Долгожители...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 07 окт 2013, 13:25
Решил создать тему на форуме, которая расскажет нам о местных долгожителях.

Всего в истории федерации было четыре волны регистрации команд:

    1. в конце 8 сезона, когда федерация, собственно говоря и была создана и в следующем 9 сезоне уже разыгрывались медали чемпионата и команды были поделены на два дивизиона по 16 команд
    2. начало 13 сезона, когда в федерацию добавились еще 16 команд и впервые команды играли в КЛК, правда никакого реального "отбора" там не было и все 16 команд перешли в Д3 со следующего 14 сезона
    3. в конце 18 сезона, когда было принято решение создать второй Д3, когда было также создано 16 команд, которые в 19 сезоне начали выступать в Д3
    4. в течение 27 сезона было зарегистрировано еще 8 команд для создания системы здоровой конкурентной ротации между двумя Д3 и КЛК

В каждой из четырех волн были и есть менеджеры, которые с командой либо с первого дня, либо пришли в течение первого сезона создания команды, их и хотелось бы отдельно отметить:

Абсолютные рекордсмены по времени пребывания в федерации принадлежат двум менеджерам: Николай Рытов aka Колян07 и Владимир Яшкин aka Killer74, оба менеджера приняли команды аж 10.03.2007 года и с разницей всего в минуту "лидирует" Николай, которому его команду Айви Роверс предоставили в распоряжение 12:12, тогда как Прайд Владимиру достался в 12:13 - вполне возможно сыграла алфавитная последовательность названия клубов.
Еще три менеджера из этой волны в своих клубах с самой регистрации - Мейнор Фигероа aka Muxa с Барбадос Дефенс Форс, Олег Махно aka АМАНСИО с Белфилд Рилоудед и Станислав Кривошеев aka Станислав Юрьевич с Нотр Дам.
Четыре менеджера пришли по ходу 9 сезона - это Александр Дюкин aka Malysh в Диконс, Константин Корешков aka Константа в Сильвер Сэндс, Илья Макаров aka Chuvak в Хиллаби и Сергей Колодько aka serga в Стэг.
Отдельно хотел бы отметить Дениса Геннадьевича aka D.Baggio, который регистрировал Барбадос Файр Сервис наряду с прочими старожилами в марте-апреле 2007 года, но в 16 сезоне покинул команду на полтора месяца в период активного поиска, потом Денис Геннадьевич в команду вернулся и до сих пор продолжает радовать федерацию своими выступлениями с командой.
Еще один менеджер, который явно достоин отдельного упоминания это Андрей Климов aka imchik, который пришел в федерацию в 10 сезоне и руководил Бриттонс Хилл до конца 16 сезона, после чего на один сезон был сделан перерыв от Барбадоса вообще, далее Андрей принял на 18 сезон Рандеву (бывший Техас) и в конце этого же 18 сезона вернулся снова к британцам и руководит командой и по сей день.

Вторая волна регистрации нам подарила таких долгожителей, как Игорь Мелешко aka Шабат и Сергей Романов aka yegres. Их команды Оксли и Гринс Юнайтед, соответственно, больших звезд с неба пока не хватали, хотя в копилке Оксли, например, четыре трофея и эта команда является троекратным победителем Д3, тем не менее менеджеры с большим удовольствием играют в нашей федерации и это здорово.
Максим Сокоров aka Макс007 пришел в Космос в конце 13 сезона, а вот Максим Хлопков aka Spin работает с Мартиником с середины 13 сезона, но прежде он стоял у истоков Сент-Джонс Соннетс и всей федерации, регистрируя команду наряду с Айви с Прайдом 10.03.2007 года. Есть информация, что Максим был первым президентом ФФ Барбадоса, приложивший непосредственные усилия в создании Д2 федерации!

Третья волна регистрации прошла почти десять сезонов назад, а команды из этой волны уже вовсю играют в Д1. Ну, некоторые, так скажем, например Феникс Великого и Ужасного aka Gudvin и Юниверсити оф Вест Индиес вашего покорного слуги Anthony Quail aka Limp.
Еще один менеджер Максим Чумаков aka nagel со своей командой Хайнсвиль, к моему большому сожалению, сыграв всего один сезон в Д2 так и не смог решить вопрос с закреплением своей команды на более высоком уровне. Персонально передаю Максиму привет и желаю удачи в этом нелегком деле!
Евгений Жиряков aka Eugeny_1975 руководит командой Даймондшир с начала 19 сезона, хоть и является номинально четвертым менеджером клуба, но предыдущие три не задержались в команде дольше одной-двух недель.

Из последней (а я очень надеюсь, что это действительно будет последнее расширение для федерации) регистрации клубами руководят с самого начала аж пять менеджеров. Это Дмитрий Замотаев aka DiB в Джексон, Андрей Харченко aka AliAndr в Крамптон, Рамиль Валиуллин aka Vall-i в Барбадос Соккер Академи, Никита Курылёв aka OwenLiverpool в Пэриш Лэнд и Pavel Schäfer aka Elsinor в Экзэктли Юнифайд.
Менеджеров, которые пришли по ходу сезона (а такой один, так как еще три клуба, к сожалению, находятся в свободных) перечислять пока смысла нет, так как "срок давности" не вышел.

 Полный список команд, их менеджеров и начало непрерывного руководства их командой привожу ниже:
НазваниеМенеджерВремя
Айви Роверс АйвиНиколай Рытов aka Колян0710.03.07
Прайд оф Голл Хилл Голл ХиллВладимир Яшкин aka Killer7410.03.07
Барбадос Дефенс Форс ПарагонМейнор Фигероа aka Muxa24.03.07
Белфилд Рилоудед БелфилдОлег Махно aka АМАНСИО13.04.07
Нотр Дам БайвилльСтанислав Кривошеев aka Станислав Юрьевич13.04.07
Диконс ДиконсАлександр Дюкин aka Malysh24.05.07
Сильвер Сэндс Сильвер СэндсКонстантин Корешков aka Константа24.05.07
Хиллаби ХиллабиИлья Макаров aka Chuvak19.06.07
Стэг Хаггат ХоллСергей Колодько aka serga29.08.07
Дэйреллс Роуд ДэйреллсNeoN Игорь Neonovich aka Mogvay24.01.08
Пайнлэндс ПайнлэндсEdward Trofimenko aka etro14.04.08
Хаггат Холл Хаггат ХоллИльдар Бикбаев aka zrabzdn19.07.08
Эллертон ЭллертонРинат Фасхутдинов aka Fackstrot14.09.08
Оксли БриджтаунИгорь Мелешко aka Шабат03.12.08
Гринс Юнайтед БрайтонСергей Романов aka yegres04.12.08
Мартиник ПровидэнсМаксим Хлопков aka Spin30.12.08
Космос СпейтстаунМаксим Сокоров aka Макс00731.01.09
Эвертон БриджтаунОлег Пашкевич aka Квинт18.06.09
Кэрэбиен Юнайтед КодрингтонКонстантин Акутин aka Porvatvseh10.07.09
Беверли Хиллз Нью ОрлиансКоля Перебежчиков aka Chel01.08.09
ЮС Милан Чека ХоллАнтон Гречин aka GrAnt03.08.09
Барбадос Файр Сервис БриджтаунДенис Геннадьевич aka D.Baggio08.01.10
Сентрал Лиг Спартанс Маркет ХиллВладимир Воротников aka True_Zaratustra16.01.10
Тудор Бридж Бомберс БриджтаунДмитрий Тимофеев aka maccof12.06.10
Рандеву РандевуПётр Оскерко aka LexLuthor18.10.10
Бриттонс Хилл Бриттонс ХиллАндрей Климов aka imchik19.10.10
Феникс Сион ХиллВеликий и Ужасный aka Gudvin07.11.10
Хайнсвиль ХайнсвильМаксим Чумаков aka nagel07.11.10
Юниверсити оф Вест Индиес Кейв ХиллAnthony Quail aka Limp09.11.10
Даймондшир УэлчтаунЕвгений Жиряков aka Eugeny_197511.12.10
Буш Холл Барселона КрэйнАлександр Абабков aka Assin17.12.10
Санрайз Болерс БоскобелАлександр Дэшко aka Deschko8713.02.11
Хойтс Амбасадорс ХойтсИльнур Латыпов aka irishale11.07.11
Насьементо Сент ЭндрюАлексей Бровко aka D@rkDeviL16.07.11
Эмпайр Бэнк ХоллДмитрий Кувакин aka Sibirchamp28.10.11
Бенфика БриджтаунДмитрий Шевель aka F.Sanchez27.01.12
Роуд Вью Юнайтед Роуд ВьюSergei Lavin aka SERG29.01.12
Веймос Уэльс БриджтаунВиктор Куколев aka FoBoS27.02.12
Парадайз ДоверСергей Старюченко aka metasergey02.03.12
Кик Старт ХастингсАНДРЕЙ КИФОРЕНКО aka KIFORENKO16.03.12
Боскобел БоскобелБогдан Прокопчук aka NeFarT21.03.12
Стэйшн Хилл Стэйшн ХиллАлекс-Фергюссон Туркмен-баши aka Alexnov7717.06.12
Мелвертон МелвертонВасилий Семенченко aka Akshobhya25.06.12
Ориндж Хилл Ориндж ХиллЭдуард Баклан aka SenSemily22.08.12
Сент-Джонс Соннетс Голл ХиллАлександр Герман aka ag.kz07.10.12
Уоттон УоттонАндрей Соломинов aka edkiy10.10.12
Кларкерс Хилл БрейтонАлександр Матвеев aka Matvej-a30.10.12
Трентс Юнайтед ТрентсЛеонид Байтман aka batman30.10.12
Шерборн Голл ХиллСергей Ровинский aka Rowini02.11.12
Текнико ХоултаунLeo Total aka monstr13.12.12
Фэйри Вэли Фэйри ВэлиDima Kuzin aka probasil08.02.13
Блэксперз Блэк РокАлексей Сороко aka ALEXDEMON22.02.13
Вилла Юнайтед ПадморВиктор Столпаков aka Stolpakov02.06.13
Виктория Ст. МартинсАндрей Рассказов aka Andrew1R13.06.13
Кингс Парк Рейнджерс БриджтаунПавел Чорненький aka Gifest13.06.13
Полис БриджтаунValerii Radevych aka Svalik26.06.13
Лацио БриджтаунКонстантин Иванюк aka Lefty04.07.13
Джексон ДжексонДмитрий Замотаев aka DiB06.07.13
Крамптон УотерфордАндрей Харченко aka AliAndr12.07.13
Барбадос Соккер Академи БелфилдРамиль Валиуллин aka Vall-i17.08.13
Карльтон Блэк РокСтанислав Коротаев aka stasvdv19.08.13
Ховерсал Тюрнин Юнайтед Ховерсал ТюрнинКудряшов Владимир aka Awerth19.08.13
Пэриш Лэнд Пэриш ЛэндНикита Курылёв aka OwenLiverpool22.08.13
Максвелл ОистинсАнтон Гиряев aka Ontoney26.08.13
Элит БлэкмэнсАлександр Васильченко aka Zlou01.09.13
Экзэктли Юнифайд Буш ХоллPavel Schäfer aka Elsinor15.09.13
Лодж Роуд Лодж Роудaka Ilya02.10.13
Уэйвелл Юнайтед Джекмэнсaka Cerber06.10.13
Бэгател БэгателВладимир Юрьевич aka dunFREE
Иден Старс Иден Лодж---FREE
Пори Спрингс Пори Спрингс---FREE
Роум Юнайтед Спейтстаунaka _zero_FREE
Последний раз редактировалось Limp 09 окт 2013, 20:23, всего редактировалось 13 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Долгожители...
Сообщение malysh 07 окт 2013, 15:13
Насколько я зная Макс Spin был первым тренером СДС и собственно презом Барбадоса.
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Долгожители...
Сообщение Deschko87 07 окт 2013, 15:39
Ничего так темка! :cool:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6255
Благодарностей: 354
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Долгожители...
Сообщение Limp 07 окт 2013, 15:53
malysh писал(а):Насколько я зная Макс Spin был первым тренером СДС и собственно презом Барбадоса.
есть такая тема.)...с тех пор у него поменялся ник и аккаунт, но об этом сам Макс лучше расскажет...добавлю в шапку)
Limp
 
 
 

Re: Долгожители...
Сообщение Spin 07 окт 2013, 17:22
Limp писал(а):
malysh писал(а):Насколько я зная Макс Spin был первым тренером СДС и собственно презом Барбадоса.
есть такая тема.)...с тех пор у него поменялся ник и аккаунт, но об этом сам Макс лучше расскажет...добавлю в шапку)
Ну да, как раз Д2 мне довелось создавать. Ну и прокачку юниоров готовились запустить, тогда это ещё прогрессивно было. Правда реализовывали программу уже без меня.
В 12-м сезоне хотел вернуться в СДС, но тогдашний менеджер отказался передавать. Так и пришлось Мартиник брать.
Spin
 
 
 

Re: Долгожители...
Сообщение FoBoS 07 окт 2013, 19:13
Spin писал(а):Ну да, как раз Д2 мне довелось создавать. Ну и прокачку юниоров готовились запустить, тогда это ещё прогрессивно было. Правда реализовывали программу уже без меня.
В 12-м сезоне хотел вернуться в СДС, но тогдашний менеджер отказался передавать. Так и пришлось Мартиник брать.
А чего уходил? :?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Долгожители...
Сообщение Fackstrot 07 окт 2013, 19:53
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Ну да, как раз Д2 мне довелось создавать. Ну и прокачку юниоров готовились запустить, тогда это ещё прогрессивно было. Правда реализовывали программу уже без меня.
В 12-м сезоне хотел вернуться в СДС, но тогдашний менеджер отказался передавать. Так и пришлось Мартиник брать.
А чего уходил? :?
Реал Мадрид предложил ему контракт и он не смог отказаться

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И отступные 100 лямов в фонд Барбадоса!
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1460
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Марса (Марса, Мальта)
Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос)
 

Re: Долгожители...
Сообщение FoBoS 07 окт 2013, 20:06
Никогда не видел 100 лямов в Фонде Барбадосе :grin:
Кинули походу, вот и пришлось возвращаться :mrgreen:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Долгожители...
Сообщение Chuvak 08 окт 2013, 02:00
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Ну да, как раз Д2 мне довелось создавать. Ну и прокачку юниоров готовились запустить, тогда это ещё прогрессивно было. Правда реализовывали программу уже без меня.
В 12-м сезоне хотел вернуться в СДС, но тогдашний менеджер отказался передавать. Так и пришлось Мартиник брать.
А чего уходил? :?
Макс уже тогда был оппозиционером)
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Долгожители...
Сообщение True_Zaratustra 08 окт 2013, 10:58
А я помню, что когда решил взять третью команду у меня было два варианта: Бермуды и Барбадос. Бермуды казались прикольными и я почти туда попал (но в последний момент что-то не срослось), а в Барбадосе как раз подвернулся Спартан (а сам я болею за Спартак). Вот так я здесь и оказался. Это был 16-ый сезон.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Долгожители...
Сообщение Spin 08 окт 2013, 10:59
FoBoS писал(а):
Spin писал(а):Ну да, как раз Д2 мне довелось создавать. Ну и прокачку юниоров готовились запустить, тогда это ещё прогрессивно было. Правда реализовывали программу уже без меня.
В 12-м сезоне хотел вернуться в СДС, но тогдашний менеджер отказался передавать. Так и пришлось Мартиник брать.
А чего уходил? :?
Тогда отношение ко всолу было другое. В 10-м сезоне резко всол поменяли, тогда прошли первые, но не последние, кардинальные реформы, которые многое перечеркнули, в том числе и на уровне ФФ. Потому и интерес к игре резко пропал. А сейчас хоть трава не расти ))) .
Spin
 
 
 

Re: Долгожители...
Сообщение Andrew1R 08 окт 2013, 13:22
"Долгожители" это не совсем то. Лучше - "старожилы". :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Долгожители...
Сообщение Limp 08 окт 2013, 14:02
Андрей Р писал(а):"Долгожители" это не совсем то. Лучше - "старожилы". :)
они же.)
Limp
 
 
 

Re: Долгожители...
Сообщение LexLuthor 08 окт 2013, 14:19
Мой Техас, точнее уже Рандеву, появился в списке моих команд достаточно интересно. В ЦАР я следил за успехами Олимпика и видел, что ему там оставалось всего ничего, чтобы начать обыгрывать тогдашних грандов Анжес и Авиа (A&A). Ну и в процессе общения, Ринат пригласил позамить в Эллертоне. Позамить я позамил, но интерес к федерации Барбадоса остался. Тем более, что Ринат сказал, что в федерации играет человек, с которым вместе учились в СУНЦ МГУ имени Колмогорова, и даже, как оказалось, играли вместе в преф (Андрюха, по-моему, когда Сергей Злотников обучал тебя играть преферансу, я был одним из игроков, на котором ты тренировался) ну и в футбол. Потом я взял команду в Афгане и когда в плей-офф ТТФ Афгану выпал Барбадос, я понял, что Афгану ничего не светит. А как можно победить соперника, если не имеешь достаточно сил, чтобы это сделать? Правильно, примкнуть к стройным рядам того самого соперника. У Андрея Техас присутствовал в списке команд. Он-то и сделал эту команду стилевой. Оставалось только начать расти. Что я и сделал, хотя, было бы больше время на трансферы, была бы совсем пестня :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Долгожители...
Сообщение FoBoS 08 окт 2013, 16:14
Интересная тема!

Как стану старожилом, так может быть тоже историю прихода расскажу. Хотя она достаточно банальна, но всё же есть некоторые интересные повороты...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 591
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

След.

Вернуться в Барбадос