Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 11 сен 2015, 20:37
Поздравляю! Большой успех для Черногории.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 12 сен 2015, 14:53
ko10ko писал(а):Как это оба пролетаете? Беране вообще, похоже кубок затянет

Не похоже ) У нас слишком мало для этого ресурсов осталось. Мы могли бы наверное почти гарантированно пройти полуфинал, но тогда бы на финал шансы были бы нулевые. В итоге мы поделили ресурсы на финал и полуфинал пополам, но это значит, что у Текстилаца есть отличный шанс выйти в финал. А если нет, то мы будем аутсайдером в матче с Галебом.

Вообще кубок уже почти на 100% у Галеба, не похоже, что кто-то сможет с ним побороться по сетке.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 12 сен 2015, 14:56
True_Zaratustra писал(а):Вообще кубок уже почти на 100% у Галеба, не похоже, что кто-то сможет с ним побороться по сетке.
Хотелось бы в это верить :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 12 сен 2015, 15:14
Я болею за Беране, иначе нам еврокубков не видать ;)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 14 сен 2015, 09:03
ko10ko писал(а):Я болею за Беране, иначе нам еврокубков не видать ;)

Михаил видимо тоже болел за Беране. ;)
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 14 сен 2015, 09:31
Беране или Галеб ,вот в чем вопрос))) Я предположу ,что победит Володя,но !!! с его уходящими ветеранами ,он не сможет выступить достойно в следующем сезоне в Лиге Европы,а вот Галеб выглядел бы более предпочтительнее , глядя на составы команд,это если учитывать интересы федерации))) В любом случае оба менеджера достойны этого трофея,пусть победит сильнейший))) У нас в следующем сезоне первое место сразу в группу попадает,как и в этом было?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 14 сен 2015, 10:00
Достойны оба. Интересно будет увидеть итог финала.
В свете выступления в ЕК - у Галеба состав поперспективнее. Зато у Беране приличный коэфф в ЕК, т.ч. более лучшая жеребьевка должна быть...

SoboL1986 писал(а): У нас в следующем сезоне первое место сразу в группу попадает,как и в этом было?
Да
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 сен 2015, 10:14
SoboL1986 писал(а): Я предположу ,что победит Володя,но !!! с его уходящими ветеранами ,он не сможет выступить достойно в следующем сезоне в Лиге Европы,а вот Галеб выглядел бы более предпочтительнее , глядя на составы команд,это если учитывать интересы федерации)))

Вспомнилось, что когда в ~25-м сезоне старели два суперлидера команды Вешович и Сефа, Андрей предрекал, что это будет огромной проблемой до Беране. Примерно, с того времени и началась наша супердесятилетка трофеев ) Посмотрим, может и в этот раз так будет :grin:

Но если серьезно - Андрей конечно прав, по силе мы просядем очень сильно. И весьма вероятно, что до группы мы можем и не дойти, но могу пообещать, что несмотря на это - если попадем в ЛЕ, легкой жизни у наших соперников не будет ))
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 14 сен 2015, 10:16
Про себя тоже могу сказать,что у меня следующий сезон будет на максимуме,а затем провал...будем по немногу готовить смену поколений, причем сплошь из Черногорцев,и по возможности из своих воспитанников,которые у моего клуба появились)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 14 сен 2015, 16:28
Ждём финала :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 сен 2015, 18:19
deschko87 писал(а):Ждём финала :)

А у меня какие-то двойственные ощущения. С одной стороны - финал это круто, да и с Галебом сыграть я всегда рад. С другой - острое ощущение того, что мы аутсайдеры и нам капец )
Все-таки у вас супер и явно осталось сильно больше формы. 4% в s11 это никак не погасят. Только на Гену надежда )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 17 сен 2015, 17:14
Гляжу Я на таблицу и не верю глазам,10 команд с Вс 2000 и более . Чемпионат становится какой то бойней титанов... С каждым сезоном команды становятся все сильнее и сильнее не только в плане менеджеров ,но по составам,которые могут бороться не только во внутреннем чемпионате но Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Во мне нет сомнений ,если бы Павел со своей Бубамарой поставил цель взять чемпионство забив на ЛЧ ,то он бы его завоевал. А так ,благодаря занятостью на более престижном уровне,естественно не только Бубамары ,но и Единства ,Фк Брсково не находилось бы сейчас на первой строчке Д1 Черногории. До конца чемпионата остается 4 туда и интрига конечно присутствует,но Я просто хочу сегодня сказать всем участникам Еврокубков -СПАСИБО ,за ваши старания,за ваш проделанный путь будь он коротким или длинным ... Паша вообще герой,удачи Тебе сегодня,вперед Черногория!!! :beer:
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 18 сен 2015, 01:37
SoboL1986 писал(а):Гляжу Я на таблицу и не верю глазам,10 команд с Вс 2000 и более . Чемпионат становится какой то бойней титанов... С каждым сезоном команды становятся все сильнее и сильнее не только в плане менеджеров ,но по составам,которые могут бороться не только во внутреннем чемпионате но Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Во мне нет сомнений ,если бы Павел со своей Бубамарой поставил цель взять чемпионство забив на ЛЧ ,то он бы его завоевал. А так ,благодаря занятостью на более престижном уровне,естественно не только Бубамары ,но и Единства ,Фк Брсково не находилось бы сейчас на первой строчке Д1 Черногории. До конца чемпионата остается 4 туда и интрига конечно присутствует,но Я просто хочу сегодня сказать всем участникам Еврокубков -СПАСИБО ,за ваши старания,за ваш проделанный путь будь он коротким или длинным ... Паша вообще герой,удачи Тебе сегодня,вперед Черногория!!! :beer:

После таких слов даже неудобно, что не выставили сильнейший состав: знал бы что Монако тоже сыграет не в полную силу - зацепился бы за очки. Но с другой стороны ветерана тоже надо наиграть, а уже некогда особо. Здорово, что получилось добраться до полуфинала, теперь хотелось бы попасть в ЛЕ на следующий сезон, а вверху все очень запутано и шансы есть у всех из топ 6. Будет интересно!
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 сен 2015, 10:13
Да, в Д1 сейчас абсолютный, чистый кайф, очень интересно играть, когда есть серьезная конкуренция
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 20 сен 2015, 08:40
Жаль, это был наш шанс, но использовать его не удалось... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=499801
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория

cron