Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PIraT38 13 мар 2016, 22:48
Dammion писал(а):и даже не смотря на победу над грузией мы третьи, жаль.
Грузины тоже не прошли, из нашей группы только Франция....
Андрею спасибо за хорошее выступление :super: , надеюсь в следующем отборе он выведет сборную в финальный турнир ;)
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 13 мар 2016, 23:12
SoboL1986 писал(а):Франция снова отскачила что он нас,что он Испании...Жалко(((
ну везение - это тоже часть успеха, весь вопрос, когда оно (везение) закончится?
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Mixa 14 мар 2016, 14:03
Вот и закончился Отбор на ЧМ наших сборных, как тренер "молодёжки" готов отчитаться и подвести итоги...
Что скажете???

Кстати, жаль Андрею не хватило "малого" , что бы зацепится за "финальный турнир"*
Не переживай ... мы с тобой , ты и так молодец, чуть бы везения ??!) и Черногория удивила бы многих )), но в такой группе тяжко было всем... не позавидуешь :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 567
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 14 мар 2016, 14:17
Могу лишь добавить что в первом круге мы набрали 12 очков,а во втором 16,это о чем говорит,что пришло поколение посильнее ,что сейчас выросла взаимка,наработались взаимопонимания с менеджерами,многие шли на уступки сборной за что огромное спасибо...Да и группа у нас конечно попалась сложная,могли выиграть Францию ,но не получилось,так же в последнем матче им повезло с Испанией,наверное их везение останется за пределами группы Чемпионата Мира.
Ну и в следующем сезоне при благоприятных обстоятельствах,думаю продолжить работу со сборной,если конечно позволите... Есть уже планы по составу ,и ведется работа на перспективу,многим наверное уже надоел, но люблю Я Черногорию всем сердцем и нравится Мне здесь быть,поэтому хочется создать условия лучше чем в других федерациях)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 мар 2016, 14:27
SoboL1986 писал(а): Ну и в следующем сезоне при благоприятных обстоятельствах,думаю продолжить работу со сборной,если конечно позволите... Есть уже планы по составу ,и ведется работа на перспективу,многим наверное уже надоел, но люблю Я Черногорию всем сердцем и нравится Мне здесь быть,поэтому хочется создать условия лучше чем в других федерациях)))

Мне не надоел ) Думаю обязательно нужно продолжать, работы ты делаешь много, она видна и прогресс виден. Ты больше всех работаешь с владельцами нынешних и будущих сборников, поэтому кому еще возглавлять сборную, кроме как тебе
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 14 мар 2016, 19:04
SoboL1986 писал(а):Могу лишь добавить что в первом круге мы набрали 12 очков,а во втором 16,это о чем говорит,что пришло поколение посильнее ,что сейчас выросла взаимка,наработались взаимопонимания с менеджерами,многие шли на уступки сборной за что огромное спасибо...Да и группа у нас конечно попалась сложная,могли выиграть Францию ,но не получилось,так же в последнем матче им повезло с Испанией,наверное их везение останется за пределами группы Чемпионата Мира.
Ну и в следующем сезоне при благоприятных обстоятельствах,думаю продолжить работу со сборной,если конечно позволите... Есть уже планы по составу ,и ведется работа на перспективу,многим наверное уже надоел, но люблю Я Черногорию всем сердцем и нравится Мне здесь быть,поэтому хочется создать условия лучше чем в других федерациях)))
удачи, рано или поздно получится, я уверен)
правда я вне сборной по своему выбору навсегда)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 15 мар 2016, 10:56
Dammion писал(а):...
правда я вне сборной по своему выбору навсегда)
Никогда не говори никогда.
Щааас как замутят очередную реформу и мы дружно на дождь перебежим. АиА скучать не дадут )))
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 15 мар 2016, 11:22
Младость большая потеря для сборной,там один Андрей Камай чего стоит,пока для молодежной сборной потеря,потом для основной...Я бы очень хотел ,что бы Миша перешел перешел на спартак)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 451
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение ИгорьАндреевич 16 мар 2016, 22:02
блин, да где смотреть планы стариков?!
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 16 мар 2016, 22:20
Игорь Андреевич писал(а):блин, да где смотреть планы стариков?!
открываешь профиль игрока и там под полезностью для команды.

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
ребят ни у кого нет желания взять команду в японии? легенд шига - стоит 5 балов, но скорей всего после сезона этот вип потеряет, кома гуляет по грани всё время, я постарался её стабилизировать, но пока рано говорить о результате. Главное почему стоит взять это выход в финал кубка вызова, мне жутко не хочется, чтобы кома, которую я тренил просрала финал каким-то чайникам)) нет готовых рискнуть?
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 17 мар 2016, 10:32
Может кто сможет объяснить эту генерацию?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=208231
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 17 мар 2016, 10:43
PIraT38 писал(а):Может кто сможет объяснить эту генерацию?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=208231
Действительно, необычно. Открой секрет, как вы умудрились три раза бить штрафной с одного фола??? {facepalm}

Приглашаю поучаствовать viewtopic.php?f=9&t=171525&p=4605551#p4605551
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1401
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 601
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 17 мар 2016, 10:58
Santa-hohol писал(а):
PIraT38 писал(а):Может кто сможет объяснить эту генерацию?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=208231
Действительно, необычно. Открой секрет, как вы умудрились три раза бить штрафной с одного фола??? {facepalm}
Видимо дважды перебивали :-)
Последний раз редактировалось PIraT38 17 мар 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Помойный_кот 17 мар 2016, 12:30
Давненько не писал обзоров, а тут вдруг Муза припорхала http://vsol.org/v2champ.php?num=52410&page=1&tour=23
Помойный_кот
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 18 мар 2016, 07:07
Помойный_кот писал(а):Давненько не писал обзоров, а тут вдруг Муза припорхала http://vsol.org/v2champ.php?num=52410&page=1&tour=23
Первый обзор есть. С почином ;)
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория