Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Philippov_a 10 янв 2016, 20:41
SoboL1986 писал(а):Все верно,добавлю еще,что если натренировать игрока ветеранскими баллами(максимум 4),то можно тренировать в дальнейшем ветеранскими спецвозможностями...
Это что-то новенькое...
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 10 янв 2016, 20:48
был опыт,мой подопечный сначала натренировал баллы.я уж думал что все пропало. Хотя был уверен,что если натренируешь балл,то спец уже нельзя тренировать,но получилось в дальнейшем он натренировал 2 спец...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 10 янв 2016, 21:42
SoboL1986 писал(а):был опыт,мой подопечный сначала натренировал баллы.я уж думал что все пропало. Хотя был уверен,что если натренируешь балл,то спец уже нельзя тренировать,но получилось в дальнейшем он натренировал 2 спец...

А скинь ссылочку на игрока
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 10 янв 2016, 22:05
Смотри команду Сьеверная звиезда. Может что качались спец и баллы в один день...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение шакал 10 янв 2016, 22:47
Спасибо, ситуация прояснилась)
шакал
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 янв 2016, 16:13
В связи с вводом новых стилей - я бы предложил не слишком спешить с изменениями и подождать хотя бы пару недель с момента, когда откроется возможность менять стили и спецухи.
Такая реформа - хорошая возможность сделать сборную более согласованной и поверьте, многие федерации этим воспользуются. А значит, если мы это не сделаем, то получим отставание по силе, которое придется нагонять долгие годы.
Я понятное дело не призываю всех уходить в один стиль, но время на то, чтобы обсудить и понять куда уходят основные активисты федерации - нам нужно. Кроме того, полезно посмотреть, куда будет уходить основная масса ВСОЛа (и уйти в коллизию к ней :) )
Так или иначе, возможно консолидированно мы ни до чего не договоримся, но не пороть горячку в любом случае будет полезно
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 18 янв 2016, 17:52
Я так же продолжу развивать свою команду как и планировал,так что для меня ни чего не поменялось)))

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 34 секунды:
Вот что за ФР ? почему совместно с ЛВ,РВ нельзя ставить Ам ??? http://www.screencapture.ru/file/D426bFE0
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 18 янв 2016, 19:54
SoboL1986 писал(а):Я так же продолжу развивать свою команду как и планировал,так что для меня ни чего не поменялось)))

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 34 секунды:
Вот что за ФР ? почему совместно с ЛВ,РВ нельзя ставить Ам ??? http://www.screencapture.ru/file/D426bFE0
ну как бы никогда нельзя было ставить ам + вингеры
насчет фр хз ищу инфу.
вроде это free role, но хз, ждем комментов.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 18 янв 2016, 20:16
4. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.

4.1. Есть ли игроки SW, DM, AM, LW, RW, FR, ST? Где их взять и что они дают?
Нет, игроков таких позиций в Лиге нет. Это специальные позиции, которые могут быть заняты игроками основных позиций. Эти позиции корректируют роль игрока на поле и могут дать дополнительные бонусы в зависимости от стиля игры команды.

Если при отправке состава нажать на определённые позиции, то в выпадающем списке вы увидите варианты специальных позиций, которые можно выбрать:
Нажимая на LM и RM в выпадающем списке, вы удивите дополнительные позиции LW и RW.
Нажимая на CD (если их два и больше), вы увидите SW.
Нажимая на CM, в зависимости от тактики, вы можете увидеть DM, АМ и FR.
Нажимая на CF, вы увидите дополнительную позицию ST.
Подробнее о позициях игроков вы можете узнать в специальном разделе правил.
Все что пока нашел в правилах
ПСЫ. Упоминавшийся специальный раздел правил еще не расписан.
ФР - это свободный художник на поле, но как реализовано не в курсе
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 18 янв 2016, 21:29
True_Zaratustra писал(а):В связи с вводом новых стилей - я бы предложил не слишком спешить с изменениями и подождать хотя бы пару недель с момента, когда откроется возможность менять стили и спецухи.
Не спешить с изменениями легко спартачам... они получили сразу коллизию против основного пока дождя - {brit}, ... а вот комбе ( теперь {brazil} ) кроме названия сменили и основную спецуху.... в дождевых командах бывшие нормачи стали коллизионными к 2-м другим стилям.... тут особо не по выжидаешь...
Главная веселуха в том, что любая команда в течении всего первого круга сможет за полчаса до игры ПОЛНОСТЬЮ сменить "погоду" в команде .... плоть до любимого стиля....

True_Zaratustra писал(а): Такая реформа - хорошая возможность сделать сборную более согласованной и поверьте, многие федерации этим воспользуются. А значит, если мы это не сделаем, то получим отставание по силе, которое придется нагонять долгие годы.
Я понятное дело не призываю всех уходить в один стиль, но время на то, чтобы обсудить и понять куда уходят основные активисты федерации - нам нужно. Кроме того, полезно посмотреть, куда будет уходить основная масса ВСОЛа (и уйти в коллизию к ней :) )
Так или иначе, возможно консолидированно мы ни до чего не договоримся, но не пороть горячку в любом случае будет полезно
Что б согласованно качать сборную, нужно чтоб большинство команд в Д1 качалось под один, стиль, что автоматически дает преимущество меньшинству, которое будет выигрывать коллизии.... Хотя я не удивлюсь если в каких-то федерациях весь Д1 перейдет на один стиль....
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 янв 2016, 22:01
Где-то во Всоле была табличка с популярностью спецух (какая спецуха у скольки процентов игроков прокачана) - не помните где? Ссылочкой не поделитесь?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 18 янв 2016, 22:15
True_Zaratustra писал(а):Где-то во Всоле была табличка с популярностью спецух (какая спецуха у скольки процентов игроков прокачана) - не помните где? Ссылочкой не поделитесь?

Пожалуйста. Можно менять статистику, разберешься... там сверху
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 19 янв 2016, 00:52
Выглядит так, что для нашей федерации бразильская прокачка предпочтительней. Сильнейшие игроки, как правило форварды, получат макс бонус. Топовым командам других федераций качаться под катю невыгодно (лидерам штрафовать свое нападение). Ну и в крайнем случае можно ставить тики-таку чтобы законтрить катю (км у нас тоже есть).
Хотя, у тики-таки и прокачки КМ ПК тоже есть свои плюсы - можно играть вообще без штрафов, а британцев контрить спартаком - проблема в том, что из-за популярности бритки спартаком придется играть часто.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 19 янв 2016, 07:26
Мне кажется популярность британи очень сильно упадет. Но вообще нужно следить куда основная масса уедет. Я хочу в 4 своих командах попробовать 4 разных стиля, но пока не решил, где какой. Конечно самый важный выбор для меня - что делать в Беране.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 22 секунды:
Для сборной бразильский стиль выглядит действительно неплохо, но меня несколько беспокоит бразильский стиль в клубе (как и тики-така): без DM сложно будет набрать хорошую опт1, на длинной дистанции это может негативно сказаться на баллах
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 19 янв 2016, 09:11
True_Zaratustra писал(а):..... меня несколько беспокоит бразильский стиль в клубе (как и тики-така): без DM сложно будет набрать хорошую опт1, на длинной дистанции это может негативно сказаться на баллах

Отсутствие DM можно компенисровать наличием RB, LB. Для ТТ вообще возможен набор двух вингеров, двух латералей и двух ДМ.... убойный набор для опт1
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория