Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 16 окт 2014, 20:21
У меня есть предположение - понимаю, что бред, но все-таки - ЛЮБОЙ новый президент в федерации - ПЕРВОЕ ЧТО ДЕЛАЕТ - СОБИРАЕТ ДЕНЬГИ НА ПРОКАЧКУ ЮНИОРОВ. *вырезано*, такое впечатление, что они зомбированы. Не особо разбираясь в игре, не понимая сути вопроса - стандартно - ДАВАЙТЕ КАЧАТЬ ЮНИОРОВ И ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ СО ВСЕХ БАБЛА НА ЭТО. Просто я в афиге конкретном - может у них теперь перед назначением президентом стоит какое то условие со стороны лиги? ФФБ последние лет пять стабильно была одной из сильнейших в проекте. Трехкратный серебряный призер ЧМ и Победитель и серебряный прищер ЧА. Ну что еще надо сделать чтобы даже до ТАКИХ уникумов дошло, что тезис о том, что качать юниоров - ВРЕДНО для клуба и для федерации, что Монстры для националки вырастут и так, при условии грамотного управления команд, а если там только фермеры вроде вас, любителей пособирать бабло и за чужой счет покачать юниоров - то ни один юниор выкачанный на последние копейки команды никогда не поднимется выше 170 - ВЕРЕН. НЕ надо качать юниоров, если что качай, что не качай - в возрасте 30 лет они будут одинаковы, если руки и мозг на месте. Но нет, ДАВАЙТЕ соберем бабла и покачаем юниоров. Ну иди поиграй в цивилизацию - покачай что-нибудь. Ну сколько времени идет, нифига не меняется.
Пример: сильнейший игрок твоей команды, которую ты ставишь в качетсве обоснования полезности прокачки юниоров http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=19 в 19 сезоне был 19/65 7 спецух.
Вот тоже его ровесник, которого вообще не качали в юниорском возрасте http://virtualsoccer.ru/player.php?num=631587 в 19 сезоне он был 19/45 без единой спецухи.
В чем преимущество прокачки твоего игрока в возрасте 16-20 лет? В чем смысл тратить ресурсы команды не эффективно, если в результате игрок, в которого не было вкачано ни одного балла по повышенному коэффициенту, ни одной спецухи в тот момент, когда для команды это было не выгодно. Нафига его было качать, если на выходе он на голову слабее того, кого качали тогода, когда это было нужно и полезно для команды?
А хотя, все это бесполезно, есть навязчивая идея покачать юниоров..... все просто - для прокачки юниоров не нужно ничего, кроме денег - которые ты и тебе подобные стрижете с других. Тут не нужно ни мозга, ни умения просчитывать, ни умения растить команду - ничего - просто срубить со всех бабла и выкачать. А вот создать команду, которая способна за что-то бороться, которая естественным путем даст игроков для сборной - тут нужен мозг... но нафига - можно же просто срубить со всех бабла - это же копейки, парни, что вы напрягаетесь - правда?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 20:25
Spin писал(а):Век живи, век учись. Не знал, что "чудик" - это диагноз )) . Но в данном случае, пожалуй, Юрий прав.
Я сейчас не как президент ФФ БАРБАДОСА пишу , а как менеджер.
Спин ,а ты не хочешь последовать за своими друзьями????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 16 окт 2014, 20:30
rowini писал(а):
Spin писал(а):Век живи, век учись. Не знал, что "чудик" - это диагноз )) . Но в данном случае, пожалуй, Юрий прав.
Я сейчас не как президент ФФ БАРБАДОСА пишу , а как менеджер.
Спин ,а ты не хочешь последовать за своими друзьями????
Все понятно... смысл дальше что-либо писать и обсуждать - бесполезно. Человек "упорот" - и это не оскорбление и не сокращенное от какого-либо оскорбления - это просто диагноз.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 20:52
Специально для Assin.
Каким таким волшебным образом можно выростить и вывести команду с низов Д4 сейчас???? А я наверное отвечу за тебя . Строишь спорт школу, качаешь баллы и пару спецух и продаёшь . Потом ,за эти деньги покупаешь 28-30 лет с 14-16 спецух. И через 2-4 сезона всё сначала , просто замкнутый круг. Для этого много мозгов не надо , а вот выростить и развить команду с нуля со своими родными аборегенами , так для этого терпения не хватает наверное. Намного приятнее смотреть на команду с одним флагом ,чем на команду с салатом флагов.
Вот в моём случае я приношу пользу своему клубу и ФФ.
И про какое такое сумасшедшее бабло ты говоришь? Один игрок по программе может получить максимум 1,2 ляма ,а в среднем это 700-800 тыс. Программа это просто мотивация для менеджеров, а бабло и баллы они будут получать когда их игрок будет играть за сборную.

А насчет нац.сборной Барбадоса осталось ещё сезон 2-3 потерпеть и мы все посмотрим на неё.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
И Fobos как умный человек вовремя ушол , так как трудно уже стало играть полу-ивалидами ,а заменить не кем больше. Даже 2 сезона и нац.сборная из группы не выйдет.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Assin 16 окт 2014, 21:04
rowini писал(а):Специально для Assin.
Каким таким волшебным образом можно выростить и вывести команду с низов Д4 сейчас???? А я наверное отвечу за тебя . Строишь спорт школу, качаешь баллы и пару спецух и продаёшь . Потом ,за эти деньги покупаешь 28-30 лет с 14-16 спецух. И через 2-4 сезона всё сначала , просто замкнутый круг. Для этого много мозгов не надо , а вот выростить и развить команду с нуля со своими родными аборегенами , так для этого терпения не хватает наверное. Намного приятнее смотреть на команду с одним флагом ,чем на команду с салатом флагов.
Вот в моём случае я приношу пользу своему клубу и ФФ.
И про какое такое сумасшедшее бабло ты говоришь? Один игрок по программе может получить максимум 1,2 ляма ,а в среднем это 700-800 тыс. Программа это просто мотивация для менеджеров, а бабло и баллы они будут получать когда их игрок будет играть за сборную.

А насчет нац.сборной Барбадоса осталось ещё сезон 2-3 потерпеть и мы все посмотрим на неё.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
И Fobos как умный человек вовремя ушол , так как трудно уже стало играть полу-ивалидами ,а заменить не кем больше. Даже 2 сезона и нац.сборная из группы не выйдет.
ты настолько глуп, что перед тем как изливать свой пафос даже не посмотрел чужие команды....

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
была федерация, в которой было не менее 12 очень сильных менеджеров - теперь часть из них ушла, остальным ты и тебе подобные предлагаете уйти. Была сборная, которая завоевала то, что завоевала, а теперь ты и тебе подобные покажете настоящий класс. Вперед мега президент и мега манагер. Покажи всем кузькину мать. Выкачай 10, нет 20, нет 50 юниоров, вкачай их и гордись.
Assin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 21:11
Та вы уже запарили. Умный человек ни когда не скажет ,что кто-то глупый , а глупый наоборот. Почитайте книжки лутче.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
И где сейчас эти пару "очень сильных" менеджеров сейчас , а их нету потому что махинациями нельзя больше заниматья. А последний из "самых сильных" так и будет сидеть в КЛК со своим Мавериксом , так как махинациям во Всоле НЕТ. А по другому ему нужно сезонов 10 ,а это так долго.
Последний раз редактировалось rowini 16 окт 2014, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение True_Zaratustra 16 окт 2014, 21:38
Вообще результаты голосования будут очень показательны.

Вопрос же не в долбанных копейках со счета команд. Даже у довольно слабенького Спартана всегда найдется 200-300к на нужное дело.

Вопрос голосования намного глубже, он показывает то, сколько человек сейчас в Барбадосе хотят думать головой, а сколько - нет. Потому что тот, кто думает головой перед тем как проголосовать найдет ответ на вопрос, куда будут тратиться деньги. И дальше либо согласиться, либо нет. Тот, кто голову лишний раз напрягать не хочет - думать не будет. Но, поскольку направление трат не указаны, то результаты нельзя интерпретировать как "согласен/не согласен" с тратами. Их можно только интерпретировать как "да, конечно, скинемся, а на что не важно/не понял для чего это, объясните или давайте подумаем". Так вот если тех, кто думать не хочет окажется больше половины - это очень о многом скажет в нашей ФФ.

Барбадос был построен командой очень разных менеджеров, сходных в одном - они думали над тем, что делают, а не тупо копировали шаблоны управления, которыми пользовалось большинство федераций ВСОЛа. Именно это позволило стать и очень долго оставаться топовой федерацией. Если сейчас окажется, что в Барбадосе стало больше типовых, среднестатистических менеджеров, то и федерация очень быстро станет среднестатистической.

Так что опрос очень полезный, результаты пока неутешительные - 49% человек готовы отдать свои деньги не зная на что те будут потрачены. Посмотрим, что будет дальше
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 21:42
И каким таким боком я навредил своей команде и ФФ выращивая юниоров? Тем что стоимость моей команды стала 6 в Голландии из 170 команд или что я вырастил и выращиваю хороших сборников для Голландии? В этих двух оспектах где минус? Или что моя команда ростёт как на дрожжах, без вливаний Федерации уже сезона 3?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 16 окт 2014, 21:59
Да. Редко ставлю минусы президентам, но сегодня свой минус поставил. ничего личного, но с таким президентом у нас Барбадос потеряет очень быстро все то что строил на протяжении многих сезонов!
vlasik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 22:11
vlasik писал(а):Да. Редко ставлю минусы президентам, но сегодня свой минус поставил. ничего личного, но с таким президентом у нас Барбадос потеряет очень быстро все то что строил на протяжении многих сезонов!

Так что же вы такие сердо больные за ФФ БАРБАДОСА не выставляли свои кандидатуры на пост президента? Как абкакать другова так вас хлебом не корми. Заткнулись бы уже , сил нету этот словесный понос читать.
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ,ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ БАРБАДОСА ,ТО Я С РАДОСТЬЮ УЙДУ.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение vlasik 16 окт 2014, 22:32
rowini писал(а):Так что же вы такие сердо больные за ФФ БАРБАДОСА не выставляли свои кандидатуры на пост президента? Как абкакать другова так вас хлебом не корми. Заткнулись бы уже , сил нету этот словесный понос читать.
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ,ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФФ БАРБАДОСА ,ТО Я С РАДОСТЬЮ УЙДУ.
Человек не понимающий психологию Барбадоса, не должен быть его президентом.
vlasik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 16 окт 2014, 22:43
Так где же вы психологи Барбадоса? Если у вас так сильно душа болит за эту самую психологию Борбодоса , так вы должны были быть первые на пост президента {bino} . Я до самого конца ждал от вас заявки.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 16 окт 2014, 23:24
Assin писал(а):А хотя, все это бесполезно
Саш, это абсолютно бесполезно. Свиньи как правило очень слабы в бисере.

True_Zaratustra писал(а):Так вот если тех, кто думать не хочет окажется больше половины - это очень о многом скажет в нашей ФФ.
Сдаётся мне, их будет больше 50%.
На самом деле это тенденция последних двух сезонов. А может даже и больше, возможно с тех пор как убрали вз. Сейчас многие остыли ко всолу (Ринат, Андрюха, Вовчик вообще ушел, Лимпа убрали), не готовы время на ФФ тратить, поэтому скорее всего под действием среднестатистической массы слегка просядем. Опять же я не знаю, кого ещё к нам можно притащить. БОльшая часть знакомых, с кем я здесь общаюсь, тоже остывает ко всолу, а новички, ещё не испорченные всоловскими шаблонами - большая редкость. Временами такое ощущение возникает, что их вообще во всоле не стало, новичков. Так, пришли, взяли команду, поавтососили и бросили. Раньше много в личку вопросов задавали, сейчас если и спросят, то полный бред. А перевоспитывать новичков зачастую бесполезно. "Так на форумах написано", а своей головы отродясь не было. Ну и есть общевсоловский тренд подгонки команд под шаблонное развитие. И этот тренд постоянно бьёт по нашей уникальности.
Поэтому моё мнение - сейчас лучше просто немного отдохнуть. Зарплату сборных, конечно, товарищам с диагнозом "чудик" отдавать не стоит, а в остальном пусть творят, что хотят. А там может время появится, интерес проснётся, тогда и займёмся возвратом на прежний уровень.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение fang 17 окт 2014, 00:14
Господа, держите себя в руках. Отношения выясняйте в личке, а здесь просьба мирно общаться. Спасибо.
fang
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 17 окт 2014, 02:03
Spin писал(а):Поэтому моё мнение - сейчас лучше просто немного отдохнуть. Зарплату сборных, конечно, товарищам с диагнозом "чудик" отдавать не стоит, а в остальном пусть творят, что хотят. А там может время появится, интерес проснётся, тогда и займёмся возвратом на прежний уровень.

Меня это балабольство Spina уже достало. Когда ты хоть один раз перевёл зарплату в Фонд??????
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 501
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос