в Д2 не пошла и после одного из тупейших матчей в которых мы должны были как минимум выиграть, я увидел поражения, мои нервы не выдержали и я отправил команду в свободные, когда одумался и решил вернуть, было уже поздно, команда нашла себе нового руководителя

Ты в лиге достаточно долго!Есть ли люди,которые уходили,и тебе было обидно?

таких случаев чтоб было обидно не было. . .к этому я всегда относился с пониманием, жизнь вне ВСОЛа гораздо важнее

Ты вроде активный менеджер!Почему так редко посещаешь форум?

посещаю на самом деле не редко, захожу на форумы нац.федераций, там как всегда тихо, если что то происходит интересное всегда присоединяюсь, другие темы практически не посещаю...
Ты тренируешь достаточно сильные клубы и количество команды у тебя достаточное. Не тяжело?

на самом деле команд сейчас мало, всего 2, сократил число команд для более глубокого обращения с ними, чтобы они получали макс. количество моего внимания

Много друзей во ВСОЛе? С кем-нибудь реально виделся?

виделся...с земликами, больше не с кем, а так чтоб общатся, общаюсь...в основном с теми кто живет поближе, Новосибирск например
Ты в игре с 2006 года!Много чего изменилось по сравнению с сегодняшним днем?

много, если честно сказать раньше было поинтересней играть...
Чем же тебе запомнился 12 сезон?Достижения?

стал чемпионом Арубы )) сезон выдался очень интересным на события и на эмоции, форум активно обсуждал весь чемпионат....собственно так...
А как относишься к не редко предлагаемым идеям менеджеров в соответствующем разделе?

идеи бывают интересные, сам в своё время занимался подобными вещами, но как показывает практика, дело это не благодарное и руководство редко к чему либо прислушивается и не понятно вообще заглядывает в этот раздел или нет

Когда ты пришел во ВСОЛ,был ли у тебя так сказать "учитель"?

нет, набирался опыта сам, хотя было много "учителей", если появлялись вопросы спрашивал в чате, это самый легкий и быстрый способ разобратся
Ну и наконец,что ты хочешь пожелать менеджерам Сент Киттса и всем ВСОЛовцам?

терпения и всегда помнить что это всего лишь игра

Спасибо тебе за интервью!И с наступившим Тебя!
Дивизион 3
На форуме я опубликовал намереность открыть дивизион 3,у нас в-Сент Киттсе!
Я опубликовал данную новость в разделе "Регистрации и Команды",нам не много помогли.Хочу подключить к созданию третьего дивизиона у нас,как можно больше человек,потому что желание его открыть очень большое!Всем кто может помочь,милости прошу в данную тему viewtopic.php?f=165&t=90505

Добавлено спустя 50 секунд:
Просите!Я думал нормальный выпуск получится!!! :( :( :( :(
Scolari
 
 
 

Re: News from island №2
Сообщение папа Стифлера 02 янв 2009, 09:18
:beer: красавец. :grin:
еще раз с праздником. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Re: News from island №2
Сообщение Scolari 02 янв 2009, 09:55
Спасибо,и тебя также.
Но помойму выпуск ужасный! :?
Scolari
 
 
 

Re: News from island №2
Сообщение olegs 02 янв 2009, 10:01
Индепендьенте - это мой самый первый клуб в ВСОЛе. До сих пор за ним наблюдаю.
olegs
Профи
 
Сообщений: 653
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 487
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Хессасна (Хессасна, Алжир)
 

Re: News from island №2
Сообщение Spectre 02 янв 2009, 10:04
прикольно :))) респект за работу, поддерживайте активиста ;)
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: News from island №2
Сообщение папа Стифлера 03 янв 2009, 02:06
да уж, работать в 10 утра 1 января - это впечатляет :shock: :grin:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: News from island №2
Сообщение Kilimanjaro 03 янв 2009, 14:32
Читать интересно, спасибо.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис