Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 26 май 2014, 09:01
Sibirchamp писал(а):Да,у всех.Как сказал Аверс в коментарии к новостям Лиги:
"отсутствие минуса у худших - это лучшая сторона того что будет."
Аверс, наверное, в эти выходные себя крутым чувствует ))) . Опять какую-то хренотень устроили, народ ничего не понимает, а он как бы "многозначительными" фразами отделывается. Да, не все люди взрослеют, некоторые так детьми и остаются.

FoBoS писал(а):одну сыграл вничью:
...
Во второй же лучший игрок у нас - а плюс так никому и не дали.
Вить, ты чего, давно товы не играл? Так всегда и было.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 26 май 2014, 10:54
Вить, ты чего, давно товы не играл? Так всегда и было.
Я просто логики не улавливаю - проиграл, получил плюс. Выиграл, ничего не получил. Хорошо, возможно потому, что лучший игрок матча у соперника.
Тут ничья и лучший игрок матча у нас - и ничего :grin:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
А во нашел в правилах - балл можно получить, если команда НЕ сыграла вничью. Можно проиграть и остаться в плюсе - гениально! :D Притом, что победителю - кукиш.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6426
Благодарностей: 1014
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Re: Базарилка
Сообщение DiB 26 май 2014, 12:09
FoBoS писал(а):
Вить, ты чего, давно товы не играл? Так всегда и было.
Я просто логики не улавливаю - проиграл, получил плюс. Выиграл, ничего не получил. Хорошо, возможно потому, что лучший игрок матча у соперника.
Тут ничья и лучший игрок матча у нас - и ничего :grin:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
А во нашел в правилах - балл можно получить, если команда НЕ сыграла вничью. Можно проиграть и остаться в плюсе - гениально! :D Притом, что победителю - кукиш.

Мне кажется, потому что и худший тоже твой, вот они и компенсировали друг друга...
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 491
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 26 май 2014, 12:18
FoBoS писал(а):Я просто логики не улавливаю
Почему, логика есть. Всол идёт в народ. Отсюда и развлечения последнего времени - от трамвая в опросах до хоккея в новостях лиги. Уже и какая-нибудь постоянная рубрика о вышивании бисером в тех же новостях не сильно удивит. Ведь всол стремится к реалу, а что реальнее вышивания бисером?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 26 май 2014, 14:06
в последние сезоны очень бесило, когда выигрываешь и получаешь 0-0, а соперник, у которого оказывался и лучший (вратарь обычно) и худший игрок получал 1-1, теперь у победителя будет 0-0, а у проигравшего 1-0...офигеть)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 26 май 2014, 18:22
Может кто захочет стать продолжателем дела Фобоса в Ираке... :-)
Чемпион Ирака Аль-Шорта ищет сильного зама на длительный срок, который будет фактически управлять клубом.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6320
Благодарностей: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 575
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 27 май 2014, 15:24
Насколько я понимаю, буча Петра на нашем нац.форуме все-таки возымела свои действия...по-новым правилам ветеран будет считаться полезным вне зависимости от его силы, зато в зависимости от времени, проведенного на поле (более пресловутых 55%)

Кто что скажет?)
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 27 май 2014, 15:54
Только одно слово идиотизм. Слово применимо не к тому, что они придумали.Придумать, они ,ничего хорошего уже давно не могут. Ко всяким, идиотским ,нововведениям уже давно можно привыкнуть и не обращать внимания. А вот когда они преподносятся, то заткните уши пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии.Обоссался кто то.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 459
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 27 май 2014, 16:03
я вот тут посмотрел игры ЮВИ прошлого сезона, всего 54 игры типа B (то есть те, в кот. считается эта самая полезность). Ни один из ветеранов, которые пусть и скамеечные, но все-таки играли роль подменных игроков не наиграл необходимых 55%. Только игроки основы...
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 27 май 2014, 16:06
По моему это конец.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
55% нереально много. по сути запасной игрок должен сыграть либо чуть меньше половину полных игр, либо выходить на всех матчах и играть целый тайм, чуть меньше. где смысл, а смысла нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
на предыдущие реформы особо внимания не обращал, ибо всегда можно было подстроиться, но как подстроиться здесь честно не понимаю. тупость
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Andrew1R 27 май 2014, 16:22
Я резко против. Ломается весь игровой баланс, команды начнут деградировать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 27 май 2014, 16:25
в принципе, четырех ветеранов, с учетом того, что они будут очень даже хорошо выходить играть в КМ и КТ можно наиграть...теоретически можно и 18 игроков полевых наиграть, но тут уже не до взаимки и результата.!
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 27 май 2014, 16:27
Limp писал(а):я вот тут посмотрел игры ЮВИ прошлого сезона, всего 54 игры типа B (то есть те, в кот. считается эта самая полезность). Ни один из ветеранов, которые пусть и скамеечные, но все-таки играли роль подменных игроков не наиграл необходимых 55%. Только игроки основы...
Ну да. Если скамеечный ветеран будет выходить в 2-х матчах из 6-ти и на замены, то он максимум наиграет 225 минут. А надо 297. Т.е. теперь полностью оспецушить команду можно только за счет доноров. Что характерно, для последних не сильно всё поменялось. Раньше можно было 24 ветерана наиграть, сейчас 19. Вновь в полную силу встаёт вопрос Нанси, причём этих Нанси в ФФ, по моим подсчетам, должно быть штуки 3. Это только чтобы Д1 оспецушивать.

Хотя есть ещё один вариант. Раз в 4 сезона команда должна на всё плевать, закупать 19 ветеранов и играть только ими. Команда опустится дивизионом ниже, игроки будут падать из-за низкой оптимальности - и хрен с ним. Зато 19 спецух позволят оспецушить команду. Вот только мирокубковым командам так играть не желательно.

А стать Нанси стало значительно проще. Теперь можно набрать 19 ветеранов 30 10 и играть ими. А юниоры пусть сидят себе.

Андрей Р писал(а):Я резко против.
Здесь это никого не интересует. Есть новые правила, есть кнопка удаления аккаунта. Вот и всё.
Последний раз редактировалось Spin 27 май 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Lefty 27 май 2014, 16:45
5 матчей 450 минут. Ну допустим у меня игрок основы играет 4 матча и 1 отдыхает. Значит запасной проведет 90 минут за одну игру и еще он должен в предыдущих четырех выйти на 40 минут в матче, тогда только мы получим 250 минут, что будет равняться 55%. Ну не перебор ли, хрен с ним было бы 35%, просто бы выпускали не после 80 минуты, а пораньше. Но это мозайка какая-то получается
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Базарилка
Сообщение Sibirchamp 27 май 2014, 17:06
Ну вот и дождались мы худшей стороны реформ юбилейного сезона :( Хотя ходят слухи,что на этом маразм от руководства в этом сезоне не закончится.Я теперь слабо представляю, что делать со скамеечными ветами.Ведь стоит четкий раздел либо норм игра(сыгранность,кач основы и пр.), либо набивание спецух за счет ветов. Единственная мысль щас раздать все команды и начать троллить руководство игрой в 19 ветов типа 30-20,пусть видят последствия этой реформы
Sibirchamp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос