Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 13 июл 2018, 19:48
Один доброжелатель перечислил моей команде: +4 000 000 "Личный счет: помощь с фонда федерации"
Никто не признается? Да и зачем?
Я ведь хотел бросить этот эм... странный проект. А теперь придется трудиться! Даже не знаю благодаря кому!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 13 июл 2018, 20:11
Та можно и бросить. Если нет желания продолжать. Кто нибудь другой воспользуется монетами.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Аллистер не понимаю твой ответ. То как ты ответил я могу понять так. Что заключив сейчас контракт, допустим на 60к за игру, и если продлевать контракт постоянно. То до 34 лет он будет требовать все этиже 60к, как бы он не рос . Как бы он не развивался. Ты это хотел написать или нет. Ты как то замусолено все пишешь . Простому менеджеру в твоих алгоритмах не разобраться.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 13 июл 2018, 20:52
Если его номинал вырастет, то он будет просить больше. Если номинал упадёт, то может и на уменьшение согласиться, как сейчас согласны многие лояльные 26-32летки. Продлевать раз в год с одного года до двух - это как я понял то чего хочет от нас Акар, в 98% случаев. И этот уровень, который игрок просит на 2 года, вроде как соответствует дореформенному положению дел. С небольшим увеличением или уменьшением в зависимости от лояльности
Возможность дать 4 года игроку 17 62 и дико раскрутить его, сэкономив на зарплате - вряд ли станет массовым явлением
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 13 июл 2018, 21:03
Номинал вырастит полюбому Быллы и спецухи получать то будет. И к данной завышенной цене сейчас Прибавиться еще больше завышенная с учетом баллов и снецух. Поэтому мое мнение так и осталось. Не трогать 2 сезона контракты. Нарример я сэкономлю более 3кк. Потом директора заключат контракт. Пофик какой. И вот после этого начинать заморачиваться этой контрактной фигней. Потому что выбора уже не будет. И вот там уже пофик как оно будет. Либо экономия либо нет. Но по крайней мере , эти 2 сезона , полная экономия.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение чупакабр 14 июл 2018, 19:03
АЛИСТЕР!!!!! Мне понравилось в Барбариске!!! Норм кома развивается!! Будем рулить будем играть!! Алистюша спасиб тебе за совет!!)) :D
чупакабр
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 14 июл 2018, 21:08
Попробуй написать на тему своей любви к федерации Барбадоса небольшую статью, будем её давать почитать кандидатам в новобранцы
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Mogvay 16 июл 2018, 22:16
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=887
Что не так с командой? Или со мной?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 июл 2018, 23:07
Mogvay писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14790&match_id=887
Что не так с командой? Или со мной?
Одл как капитан был бы посильнее, вратарь слабоват, немного не повезло. Как-то так.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 16 июл 2018, 23:56
рандом срулил. В последнее время мои наблюдения отдых играет как супер, а супер как отдых. Что то нахимичили с этой фигней. Ну и при бразилии При такой схеме Я бы дм не ставил. Этож минус к силе Либо см либо фр
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 18 июл 2018, 23:22
Народ подскажите. Писать в техподдержку или так должно быть. Я заказал солнечного юниора. Как я понимаю Мне должен был придти юниор спар-браз-тика. И при изучении дальше в скауте, Мне бы выдало чтот одно. Но мне пришли типа спартак - тика -бейбеги. Это нормально?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 18 июл 2018, 23:30
Квинт писал(а):Народ подскажите. Писать в техподдержку или так должно быть. Я заказал солнечного юниора. Как я понимаю Мне должен был придти юниор спар-браз-тика. И при изучении дальше в скауте, Мне бы выдало чтот одно. Но мне пришли типа спартак - тика -бейбеги. Это нормально?
Скорее всего баг, но вообще считай что повезло, потому что изучения стилей тратить не надо - он точно не бразилец. Мне тоже пришел юниор с третьим дождевым стилем, правда без спартака.
Обсуждение тут viewtopic.php?f=38&t=192114
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 18 июл 2018, 23:43
Ясн . Написал в поддержку. У меня один пришел аж с 4 стилями Вобщем хотели как лучше получилось как всегда

Добавлено спустя 28 минут 53 секунды:
Хм интересные вещи происходят в контрактах. Мой игрок , о котором я писал. Растет становится сильнее, а за контракт стал просить меньше , чем после КМ, когда был слабее. Может что подкручивают, чтоб стало выгодно контракты заключать. Вобще еще большая уверенность, что надо подождать.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Посмотрел остальных игроков. Точно что то подправили . Вот теперь выгодно заключать. Потому что стали просить меньше, чем получают. Правда , а согласятся ли на меньшее.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 19 июл 2018, 13:17
Прошла неделя с первых возможностей делать предложения по контрактам. Пробежался ещё разок по своим командам, затем по командам Буткевича. Чуть-чуть приподнял предложения которые были отклонены ранее. Если игрок за неделю прибавлял в стоимости, приподнимал предложения сразу не на одно чуть-чуть а на два. В основном всё на 2 сезона, 3-4 сезона для игроков планируемых к бешенной раскачке. Например, http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3486870 Пара ветеранов согласились на понижение зарплаты с продлением контракта на год. Пара игроков среднего возраста продлили контракты на год с незначительным в пределах 5 тысяч повышением жраплаты.
Обидный инцидент произошёл с лидером клуба Чайяпхум Юнайтед http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1490869 . Зайдя на его страничку, я отправился в Контракты - История отказов подписания. На эту самую историю отказов от подписания благодаря рефлексам, приобретённым за годы первого старкрафта, я нажал левой кнопкой мышки два раза. Второе нажатие превратилось в заключённый с игроком максимальный контракт, потери примерно 500к только за этот сезон. В жизни старкрафтеров и так много стресса, а тут ещё это
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 19 июл 2018, 19:24
Таких случайностей походу уже полно. С пенсионерами пока вообще у меня неразбериха. Будут слабеть , а зарплату требуют, как будто будут сильнее. Пока неразобрал, как быть с пенсионерами

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 54 секунды:
Народ есть кто нить без склероза. А то у меня склероз. Чтот писали в новостях про национальность игроков. Что не помню искать лень. Может кто помнит. Влияет ли она на что нибудь? Дает ли какие прибавки? А то походу мое желание иметь игроков одной национальности, не стыкуется с новыми условиями правил. Очень проблемно теперь собрать команду одной национальности.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение Аллистер 20 июл 2018, 06:14
У каждого игрока бонус взаимопонимания определяется как среднее арифметическое бонусов с каждой полосочки, связывающей его с другим игроком. Так вот, между игроками одной национальности (что? Почему? Чем это немцы не могут понять австрийцев? Уругвайцы - перуанцев?) полосочка всегда будет минимум 5% даже если они разного стиля, а если стиль один - то может быть больше, 12.5% если стили изучены
Таким образом даже если в твоей бразильской команде твой спортшкольник - кусок беспощадного спартаковца, сильно он твою взаимку не испортит, можно играть. Вот те у кого команда одностилевая но есть легионеры, такого спортшкольника нужно ставить куда-то в состав где он связан полосочками только со своими, подальше от легионеров. Так что сейчас не любимый стиль а перспективность роста силы является ключевым фактором при оценке спортшкольника
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос