Трансфер, аренда, обмен!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 22 окт 2018, 14:11
True_Zaratustra писал(а):глянул по своим трансферам.
17-56 5 спецух 98% я брал за 36,9 лямов в прошлом сезоне (вторая заявка была 36,3 т.е. конкуренция была). Но правда он реальный. Но на 10 баллов слабее и минус одна спецуха. Короче пока похоже, что точно не дешевле 45 лямов нужно пытаться продать, буду еще следить за трансферами
А ты его сможешь за столько выставить?
И зачем вообще продавать, не проще себе оставить? Особенно если это игрок твоей национальности.
Spin
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение True_Zaratustra 22 окт 2018, 14:52
Spin писал(а):
True_Zaratustra писал(а):глянул по своим трансферам.
17-56 5 спецух 98% я брал за 36,9 лямов в прошлом сезоне (вторая заявка была 36,3 т.е. конкуренция была). Но правда он реальный. Но на 10 баллов слабее и минус одна спецуха. Короче пока похоже, что точно не дешевле 45 лямов нужно пытаться продать, буду еще следить за трансферами
А ты его сможешь за столько выставить?
И зачем вообще продавать, не проще себе оставить? Особенно если это игрок твоей национальности.

поищу покупателей через форум и дальше по предзаказу вроде можно больше 150%.
Ну а себе - стараюсь все-таки не терять бонус взаимки. Плюс у меня "лишние" 20+ миллионов есть, доложу и возьму такого же плана, но нужного стиля и чуть сильнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение FoBoS 22 окт 2018, 18:45
Не знаю, откуда вы такие цены берете. Игроки на рынке с высокой перспективностью есть и периодически появляются. Я не наблюдаю какого-то сумасшедшего спроса на них, да, цена побольше чем на обычных, но не 57 же млн.???

За 57 млн. уже можно прокачанного и со звездой взять, например: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2660474

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
А если чуть уменьшить аппетиты и поискать в районе 80%, то и вообще можно дешевле номинала взять: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=3323876

Вообще, мне кажется, это один из последних сезонов, когда многие команды еще жируют. Лигой осуществлен просто грандиозный вывод свободных финансов путем изучений лояльности и перспективности. Если даже в среднем брать 1 лям на клуб - сами посчитайте эти масштабы. А, например, лазейку с обогащением команд за счет слива нелеквида Лиге уже прикрылась.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Spin 22 окт 2018, 19:17
Мне тоже кажется что лямов 30 красная цена. Ну может за счет количества спецух чуть побольше.
А по поводу вз - в СДС решил отдать предпочтение местным в ущерб вз. Ну или как вариант подумываю оставить бразильскую прокачку, а по стилю уйти на тт, тогда получится потерять всего 2% и собрать местных, которых скоро будет много таких "неподходящих". Вот только подобный переход слишком надолго растянется, сейчас 10 игроков основы бразильцы.
Spin
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Аллистер 22 окт 2018, 20:41
FoBoS писал(а):За 57 млн. уже можно прокачанного и со звездой взять, например: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2660474
выгоднее всё-таки взять 17 65 чем прокачанного но криво и потом переделывать, и вообще в 25 лет сила 200 уже должна быть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение FoBoS 22 окт 2018, 21:28
Аллистер писал(а):
FoBoS писал(а):За 57 млн. уже можно прокачанного и со звездой взять, например: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2660474
выгоднее всё-таки взять 17 65 чем прокачанного но криво и потом переделывать, и вообще в 25 лет сила 200 уже должна быть
Хоть с высокой перспективностью, хоть с низкой - но 11 игроков с силой 200 к 25-ти годам всё равно прокачать малореально, разве что если ты управляешь ПСВ )
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Аллистер 23 окт 2018, 03:31
Это было давным-давно в далёкой галактике, сейчас уже всё реально из-за ПРС, только нужны игроки 17 65 нужного стиля и 90% роста. У 17 65 хотя бы есть шанс, а лучше сказать обязанность
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение True_Zaratustra 23 окт 2018, 09:35
FoBoS писал(а):Вообще, мне кажется, это один из последних сезонов, когда многие команды еще жируют. Лигой осуществлен просто грандиозный вывод свободных финансов путем изучений лояльности и перспективности. Если даже в среднем брать 1 лям на клуб - сами посчитайте эти масштабы. А, например, лазейку с обогащением команд за счет слива нелеквида Лиге уже прикрылась.

Именно поэтому + потому что сейчас хайп на игроков с перспективностью 90+ сейчас можно пытаться продать игрока очень дорого. Обычно у меня такое не проходит, я не очень умею барыжить, но ради блага команды надо попробовать

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Spin писал(а):...как вариант подумываю оставить бразильскую прокачку, а по стилю уйти на тт, тогда получится потерять всего 2% и собрать местных, которых скоро будет много таких "неподходящих". Вот только подобный переход слишком надолго растянется, сейчас 10 игроков основы бразильцы.

вот тоже были мысли ухода на второй стиль по тем же причинам, но по тем же причинам пока от этого отказался
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Аллистер 23 окт 2018, 10:02
Кроме изучения лояльности много переплаченных контрактов, на 4 сезона и у стариков, но и экономия на контрактах была гигантская, особенно в предыдущем и этом следующем сезоне, когда жраплата даже у развивающихся игроков осталась на уровне конца 45-го сезона. Так что никаких выводов денежной массы у населения тут нет, и вообще рассуждения на эту тему слишком вычурные
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение True_Zaratustra 23 окт 2018, 10:14
хз, но мне кажется что провал по финансам таки будет. По личным ощущениям, у меня во всех командах проблемы с финансами есть. По идее после этого К начнет набирать популярность и все вернется на круги своя, но несколько сезонов это займет
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение True_Zaratustra 26 окт 2018, 10:25
кстати тикитачников реально можно взять с хорошей перспективностью прилично. Видимо мало кто их собирает и поэтому на рынке их довольно много
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Аллистер 26 окт 2018, 10:43
Доизучался Малкольм Харт {brazil} рост 81%, если кому-то сильно нужен - рассмотрю вариант рассмотрения возможности продажи очень дорого
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20112
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Spin 26 окт 2018, 11:27
True_Zaratustra писал(а):кстати тикитачников реально можно взять с хорошей перспективностью прилично. Видимо мало кто их собирает и поэтому на рынке их довольно много
Да и спартака тоже более чем хватает. Только с бразильцами сложно.
Spin
 
 
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение Квинт 27 окт 2018, 11:45
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Трансфер, аренда, обмен!!!
Сообщение FoBoS 28 окт 2018, 14:48
Ну или такой вариант с ростом 89%: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=2966417
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6412
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 585
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос