Самый первый дивизион(D1)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 24 июн 2017, 13:01
По поводу суперзащити выскажу свое мнение.
В теме Скажите мне - зачем Лиге такие матчи Акар приводил интересную статистика типа если твоя команда сильней например в игре на 70% по силе, то вероятность победы пусть будет 70%, ничьи 25%, и даже поражения 5%. То есть генератор изучает возможности команд и включает лотерею, где чем сильней состав тем более у тебя шансов победить. Кстати если кто замечал что в генераторе присутствует логика если ты слабей противника например на 500 балов силы и включаешь суперзашиту то снова включается лотерея то например шансы на ничью у боеле слабой команды возрастают на 45%. Или другой пример, заметил еще одну закономерность по логике генерации матча, если ты например ты сильней противника на 1000 балов и сидишь на суперзашите ты с большой вероятностью сыграешь в ничью или даже проиграешь, потому что какого хрена ты сидишь в защите при таком преимуществе.
Теперь берем конкретные команды Напредак и Беране. Если у тебя в нападение играет вот такие монстры как https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1259619 и https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1223299, нужно по логики генератора играть в нападении. Но если в тебя на воротах стоит такое чудо https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1122485 и есть такой опорник https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1324995 даже несмотря на наличие https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1169708 нужно играть больше от защиты. Кроме того еще отметил бы еще один интересный момент что в конкретном матче если бы встретились Напредак все в атаку и Беране в суперзащите при равных всех условиях и при игроках что я писал выше, вероятность победы Напредака я бы оценил бы в 55 % а победу Беране я бы оценил бы в 45%( если учесть конечно что ничьи не будет). То есть в лиге наблюдается перекос в сторону нападения и лучше иметь монстров в нападении чем в защите. Хотя это не факт а мое личное наблюдение. Например сейчас в Александрии, где главный стиль непопулярное катеначчо я сейчас экспериментирую над новой схемой 5-3-2, играя в 3 центральных защитника против равных и сильных противников, тем более Акар недавно писал, после многочисленных жалоб на нелогичные игры катеначчо, что для реального уравнения стилей он немного поможет катке. Пока то в важных играх она мне не подводила, но я ее начал использовать недавно, ( после этой игры моей сборной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323117, хотя например в этой игре мы попали на коллизию и справедливо влетели http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323321).Так что финал кубка Александрией сегодня будет для меня показательным. Хотя тут нужно также понимать что генератор может включить лотерею и отдать кубок оппоненту , нужно брать большее количество игр для хорошего анализа.
Хочу заметить это не факты а просто личные наблюдение.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 24 июн 2017, 13:10
Максим, спасибо, всегда интересен взгляд со стороны. В финале кубка мы не увидим вероятно того что ты ждешь, большеват дисбаланс по форме, плюс у нас супер. В результате Беране также будет играть в атаку. Но вообще интересно было бы с Напредаком сгонять когда я в суперзащите, а он в атаке при равной форме и усталости. Может нам тову скатать попробовать...
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Шарик 24 июн 2017, 13:16
True_Zaratustra писал(а):Максим, спасибо, всегда интересен взгляд со стороны. В финале кубка мы не увидим вероятно того что ты ждешь, большеват дисбаланс по форме, плюс у нас супер. В результате Беране также будет играть в атаку. Но вообще интересно было бы с Напредаком сгонять когда я в суперзащите, а он в атаке при равной форме и усталости. Может нам тову скатать попробовать...

финал кубка Александрией
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 24 июн 2017, 13:28
Шарик писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Максим, спасибо, всегда интересен взгляд со стороны. В финале кубка мы не увидим вероятно того что ты ждешь, большеват дисбаланс по форме, плюс у нас супер. В результате Беране также будет играть в атаку. Но вообще интересно было бы с Напредаком сгонять когда я в суперзащите, а он в атаке при равной форме и усталости. Может нам тову скатать попробовать...

финал кубка Александрией

Да, виноват не о том думал

Добавлено спустя 6 часов 13 минут 42 секунды:
Думал я думал, вспоинал некоторые матчи, вообще интересная идея насчет 5 защитников. В 5 я не играл но переход от 3-5-2 к 4-5-1 реально помогает в защите в большинстве случаев. Надо будет когда- нибудь попробовать закрыться 5-4-1
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 25 июн 2017, 13:42
Как то финал с Александрией не дает однозначного ответа на вопрос об эффективности 5 защитников. В суперзащите все же довольно быстро пропустили. С другой стороны столько времени играли в атаку с отставанием по силе и не получили второй, это конечно удивительно. Ну и как вы сопернику два отгрузили с катенначо и их моментками в защите это вообще что-то за гранью. Я когда пытался строить команду под катю она два вообще почти никогда не забивала. Так или иначе - поздравляю :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Шарик 28 июн 2017, 16:12
True_Zaratustra писал(а):Как то финал с Александрией не дает однозначного ответа на вопрос об эффективности 5 защитников. В суперзащите все же довольно быстро пропустили. С другой стороны столько времени играли в атаку с отставанием по силе и не получили второй, это конечно удивительно. Ну и как вы сопернику два отгрузили с катенначо и их моментками в защите это вообще что-то за гранью. Я когда пытался строить команду под катю она два вообще почти никогда не забивала. Так или иначе - поздравляю :)

Ну кроме 3 центральных защитников, я бы обратил бы внимание что возможно в кои-то веки в финале кубка сыграла связка См4 и Шт4, ведь второй гол был забыт с штрафного. Кстати у меня была очень плохая статистика по забитым штрафным у Абдельрахима Балла, короче можно сказать он вообще не забывал и если забывал то очень редко. Я его всегда ставил Дм, думая по логике что он ближе к воротам то немного сильней, тем более Дм давала немного больше к силе. Но поставил его центральным защитником его как будто прорвало https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=487995, https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=200606 плюс финал кубка.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Freeks 01 июл 2017, 22:30
Пока, ребята))) все по делу...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 02 июл 2017, 12:23
Freeks писал(а):Пока, ребята))) все по делу...

Ну ты это, заходи если что )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Hodson 04 июл 2017, 09:42
А мы вот наоборот, нагулялись и вернулись. Драсьте :beer:
Hodson
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение karapuz1987 05 июл 2017, 19:38
вот так Единство перетряхнуло после замены спец возможностей {stars} !!
karapuz1987
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Dammion 05 июл 2017, 20:51
karapuz1987 писал(а):вот так Единство перетряхнуло после замены спец возможностей {stars} !!
Ну так зато на порядок меньше проблем с омоложением будет у клуба
Dammion
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 05 июл 2017, 20:58
А чоо с подсчетом s11 случилось? Такое чувство что формула поменялась. У мня на ровном месте изменился этот показатель. Теперь в подсчете s11 учитывается И правильно что-ли?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение Dammion 05 июл 2017, 21:00
True_Zaratustra писал(а):А чоо с подсчетом s11 случилось? Такое чувство что формула поменялась. У мня на ровном месте изменился этот показатель. Теперь в подсчете s11 учитывается И правильно что-ли?
Ну акар обещал, что она будет учитываться, правда сказал, что по ходу сезона ещё будет править
Dammion
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение karapuz1987 06 июл 2017, 06:32
True_Zaratustra писал(а):А чоо с подсчетом s11 случилось? Такое чувство что формула поменялась. У мня на ровном месте изменился этот показатель. Теперь в подсчете s11 учитывается И правильно что-ли?
VS понятно, я тоже имел ввиду S11, чет сильно он упал! Я просто тоже подумываю поменять все И на Ат и К, вот теперь думаю!!
karapuz1987
 
 
 

Re: Самый первый дивизион(D1)
Сообщение True_Zaratustra 06 июл 2017, 07:58
karapuz1987 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):А чоо с подсчетом s11 случилось? Такое чувство что формула поменялась. У мня на ровном месте изменился этот показатель. Теперь в подсчете s11 учитывается И правильно что-ли?
VS понятно, я тоже имел ввиду S11, чет сильно он упал! Я просто тоже подумываю поменять все И на Ат и К, вот теперь думаю!!

Просадка в рейтинге сама по себе не страшна. И даже полезна в плане набора баллов. Хотя я тоже слегка прифигел от текущего рейтинга Беране. Но посмотрим, потеряли ли мы в реальной боевитости
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория