Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 13 дек 2017, 21:52
Если Эллертон с новым человеком у руля сделает несколько подряд титулов в МК - я как-нибудь переживу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 13 дек 2017, 22:04
Победа в МК ничего не даёт, а вот ресурсы потратить придётся. Поэтому выкладываться имеет смысл только если собираешься валить из команды.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Баха 16 дек 2017, 07:48
привет. приглашаю в мой турнир КТ Иссык-Кульский КубоК
https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=26242
Баха
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 16 дек 2017, 10:46
Spin писал(а):Победа в МК ничего не даёт
адов тролль
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 дек 2017, 22:15
Не понимаю этих суперов в кубке против мирокубковых команд. Да и в чемпе тоже. Вроде же договаривались не суперить команды, которые полностью выложились в мирокубках. Или у Мартиника 2 супера осталось?
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение crutoi 16 дек 2017, 22:44
Spin писал(а):Не понимаю этих суперов в кубке против мирокубковых команд. Да и в чемпе тоже. Вроде же договаривались не суперить команды, которые полностью выложились в мирокубках. Или у Мартиника 2 супера осталось?
Кто, где, и о чем договаривался? Читаю абсолютно весь форум, хоть и отписываюсь в последнее время редко,
можно ссылочку?
Я ничего не имею против Мартиника. Браво, за очередной сезон в мирокубке. Молодцы. Но почему остальные должны страдать?
у меня тоже остался супер и волей календаря, он уйдет именно на мартиник.. или я должен просто забить на оставшийся супер настрой, из за того, что кто то там, где то там, договаривался. Бредятина.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 17 дек 2017, 00:07
Spin писал(а):Не понимаю этих суперов в кубке против мирокубковых команд. Да и в чемпе тоже. Вроде же договаривались не суперить команды, которые полностью выложились в мирокубках. Или у Мартиника 2 супера осталось?
Кто с кем договаривался, хотелось бы понять?
Меня на прошлой неделе два раза в чемпе отсуперили, в том числе и Имчик. Или я недостаточно выложился и меня можно?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 17 дек 2017, 03:57
Это всё тайские шпионы, сеют раздор и хаос в федерации ))
 Скрытый текст
удачи Мартинику в последнем матче КАКи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 дек 2017, 14:30
crutoi писал(а):Кто, где, и о чем договаривался? Читаю абсолютно весь форум, хоть и отписываюсь в последнее время редко, можно ссылочку?

Я ничего не имею против Мартиника. Браво, за очередной сезон в мирокубке. Молодцы. Но почему остальные должны страдать?
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=167&t=107986&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1819755
На форуме осталось в виде предложения, но до сих пор это предложение боле-менее выполнялось. Да это и логично - если команда полностью выложилась в мирокубках, подняв рейтинг ФФ, и осталась без суперов, то страдает как раз она. Подобные игры демотивируют полностью выкладываться в мирокубках.

crutoi писал(а):у меня тоже остался супер и волей календаря, он уйдет именно на мартиник.. или я должен просто забить на оставшийся супер настрой, из за того, что кто то там, где то там, договаривался. Бредятина.
Любой настрой - это минус полбалла. От супера ещё и усталость. Не много, но из этих "немного" итоговые победы и складываются. Ладно в КМ, можно за счет настроя на чужих командах прокачаться, в чемпе же система замкнутая, снижение силы остальных команд в перспективе сказывается и на твоей. У меня почти всегда остаются все суперы и отдыхи, и ничего, и турнирное положение не страдает, и прокачка. Тем более если говорить о Санрайз, которому в этом сезоне уже ничего не надо.

FoBoS писал(а):Меня на прошлой неделе два раза в чемпе отсуперили, в том числе и Имчик. Или я недостаточно выложился и меня можно?
У тебя суперы оставались.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 17 дек 2017, 15:32
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=167&t=107986&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1819755
На форуме осталось в виде предложения, но до сих пор это предложение боле-менее выполнялось
Кем выполнялось, если никто из Д1, наверное, кроме Илюхи и Андрея (Имчика) это предложение не видел?
Например, Ринат в этом случае в кубке суперил. Да и на счет Имчика я не уверен (что он его придерживается).

У тебя суперы оставались.
Какие суперЫ? Два я потратил в ЛЧ КОНКАКАФ. Оставался один. Что мне делать в этом случае? Сразу кидать его на первого попавшегося соперника, например на Беверли (типа тоже участника мирокубков) и потом говорить всем, что я выложился в мирокубках и меня не суперим? Или гордо закончить чемп с одним супером и попутно получая суперы от остальных команд?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 17 дек 2017, 17:27
FoBoS писал(а):
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=167&t=107986&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1819755
На форуме осталось в виде предложения, но до сих пор это предложение боле-менее выполнялось
Кем выполнялось, если никто из Д1, наверное, кроме Илюхи и Андрея (Имчика) это предложение не видел?
Например, Ринат в этом случае в кубке суперил. Да и на счет Имчика я не уверен (что он его придерживается).
Раз так, давайте договоримся.

FoBoS писал(а):Какие суперЫ? Два я потратил в ЛЧ КОНКАКАФ. Оставался один. Что мне делать в этом случае?
В этом уже ничего. Все три в мирокубках нужно тратить. Мне, если честно, не совсем понятно зачем вы их вообще внутри ФФ тратите. Всем резко захотелось чемпионат или кубок выиграть, при том что ещё недавно они никого не интересовали? Ладно если ещё Беверли Хиллз отсуперить, команда без менеджера в зоне мирокубков не нужна, но суперить нормальные команды, с нормальными менеджерами...
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 17 дек 2017, 17:50
... - Это нормальная практика в нормальных федерациях
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение AndreW13 17 дек 2017, 18:24
И про грубую не мешало бы договориться.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 17 дек 2017, 21:42
AndreW13 писал(а):И про грубую не мешало бы договориться.
А что с грубой? После введения лечилок проблема вроде бы стала не сильно актуальной. Лично я еще ни разу все три не израсходовал. Тем более и грубую немного апнули.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение Develein 17 дек 2017, 21:51
Осталось договориться, чтобы на коллизиях друг друга не ловили :D
Аватара пользователя
Develein
Мастер
 
Сообщений: 1524
Благодарностей: 301
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 21:14
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 523
 
Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос)
Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос