Юниоры, 14 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 17 апр 2009, 18:41
ИзображениеИзображение
Программа развития юниоров, юношеской сборной, а так же анализ будущих звезд наших Островов.

Сегодня я хотел бы начать программу изучения наших молодых игроков, которую буду дополнять в течени всего времени.

GK
Изображение

1) Валентин Франц - Калипсо (Сент-Питерс) - 19 лет - сила 67 :
Так получилось, что сильнейший вратарь Юниорской сборной в этом сезоне пока по прежнему не у дел в своем клубе, в Калипсо, у Вадима. У Калипсо есть Байрон, который по прежнему №1, но ему уже 30, и будущее наверняка за Францом. Но к сожалению, тот факт, что к 19 годам у него нет ни одной спецухи - это колосальный минус в первую очередь для федерации. Впечатляют и показатели Франца - ни одного потерянного балла. Думаю когда нибудь он удастоется у Вадима чего нибудь типа "В4". Но пока Валентин первый номер сборной. Рассчитываю на то что, в будущем Вадим уделит гораздо больше внимания своему талантливому вратарю, чем сейчас. На следующий год будет уже не пригоден для юнирки в силу возраста. Но сможет ли он без проблем влиться в состав молодежки?..

2) Чемо Лейте - Бастер Хай Скул (Бастер) - 18-58 - В2 Р Л :
Один из самых перспективнейших молодых вратарей федрации, надеюсь Григорий это понимает, и отнесется со всей ответсвенностью к воспитанию своего таланта. Чемо уже обладает отличным набором спецух: Советую скорее добить "В2" до "В4" и прибавить потихонечку "Л"! Лейте так же крайне редко теряет баллы, что очень ценно для молодого вратаря. Если "Бастер Хай Скул" продолжит выращивать своего самого перспективного игрока, думаю от этого выиграют и клуб и сборная, разумеется не желательно участие Лейте в сливных матчах клуба. Следующий сезон еще в юниорке.

3 - 4) Джозеф Кэрти - Ньютаун Юнайтед (Бастер) - 18-57 - Л3 ;
Курт Данкан - Полстарз (Сент-Питерс) - 19-55 - Л2:
Ньютаун и Полстарз имеют в своих рядах неплохих (в рамках нашей федерации) молодых вратарей, с той лишь разницей, что Кэрти из Ньютауна имеет приличное приемущество перед опоннентом, за счет того что на год моложе, имеет на спецуху больше, стабильнее прокачивается и меньше теряет баллов. Появление этих двух голкиперов в основном составе сборной очень даже вероятно уже в этом сезоне, в первую очередь это относиться к Кэрти. Желательно обоим добить спецуху "Л". От Владимира и особенно от Сергея жду информацию в Личку, когда в дни игр сборных форма футболистов будет равна 117 - 124! Это важно! Данкан, последний год в составе юниорки.

5) Джерард Вильямс - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун) - 17-43 - В2 Л2 Р :
В заключение хотел бы отметить молодого вратаря Нади, который уже к 17 годам имеет великолепный набор спецвозможностей! Теперь все зависит только от Надежды и ее желания вырастить сильного кипера. Надя, надеюсь Вильямс будет получать максимум баллов с тренировочного центра, в независимости от стоймости тренировок! Я за ним буду пристально наблюдать и если будет возможность постараюсь ему дать поиграть против какого нибудь аутсайдера, а ты пока качай его без остановки. Еще 3 сезона может выступать за юниорку, если еще будет пригоден..

Итак, предварительный итог. Основная надежда Юношеской сборной Сент-Китса в 14 сезоне ляжет на следующих вратарей:
1) Валентин Франц (Калипсо) - 19 - 67 ;
2) Чемо Лейте (Бастер Хай Скул) - 18 - 58 В2 Р Л ;
3) Джозеф Кэрти (Ньютаун Юнайтед)- 18 - 57 Л4.




Защитники
Изображение

1) Стедрой Чарлз - Конари Юнайтед (Бастер) - CD/LD - 19-76 - Л4 Д3 Ат
Сильнейший игрок сборной, лидер обороны, будущая звезда футбола, великолепно воспитанный Славой. Думаю Слава будет потихоньку продолжать подпитывать Чарльза спецухами. В следующем сезоне Молодежка колосально усилиться за счет него.

2) Атиба Лаймон - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун) - RD - 19-67 - Л4 Д4 Пк4 Шт
Еще один вундеркинд Надежды, все параметры игрока говорят сами за себя. Крайние защитники всегда были головной болью нашей федерации, при наличии таких игроков об этой проблеме уже можно забыть. Если он до Шт4 прибавит, мне кажется это будет жесткий монстр. След. сезон - в молодежку.

3) Деон Коттон - Конари Юнайтед (Бастер) - CD/RD - 18-67 - Л4 Д2 Ат
Трудно комментировать то, что находится в идеальном состоянии. У Славы один игрок лучше другого. Осталось лишь подкачивать спецухи.

4) Кеннет Тиршмэн - Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс) - CD/CM - 19-68 - Л4 Д2 Ат
Не самый большой любитель набирать баллы в играх, тем не менее сейчас представляет из себя лучшего опорника страны. Один из лидеров Сент-Полса. Думаю совсем скоро мы его увидем в формате типа Л4 Д4 Ат2

5) Николас Хэдли - Ф.К. Краб Хилл (Браун Таун) - CM/CD - 19-60 - Л4 Д3
Крабы так же не отстают и Хэдли можно с уверенностью назвать так же один из основных игроков сборной. Ждем Д4.

6) Рик Миккели - Секьюрити Форсес Юнайтед (Бастер) - LD/RD - 19-57 - Д3
Миккели уже в этом сезоне я сделаю не меньше чем 19-62 Д4. В будущем планирую ему накачать скорее всего "Л".

7) Лерой Понтейн - Ньютаун Юнайтед (Бастер) - СD - 18-55 - Л4 Пк4
Набор спецух великолепен, осталось стабильно прибавлять баллы.

8 ) Энтони Нокс - Молинекс (Молинекс) - СD/CM - 18-55 - Л4
Нокс хороший, добротный опорник. В идеале к "Л4" нужно будет докачать еще одну спецуху.


Полузащитники
Изображение

9) Тревис Адамс - Конари Юнайтед (Бастер) - LM - 18-60 - Л4 Ат Д
Игроков Славы комментировать нет смысла, по вполне понятным причинам, то что он лучше нас знает кого и как качать, а все его игроки уже сейчас являются лидерами сборной.

10) Тама Сэмюэл - Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити) - LF/LM - 19-57 - Л4 Д2
Единственный "недостаток" Сэмюэла - это то что ему уже 19, и это его последний год в юниорке. А так игрок очень добротный и перспективный.

11) Вир МакКлин - Калипсо (Сент-Питерс) - LM/LF - 17-53 - Л4 Д2 Пк
Один из ярких молодых представителей нашей страны, которому надо уделить максимум внимания.

12) Самуэль Филлипс - Сэдлерс (Сэдлерс) - RM/CM - 18-58 - Л4 Д Пк
Артур береги Филлипса как родного сына ))) от возможных потерь баллов в чемпионате и потихонечку докачивай "Д" и "Пк".

13) Харвуд Вильямс - Растафари Структур (Чарлстаун) - CM - 18-56 - Л3
Хотелось бы скорее что бы Вильямс определился со второй позицией и получил совмещение. Универсалы сборной очень нужны.

14) Атиба Фицпатрик - Лодж Пэтриотс (Лодж) - RM/CM - 18-56 - Л4 Д4
Фицпатрик еще один суперигрок центральной зоны сборной. Пожелание только одно, как и многим другим: избежать нежелательной потери баллов.

15) Шейн Голдмэн - Трейвелворлд Джетс (Кайон) - RM/RF - 19-64 - Л4 Д4 Пк3
16) Элвин Берридж - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун) - RM/RF - 18-60 - Л2 Д2
Наличие двух этих игроков позволяет говорить о том, что проблем с правым флангом быть не должно.

Нападающие
Изображение
Всех молодых нападающих условно можно разделить на две группы:
19-илетние:
17) Лесли Уорнер - Блэкбернс (Бастер) - CF/CM - 19-70 - У2 Км Л4 Д2
18) Акида Вильямс - Калипсо (Сент-Питерс) - CF/CM - 19-64 - Д4 Л4 У2 Ат
19) Майкл Бейкер - Топ Старз (Бастер) - СM/CF - 19-62 - Д3 Л3
Это наша ударная сила.

и 17-18-илетние:
20) Митчел Катберт - Сэдлерс (Сэдлерс) - CF/CM - 17-50 - У4
21) Калверт Беннет - Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс) - CM/CF - 17-50 Л2
Игрок талантливый, но надо хотя бы "Л" докачать.
22) Зелон Мортон - Гарден Хотспёрс (Бастер) - CF - 18-58 - У2 Л2
23) Джеймс Уиллей - Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер, Сент-Киттс) - CF - 17 - 51 - Д3 Л
Это наше будущее.

Я хочу сказать, то что у меня во главу поставлен результат. Если будет очевидно, что проблем с ближайшим соперником у нас не будет, будут играть все самые молодые и перспективные. Но если нет, то в случае необходимости я буду готов выставить без колебаний даже того же Валентина Франца.

Все эти парни и являются нашей основной силой сейчас в юниорке, а в будущем во всех последующих сборных. Все кто находятся в данном списке являются игроками основы и ближайшего запаса. От вас ТРЕБУЕТСЯ:
1) Регулярно по возможности подкачивать игроков баллами, не взирая на высокие цены,
2) Излишне не перегружать перед матчами сборной,
3) Не жалеть спецвозможности в случае их наличия (особо 17-18 летним футболистам),
4) Настоятельно Никогда не ставить их в состав в случае если вы откровенно сливаете матч!

Не думайте что будет легко, те времена уже прошли. Количество проходных матчей будет сведено к минимуму. Наличие сборной Панамы в группе не исключает ведение каких либо закулисных игр и интриг.
Сборная тем более такая непостоянная (в силу возраста игроков) как юниорка не может все время выступать одинаково на высоком уровне, так как во первых у нас всего 32 клуба, и возможности воспитания суперзвезд ограничены, во вторых у нас тоже ограниченные финансовые возможности, в третих многие клубы могут остановиться на воспитании уже имеющихся перспективных и талантливых игроков, следовательно взлеты и падения неизбежны.

В ближайшее время изучу всех наших соперников по группе.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 апр 2009, 12:00, всего редактировалось 6 раз(а).
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение askanio 17 апр 2009, 23:09
Воротник мой уже Л4.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Kilimanjaro 21 апр 2009, 16:41
Озвучу свое мнение:

Вот три вратаря предложенные Азатом в роли основных
1) Валентин Франц (Калипсо) - 19 - 67 ;
2) Чемо Лейте (Бастер Хай Скул) - 18 - 58 В2 Р Л ;
3) Джозеф Кэрти (Ньютаун Юнайтед)- 18 - 57 Л4.

Я думаю, что Францу все таки нет места в юниорах... при всем моем уважении к Вадиму и его команде. Во-первых ему 19 лет, во-вторых он без спецух, в-третьих в этом году Вадиму есть куда вливать и уже влиты спецухи, в-четвертых не надо наваливать на 6 индивидуальных смен Калипсо трех игроков, ну и в-пятых (основная причина) - с учетом спецух Лейте и Кэрти сильнее Франца...

Еще посоветую брать на слабых соперников вратаря Надежды, он 17 летка и оспецушен, да и качает клуб его неплохо.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Real0878 21 апр 2009, 17:14
Я со Славой полностью согласен,что Франц для Юниорки негодиться,вот если его наградить спецухами и подготовить в молодёжную сборную,то для него это будет самое то :cool:
Ну а 17 летнего Джерарда Вильямса,готовить уже в следующую сборную юниорки
Real0878
 
 
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Вадим_ 21 апр 2009, 17:42
чтобы прекратить споры сразу скажу Франц спецух не получит ни в этом сезоне не в следующем, пускай сам зарабатывает, спецухи у меня есть и будет кому вливать и без него, хотя баллами он обделен не будет, Азат, я не обижусь если ты его сделаешь вторым кипером или даже уберешь из сборной, хотя играть он в этом сезоне а может и в следующем в основе Калипсо не будет
Вадим_
 
 
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение папа Стифлера 21 апр 2009, 19:18
Безусловно акцент среди вратарей будет сделан на Лейте, Кэрти и Вильямсе.
Но если форма Франца будет в районе пика, то конечно у меня других альтернатив не будет.
Лейте что быть сильнее Франца вне зависимости от обстоятельств надо прибавить спецуху "В".

Думаю жребьевку все видели? В этом сезоне будет настоящее мясо. 8 команд в группе, выходит напрямую только победитель, а у нас в группе есть еще Панама, США... Откровенно говоря с жребьевкой не повезло. Очень серьезно прибавили и остальные молодые страны...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Kilimanjaro 21 апр 2009, 19:43
Тренеру конечно виднее, но вратарю хватит набора Л4 В2 Р четвертую лучше Ат первого уровня. Больше по спецам качать не надо... лучше вкладывать в полевых...
Ну и Франца - я бы все таки его не выпускал... баллы должны идти в сборников... Франц таким не будет. Вадим же ясно сказал.. Ну а в молодежке Трэвиса Соммерсалла и Кевина Тэйлора ему не вытеснить...

ps: Всё имхо..
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Nemec.ru 22 апр 2009, 06:11
Вставлю свои 20 копеек по поводу Хедли.
Д4 у него не будет, так как все спецухи ушли на молодого напа Оши, который теперь Л4Д.
Думаю, в следущем сезоне я не буду делегировать в сборные новых игроков, а сосредоточусь на этих двоих.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение папа Стифлера 22 апр 2009, 08:33
Посчет Франца, я буду солидарен.
Посчет вратарей я бы не стал дальше вести дискуссию, так как все таки у каждого свое представление и виденье игры, я например не могу представить сильного вратаря без чисто киперской спецухи "В4", ну или "Р4", в зависимости от того как обычно строится ваша защита: с последним защитником или в линиию, я соответсвенно предпочитаю играть в линюю.
Если говорить о Лейте, то он уже имеет отличный набор спецух, которые в будущем либо он сам заработает, либо ему частично доработает тренер.

Безусловно упор будет делаться на молодых, как это было раньше, то есть игроков 17 - 18 лет, но не в ущерб силы команды.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 5 секунд:
Изображение
Тенденции набора/потери баллов силы среди игроков юношеской сборной Сент-Китса.

Чемпионат, КМ, кубок, тм...

1. Прибавляет регулярно:
---
2. Прибавляет не стабильно:
1) GK Чемо Лейте - Бастер Хай Скул (Бастер);
2) GK Джозеф Кэрти - Ньютаун Юнайтед (Бастер);
3) CD/LD Стедрой Чарлз - Конари Юнайтед (Бастер);
4) CM Харвуд Вильямс - Растафари Структур (Чарлстаун).

3. Набор/потеря равноценны:
1) GK Валентин Франц - Калипсо (Сент-Питерс);
2) GK Джозеф Кэрти - Ньютаун Юнайтед (Бастер);
3) GK Джозеф Кэрти - Ньютаун Юнайтед (Бастер);
4) CD/RD Деон Коттон - Конари Юнайтед (Бастер);
5) LW Тревис Адамс - Конари Юнайтед (Бастер);
6) LW Вир МакКлин - Калипсо (Сент-Питерс);
7) RW Шейн Голдмэн - Трейвелворлд Джетс (Кайон);
8 ) AM Акида Вильямс - Калипсо (Сент-Питерс);
9) AM Митчел Катберт - Сэдлерс (Сэдлерс);
10) AM Калверт Беннет - Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс);
11) CF Зелон Мортон - Гарден Хотспёрс (Бастер);
12) CF Джеймс Уиллей - Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер).

4. Тереяет иногда:
1) RD Атиба Лаймон - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун);
2) DM Кеннет Тиршмэн - Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс);
3) DM Николас Хэдли - Ф.К. Краб Хилл (Браун Таун);
4) LD/RD Рик Миккели - Секьюрити Форсес Юнайтед (Бастер);
5) CD Лерой Понтейн - Ньютаун Юнайтед (Бастер);
6) DM Энтони Нокс - Молинекс (Молинекс);
7) LW Тама Сэмюэл - Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити);
8 ) RM/CM Атиба Фицпатрик - Лодж Пэтриотс (Лодж);
9) RW Элвин Берридж - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун);
10) AM Лесли Уорнер - Блэкбернс (Бастер);
11) AM Майкл Бейкер - Топ Старз (Бастер);

5. Теряет регулярно:
1) RM/CM Самуэль Филлипс - Сэдлерс (Сэдлерс) (вчера прибавил - может исправиться :) );




ОЧМ, ЧМ...

1. Прибавляет регулярно:
1) GK Валентин Франц - Калипсо (Сент-Питерс);
2) AM Лесли Уорнер - Блэкбернс (Бастер);
3) AM Акида Вильямс - Калипсо (Сент-Питерс).

2. Прибавляет не стабильно:
1) GK Чемо Лейте - Бастер Хай Скул (Бастер);
2) CD/LD Стедрой Чарлз - Конари Юнайтед (Бастер);
3) CD/RD Деон Коттон - Конари Юнайтед (Бастер);
4) DM Николас Хэдли - Ф.К. Краб Хилл (Браун Таун);
5) CD Лерой Понтейн - Ньютаун Юнайтед (Бастер);
6) RW Шейн Голдмэн - Трейвелворлд Джетс (Кайон).

3. Не набирает:
1) GK Джозеф Кэрти - Ньютаун Юнайтед (Бастер);
2) RD Атиба Лаймон - Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун);
3) DM Кеннет Тиршмэн - Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс);
4) RM/CM Атиба Фицпатрик - Лодж Пэтриотс (Лодж).
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Real0878 05 май 2009, 17:25
Всё таки победа :rot: пробили защиту,очень рад за наших юниоров,молодчики!!! :cool:
Real0878
 
 
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение trofim24 05 май 2009, 19:31
3. Набор/потеря равноценны:
12) CF Джеймс Уиллей - Ривер Ливин Уотерс (Нью Ривер).

3 балла уже набрал и ни одного не потерял, вчера например лучшим игроком стал, и уже Л2(после след. гены Л3 будет), а затем Л4!!!!!
Никто из перечисленных в "Прибавляет не стабильно" не набрал больше него баллов!!!!!!Присмотритесь к парню-то!!!!!!!!
Тренеру сборной конечно виднее, но вызывать его в сборную уже думаю можно!!!!!!По крайней мере можно вести разговор о смене ему физической формы, и т.д. Но похоже особого внимания не обращают((( Жаль.....Очень жаль......
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение Kilimanjaro 05 май 2009, 19:46
Сань, Азат во всем в курсе. Он за все отвечает.
Сейчас были трудные матчи и были игроки сильнее. Наступит время и твоего напа... чуть послабже будет соперник...
Кстати, Азат, все физы Санька к твоим услугам, хоть три раза по 124 :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение trofim24 05 май 2009, 20:17
Спасибо, Слав :)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение папа Стифлера 05 май 2009, 20:31
Саня, спокойнее :)
Во первых эта таблица была составлена до начала чемпионата (!!!) и уже тогда носила большую долю субъективного характера, тем более среди юниоров скачки раста или падения неизбежны в ту или иную сторону. Уиллей уже на этой неделе будет в составе, тем более если не будет проблем с формой, то он становиться одним из самых перспективных.
да, Слав и тебе спасибо. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Юниоры, 14 сезон.
Сообщение trofim24 06 май 2009, 15:09
Спасибо, Азат. :)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис