Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Короныч 20 мар 2014, 21:18
Вчера штрафанули меня на 5 лямов, до 30 апреля комментить запретили)) А сегодня вообще в коментах нет смысла, ну не так обидно, что простой будет в финансах))) Скорее всего поднимут плату за обзоры, а вот какова будет альтернатива прессухам, прям даже интересно. Возможно введут какие нибудь "задания". Типа по успешным действиям в клубе идет премирования, вот только что считать успешными действиями. В общем это так фантазия))

Беране у нас кстати просто красавцы! :beer:
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 20 мар 2014, 21:25
Рядом с оценкой комментов появился значок монеток. Возможно тренер противоположной команды - может премировать оппонента. Или еще как-то, думаю скоро выйдет новость

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Короныч писал(а):
Беране у нас кстати просто красавцы! :beer:

Спасибо :) Сегодня впрочем было не очень предчувствие перед матчем из-за двух вылетевших игроков основы. Но видимо и у соперника силы не бесконечные, они тоже длинный путь прошли. Посмотрим что будет дальше - пока команды только, так сказать дебют разыграли, расставились по позициям, настоящая борьба за выход только начинается )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 20 мар 2014, 23:03
Да в этом году Беране просто рвет и мечет в Европе. :mg: :grin: :beer:
ambir
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 21 мар 2014, 09:06
ambir писал(а):Да в этом году Беране просто рвет и мечет в Европе. :mg: :grin: :beer:

спасибо :)
правда "рвет и мечет" это обычно не те слова, которые применяются к матчам 0:0 и 1:0 (коих 75% по этому сезону) :D разве что если это про защиту 8)
все самое вкусное только начинается, ближайшие спаренные матчи с венграми (привет Дмитрий! ты же наверняка тоже это читаешь) и решат кто пройдет в плейофф помимо шотландцев. В проходе шотландской команды я пока не сомневаюсь.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 21 мар 2014, 09:41
мдя, пока вопросов много к идее новой оплаты, например, что делать, если никто не читает обзоры/комменты твои?
прочитал комментарий аверса, упоролся. Мдя, адекватность никогда не была так близка к луне, как там.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 21 мар 2014, 11:28
Dammion писал(а):мдя, пока вопросов много к идее новой оплаты, например, что делать, если никто не читает обзоры/комменты твои?
прочитал комментарий аверса, упоролся. Мдя, адекватность никогда не была так близка к луне, как там.
Ввели оценки обзоров, так что можно видеть насколько он понравился. Обзоры можно рекламировать в новостях федерации ссылкой, кто захочет прочитает. Ну и надеяться на адекватность менеджеров. Главное не паниковать ;)
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 21 мар 2014, 11:31
Philippov_a писал(а):
Dammion писал(а):мдя, пока вопросов много к идее новой оплаты, например, что делать, если никто не читает обзоры/комменты твои?
прочитал комментарий аверса, упоролся. Мдя, адекватность никогда не была так близка к луне, как там.
Ввели оценки обзоров, так что можно видеть насколько он понравился. Обзоры можно рекламировать в новостях федерации ссылкой, кто захочет прочитает. Ну и надеяться на адекватность менеджеров. Главное не паниковать ;)
ты забыл добавить, что комментарии теперь оплачиваются только вашим соперником. Если у меня в диве с этим куда не шло, пишут человек 5-6, то в других куда грустней.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 21 мар 2014, 11:54
Да, кто будет оценивать комментарии если играем с автосоставами?!?!?
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 491
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 21 мар 2014, 15:19
мне кажется что про обзоры сделали неплохо, если обзор хороший и в федерации есть дружные менеджеры-тогда можно и больше денег заработать на обзорах. Теперь буду больше читать обзоры и если качественные - ставить плюсик, чего и вам желаю. Конечно за прессухи зарабатывать будем намного меньше, но все-таки будем)
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 21 мар 2014, 19:10
Если честно лажу сделали полную. То что обзоры можно заценивать это конечно давно напрашивалось. Но комменты... Разочарован. Жестковатый кнут получился.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 25 мар 2014, 21:30
А все видели, что твориться в Лиге Европы? Беране просто молодец, а Володя и того лучше. :cool: Следующий матч может стать определяющим...
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 25 мар 2014, 21:38
со скрипом все идет :) С другой стороны по капельке но рейтинг капает, хорошо.
Следующий матч, конечно ключевой в группе, хоть до конца еще и останется 2 тура, но многое станет понятно. Шотландцы ожидаемо выйдут, а вот за второе место будет борьба.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 25 мар 2014, 22:18
вот скажите мне я идиот? у меня в моем чемпионате проблемы намечаются конкуренты ход набрали в кубках не играют, а я все равно играю в кубках на полную..брр
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 мар 2014, 09:03
Dammion писал(а):вот скажите мне я идиот? у меня в моем чемпионате проблемы намечаются конкуренты ход набрали в кубках не играют, а я все равно играю в кубках на полную..брр

давай называть это иррациональностью :) я вот тоже так делаю в этом сезоне. От меня катастрофически уплывают медали и еврокубки, а я продолжаю фигачить в ЛЕ. Это не правильно, но иногда можно себя побаловать )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 26 мар 2014, 11:02
Молодец, Владимир!
Один шаг остался для выхода из группы Лиги Европы!!!
Надеюсь еще и 1/16 пройдешь!
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория